9648 посетителей онлайн
1 540 46

Лидеры оппозиционных фракций подписали обращение в Европарламент. ДОКУМЕНТ

Лидеры трех оппозиционных фракций: «Батькивщина» Арсений Яценюк, «УДАР» Виталий Кличко и ВО «Свобода» Олег Тягнибок подписали обращение к главам политических групп Европейского парламента относительно политических репрессий в Украине.

В документе отмечается, что именно президент Янукович является заказчиком, организатором и куратором политических репрессий в Украине и не намерен их прекращать, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

В своем обращении оппозиционеры требуют от Януковича немедленно освободить незаконно заключенную Юлию Тимошенко, закрыть все сфальсифицированные против нее дела, обеспечить ей полную политическую и юридическую реабилитацию и предоставить ей возможность участвовать в выборах.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко: У Януковича нет желания сворачивать политические репрессии, они продолжаются и становятся более грубыми

Топ комментарии
+6
твои мозки...
показать весь комментарий
16.04.2013 13:36 Ответить
+4
а идиоты стремятся в попку...
показать весь комментарий
16.04.2013 13:48 Ответить
+2
Разваливается синежопая банда, оккупировавшая Украину.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Разваливаются
твои мозки...
показать весь комментарий
16.04.2013 13:36 Ответить
свет
а куда стремишься ты
показать весь комментарий
16.04.2013 13:37 Ответить
он же написал
а идиоты стремятся в попку...
показать весь комментарий
16.04.2013 13:48 Ответить
для
отчета перед люлькой изображают бурную деятельность!!! А вдруг отпустят?? что крольчатина будет делать???
показать весь комментарий
16.04.2013 13:37 Ответить
Стараються для Людей!!!!
Якщо з Юлькою "прокатить", візмуться за усіх хто проти Пі..Ров! Може і тобі дістатися, але, якщо ти Пі..Р, можеш спати спокійно. Поки що.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:45 Ответить
Синякам
Разваливается синежопая банда, оккупировавшая Украину.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:40 Ответить
mmmm
Португальский плакат против нелегальных иммигрантов:
Нелегальные иммигранты?
Сообщайте!
Украинцы, китайцы, цыгане, негры...
Когда украинцы, китайцы, цыгане, негры здесь - мы теряем наши предприятия, экономику и города в их пользу.
Вперед в ЕС, вас там ждут и очень любят, так же как и прочих цыган и негров.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:41 Ответить
свидомый
шо репрессии, то репрессии! один цензер чего стоит! за репрессированный в край!
показать весь комментарий
16.04.2013 13:44 Ответить
Бабай
Да деятельность бурная.Уже взялись за аборты.Значит сволотовцы предлагают запретить аборты семьям из двух галичан с первого дня.Семьям из украинцев запретить после 12 недель.Смешанным по нации браков принудительный аборт после 2-х полосок.Слава Украине-Хероям слава!!
показать весь комментарий
16.04.2013 13:48 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Европа нам поможет.Расхожий лозунг.А так называемая оппозиция сменила бы пластинку или по современному диск Сколько уже лет одно и тоже -Фальсификации блокування Рады тушки ссоры при дележе постов и тд и тп.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:51 Ответить
Просто
Зечара еще много крови попьет и бабла награбастает, но Европе этот Дурак НУЖЕН!!! Это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где его воспринимают, как Президента (пусть даже это и фикция, но это ТАК) в остальных же странах его и видеть НЕ хотят. Польщеный таким вниманием Хам сделает ВСЁ, что от него хотят.
Тяжело оппозиции бороться с этим Уродом, тем более, что сама ОП-ПАзиция стала заниматься откровенной ХУ-ЙНЕЙ. Ведь неважно под чьим флагом Украина войдет в Европу - важно, что Украина НЕ прется в паРашу с ее Тухлым сАюзом. И еще - ОП-ПАзиция СЛИШКОМ заигралась в казаки-разбойники: работает Парламент или НЕ работает, но вам от ЭТОГО ни тепло , ни холодно - вы ВСЕ, суки, неплохо устроены в этой Жизни, а вот население УЖЕ УСТАЛО верить в Справедливость что в ВАШУ, что в РЫГОВСКУЮ, т.к. уж очень вы друг на друга СМАХИВАЕТЕ. Кроме хода вы на что нибудб КОНКРЕТНОЕ и СИЛЬНОЕ СПОСОБНЫ?
показать весь комментарий
16.04.2013 13:57 Ответить
IG
встретишь боксера - так ему в лицо и скажи. со всей пролетарской ненавистью. так ,мол, и так , дерьмо ты и т.д . можешь еще по-английски ему и по-немецки продублировать , он , в отличие от местных троллей и Чечетовых с Ефремовым, языки знает.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
любимая
БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА ЧЕМ МЕРЗКИЕ, СИНЕСРАКИЕ РЫГОВОНЯЛЫ--НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:38 Ответить
Задорнов
ЕС нужна затычка - дыру в своем тонущем корабле заделать. а мы как-раз прекрасно подходим под эту роль
показать весь комментарий
16.04.2013 14:00 Ответить
Задорнову
Если Януковичу и Украинским олигархам настолько не выгодно вхождение в
ЕС, почему они всеми силами отдаляются от ТС и берут курс на Европу? Или
Вы думаете, что у нашего правительства вдруг совесть разыгралась,
решили они вступить в ЕС и осветлить все коррупционные схемы, которые
годами были наработаны. Вполне возможно, что воровать не получится при
Таможенном Союзе. Но наши люди еще не научились мыслить экономически.
Сейчас, на рынке - мы страна третьего мира, но с этим никто смириться не
хочет.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
Иван
Получается так, что Евросоюз именно с этой целью и хочет что-бы Украина в него вступила. ЕС переживает самый большое кризис за последние десятилетия и любыми методами пытается из него выйти. Так что вступление в ЕС может обернутся для Украины полной распродажей своих ресурсов по рыночной стоимости.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:13 Ответить
Ивану
В ЕС не такие простаки как вы о них думаете. ЕС и дальше будет кормить Украину сладкими речами о скором вступлении в ЕС и сказочных перспективах Украины после ее вступления. На практике этого не произойдет. Украина очень большая страна и кормить ее как Грецию никто не хочет.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:21 Ответить
Инвокер
Украину будуть кормить сладкими речами, а потом все же возьмут в ЕС, но аж никак не для того, чтоб накормить, обуть, одеть и на ноги поставить. Нас елементарно сожрут, зальют импортом, который окончательно уничтожит собственное производство. Для Украины на рынке ЕС елементарно нет места, все ниши давно заняты. а зачем нам тогда ЕС? Стать сытным обедом после перекусывания Грецией?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:24 Ответить
Гнат
Розпродаж ресурсів - це ще не найстрашніше. Борги, в які влізе країна під час самої інтеграції, буквально знищать українську економіку, а усі робочі ресурси, в першу чергу, українська молодь, рване в Європу. Україна перетвориться на велетенське село - самі діди-баби, які живуть за рахунок того, що вирощують на власних клаптиках земель картоплю.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:25 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Во еще надо обратится в ООН. Лигу арабских стран. организацию африканского единства .ОПЕК .ЕКЛМН и ЕПРСТ. О тогда они наведут у нас порядок с помощью оппозиции.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:05 Ответить
Седой
Фу. какое унижение. Позор.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:16 Ответить
Что нас ждет
Ну допустим подпишет и что изменится? Ратифицировать будут лет сто. А Украину обяжут поднять тарифы на газ для населения, ликвидировать целые отрасли, а это ещё больше увеличит дыру в пенсионном фонде. И всё под лозунгом "Мы подписали ассоциацию УРА!!!! теперь нам один путь ... нет не в члены ЕС, а путь к нищете населения, а далее наверное к сценарию не оранжевых, а горячих революций где как в Сирии от городов остаются руины, а население бежит кто куда. Ведь план ЕС в отношении Украины именно такой??? !!! В этом уже многие даже и не сомневаются. Украинская весна с вилами Ляшка и Тимошенко на броневике с развивающейся косой и красной рожей от праведного гнева. Вот что хочет от Украины ЕС.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:27 Ответить
Це не документ
це сральный папир
показать весь комментарий
16.04.2013 14:28 Ответить
зы-зы
"лидеры оопазиции" ........смешно уже с самого начала!!!!!!!!!все ищут халявы!!!!!!!!!!! а сами как гавно!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:30 Ответить
Костя
Украина может и будет в ЕС, но что Украина там будет делать? Что она может предложить Европе? Или ты думаешь нас с распростертыми руками впустят на рынок торговать? Да у них так кризис и каждая щелочка уже забита. Так что просто раскупят в ресурсы и все. Потом будем жить на кредитах.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:35 Ответить
Бобо
Половина Европы живет на кредитах и ничего. Перебиваются как-то. Зато у них техника развита и дороги ровные.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:36 Ответить
Костя
Понимаешь, у нас люди не на той стадии развития, что-бы им просто дали технику и построили дороги, что-бы все стало хорошо. Ты вообще посмотри на любую инновацию, которая появляется в Украине - через пару часов уже выбиты стекла и разрисованы все стороны. Нам людей надо поменять, но такое не получится. Так что, может ТС и ближе нам для понимания
показать весь комментарий
16.04.2013 14:37 Ответить
Просто
ТС - это кладбище.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:45 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
ДОРОГИ то бишь автобаны Гитлер строил Вы сударь хотите наших нациков к власти допустить Боже упаси
показать весь комментарий
16.04.2013 15:16 Ответить
Просто
Для того, что бы что-то "предложить" Европе, нужно хотя бы ИМЕТЬ ЧТО предложить. Здесь есть хороший опыт Польши - туда пол-Европы ездит на рынки за дешевыми продуктами питания!!! Заводы переоборудованы под выпуск СОВРЕМЕННОЙ продукции (у поляков хватило ума НЕ РАСПРОДАВАТЬ страну, как это сделали Уроды в Украине), свободная миграция рабочей силы, капиталов , что ТОЖЕ НЕ маловажно. Польша - есть член НАТО, а это значит, что БЕЗОПАСНОСТЬ страны обеспечивает и БЕЗОПАСНОСТЬ Бизнеса! ПаРаша что-то там пыталась вякнуть в адрес в Польши, но была послана НАХ поляками и молчит, поджав хвост. Продолжать можно много и долго, но важно одно - ТАМ НЕ воруют, как это делают наши Руководители страны.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:44 Ответить
Дядя Степа
Украина уже по определению кантоваться привыкла. В ЕС сейчас кризис и они нас там ждут только для того, что-бы бюджетные дыры позатыкать. Это нас наши рыги убедили, что мы - бедная страна. На самом деле, у нас есть все. И природные ресурсы и физическая сила. И вот ЕС, который стоит на грани катастрофы очень сильно в этом нуждается.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:38 Ответить
Копань
точноодна извилина, ума только картошку копать)))) ЕС стоит на грани катастрофы и там только Украпины не хватает с ее экономикой на грани дефолта)))) и она сильно нуждается в Украина, чтобы этот раз-вал случился быстрей)))) Пишите заявление в Африку)))
показать весь комментарий
16.04.2013 14:39 Ответить
Иван Ракимович
Вы вообще понимаете, что происходит? Украина подписывает себе очередной смертный приговор. Раньше можно было гордиться тем, что у нас богатая земля в Украине. А чем, мы будем расплачиваться с ЕС расплачиваться по вашему? У них кризис и им что-бы его хоть как-то сбалансировать, нужны такие страны - с дешевой рабочей силой и богатыми ископаемыми.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:41 Ответить
Орест
О, ще одна сволота прийшла. Так що, нам краще жо москалей ідти та збухатися нам та нашим дітям? Тягнибока на тебе не вистачає, щоб рота таким шавкам позакривав.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:42 Ответить
Иван Ракимович
Я смотрю, что Тягныбок вам все мозги промыл уже. Ты же у нас националист ярый, я смотрю. Тебя устроит, что в Украину куча негров и арабов приедет? Ты посмотри на Францию - это уже черная страна. Россия хоть заводы у нас построит и рабочему человеко будет хоть где копейку заработать.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:44 Ответить
Атата
Ты смешной и наивный. Какие заводы? Россия сама в жопе находится.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:45 Ответить
АдвоКАААТ
Я просто сужу про Греции, которая поставлял оружие для Германии в больших количествах, а когда Германии было достаточно, она объявила, что Греция самая отстала страна ЕС и приносит только убытки. Ты готов что-бы к тебе относились как к стране, которая приносит только убытки?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:46 Ответить
Гнатюк
Россия пусть сначала у себя заводы построит. Ей заводы строят немцы, итальянцы, японцы, а нам ахеренно технологически развитая страна построит заводы по производству лопат,ломов и по изготовлению валенок.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:46 Ответить
АдвоКАААТ
Даже если лопаты сделают, в любом случае рабочих мест будет гораздо больше. А что может нам предложить Европа? Продукты по космическим для нас ценам? Вся молодежь уедет и будет как с селами, которые распадаются, когда там только старики остаются.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:47 Ответить
Ивану Абрурахимовичу
Правильно мыслиш. Зачем нам негров звать на заводы, построенные рашкой. приедут русские-китайцы. и дело в шляпе.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:48 Ответить
Киевлянка
А я ничего смешного не вижу. И в том и в том есть свои плюсы и свои минусы. ТС - снижение цен на газ, поднятие промышленной индустрии. ЕС - вся молодежь уедет работать в Европу, тем самым оставив пожилых людей разбираться с приезжими, которых будет уж очень много.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:48 Ответить
Лидеры оппозиционных фракций подписали обращение в Европарламент - Цензор.НЕТ 6975