7324 посетителя онлайн

Янукович передал Акимовой и Богатыревой "привет" за медреформу

Об этом он сказал во время совещания в Винницкой области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Реформа направлена на качество медицинских услуг и их доступность. У нас не должна быть реформа ради реформы, реформа должна быть ради людей", - заявил Янукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович - детям: Вот вам доска в подарок, чтобы помнили об этом садике и об этом концерте

"Передайте привет от меня лично и Акимовой (первый заместитель главы Администрации президента), и Богатыревой (министр здравоохранения)", - добавил президент.

Янукович убежден, что не нужно ломать систему там, где она работает. Ее нужно совершенствовать.

"Мы, если не в этом, то в следующем году должны завершить реформу, чтобы у нас не было ни одного села, где есть проблемы", - призвал президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович в Виннице: жизнь прекратилась, дороги перекрыты, пешеходов пускают группами. ФОТОрепортаж

Он приказал чиновникам идти к людям, прислушаться к ним, разговаривать с ними.

Топ комментарии
+1
"чтобы у нас не было ни одного села, где есть проблемы" Зловеще как-то звучит
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить
+1
УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХАМ УЗНАЛ ОТ ВИННИЧАН, ЧТО В СТРАНЕ УЖЕ ТРИ ГОДА ОН И ЕГО БРАТКИ
ПРОВОДЯТ СОМНИТЕЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ, на которые , кстати, уходят колоссальные деньги.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить
+1
какой галантный кабальеро)) опять в хорошего царя играет, лицедей мля.
показать весь комментарий
16.04.2013 16:02 Ответить

Загрузка...