4690 посетителей онлайн

Из фракции Партии регионов вышел депутат

Депутат Павел Балога вышел из фракции Партии регионов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил в начале заседания ВР спикер парламента Владимир Рыбак.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Балога продублирует свое заявление о выходе из фракции ПР

Как известно, Балога был избран по 71 округу, позднее вошел в фракцию Партии регионов.


Топ комментарии
+2
у балоги чуйка скоро рыгам гаплык вот и бежит крыса из тонущего корабля
показать весь комментарий
16.04.2013 10:29 Ответить
+2
********** стал делать невероятные логические умозаключения
показать весь комментарий
16.04.2013 10:32 Ответить
+2
задроченный тут где то твой брат по разому ошивается "успешно опущенный"
показать весь комментарий
16.04.2013 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все равно потом посадят. троцкисты бывшими не бывают.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:20 Ответить
як і мразіки

які працюють за деньгі пр
показать весь комментарий
16.04.2013 10:25 Ответить
ГЫ
Болен?
показать весь комментарий
16.04.2013 10:20 Ответить
да
откуда только этот Балога не выходил, членом чего он только не был. Судьба у него такая - туда-сюда, туда-сюда...
показать весь комментарий
16.04.2013 10:22 Ответить
33
член ,одним словом.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:25 Ответить
Стопудняк
показать весь комментарий
16.04.2013 10:28 Ответить
у балоги чуйка скоро рыгам гаплык вот и бежит крыса из тонущего корабля
показать весь комментарий
16.04.2013 10:29 Ответить
А значит скоро будет -1 мандат.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:29 Ответить
ого
********** стал делать невероятные логические умозаключения
показать весь комментарий
16.04.2013 10:32 Ответить
СТЕКЛОМОЙ
Закончился!
показать весь комментарий
16.04.2013 10:37 Ответить
задроченный тут где то твой брат по разому ошивается "успешно опущенный"
показать весь комментарий
16.04.2013 10:36 Ответить
Апплодирую Балоге
Апплодирую стоя!!! Надеюсь, все оппозиционные силы также апплодировали во время оглашения заявы Балоги!!!
Киев.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:35 Ответить
киевский
Мне Балога, как-то до спины. Но люди которые кидают правящую донецкю банду имеют право на нисхождение. Одно дело, сделать шухер из оппозиции в банду, другое дело наоборот. Ведь все кто из демократов перекрасился в голубых, сделали это ради своих шкурных интересов. В банде легче и больше воровать народное бабло. И главное за это не посадят. Печерский суд сажает не за то, что украл, а за то, что проиграл выборы.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:42 Ответить
ошибочка
это просто холодный расчёт. Сейчас у проффесора бюджет совершенно пустой и наполнять его планируется из кошельков олигархов. Балога, очевидно, один из первых в этом списке и, судя по последним условиям ЕС (о невозможности преследования оппозиции), он решил запрятаться со всем своим бизнесом под статусом оппозиционности.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:56 Ответить
Хех,дык Балогам по иксу в какой партии состоять,бо все одно депутатами будут всегда.
Что они там своим избирателям обещают или делают,но факт есть факт
показать весь комментарий
16.04.2013 11:01 Ответить
1111
Паша уже второй раз выходит и два раза заходил... Рекорд уж близок... Всего 9 раз осталось
показать весь комментарий
16.04.2013 11:03 Ответить
Павел Балога,не Виктор.Вена- столица Австрии,не Австралии.внимательней читайте о ком речь..
показать весь комментарий
16.04.2013 11:56 Ответить
Фигаро тут, Фигаро там. Еще не набегался ...
показать весь комментарий
16.04.2013 11:59 Ответить
Іван Богун
Балоги це Фігаро там фігаро тут в якій Партій вони не були! Віктор Балога був в НУ потім створив партію Єдиний Центр яка голосувала спільно з ПР в минулій ВР! Тепер Павло вийшов із ПР!
показать весь комментарий
16.04.2013 12:04 Ответить
если бы не прочитал "Балога", то подумал, что у него что-то с головой!
Такую кормушку никто не бросает!
показать весь комментарий
16.04.2013 12:09 Ответить
Входит и выходит
Туда-сюда-обратно, о Боже, как приятно... )))
показать весь комментарий
16.04.2013 12:21 Ответить