7742 посетителя онлайн
653 35

Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток

За организацию "похода на Межигорье", который состоялся в пятницу, главе "Демократического альянса" Василию Гацько дали 5 дней ареста.

Об этом "Украинской правде" сообщил активист Андрей Богданович, передает Цензор.НЕТ.

"Судья учла то, что у Гацько двое детей на содержании, поэтому это стало смягчающими обстоятельствами", - сказал он.

По словам Богдановича, Гацько признан организатором акции, которая состоялась в пятницу в поддержку Максима Панова, обвиняемого в несанкционированной акции под Межигорьем.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новые фото "Межигорья" Януковича! Покращення за год: достроено поле для гольфа, вертолетодром и конюшня. ФОТОрепортаж

Кроме того, он сообщил, что в пятницу под Вышгородским райотделом милиции было составлено 15 протоколов на участников акции. Все они получили предупреждение или штраф.

Как известно, в пятницу под Межигорьем активисты "Демократического альянса" требовали справедливого решения для Панова, которому суд дал семь дней ареста за якобы несанкционированную акцию.

В среду милиция под Межигорьем задержала четырех активистов якобы за нарушение порядка проведения мирных собраний. Сами же правоохранители заявили, что задержали не четырех, а шестерых человек.

Топ комментарии
+1
Видать совсем Янукович в штаны наделал. Теперь мстит за обгаженные штаны.
показать весь комментарий
13.04.2013 14:50 Ответить
+1
Чо орешь? Кернес сзади пристроился? Пользуйся вазелином!
показать весь комментарий
13.04.2013 14:58 Ответить
+1
Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток - Цензор.НЕТ 3813
показать весь комментарий
13.04.2013 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ганька Герман
Видать совсем Янукович в штаны наделал. Теперь мстит за обгаженные штаны.
показать весь комментарий
13.04.2013 14:50 Ответить
Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток - Цензор.НЕТ 8414
показать весь комментарий
13.04.2013 15:25 Ответить
Добкин
Чо орешь? Кернес сзади пристроился? Пользуйся вазелином!
показать весь комментарий
13.04.2013 14:58 Ответить
о кАзлах
В Межгирье проезжающих встречает плакат:
"В.Ф. Янукович является президентом Украины - просим извинить за временные неудобства ходить нельзя.".
показать весь комментарий
13.04.2013 15:00 Ответить
zzz
Пацан на Красной Зоне не беспокоить от граждан закрыт ЖЕЛЕЗОБЕТОННО
показать весь комментарий
13.04.2013 15:01 Ответить
кит
молодцы ребята , спасибо, долой бандитский режим , Слава Украине !
показать весь комментарий
13.04.2013 15:06 Ответить
Петлюра
Без конкретных фактов тяжело делать выводы. А может так и должно было быть? Или не он организатор акции, или не член той партии? или воробушка вообще там небыло? Давайте быть честными
показать весь комментарий
13.04.2013 15:08 Ответить
Скоро всех жителей Новых Петровцев пересажают за нарушения спокойствия овоща, а потом и Вышгород с Оболонью.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:08 Ответить
Мало
в США возможно и 10лет дали бы... Ну, или пристрелили бы сразу, чтоб не мучился...
показать весь комментарий
13.04.2013 15:10 Ответить
Хахаха
В США у тебя член ниггеровский был бы во рту и руки им же были заняты. Не нравишься ты людям.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:15 Ответить
ПС
ЗА не уплату налогов Люля с Ющем сидели бы пожизненно (не уплата налогов, приравняно кое-где к убийству). И, быля я в США, афро-американцы - это добрейшей души люди в отл. от наших сцук...
показать весь комментарий
13.04.2013 15:18 Ответить
овощь по пенькам бегает тут какие то под забором орут и мешают ему ПОКРАЩЕННЯ делать
показать весь комментарий
13.04.2013 15:15 Ответить
137 га
Ори , не ори - хрен услышит !
Только "Град" ...
показать весь комментарий
13.04.2013 15:17 Ответить
Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток - Цензор.НЕТ 3813
показать весь комментарий
13.04.2013 15:25 Ответить
Буряк
Вопрос далеко не в пяти сутках, могло быть и 15. Возможно демонстрации действительно нужно проводить в соответствии с законом? Считаю, если кто попало где попало и когда попало начинает пикетироваать - это тоже не выход. Вот что бы острословы здешние делали, если бы к ним домой пришел альянс с плакатами? Нет ответа? Сразу бы звонили в милицию и ждали их как спасителей. Противны двойные стандарты
показать весь комментарий
13.04.2013 15:23 Ответить
Света
Сравнение немного не правильно. Межигорье - это земля , украденная у народа с постройками на деньги , УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА. И никаких двойных стандартов.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:28 Ответить
Король Джулиан
Буряк , баклажан или капуста - овощь немытая ...
Приравняло мою квартиру с хамовым имением ...
показать весь комментарий
13.04.2013 15:31 Ответить
Суды суды
Суды занимаются заказными делами. Депутаты регионалы за убийства повторяю за убийства оправдываются судьями и ходят на свободе. А тут куда там ЗА ПОХОД на царские земли....
показать весь комментарий
13.04.2013 15:25 Ответить
Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток - Цензор.НЕТ 745
показать весь комментарий
13.04.2013 15:26 Ответить
Свете
Да в меживорье надо открыть санаторий для больных детей. Это будет справедливо.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:30 Ответить
Буряку
Не верю , что в мою двушку будет ломиться альянс с плакатами. А если и так , то впущу и выпьем чайку. И как ты пишешь вызывать милицию точно не буду. ЯнукОВОЩ гнида боится за свое межиВОРЬЕ , а мне бояться нечего. "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ " блин.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:41 Ответить
ништяк
Пусть хлопец даром не сидит, а пишет книгу---моя борьба в застенках гарантированного презика. Покупать будут---однозначно! А то один презик в писателях числитца.
показать весь комментарий
13.04.2013 15:45 Ответить
Организатора "похода на Межигорье" посадили на пять суток - Цензор.НЕТ 1067
показать весь комментарий
13.04.2013 15:46 Ответить
за
пять дней его могут сто раз отпетушить
показать весь комментарий
13.04.2013 16:29 Ответить
Пепец всем Антошкам
На Межигорье надо ходить с пулеметом, гранатометом и на танке! Каким надо быть лохом, чтоб переться тигру в пасть с плакатами????
показать весь комментарий
13.04.2013 16:29 Ответить
о кАзлах
как перед революцией в питере поход попа Гапона ( это не в обиду ребят) это показ того казел узурпатор власти и народ для него не что
пусть теперь что хочет брешет казлина
но его ждет задница с вилами.
показать весь комментарий
13.04.2013 17:09 Ответить