8768 посетителей онлайн
6 763 98

В "Батькивщине" хотят забрать у Ахметова "Киевэнерго" и вернуть его киевлянам

Оппозиция в Киеве предлагает вернуть «Киевэнерго» в собственность киевлян.

Об этом в интервью «Главкому» сказал депутат-оппозиционер, глава киевской ячейки «Батькивщины» Юрий Одарченко, передает Цензор.НЕТ.

«Будем вносить проекты по акционированию коммунального имущества, которое касается жизнеобеспечения граждан, - эти акции нужно передать киевлянам. Потому что в настоящий момент, как член профильного комитета, я слышу стенания представителей КГГА, что «Киевэнерго» и «Киивводоканал» нужно отдать в концессию, потому что там безвыходное положение, и у города нет денег. Но уверен, что более эффективным владельцем будут киевляне, которые будут за эти процессы отвечать», - заявил Одарченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Суд не имел права рассматривать иск о лишении Одарченко мандата, - ЦИК

Также оппозиция обещает представить план строительства социального жилья.

«Что касается расширения Киева, то мы предлагаем серьезную программу строительства социального жилья и четко прописываем источники и темпы этого строительства», - отметил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Фирма, из-за которой у Одарченко хотят отобрать мандат, была ликвидирована в 2009 году

Напомним, что компания «Киевэнерго» контролируется DTEK Holdings Ltd, входящей в холдинг СКМ Рината Ахметова.

Топ комментарии
+6
КиевЭнерг это первое..Киевгаз ...ОблГаз..КиевМлын..КиевХлеб..Воджоканал..Все это Имущество..Киев Громады.. Вернуть во Власть Муниципальную ..И отбить Руки Ворам это Укравшим..Это все создано нашим Трудом Поколениями...
показать весь комментарий
16.04.2013 15:36 Ответить
+3
я и моя семья,ЗА то чтобы вернуть киевлянам то,что махинациями было передано татарину в оброк.
ОТБИТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:41 Ответить
+3
ОТОБРАТЬ И ПРИСТРЕЛИТЬ!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ави Навама
КиевЭнерг это первое..Киевгаз ...ОблГаз..КиевМлын..КиевХлеб..Воджоканал..Все это Имущество..Киев Громады.. Вернуть во Власть Муниципальную ..И отбить Руки Ворам это Укравшим..Это все создано нашим Трудом Поколениями...
показать весь комментарий
16.04.2013 15:36 Ответить
Бисмилля Ир Рахман
Национализировать все предприятия, которые были украдены у народа и государства! Марш выполнять!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:51 Ответить
7777
bls yf[eq! Ehjl/
показать весь комментарий
16.04.2013 18:27 Ответить
гость
поддерживаю
показать весь комментарий
16.04.2013 15:56 Ответить
Киевлянин
За язык никто не тянул. Ждем-с! Если до выборов жоппозиция этого не сделает - не проголосуем!!!! ПС. И забудем, что большинство дерибана пришлось именно на Омелю с Черновецким, которых оранжевые ркышевали вместе с Юсченкой....
показать весь комментарий
16.04.2013 15:57 Ответить
РЕСПЕКТ
Юле - волю и рыгов в СИЗО!! и отобрать у стоматолога бабло с золотым унитазом
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить
М-да
Хотелось бы забрать, но понты это, господа, понты. Не те забирают, нет Юли, та бы забрала!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:37 Ответить
Забрала бы, конечно. СЕБЕ. Она же коренная Киевлянка))))))))))))))) Как и Криворожсталь забрала и народу вернула))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 15:43 Ответить
mahno
За Криворожсталь он получила в 2.5 раз больше чем Пинчук с Ринатом заплатил. Плюс Миттал не ныл во время кризиса и не клянчил деньги с бюджета как делали наши олигархи..

П.С. Лучше все подарить Ринату, как газ Фирташу с хранилищ на 12 млрд. гривень!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:52 Ответить
ГОСТЬ
а потом отдала индейцу а ее дочурка жУЖА ПОТОМ ВМЕСТЕ С ИНДЕЙЦАМИ ОТКРЫЛА В кИЕВЕ ШИКАРНЫЙ САЛОН А ВАМ КИЕВЛЯНЕ- ОГРОМНАЯ ДУЛЯ ОТ ЮЛИ И ЦЕЛУЙТЕ ЮЛЮ В ПОПУ
показать весь комментарий
16.04.2013 15:57 Ответить
Сераж
Сколько у нас в Киеве салонов открылось сосками- прости господи рыговскими подстилками безмозглыми и неучками и безмозглыми девками со всей укра..
показать весь комментарий
16.04.2013 16:05 Ответить
Что там кому подарил? Газ? А ты не в курсе почему так произошло? А ни чего, что правительство Люли беззаконно изъяли эти самые кубы? Я бы посмотрел на тебя если бы на границе начальник таможни растаможил твоё авто и забрал его себя, сказав ТАК "НАРОДУ" НЕ НА ЧЕМ ЕЗДИТ. Посмотрел бы я как ты бы верещал тогда!
И еще, Ахметов поднял завод с руин, вкладывал туда деньги и сделал его прибыльным предприятием, а затем Люля взяла и отобрала его и не народу вернула, а продала какому то Индусу (который первое , что сделал - сократил нафиг большое количество работников и уменьшил зарплаты) ?????? Это так патриотично!!!! Так что делай выводы сам!
показать весь комментарий
16.04.2013 21:19 Ответить
HS
Г-ггамадянін, не надорвись распевая осанну фиртамедывым. Понятно, что работа такая. Но делать надо даже грязную работу аккуратнее.
показать весь комментарий
16.04.2013 22:45 Ответить
Заикаешься? Сидишь за бугром строчишь, а поджилки трясутся, надеешься, что твои работодатели тебя не похвалят. Успокойся. Вас всегда бесили конкретные факты, а не "сектантское" нытье! Злись, пей успокоительное и ненавидь всех и вся (хорошо любить родину на расстоянии, и чем дальше, тем сильнее любовь)
показать весь комментарий
16.04.2013 22:50 Ответить
рыжая кошка
Ой парень смотри не надорвись в своей любви к голубому цвету. Так и брыжишь любовью, тебе и успокоительное не поможет.
показать весь комментарий
17.04.2013 07:41 Ответить
интересно
Где это ахмед-хан столько бабла честно назарабатывал, чтобы заводы реконструировать? От станка видать не отходил?
показать весь комментарий
17.04.2013 08:53 Ответить
Да там же где и Ваши Цуценюки, ТягныВбоки, Югики, Люлю и еже с ними)))))))) Ты спроси где Бохыня миллиарды наколядувала? Где Луцик и его семейка миллионы заработали! Юща сынок в 19 лет "напрацював" миллионы евро! Все они одним миром мазаны! Просто кто то в стране развивает производства, а кто то в офшоры все выводит и вся разница!
показать весь комментарий
17.04.2013 10:05 Ответить
помониторь погугль и не увидишь куда делось 25 млрд грн за криворожсталь...

. И ещё сколько- народа поверив этой банде помаранчей слёзно
просили дать кредит в валюте а не в гривне- поверив словам воровкиЧТО что наша
гривна стоит НАРАВНЕ с долларом т.е 1:1- и влетел народ в 2 разас 4,5 грн в 8 грн за бакс.. -или я не прав -ЮДЯ
КРИЧАЛА-скоро бакс будет всего то 1 к 2
или даже вообще 1 к 1 ---. не веришь вот почитай скопируй в гугл ( Под маркой "Форекс" и чудо
трусы...Мавроди рыдает от зависти )
показать весь комментарий
17.04.2013 08:38 Ответить
111
Криворожсталь благодаря Юле принес в бюджет страны в 100 раз больше чем при 1-й приватизации, а вот куда делись эти денежки нам должны поведать Профффессссор энд компани
показать весь комментарий
16.04.2013 15:52 Ответить
ГОСТЬ
ТЫ НАРОД СПРОСИ ЧТО ТАМ РАБОТАЛ ЧТО ЕМУ ПРИНЕСЛИ- НИЧЕГО КРОМЕ ДУЛИ ОТ ЮЛИТ И НЕ НАДО ЛЯЛЯ
показать весь комментарий
16.04.2013 15:58 Ответить
Киев
Новосос юговосточный, ты больной и притворяешься ?
показать весь комментарий
16.04.2013 18:06 Ответить
Киев
Угу, и спросите теперь криворожцев что они про это думают, когда половина их мрет от рака? и ничего из обещанного индусом в плане очистки воздуха и экологии не было сделано. А это все при Юле было. Плевала она на народ тамошний.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:00 Ответить
Криворожцам
300 грн зарплаты и никаких благ и работа в две смены за кусок похлебки - ДОЖИЛИСЬ. Доголосовались
показать весь комментарий
16.04.2013 16:08 Ответить
для 111
111, Юля Киотские деньги потратила не на экологию. Это и есть забота о людях и их здоровье?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:09 Ответить
да
купила 1000 машин скорой помощи вроде,молодец она
показать весь комментарий
17.04.2013 04:15 Ответить
Тролю 111
А причем здесь проффесссор?

Деньги исчезли при премьере Еханурове, президенте Ющенко и председателе Нацбанка Стельмахе? Все они оранжевые С МАЙДАНА.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:01 Ответить
Сераж
Янык то-же оранжевый и работал на Юща- забыл?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:09 Ответить
222
Так до сих пор не могут найти эти деньги, как и с Киотского протокола, как из кредита 16 млрд по которым Украина сейчас начинает возвращать. И это все деньги с большой закрученной косой.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:09 Ответить
Конечно, понты. Откуда оборотные средства будут брать коммунальщики - у банков, а банки 30% за кредит - вот и будут платить больше чем сейчас люди , а о том, что ощественное легче украсть через закупки ресурсов и других программ - 100%
показать весь комментарий
16.04.2013 15:47 Ответить
Киев
Скоро видимо начнётся продразвёрстка и экспроприация - экспроприаторов.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:37 Ответить
Гость
Лучше бы Батькивщина занялась проверкой людей-которые находятся в психбольнице-которых за деньги здоровыми упекли туда для издевательтства.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:38 Ответить
Мнение
В психушках в Украине творится что-то непонятное. Здоровых людей упекают в психбольницу, а больные как Ляшко прячутся за депутатским мандатом.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:39 Ответить
то есть все киевляне будут коллективно владеть киевэнерго и делить прибыль на всех горожан
показать весь комментарий
16.04.2013 15:40 Ответить
ОчереднойПопулистический понос
Юля уже обещала всех выселить из хрущевок!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:40 Ответить
ник
А в Донецке кто заберет у Ахметова ДЭС.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:40 Ответить
киянин
я и моя семья,ЗА то чтобы вернуть киевлянам то,что махинациями было передано татарину в оброк.
ОТБИТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:41 Ответить
грабь награбленное
батькивщина=кпсс
показать весь комментарий
16.04.2013 15:43 Ответить
нет не одно и тоже
кпсс это терористы и шизофреники,
показать весь комментарий
16.04.2013 15:58 Ответить
а
матькивщина кто?? воры, убийцы и аферисты!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 16:04 Ответить
рыжая кошка
Вы не ошиблись? КПУ лучшие друзья регионалов. В поте лица своего трудятся на благо ПР.
показать весь комментарий
17.04.2013 07:43 Ответить
"более эффективным владельцем будут киевляне, которые будут за эти процессы отвечать" - фамилии этих "киевлян" в студию! Что-то мне подсказывает, что киевлян просто обдурят еще раз...
показать весь комментарий
16.04.2013 15:43 Ответить
Елена
для начала, там нужно вымести сранной метлой всю шваль от туда
работала в этой клоаке под названием Киевэнерго...
сидят старые жирные, наглые тетки..., не хрена не делают, целый день с подружками по телефону базарят, и при этом повыбивали себе зарплаты под 10 тыс, и рассказывают об уникальной значимости себя для компании...
молодежь такую же подбирают, только через связи.., родственник, кум, друг

фу..., болото...
показать весь комментарий
16.04.2013 15:44 Ответить
Парис
Эти тётки наверное из Донецка понаехали или местного разлива?
показать весь комментарий
16.04.2013 15:48 Ответить
Елена
начальники департаментов - конечно донецкие, некоторые начальники отделов тоже...
а так одно село..
ДТЭК - весь донецкий
показать весь комментарий
16.04.2013 15:54 Ответить
Иван
100%
показать весь комментарий
16.04.2013 15:53 Ответить
homs
Это смутно мне напоминает Шарикова, начитавшегося Каутского. Отнять и поделить! Но по моему это уже проходили.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:44 Ответить
Валерий
Ага...отобрать..и прибрать к своим ЗАГРЕБУЩИМ ручкам...уже проели "нажитое" за померанчевые годы?
показать весь комментарий
16.04.2013 15:45 Ответить
Гость
Батькивщина только и отбирает все вподряд. И здоровых людей упекает в психушки. Может пора проверить психбольницы и установить кто там находится?
показать весь комментарий
16.04.2013 15:46 Ответить
ххх
Давно пора это зделать! И не только в Киеве! Во всех городах нужно вернуть все жителям города! И не только у Ахметова! У Фирташа также пол украины в кармане!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:46 Ответить
Оргрим Молот
Ну, "забрать" - это понятно, а вот в "вернуть" слабо верится.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:48 Ответить
Справедливый
Предприниматель Анатолий Николаевич Люлька из Полтавщины всех своих соседей отправил на тот свет или в психушку и на черном риэлторстве сделал себе капитал по фиктивным документам. Ему все дозволено-потому что он предприниматель из Батькивщины.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:49 Ответить
киевэнерго киевлянам
мне пожалуйста все, что из цветного металла сделано.

я знаю, куда его пристроить выгодно для киевлян.
а остальным отдаю всю чернуху.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:50 Ответить
Андрей Кисов
Так если оппозиция начнет отнимать у рыгов награбленное - как же тогда даунбасс будет кормить всю Украину?
показать весь комментарий
16.04.2013 15:50 Ответить
А запропонувати
націоналізувати всі вкрадені вітчизняні та навіть міжнародні компанії та банки, слабо ?!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:50 Ответить
хаха
Вот выключат Вам Свет и Воду будет и Шариков и Каутский С Рахметовым что упало то пропало
показать весь комментарий
16.04.2013 15:51 Ответить
Революция
Обязательно все вернуть! Это только говорят что 50% акций этих предприятий у киева- все вранье! если 5% есть - то хорошо. А еще на этих предприятиях людей за людей не считают! На одном из них работают мои знакомые - так они бедные проходят через сто кругов ада! Над ними издеваются как хотят!
Захотели - уволили! Захотели- премию сняли! А люди бояться что-нибудь предпринять или сказать - как сейчас остаться без куска хлеба!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:53 Ответить
как вы подходите друг другу
Елена.


фуу болото.....

16.04.2013 15:44
Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
16.04.2013 15:59 Ответить
гость
"кажесь" такое уже было, землю крестьянам, заводы рабочим, 15 суток безработным, опять посмотрю фильм польского режиссера "ДеЖаВю". все эти 20 лет разрушали все советское прошлое,как могли,врали,срали,переименовывали,и вот О, Боже! новая народная власть опять собирается рулить, все поделим поровну,по честному, это диагноз господа!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:53 Ответить
ASDF
"кажесь" такое уже было, землю крестьянам, заводы рабочим, НУ ДАВАЙ ОТДАДИМ УГОЛОВНИКАМ НИХАЙ РУЛЯТ
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить
Нестор
Как я понимаю, Ахметов за это бабки заплатил. Отобрать-это значит бесплатно или с возвратом суммы + компенсация за вложенные средства в развитие. Одарченко уже сказал, где деньги возьмёт или думает как Юлька у Фирташа отобрала газ. А стокгольмский суд присудил отдать, как и лицензию на Прикерченскую. Махновский набег уже не пройдёт.За всё нужно отвечать.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:53 Ответить
Націоналізація згідно Закону і ніякий суд не поверне злодію нічого, а Юлька не провела це через Верховну зРаду і програла...
показать весь комментарий
16.04.2013 15:58 Ответить
Шминто
Какая национализация згидно закону,чудик. Национализацию проводят согласно силе. А для того, чтобы силу применить шаровары сначала обоссаные надо постирать а потом в бой рваться. Тоже мне горе - экспроприаторы
показать весь комментарий
16.04.2013 16:03 Ответить
махно
Так, як вони "платять" (спочатку спеціально доведуть до банкрутства, а потім за копійки купляють - головне бути "біля корита") - то за такі гроші міг би багато хто з українців купити таке підприємство...
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить
махну налево
Ну хотя бы те копейки должны ж вернуть
показать весь комментарий
16.04.2013 16:06 Ответить
батькивщина
наращивает ПОПУлизм.
показать весь комментарий
16.04.2013 15:55 Ответить
логика
ОТОБРАТЬ И ПРИСТРЕЛИТЬ!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:56 Ответить
ASDF
НИЧЕОГО СМЕШНОГОО ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ!!! ФАБРИКИ РАБОЧИМ!!! И НЕ Х.Й ЗДЕСЬ МУДРИТЬ!!! МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНА, ЧТО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ НЕ ***** ...СЬ МЕЧТАТЬ О ВИЛЛЕ И ПРИСЛУГЕ !!! ТА ВЫ ПРИСЛУГА И ЕСТЬ!!!!
показать весь комментарий
16.04.2013 15:57 Ответить
Так ведь уже было так и году в 91-ом все это благополучно променяли на незалэжнисть, чего сейчас опять возврат к "темному совковому прошлому".
показать весь комментарий
16.04.2013 16:24 Ответить
киянин
Правильно говорить. Бо вже зажерся той Ахмєтов - скоро вся Україна на нього працюватиме за 1000 гривень в місяць......
показать весь комментарий
16.04.2013 15:58 Ответить
Киевлянин
За 1000грн?, ой ли - за корочку хлеба и похлебку - возвращаемся к феодальному строю. Нам тут рассказывают про демократию и свободу слова, а в реальности загоняют в рабство.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:22 Ответить
Андрей Кисов
Очень хочется посмотреть, как даунецкие и их расейско-чеченские братья по разуму будут беспонтово ттужиться изо всех сил, чтобы защитить награбленное в Одессе, когда Одесскую область в судебном порядке выиграет Румыния и устроит им экспраприацию! Эх, скорее бы уже хотябы так стать гражданином ЕС, не переезжая из родного города, раз Яценюк с Тягнибоком собираются еще долго жевать сопли в плане свержения петуха и евроинтеграции! А если аборигены Трансильвании знают русский и английский языки, то вообще супер - не придется объясняться на пальцах
показать весь комментарий
16.04.2013 16:06 Ответить
Арина
Если бы вы работали как Ахметов. а не строчили свои безграмотные пасквили в Интернете, то сами зарабатывали хорошо на жизнь, то способны только щелкать клювом.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:06 Ответить
Юрий
Если бы КАЖДЫЙ начал так работать, то за первый год работы население земли сократилось бы до 1 человека - ГЛАВНОГО и ПОСЛЕДНЕГО.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:28 Ответить
для Арины
Извините уважаемая, но у нас воспитание разное,
когда Ахметов крутил наперстки и махал битой, нормальные люди учились в школе, институте, служили в СА и честно работали.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:33 Ответить
арише
одолжи автомат, подстилка татарская и мы хорошо на жысть заработаем.
показать весь комментарий
17.04.2013 08:56 Ответить
12-67
В "Батькивщине" хотят забрать у Ахметова "Киевэнерго" и вернуть его киевлянам

---------------------------------------------------------------

Ага, а Марс - марсианам.

А чего не хотят забарать у Коломойского "Аэросвит", "Приватбанк" и т.д.
Ну почему в Матькивщине все время что-то хотят, но ничего не делают?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:06 Ответить
Как только
Янукевич узнал, что он президент, сразу первым делом в гостинице встретился с Ахметовым. Не было бы Ахметова, не было бы Янукевича. Кто кого лишать будет? ПР - самая богатая партия ,а голосовала за нее самая нищая прослойка населения. У ПР есть все возможности - деньги, реальная власть, админресурс, нищий лохторат (рабы). Что есть у БЮТа? Бла, бла, бла?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:10 Ответить
Макс калуга
Прав, старина 16-10, ой прав... Но, пробема БЮТ в том, что он делает ставку тоже на лохторат (рабов) !!!А это место занято, без преувеличения, ЛУЧШИМИ РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ 21-го века в Европе - Партией Регионов ! Отсюда - проблемы... Делать ставку на Спартака или Пугачева они бояться или не способны !!!
показать весь комментарий
16.04.2013 16:18 Ответить
пипец
О как люмпены засуетились, узнав, что у их хозяина хотят, что то отобрать
как собаки залаяли
молодцы - шавки облезлые..., хозяин вам костей подбросит, служите
показать весь комментарий
16.04.2013 16:21 Ответить
точно

и пиво бесплатное с билетом на Даунбассарену
показать весь комментарий
16.04.2013 16:26 Ответить
батьковщине
нужен ленин на броневик с косой, с лозунгом грабь награбленное! ну идиоты, забыли что при капитализме живут.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:23 Ответить
факт
Нее, это не капитализм... Это Х З Что... Но больше всего похоже на адаптированный к современности рабовладельческий строй...
показать весь комментарий
16.04.2013 16:28 Ответить
Первая Столица
Только вот всем ли киевлянам или каким-то конкретно? Тогда пусть фамилии озвучат. Помнится, в 2005-м "Криворожсталь" тоже "вернули" народу. Ждем повторения?
показать весь комментарий
16.04.2013 16:30 Ответить
Баркасов
В Украине капитализма больше, чем в какой-нибудь другой стране.Доля госсобственности в нашей стране меньше,чем например в США или Англии. Но предприятия приватизируются десятком олигархов, по заниженной цене,которые уже превратились в монополистов.Намерения "Батькивщины" национализировать Киевэнерго это скорее всего вранье,дешевый пиар,борьба за голоса Киевлян."Батькивщина" уже обещала отменить пенсионную реформу и провалила голосование по ней,ряд депутатов не пришли на заседание ВР.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:49 Ответить
ну вы блин даете
В "Батькивщине" хотят забрать у Ахметова "Киевэнерго" и вернуть его МАТЬКИВЩИНЕ
показать весь комментарий
16.04.2013 17:27 Ответить
Тарантул
так жэ было с Трубой -приняли закон -труба на месте -нет Прихватизазии.Муницыпальная Собственность..КиевЭнерго-КиевМлын..КиевВодоканал..КиевГаз..ОблГаз..ГоркиевГаз..все обчественная Собственность
показать весь комментарий
16.04.2013 19:01 Ответить
да все
просто. надо больше собственников и здоровая конкуренция и конечно не под одну партию.
показать весь комментарий
16.04.2013 19:38 Ответить
а
НУЖНО ВСЕ ПОЗАБИРАТЬ,И ВЕРНУТЬ НАРОДУ! А ВСЮ ЭТУ ШВАЛЬ АНАЛЬНУЮ,КОМУНИСТИЧЕСКУЮ...НАХ. В КОПАНКИ.
показать весь комментарий
16.04.2013 19:59 Ответить
Марык
Ну шо, теперь будут ходить вышибалы и отрезать счетчики за, типа, долг, которого нету или он будет составлять сущие копейки. Но самое интересное потом - оплатить отключение и подключение (около 300 грн.), включая трансортные расходы. В Донецкой области это уже идет полным ходом. Вот так "зарабатываются" деньги для хозяина.
показать весь комментарий
16.04.2013 21:25 Ответить
Патриот Славянин
Уже раз забрали Криворожсталь, и где теперь это предприятие? А ведь оно когда то зарабатывало валюту, для страны. Более того, гуда делись 25 миллиардов от реализации этого гиганта? И почему сейчас это предприятие перестало существовать? Не кажется, вам что слишком много вопросов? А ответ один. Надо было уничтожить металлургического конкурента в пользу США. Вот и выкупили, через подставную фирму, развалили и возрадовались. Только вот почему то ни кто не ответил за грабеж Украинского народа. А жаль. Хотя тимошила под стражей, пора задать ей и этот вопросик: "Куда су..к.а. деньги дела"
показать весь комментарий
16.04.2013 22:06 Ответить
троль московский ты
чушь несёш кацапскую. Молись путину молча Ворюга регианальная. тфу
Все деньги у твоего хозяина
показать весь комментарий
17.04.2013 04:20 Ответить
марык прав
мне повесили долг предыдущего хозяина. а он умер давно. жду суда и не надеюсь на справедливость.
показать весь комментарий
16.04.2013 23:37 Ответить
Сергей из Донецка
Вернуть государству нужно все что было награблено рыгами после смены этого бандитского режима истинно демократической европейской Украинской новой властью !!! А всех рыгов под суд и всем пожизненное заключение в тюрьме и каждый день с расстрелом !!!
показать весь комментарий
17.04.2013 07:50 Ответить
1
Мы наш , мы новый мир построим ,,, а затем
показать весь комментарий
17.04.2013 09:52 Ответить
13
Заберите у коломойки предприятия,бо довел людей и предприятия до ручки.Это чмо по много лет людям не добавил ни копейки,5-6 лет оклады не менялись,а какие сейчас цены.Так что заткнитесь свободовские ублюдки-фашисты.
показать весь комментарий
17.04.2013 10:03 Ответить
НАРОД
В ЭТОГО СРАНОГО ТАТАРИНА НУЖНО ВСЕ ЗАБРАТЬ А ЕГО ПОЖИЗНЕННО В КЛЕТКУ ДА И В ДИЗБАТ ЕГО НУЖНО ЗА ТО ЧТО СКРЫВАЛСЯ ОТ АРМИИ СВОЛОЧ