8372 посетителя онлайн
2 036 30

За критику власти лидеру оппозиции дали 5 лет тюрьмы

Лидер оппозиции Кувейта Мусаллам Баррак приговорен к пятилетнему тюремному сроку за оскорбление эмира Кувейта Сабаха Сабаха.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Эмир Кувейта ударил по революции поднятием зарплат и бесплатной едой - СМИ

Экс-депутат Мусаллам Баррак был задержан в октябре прошлого года. Баррак критиковал эмира за злоупотребление властью.

Ранее несколько бывших депутатов также были приговорены к тюремным срокам за критику в адрес эмира, которую суд счел оскорблением.

Топ комментарии
+1
ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! ну цензор ты даешь.....лидер оппозиции Кувейта.....че в заголовке не указываем???..."Кувейт"..или снова для лохов???..заголовочки!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.04.2013 14:33 Ответить
+1
уже вылетели -- полизать очко эмиру
показать весь комментарий
15.04.2013 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кувейт-лучший друг пиндосов
барак обама подтвердит правильность решения его величества за посадку баррака мусалбамы
показать весь комментарий
15.04.2013 14:31 Ответить
народ
МЕЧТА ЗАВГАРА!
показать весь комментарий
15.04.2013 15:50 Ответить
атицензор
ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! ну цензор ты даешь.....лидер оппозиции Кувейта.....че в заголовке не указываем???..."Кувейт"..или снова для лохов???..заголовочки!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.04.2013 14:33 Ответить
ну так свидомые обычно саму статью не читают....
показать весь комментарий
15.04.2013 14:35 Ответить
судя по написанному твоим коллегой по разуму - его только заголовки интересуют
показать весь комментарий
15.04.2013 14:38 Ответить
согласитесь,что заголовок можно было написать и по корректнее...
показать весь комментарий
15.04.2013 14:40 Ответить
ну, для особо одаренных можно было бы и статью в заголовок уместить не вижу ничего плохого.... а цензор молодец - юморная провокация удалась
показать весь комментарий
15.04.2013 14:47 Ответить
где тут юмор? Набрали студентов.. даже заголовок по людски написать не могут...
показать весь комментарий
15.04.2013 14:50 Ответить
красному партизану
Все это называется политтехнологии..авось прокатит!!! для лохов......так же как и страшилки которые цензор собирает с южных и восточных регионов...
показать весь комментарий
15.04.2013 15:02 Ответить
ну да, ну да.... слово "лопата" в заголовок не втулили
показать весь комментарий
15.04.2013 15:49 Ответить
С лопатой было бы лучше... ведь можете когда хотите...
показать весь комментарий
15.04.2013 15:51 Ответить
СПАМ
Эмир для пахана не кумир...
показать весь комментарий
15.04.2013 14:34 Ответить
ГДЕ ПИНДОСЫ
АТАКОВАТЬ КУВЕЙТ -ЗАЩИТИТЬ ДЕМОКРАТИЮ -СРОЧНО СОЗДАТЬ СПИСОК МАГНИТСКОГО КУВЕЙТА-сообщить о наличии вооружений массового поражения -
-или все таки -черное золото -ближе к сердцу -
показать весь комментарий
15.04.2013 14:38 Ответить
Эмир сволочь, но это американская сволочь
показать весь комментарий
15.04.2013 14:40 Ответить
Куда смотрит Европа, где защитники прав человека???
показать весь комментарий
15.04.2013 14:39 Ответить
кокс и квасневский
уже вылетели -- полизать очко эмиру
показать весь комментарий
15.04.2013 14:41 Ответить
серый
Да нет.

Я просто уверен, что общественность всего демократического мира заклеймит этого нехорошего эмира. По всем странам разделяющим демократические убеждения пройдет шквал демонстраций у посольства Кувейта. Особенная надежда у меня на украинских защитников свободы слова. А Госдеп США не позднее среды опубликует "список Мусаллана" .
Иначе я разочаруюсь в демократах и демократии
показать весь комментарий
15.04.2013 14:56 Ответить
когда вы туполобые бабуины поймете, что положено эмиру, не положено якобы демократически избранному Путину! За это вас уродов все время тыкают мордой в дерьмо вся прогрессивная общественность.
показать весь комментарий
15.04.2013 15:02 Ответить
...почти как в России, с одним отличием, кувейцы не скрывают что они живут в Халифате.
показать весь комментарий
15.04.2013 14:45 Ответить
и чем от отличается от Сирии или Ливии?
показать весь комментарий
15.04.2013 14:54 Ответить
тем что народ еще терпит!
показать весь комментарий
15.04.2013 14:56 Ответить
ты перепутал Дуб
лидер оппозиции сидит в хохлохалифате
показать весь комментарий
15.04.2013 14:55 Ответить
в Тайланде можно получить срок, если стал ногой на купюру с изображением короля. Об этом предупреждают всех туристов. Не удивлюсь если в Белоруси с Россией тоже так будет.
показать весь комментарий
15.04.2013 14:55 Ответить
дебилу
ну вот таких демосратов как ты где делают? Если ты в ЕС выскажешь свою точку зрения что холокоста не было, то сразу без больших проволочек пять лет! Если в инете пиндос что то скажет не хорошее про Абамку. срок ему обеспечен. так что своими грязными пальцами стучи дальше, может дадут 30 серебрянников
показать весь комментарий
15.04.2013 15:24 Ответить
примеры в студию, балабол!
показать весь комментарий
15.04.2013 15:52 Ответить
Прохожий
О, а шо тут Гейропа не орет, шо наступили на горло свободе слова?

тут сидят и язык из жопы не вынимают....
А нами можно рукодить и говорить куда нам пойти.....
показать весь комментарий
15.04.2013 15:57 Ответить
при чем тут Европа, карту купи, ЛАПАТЬ!
показать весь комментарий
15.04.2013 16:16 Ответить
Эмир Уркаины
Янукак Янукакавич тоже посадил оппозиционера, за красную точку на лбу.
показать весь комментарий
15.04.2013 16:55 Ответить
злой
Но США горой стоят за эмира. А значит сажать оппозицию есть благословение США. Украине это не позволено даже если оппозиционер конкретно проворовался и сел по законам Украины. Сначала нужно получить санкцию госдепа США. Нет санкции госдепа ЛЮБОЙ оппозиционный ВОР превращается в узника совести. Нужны примеры???
показать весь комментарий
15.04.2013 19:00 Ответить
злой
Эмиру...А в Штатах за оскорбление президента разве не сажают? Я имею в виду не за критику,а за оскорбление.
показать весь комментарий
15.04.2013 19:05 Ответить