3867 посетителей онлайн
678 88

"Демократический Альянс" требует у Януковича отпустить активистов

Общественная организация "Демократический Альянс" требует от президента Виктора Януковича освободить своих активистов, задержанных во время акции под Межигорьем.

С соответствующим обращением организация обратилась к главе государства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Сегодня "Демократический Альянс" требует от Президента Украины свободу нашим активистам Максиму Панову и Василию Гацько и наказания виновных в этом беспределе - судей, милиционеров, чиновников", - сказано в заявлении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: У Януковича в Межигорье неспокойно: протестующие, "Беркут" и автозаки. ФОТО

"Также, мы призываем каждого гражданина Украины действовать. Преодолеть свой страх или безразличие и дать своей свободе и правам шанс быть реализованными", - говорится в документе.

Смотрите также: Неизвестные в черном напали на протестующих у Межигорья. ФОТОрепортаж

"Каждый украинец имеет право на свободу передвижения, на свободу выражения своих мнений, свободу протеста. Власти и суды считают иначе? Докажем им наше мнение. Мы не будем давать коррумпированной власти шансов сделать нарушения прав человека в Украине нормой. Поэтому призываем каждого к действиям - в рамках закона, но реальных действий", - заявили в ГО.

Смотрите также: Под Межигорьем "Беркут" "пакует" митингующих. ВИДЕО

"Демократические ценности и исполнение законов, уважение к человеку как к самому ценному в государстве, прозрачные демократические процедуры и чиновники, которые работают на народ, а не обворовывают его - все это должно стать украинской реальностью", - добавили в "Демократическом Альянсе".

Смотрите также: "Янукович, годі сц#ти!" - акция протеста в Межигорье. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
"Демократический Альянс" требует у Януковича отпустить активистов - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
15.04.2013 21:38 Ответить
+1
а что, у нас президент отпускает задержанных?
показать весь комментарий
15.04.2013 21:43 Ответить
+1
смачно отсосал,чавкнул,задавил вошь и осознал свое величие.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Демократический Альянс" требует у Януковича отпустить активистов - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
15.04.2013 21:38 Ответить
а что за тряпье по верх флага Украины..?
показать весь комментарий
15.04.2013 22:16 Ответить
на ананаса стараеси не смотреть?
показать весь комментарий
15.04.2013 22:19 Ответить
ананас я оценил.. так же как и вилы от Ляшко.. А что за красный стяг.. Это КПУ ..?
показать весь комментарий
15.04.2013 22:23 Ответить
не все сразу) после долгих лет советизации, нужно постепенно приоткрывать историю Украины. Историю, как все происходило, а не как это излагали комуняки-фашистяки)
показать весь комментарий
15.04.2013 22:27 Ответить
это часом не та история ,что Наливайченко в архивах по заданию Ющенко сочинял...?
показать весь комментарий
15.04.2013 22:28 Ответить
сейчас есть частичный доступ к архивным документам. Есть вполне достоверные источники в интернете, ищущий да обрящет).
У Украины нет стыдной истории, есть тяжелая, но нет ничего такого, чего стоило бы стыдится. Национальные движения в любой стране - тщательно изучаются, это предмет гордости. Не вижу причин в своей истории, в угоду кремлевским упырям, что-то замалчивать и прятать
показать весь комментарий
15.04.2013 22:33 Ответить
история- это просто факты.. А вы пытаетесь нафаршировать ее своей идеологией,причем удобной именно вам. Да стране нужны моменты гордости и т.д. но не стоит сочинять их.. тем более что связь с фашистами -это позор,а не гордость. А вы пытаетесь приукрасить это национальным движением.. не красиво...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:38 Ответить
связь с фашистами? имеются в виду американские промышленники, хорошо подзаработавшие на сотрудничестве с гитлером, или союзник гитлера до 41г. - сталин?
да, сочинять не надо. Украина боролась против всех оккупантов, как и любое гос-во. Национальные движения есть везде, где есть ощущение нации, а не сброд.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:44 Ответить
украинская история это есть история московии и россии. и маленький период польской истории.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:29 Ответить
ПНХ, украинофобное животное, вонючка, дятел, вылупок стукачей и мрази
показать весь комментарий
15.04.2013 22:34 Ответить
пнх. идиотик нациский историю иди учи нормальную. польскую хотя бы. там про твоих кумиров много чего понаписано.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:38 Ответить
у меня очень мало кумиров, и историю я знаю. Историю советскую я знаю от бабушки и дедушки и др. родственников, они у меня были настоящие украинцы, а не такое, как ты - оккупантское ничто, без роду-племени, приблатненное пресмыкающееся
показать весь комментарий
15.04.2013 22:46 Ответить
ты тупое чудо. какую историю ты знаешь ? что сталин пил по утрам литр украинской крови? подгоняя исторические события под свою пещерную идеологию вы пытаетесь обмануть народ тем чего не было и быть не могло в принципе. потому народ и голосует за регионы. а весь мир нормально знает нормальную историю и не обращает на вас внимания
показать весь комментарий
15.04.2013 22:51 Ответить
твоего сралина в европе знают, как облупленного.

Весь совок в европе держался на рашка-танках. за это их и не любят и в чехии, и в польше, и по всей европе. только танки у рашки поржавели, совок и закончился в европе, и ни одна страна назад не оглядывается. А у нас полно такой красной плесени, как ты, когда вы уже повыздыхаете
показать весь комментарий
15.04.2013 23:19 Ответить
УКРАИНА ПОЗДРАВЛЯЕТ КИМ ИР СЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! и клянется строить коммунизм по примеру корейских товарищей.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:40 Ответить
якщо опозиція так захищає людей які вийшли проти влади
хто вийде за неї
показать весь комментарий
15.04.2013 21:40 Ответить
оппозиция тильки мобилизует
и направляет -а спасение утопающих дело самих утопающих -
-с депутатским мандатом -и зарплатой -и хорошим счетом в банке -можно и за благо народное побороться-глядишь и сам у корыта народного бюджета очутишься-
показать весь комментарий
15.04.2013 21:46 Ответить
Кривые
лучи чучхе по затылку треснули ?!!
показать весь комментарий
15.04.2013 21:42 Ответить
КАЖДОМУ УКРАИНЦУ ПО ЧУЧХЕ ! ВПЕРЕД К КОММУНИЗМУ ТОВАРИЩИ ! не верьте буржуям,они вас обманут и все отберут.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:44 Ответить
каждому комунисту
по камере тюремной и по пинку в сраку.
Незабуть на быдло-ленина помолиться больное
показать весь комментарий
15.04.2013 22:02 Ответить
ВАСЯ
Ким Ир Сен - недалекий "разводящий" - пытался Обаму "развести" на хавчик, но конкретно попал со своей ракетой, теперь пытается ее из свего ануса вытащить...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:27 Ответить
василий. вынужден вам официально заявить что вы буратино. ким ир сен уже умер.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:28 Ответить
ВАСЯ
Они все на одно лицо , что ким ир сен, что ким чен ир, что папа карла...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:31 Ответить
эх василий. знал бы ты как все васи на одно лицо одни васи меня окружают
показать весь комментарий
15.04.2013 22:33 Ответить
что ты *******, в компашке васей, никто и не сомневался
показать весь комментарий
15.04.2013 22:35 Ответить
******* это твой папа
показать весь комментарий
15.04.2013 22:39 Ответить
у тебя папы вообще не было, тебя породило гермофродитное существо, красножопое и серпом в задницк
показать весь комментарий
15.04.2013 22:47 Ответить
ты меня козлина цензорская не оскорбляй и не получишь оскорбления в ответ.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:55 Ответить
ты природой обиженный. не гони на украинцев, и тебе прилетать меньше будет по твоим пейсам нечистым
показать весь комментарий
15.04.2013 23:20 Ответить
пнх. идиотик. природа обидела тебя лишив разума
показать весь комментарий
15.04.2013 23:26 Ответить
убейся, дебилоид совковый
показать весь комментарий
15.04.2013 23:31 Ответить
что можно ожидать от тупоголового нацика с цензора ? две минуты дискуссии и они возвращаются к природе
показать весь комментарий
15.04.2013 23:34 Ответить
ВАСЯ
Догадывался что ты Штирлиц северокорейский - но чтобы ты сам подтвердил!
показать весь комментарий
15.04.2013 22:36 Ответить
диарея энурез метеоризм
куда не глянешь всюду голый вася
идёт домой измучен и разбит
и если утром трёшка завелася
к обеду смотришь шар его залит
показать весь комментарий
15.04.2013 22:57 Ответить
ВАСЯ
Твой диагноз прозрачен для острого взгляда докторов:
если вам не досточно денег, то вы - шизофреник.

Судя по тексту-тебе- поможет только гильотина!
показать весь комментарий
15.04.2013 23:00 Ответить
диарея энурез метеоризм
Олл инклюзив!Всё включено!Три в одном.Если диарея застала вас врасплох то мы идём к вам.
показать весь комментарий
15.04.2013 23:06 Ответить
ВАС Я
хочу предупредить - у Вас тяжелый случай -это не лечиться - прыгай,
короче, под паровоз сразу - меньше будешь мучиться.
При чём тут диарея к метеоризму, писатель, мля.
ПС
Желаю Вам просто диарею и познее завтрашнего утра-и удачной встречи с энурезом ночью!
показать весь комментарий
15.04.2013 23:11 Ответить
диарея энурез метеоризм
спасибо мой далёкий незнакомый гроссеншнобель камарад!Дай Аллах тебе такого же щастя как ти мне пожелал.Добрый ти чел.Другой бы уже с гавном смешал а ты вишь мягко так аккуратно.Данке шён.
показать весь комментарий
15.04.2013 23:49 Ответить
дупан
Метєорізм-створювання надлишку газу у кишечнику та вздуття пуза.Цей надлишок газу створюють бактерії.
показать весь комментарий
15.04.2013 23:52 Ответить
Попке
утони в золотом унітазе.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:43 Ответить
Дупе
Плавай как обычно, в говне!
показать весь комментарий
15.04.2013 21:45 Ответить
не Папа Карло- это ты уже совсем в маразм ударился... Он же умер !!!! Северной Кореей рулит Ким Чен Ын.. внук его .. А до этого был -Ким Чен Ир
Папа Карло ты со своими поделками света белого не видишь...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:21 Ответить
все равно праздник. как только нацики начинают заходится в истерике на сайте-так сразу моя большевицкая душа радуется.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:24 Ответить
это да... Чем злее нацик- тем ближе Перемога...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:25 Ответить
от моего имени у них уже истерическая икота.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:27 Ответить
я заметил . ты для них уже как наркотик.. тебя нет -их корчит...ломает...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:29 Ответить
буржуйские морды могли бы мне уже купить мопед
показать весь комментарий
15.04.2013 22:31 Ответить
не мечтай.. эти морды его у учителя сельского в 1950 ночью отобрали ..все чинили его в схроне..а теперь отдать...? Да ни в жисть...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:34 Ответить
пока не купят мне мопед с дарственной гравировкой,буду громить их на цензоре. товарищи с северной кории научили как надо шантажировать буржуев.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:36 Ответить
ВАСЯ
Папа Карло, ты почему не помогаешь Севреной Корее закупать хавчик в Украине?
Хде твой потритизм - заменен на метеоризм?
показать весь комментарий
15.04.2013 22:34 Ответить
буратин. все что они делают -это партизанская тактика опробованная в войне с немцами. они молодцы. с ними считаются а с тобой нет.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:37 Ответить
ВАСЯ
Ты не поверишь - их "опустили" ниже плинтуса - но оно все равно над тобой!

Короче - Обама перестал их кормить,как по разнорядке Буша, вот они и полезли в з.абой...
Но тут Обама их есчо раз - остаточно обломил...и всё.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:40 Ответить
а посмотри как сейчас и покормят и денег дадут. как всегда. потому что ракета в америку это конец америки
показать весь комментарий
15.04.2013 22:41 Ответить
ВАСЯ
Ха-ХА, их ракета - пусть сами ее запускают - америкосам какой смысл ее ремонтировать?

Америкосов вон в Бостоне сейчас подорвали экстремисты...-им итак "уродов" хватает.
показать весь комментарий
15.04.2013 22:49 Ответить
ВАСЯ
Карло вертолёт UH-60 «Блэк Хоук» ты "завалил"?
показать весь комментарий
16.04.2013 08:40 Ответить
Патріот
Вимагаємо!!!
показать весь комментарий
15.04.2013 21:42 Ответить
Быдлу
Добре, смокчи!
показать весь комментарий
15.04.2013 21:44 Ответить
а что, у нас президент отпускает задержанных?
показать весь комментарий
15.04.2013 21:43 Ответить
137 га
Опускает ... Лично ...
показать весь комментарий
15.04.2013 21:44 Ответить
а ты не знал, кто разводящий в стране? а вроде взрослый троль...
показать весь комментарий
15.04.2013 22:10 Ответить
"Демократический Альянс" деньги от американских грантов отрабатывает ,ничего удивительного.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:43 Ответить
ну ти пенсійгі гранти відробляєш...
показать весь комментарий
15.04.2013 21:45 Ответить
Джмілю
не звертай уваги на Усопшего та Зада
показать весь комментарий
15.04.2013 21:49 Ответить
КИЕВ
ДемАльянс? У кого сосут... на демократию?
показать весь комментарий
15.04.2013 21:47 Ответить
а где товарисчи
Любознательный и 555-ый?
показать весь комментарий
15.04.2013 21:47 Ответить
полухохол
за бабло можно и мешком для беркута поработать
показать весь комментарий
15.04.2013 21:47 Ответить
полудибил
я за янукавища тоже братишка полу моланец
показать весь комментарий
15.04.2013 21:59 Ответить
Успешный
смачно отсосал,чавкнул,задавил вошь и осознал свое величие.
показать весь комментарий
15.04.2013 21:48 Ответить
Любознательный
давай выпьем за наших ,за пабеду стекламоя и комуннодибилизм !
показать весь комментарий
15.04.2013 21:58 Ответить
ребятки, а много тут вас таких - Успешных-Приспешных-Затупчивых, или то одна троляка-мутант строчит комменты, как пулеметчица анка??
показать весь комментарий
15.04.2013 22:15 Ответить
то мы прикалываемся
с чертей
показать весь комментарий
15.04.2013 22:41 Ответить
Олег
Вы как царю челобитную подаете?!!!
показать весь комментарий
15.04.2013 21:49 Ответить
он вас услышал
показать весь комментарий
15.04.2013 21:51 Ответить
надо отдать должное
бандеряки все больше склоняются к действиям большевиков, похоже скоро войдут в КПУ
показать весь комментарий
15.04.2013 22:19 Ответить
большевики сладко посасывают сейчас у рыгов конфету Тузик.

а тебе пора домой, на слава-путину-ру, и не вылазь из своей путиняношной)
показать весь комментарий
15.04.2013 22:21 Ответить
диарея энурез метеоризм
везде народ безденежный до свинства
калекам здесь почти не подают
зато национальные меньшинства
на улицах тюльпаны продают
показать весь комментарий
15.04.2013 23:00 Ответить
ВАСЯ
Ты крепко форумом ошибся - тебе на российские надо, чурка дагестанская!
показать весь комментарий
15.04.2013 23:13 Ответить
диарея энурез метеоризм
мы с милёнком ванею пошли на голосованию
сперва разделись до гола потом сования была
показать весь комментарий
15.04.2013 23:54 Ответить
к
http://www.youtube.com/watch?v=WU37Q7_UrrQ&feature=youtu.be
показать весь комментарий
15.04.2013 23:09 Ответить
Ф Ф
ДЕМАЛЬЯНС!КУДА ВЫ МЕНЯ ПРИЗЫВАЕТЕ? У МЕНЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА:КОНДИЦИОНЕР ЗА 3500 ДОЛЛАРОВ-УВЛАЖНИТЕЛЬ И ОТДЕЛЬНО ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА-2 ДЖИПА-1200 ДОЛЛАРОВ ПЕНСИЯ-2-3 РАЗА Я ОТДЫХАИ НА БЛИ ИЖНЕМ ВОСТОКЕ -ЗА ЯЛТУ ИГОВОРИТЬ НЕЧЕГО ЕСТЬ ЖЕНА ДЕТИ ВНУКИ И--- ПОНЯТНО? И КУДА ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗОВЕШЬ :В СИЗО НА 15 СУТОК ИЛИ В ТРАВМОТОЛОГИЮ СПОЛОМАНЫМИ РЕЬРАМИ ? В ЖИЗНИ НАДО ПАХАТЬ А НЕ БЕГАТЬ ЗА ***САМИ -ЛИДЕРАМИ! КСТАТИ УНИХ ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ!ПАЦАНЫ НА ЧТО ВЕДЕТЕСЬ???
показать весь комментарий
15.04.2013 23:55 Ответить
диарея энурез метеоризм
мы то пашем как папы карлы карпаем так шо из жопы дым идёт но на чужбине.А хотелось бы такие же баблосы дома зарабатывать.Поэтому и зовём народ на баррикады чтоб те казлы которые жируют за наш счёт немножко поделились и сделали нам нормальные зарплаты и пенсии как у тебя.
Я согласен даже на урода яныка горбатиться за 2000 баксов в месяц.Буду ходить на фабрику или завод и качественно выполнять любую достойную работу.И на забастовки не буду ходить.
показать весь комментарий
16.04.2013 00:01 Ответить
кит
все , кранты , надо организовать бессрочный митинг типа майдана , не расходиться пока рада не примет закон о перевыборах президента и парламента , где *** эти долбанные депутаты от опазиции , валите на майджан и торчите там пока эти самозванци бандюки сами не проголосуют за новые выборы .
показать весь комментарий
16.04.2013 02:40 Ответить
Точно точно
И голодовка. Бессрочная. Ильэнку к столбу привязать и пока не скудает
не расходиться.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:50 Ответить