8887 посетителей онлайн
899 71

Отставку нынешнего правительства поддерживает большинство украинцев, - Турчинов

Отставку Кабинета министров Азарова поддерживает большинство украинцев, "потому что" новое-старое"правительство уже в течение трех лет ведет страну к международной изоляции и экономической катастрофе".

Об этом сообщил в комментарии журналистам народный депутат, председатель Политсовета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович вряд ли решится на отставку Азарова, - эксперт

По его словам, то насколько быстро оппозиция сможет отправить правительство в отставку, будет зависеть от голосования фракции коммунистов. "Вопрос в том, какую позицию займут коммунисты, которые на словах являются оппозиционерами, а на самом деле представляют собой колонну этой власти.

Они работают на Администрацию Президента и на это правительство", - отметил политик. Турчинов подчеркнул, что правительство Азарова ведет страну к очень опасной черте, "при которой уже станет невозможным быстро восстановить экономическую и социальную ситуацию в стране". "Чем скорее мы отправим это правительство в отставку, тем больше шансов стабилизировать ситуацию в нашей стране, вернуться к нормальной жизни, позволить нашим гражданам достойно обеспечивать свои семьи, а Украине попасть в Европейское сообщество", - подчеркнул политик.

Топ комментарии
+3
мы построим для вас коммунизм. буржуев само собой расстреляем (тебя тоже )
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
+2
опять мифический народ поддерживает все начинания оппозиции ?
показать весь комментарий
16.04.2013 13:59 Ответить
+2
Сегодня по городу Х ездило 3 легковых авто . Первая и последняя с тряпкой (флагом) ПР,а вторая с тряпкрой (флагом) коммунистов.И теперь что,рыги и коммуняки скажут,что они не сиамские близнецы ?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опять мифический народ поддерживает все начинания оппозиции ?
показать весь комментарий
16.04.2013 13:59 Ответить
TV
А ВР верят вообще 4 %, милиции и судам 2% .Яныку 20 %. Убить всех ? )
показать весь комментарий
16.04.2013 14:01 Ответить
Можно подумать, что с прошлыми правительствами мы развивались и богатели, а, ну да, был же еще "украинский прорыв", но тогда ж вона працювала.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:01 Ответить
Красному Шухову
А ты не думай как было в прошлом. Ты посмотри как сейчас, и подумай..Может всё-таки стоит что-то изменить в этом бардаке? Или всё хорошо? А кого предлоить всегда найдётся. Даже среди регионалов есть более достойные и профессиональные люди чем занявшие сегодня посты в правительстве. Ныненшнее правители - ниже всякой критики, их профпригодность не соответствует постам. А сказки о том что они наворовались и теперь начнут работать на благо народа - следует оставить для прокурора, который будет рассматривать их дела. Народ украины уже сыт обещаниями о светлом будующем. Время вышло, работать на благо народа надо было позавчера, а не кивать на то, что вчера работали плохо другие.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:10 Ответить
Сегодня по городу Х ездило 3 легковых авто . Первая и последняя с тряпкой (флагом) ПР,а вторая с тряпкрой (флагом) коммунистов.И теперь что,рыги и коммуняки скажут,что они не сиамские близнецы ?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:02 Ответить
вообще то на улице весна и заглядываться на девушек а не машины с тряпками
показать весь комментарий
16.04.2013 14:04 Ответить
Ты давай,коммунистоподобный,не уходи от темы.Рассказывай,что у вас с рыгами общего и что ,сволочи,задумали ? Какой опять гроб с музыкой народу готовите ?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:07 Ответить
мы построим для вас коммунизм. буржуев само собой расстреляем (тебя тоже )
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
Мне парочку буржуинов оставьте, а то у меня в коллекции таких нет.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
Мы тебе Джамала оставим.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:45 Ответить
А строить с прХФЭсорами - рыгами вместе будете,или и их в расход ,как Троцкого или Махно ?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:13 Ответить
в расход конечно. только историю подучи. я понимаю что новая буржуазия необразованна но не знать про своих героев это уже перебор. МАХНО умер своей смертью во ФРАНЦИИ
показать весь комментарий
16.04.2013 14:18 Ответить
Да знаю , и читал и диск про Махно есть.А так-же знаю,что Троцкого истинные коммуняки завалили,по приказу своего главного маньяка-сталина. Могу напомнить о Тухачевском,Блюхере,непонятной операции и смерти Орджоникидзе.Да и Ленина(твоего Карла идола),так-же грохнули по ненадобности и о миллионах невинноубиеных тварями краснозадыми скотами.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:27 Ответить
Жаль ,конечно,невинноубиенных,(лес рубят-щепки летят),но больше жаль что не всех врагов народа вычистили.А вот ты,со своей сволотой виноват в Волынской резне.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:49 Ответить
Водила
За включенные фары в солнечную погоду - порвать нахрен это правительство вместе с паханом!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:02 Ответить
Ну Вы же в Эуропу хотите? Вот и получайте стандарті))))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 14:05 Ответить
Порсто
В паРаше твоей ТОЖЕ требуют включать ходовые огни или ближний свет фар.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:06 Ответить
Ну тогда чего слюни по экрану размазываете? И к России у меня такое же отношение, как и к Европе!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:08 Ответить
Просто
Жид?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
Нет. Украинец. Как мать и отец, как бабушка и дедушка. А что не так?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:10 Ответить
Просто
Всё "так", только странно как-то . . . ОДИНАКОВОЕ отношение к разным ПО СУТИ формациям: ЕС и паРаша.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:13 Ответить
Да не то ты понял. Просто на хрена нам те или другие???????? Что такого "прекрасного" мы получим взамен? Почему мы не можем жить индивидуальной страной, а обязательно в каком-то союзе? Дружить надо со всеми, но отстаивать интересы лишь своего государства, что невозможно при слове "союз". Теперь понятно?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:20 Ответить
Просто
Что значит "дружить" с точки зрения Государства? Это первое, второе: если ты имеешь в виду "дружбу со всеми", как НЕЙТРАЛИТЕТ (Австрия, к примеру), то это слишком дорогое "удовольствие" и Украина его НЕ потянет.
Украина СЛИШКОМ слаба и слишком РАЗВОРОВАНА, что бы самой выбраться из того говна, в которое ее затащили наши тупорылые ворюги, но это НЕ значит, что надо переться к кому-либо БЕЗ разбора.
Сейчас в Украине наступило время, когда движение страны в ту или иную сторону - это НЕ государственная, но ЛИЧНАЯ позиция ее Руководства. В стране НЕТ Государственников при Власти, а есть ТУПЫЕ торгаши-базарники, которые пекутся за свои Жопы.
В ЕС Украину ЗАСТАВЯТ изменить Законодательство и заставят Хамов и Жлобов при Власти их придерживаться, а ЭТО уже НЕ мало.
Но. . . как бы там ни было, ЛЮБАЯ точка зрения имеет право на существование.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:32 Ответить
Полностью с тобой согласен. Хотя считаю что нашим "лидерам" (как и власти, так и оппозиции) пора заняться страной, а не выполнением чьих то условий! Мы аграрная страна, мы сможем прокормить себя без посторонних. Прошлой осенью наблюдал неприятную картину - огромные поля с засохшими и гниющими овощами. И самое смешное, что владельцы полей решили не убирать урожай, так как это будет дороже, чем продать его! Вот тут проблема, вот чем надо заняться. А насчет Эуропы - ты забыл сказать, что мы превратимся в "рынок" для их товаров (заметь самых плохих, тех что там не продаются) и вот тогда наша промышленность окончательно уничтожится! Но у каждого своё мнение и оно заслуживает быть))))
показать весь комментарий
16.04.2013 14:41 Ответить
Просто
Для того, что бы что-то "предложить" Европе, нужно хотя бы ИМЕТЬ ЧТО предложить. Здесь есть хороший опыт Польши - туда пол-Европы ездит на рынки за дешевыми продуктами питания!!! Заводы переоборудованы под выпуск СОВРЕМЕННОЙ продукции (у поляков хватило ума НЕ РАСПРОДАВАТЬ страну, как это сделали Уроды в Украине), свободная миграция рабочей силы, капиталов , что ТОЖЕ НЕ маловажно. Польша - есть член НАТО, а это значит, что БЕЗОПАСНОСТЬ страны обеспечивает и БЕЗОПАСНОСТЬ Бизнеса! ПаРаша что-то там пыталась вякнуть в адрес в Польши, но была послана НАХ поляками и молчит, поджав хвост. Продолжать можно много и долго, но важно одно - ТАМ НЕ воруют, как это делают наши Руководители страны.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:47 Ответить
Ой ли. Везде хорошо где нас нет! Все равно каждый останется при своём мнение, а жизнь нас рассудит! Удачи тебе))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 14:49 Ответить
А он ПРОСТО дружить не может,ему очень нужно перед кем нибудь стать раком.И еще для него "странно", что кто-то ,в гробу видел его любимую гейропу,а это,кстати большинство народа Украины.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:54 Ответить
овощи достали
где ПРавительство? Это зброд тупорылых, наглых, хамовитых уродов с которыми никто из правительств цивилизованных стран не хочет иметь дело! Ворам никто руку не подает, над ними хи-хикают! Они только могуд принимать дебильные законы, чтобы обдирать народ! Включены-не включены фары - есть повод для хама дань урвать с середнячка!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
Ну да куда же нам до Вас. Это же депутат ПР в Германии опозорился, Это же наша Жужа по Эуропе колесит и Родину обсирает))))) Ну да ну да! А насчет фар не будь идиотом, это не "великий" труд включить фары, при том что только на междугородних дорогах!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:17 Ответить
А цивилизованная страна,это где?И какая страна более цивилизована,где педофилия и ********** в законе,или та где нет,где зоофилия (скотоложство)не являются нарушением закона(по сути разрешены),или та где это все запрещено. МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЭТОТ КОММЕНТ ОПРОСОМ.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:59 Ответить
Турчинов спрашивал у большинства украинцев? Или бюторылые на майдане - это большинство?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:03 Ответить
Порсто
Турчинов НЕ прав только в том, что сказал "большинство украинцев" вместо "ВСЕ граждане Украины" за исключением Янукодла.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:05 Ответить
я думаю
что не меньше чем хотели отправить в стойло поносовый сброд.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:07 Ответить
Я Против, не х..й за меня Турчинову говорить!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:04 Ответить
Интересно
громадянин, а против чего ты? Против того что бы нынешние начали работать? Пускай воруют дальше?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:13 Ответить
Против того, что бы вместо одних вором сажать туда других (голодных и злых) которые на практике уже показали свое умение!!!! Ведь эти же лица уже были у руля и толку?
показать весь комментарий
16.04.2013 21:07 Ответить
если бы вы
знали сколько людей хотят просто всех вас послать по дальше, чтобы не видеть и не слышать.А может и того хуже.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:06 Ответить
ХЛОРКА
он говорит от имени всего украинского народа ! Мессия ! В больничку его к шефине ! а можно эти экземпляры вылечить???
показать весь комментарий
16.04.2013 14:07 Ответить
Дизенсекции
не кипешуй. Что ты завёлся с того, что Турчинов вслух повторил слова большинства народа о том, что это правительство надо не то что гнать, а обязательно судить? Так это не его слова, и не его личное мнение. Выйди и спроси 10 первых встречных мнение о нынешнем правительстве. Слова Турчинова после этого покажутся комплиментом и похвалой работе нынешнего кабмина))))
показать весь комментарий
16.04.2013 16:17 Ответить
А ты при оранжевых спрашивал? А? Там у сотен можно было спросить. И вот такие как Вы, говорящие за ВСЁ население и привели Юща и его кодлу к власти! И теперь опять хотите навязать мнение меньшинства - большинству! Хватит у Вас был шанс и Вы его не использовали!!!! Были еще хуже чем теперешние!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:10 Ответить
ОТЖЕ ! ....УЙ А НЕ ВИБОРИ В КИЄВІ !.. .ПАКРАЩЕННЯ !!!! ..
показать весь комментарий
16.04.2013 14:09 Ответить
Отставку нынешнего правительства поддерживает большинство украинцев, - Турчинов - Цензор.НЕТ 440
показать весь комментарий
16.04.2013 14:10 Ответить
Вовка
Классная картинка)))
показать весь комментарий
16.04.2013 14:14 Ответить
сусід
Дмитро - Lvbnhj, а навіщо ти своє фото у себе у дворі розмістив, тебе й так уже всі знають!?
показать весь комментарий
16.04.2013 14:17 Ответить
Сторонник регионов
эту оопозицию можно излечить, но как говорят горбатого могила справит
показать весь комментарий
16.04.2013 14:11 Ответить
Стороннику
А тебя, сердешный, уже и могила не исправит!!!! Очень жаль.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:57 Ответить
тт
супер хит, как азиров питался проехать по киеву после циклона!!
только за одно єто надо гнать к ***** фени, в конце концов попов и иже с ним подчиняються азику, как такой мудрий керівник превратил киев в битву под москвой 1941 г.???
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
ТТ 2
Ты просто молодец. Я согласен на все 100%. Азировым и Януковощам стыд и позор. А их недоделанного Поповича гнать в три шеи.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:59 Ответить
епт
скажу вам по секрету: большинство украинцев не то что отставку правительства поддерживает, большинство украинцев поддерживает расстрел всей этой шоблы, с конфискацией имущества и высылкой их семей в енакиевский р-н)))))))))))))))))
и чечетов не против, ам сказал: переступили грань - досвидания.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
согласен
100% Гнать и стрелять это иго-монголо-татарское! вернее - данецко-татарское!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:14 Ответить
агась
а жАппазицию вааще хочет видеть на помойке.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
Любовь
Турчинов!Знайди в своему" оці колоду",а потім будеш шукати пісчинку в чужому,треба просто любить ближнього тоді і працювать-жить буде легше,а з Вашої сторони тільки борьба за власть.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
Страна
Большенство-это он ,Сеня кролик и кучка засранцев,рвущихся к власти.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
громадянин
Тільки разом з Вами, шановні бездарі-опозиціонери, Праві Радикали, Конан варвар та Сволотосвобода!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
Одессит 63
"Лузер"Турчинов=БАНДЕРОВЕЦ!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:12 Ответить
hohol
Мне нравиться ,когда какая то штунда говорит от моего имени! Пусть от имени своего черного пастыря говорит
показать весь комментарий
16.04.2013 14:15 Ответить
дуля
В который раз лысый пастор ассоциирует себя с украинским народом. Неужели проповеднику непонятно, что он всего лишь одна 45 000 000 его часть
показать весь комментарий
16.04.2013 14:15 Ответить
Фотограф
Он не лысый, это полировка...(типа нимба святого).
показать весь комментарий
16.04.2013 14:19 Ответить
Костя
Но никто не подерживает ихъ замену на свидорню с бандерней.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:17 Ответить
Гость
Жалкое, ох и жалкое это зрелище оппозиция !!! Как же ей ,оппозиции, хочется выдать желаемое за действительное !!!! Во все времена правительство, президента, АП, короче власть, принято только ругать, не знаю, может это и правильно, но как по мне у нашей власти есть и успехи. Рассказы о том, как народ страдает под гнетом Януковича , простите это для дебилов, таких как оппозиция, которые на каждом углу кричат, но при этом НИЧЕГО кроме разбрызгивания желчи не делают. А за чем . Они все прекрасно упакованы, единственное чего не хватает для полного счастья, так это государственного корыта, из которого они уже хлебали, хлебали, хлебали, хлебали, до хлебались до того, что в закромах государственных ветер свистел !!!! Так что пан Турчинов, лучше говорите о себе, а народ в 2015 году скажет свое слово. Думаю оно будет не на вашу корысть !!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:20 Ответить
chelovek
А пастор Дурчинов спрашивал большинство украинцев?

Боятся референдума по любому поводу, как чёрт ладана.
Но за "бильшисть" языками, как помелом.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:22 Ответить
громадянка УКРАЇНИ
А чому пан Турчинов говорить про всіх і всю Україну.Хто йому надав право казати за мене, за нас.?Людоньки, заради Бога не ображайте один одного.У нас у кожного своя доля, своє особисте життя, свій особистий вибір, і хай він буде моїм і тільки моїм. Може мене будуть вчити, як борщ варити та підлогу мити?Ось той негатив, бардак, який утворили ударівці з батьківщиною там у Раді, вони передали вам. А про турчинова хочу спитати:він віруюча людина? (мабудь дійсно віруюча- сподіваюсь), але поводить себе, як христопродавець!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:24 Ответить
Отставку нынешнего правительства поддерживает большинство украинцев, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5716
показать весь комментарий
16.04.2013 14:30 Ответить
Сеня
Каждое утро, когда просыпаюсь, думаю, ну удастся ОО и Турчинову наконец сегодня взять власть? Турчинов, как всегда, выдает желаемое за действительное. Лысый клоун.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:34 Ответить
Приорат Сиона
Вы что-то имеете предложить взамен, пан Турчинов? Так выкладывайте - мы послушаем.
показать весь комментарий
16.04.2013 14:55 Ответить
Это ТЕ притрки
"По его словам, то насколько быстро оппозиция сможет отправить правительство в отставку, будет зависеть от голосования фракции коммунистов." И, кто кому Рабинович????????? Вас из жжопозиции меньшинство, тр...ся дальше!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:30 Ответить
А коммунисты
так сразу возьмут и сдуру проголосуют за отставку правительства! Это что же такое должна оппозиция пообещать фракции коммунистов, если те проголосуют на отставку правительства? Какие-то должности на "хлебных" местах могут и пообещать, но не дадут, потому, как брехливые дальше некуда! Оппозиция сами между собой перегрызутся, как грызлись при Ющенко все пять лет! Коммунисты не дураки, если поддержат оппозицию, на следующих выборах вообще не попадут в Верховную Раду, а она для очень многих депутатов почти как дом родной! Кто же будет рисковать своим благополучием?
показать весь комментарий
16.04.2013 22:35 Ответить
krystyna
сами себя не уважаем.Жаль что нет ответственности за публикацию таких "малюнкив"((((((Сами полное ничтожество,ничего в жизни не добившиеся и поди ж все туда-поливать грязью .,трусливо спрятавшись за набором букв.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:11 Ответить
Пастор Турчинов
думает, что он не журналистам интервью дает, а читает проповеди перед своими сектантами-баптистами! Он на каком-то политическом ток-шоу открытым текстом сказал, что он является пастором баптистской церкви и приглашал на их собрание, чтобы зомбировать остальных граждан Украины своими проповедями о том какая плохая у нас "бандытська" влада! Оранжевые были еще хуже! Не могу сказать, что люблю власть, но они хоть что-то делают, а если бы жоппозиция думала о народе хоть чуть-чуть, как они говорят, и работали, как положено, полезного для простых людей было бы больше! И чего "волать" об отмене пенсионной реформы - это условие ЕС для вступления Украины! Причем не одно, ЕС требует от Президента и Правительства поднять тарифы на коммунальные услуги, но власть пока держится и не повышает тарифы!
показать весь комментарий
16.04.2013 22:30 Ответить