5037 посетителей онлайн

Герега назвала "популизмом" требование оппозиции назначить выборы в Киевсовет

Секретарь Киевсовета Галина Герега называет популизмом обращение фракции «УДАР» в Киевсовете к Верховной Раде о необходимости назначения выборов в столице.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевсовета, об этом она сказала, комментируя заявление депутата из фракции "УДАР" в Киевсовете Ивана Крулько о том, что Г.Герега отказалась вносить в повестку дня проект решения об обращении Киевсовета к ВР относительно выборов в столице, передает Цензор.НЕТ

«Проект решения не был включен в повестку дня планерного заседания сессии Киевсовета, он не был согласован профильной постоянной комиссией Киевсовета и не проработан управлением правового обеспечения. Более того, он даже не был роздан депутатам и они не имели возможности с ним ознакомиться», - сказала Г.Герега.

Читайте также: Оппозиция будет судиться с Герегой

Она подчеркнула, что действовала в соответствии с Регламентом, которым предусмотрено, что «председатель не ставит на голосование предложения о включении в повестку дня пленарного заседания проектов решений, которые не обработаны в соответствии с требованиями Регламента». Также Г.Герега напомнила, что 19 июля 2012 года в соответствии с частью 3 статьи 42 Закона «О местном самоуправлении в Украине» она обратилась с ходатайством в Верховную Раду Украины о назначении внеочередных выборов Киевского городского головы.

«Я считаю подобные заявления обычным популизмом. В прошлом году, как того требует закон, я уже обращалась к Верховой Раде с соответствующим ходатайством, поэтому сейчас эти вопросы исключительно в компетенции парламента», - сказала Г.Герега.

Смотрите также: "Свобода": Партия регионов мстит киевлянам за парламентские выборы. ВИДЕО


Комментировать
Сортировать:
чахлик
и на подтанцовке у Гереги "Подільські кізяки": Епи-епи-епи-центр!!!!
показать весь комментарий
17.04.2013 22:06 Ответить
На самом деле
ПР-Популизм Рецедивистов.
ФАКТ
показать весь комментарий
17.04.2013 22:08 Ответить
ну и дела
представляете компетенцию данной дамы? для неё безвластие лучшая форма управления городом.где берут таких Богом обиженных прахвессорш???
показать весь комментарий
17.04.2013 22:11 Ответить
ПРецидивистов
Да кому нужны выборы вобще по Украине ? Это всё популизм. Отменить за ненадобностью нас уже выбрали.ПР.
показать весь комментарий
17.04.2013 22:16 Ответить
Будівельник
Цікаво що б стало з герегою як би Українці днів десять не купували буд матеріали в епіцентрі ?
показать весь комментарий
17.04.2013 22:18 Ответить
Боб
Треба кинути такий клич: люди , обходьте Епіцентри стороною.
показать весь комментарий
17.04.2013 22:23 Ответить
Завтра
всім скажу кого знаю
показать весь комментарий
17.04.2013 22:28 Ответить
оля
ну да..какие выборы? зачем власть нарожная7 власть только семейная
показать весь комментарий
17.04.2013 22:23 Ответить
7
Бандиты из пархатой оппозиции создают лагеря, где полным ходом идет военная подготовка к "великой еврейской революции" в Украине (кровавому путчу жидовской мафии).

Напоминаем, что лидерами бандеровцев были евреи Стефик Бандера и Ромик Шухевич, а продолжателями их грязных дел сегодня в Украине являются мерзкие евреи Тягнибок, Фарион, Яценюк, Кличко, Турчинов и прочая пархатая сволочь.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=3700&p=25491#p25491
показать весь комментарий
17.04.2013 22:25 Ответить
8
а хто тоді регіанали і кпу? фашисти і терористи ?
показать весь комментарий
17.04.2013 22:29 Ответить
ANJEY
хуже...гниды.
показать весь комментарий
17.04.2013 23:09 Ответить
Оникій
СІЙСЬКОЇ МОВИ - ЗРОБИЛИ ЛЮДЕЙ КАЛІКАМИ
показать весь комментарий
17.04.2013 22:28 Ответить
киев
настав час змінити владу на порядну та відповідальну. а герега нехай болотується як і усі.
показать весь комментарий
17.04.2013 22:32 Ответить
Оникій
У ЦАРСЬКІЙ РОСІЇ НАЙБІЛЬШИМ банківським та торговим містом
Був ......... Б Е Р Д И Ч І В ! !
УКРАЇНА буде другою ШВЕЙЦАРІЄЮ
без окупантів і провокаторів
показать весь комментарий
17.04.2013 22:36 Ответить
ник
По какому праву не назначаются выборы? Убежден,что хотят выборы киевляне. А ПР ждет момента,когда можно сфальфицировать выборы.
показать весь комментарий
17.04.2013 22:36 Ответить
ANJEY
Эта герегалка стольких людей киданула на Украине при строительствах Эпицентров что ее повесить даже для нее роскош...Люди из за нее кончают жизнь самоубийствомм-проработав на стройках по 1 году недодавала давалка людям по 50 тыс за работу...Люди брали в долг чтобы от нее убежать-было домой доехать незачто...и есть нечего( а работали минимум 12 часов -без выходных)Пример даже мой брат и его бригада..Деньги им скидывали на карточки...а потом карточки заблокировали...говорит что это типа хакеры взломали.
показать весь комментарий
17.04.2013 23:05 Ответить
Кузя
Та всі вони там клоуни як опозиція так Риги. Опозиція робить вигляд опозиції, а насправді нічого толкового не відбувається. З Ригами вони знайшли спільну мову, що з КПУ не виходить. Просто коло інтересів не те, щось комуністів нарощування власного капіталу не дуже цікавить, погано Маркс би похвалив.
показать весь комментарий
17.04.2013 23:56 Ответить
Kuiv
А ХТО ЦІЙ КРОДОЛИЦІ , ГЕРЕЗІ, слово давав? Горіти будеш , тварюко, зі своіми ,, епіцентрами"
показать весь комментарий
18.04.2013 00:56 Ответить
Витек с Тургеневской
Вообще-то всякие выборы это "ПОПА-лизьма" .
Другое дело - пожизненные должности .
Один раз поставили по блату в по молодости - так до пенсии и работай !
показать весь комментарий
18.04.2013 01:16 Ответить
Алекс
и че щас -молчать о том что в том году просили -ответа небыло .И Гереге удобно быть мэром -неизбранным -и продолжать Торговлю землей...Там то больше и занимацца не чем..При ихнем Менталитете-только Воровать...
показать весь комментарий
18.04.2013 05:57 Ответить
Тарантул
Когда Бердичев был на высоте -то еще не было Израэля-и Центры -поменялись Местами..Но часть жыдов возвращаетцца с Израэля в Бердичев и там Квартиры -подорожали Значительно.То есть где жыд ни появицца там -проблемы для Славян..
показать весь комментарий
18.04.2013 06:03 Ответить
бывалый
У хохлов в их скотской жизни виноваты жиды москали мерикосы все только не их головы в которых одна извилина и то поперёк черепа. Одумайтесь УЖЕ!
показать весь комментарий
18.04.2013 07:55 Ответить
Алекс
Бывалый..........раз ведет такие речи -значит Афтар -Жыдюган-Хохлы -Москали-Бяларусы-это все Славяне-Братья..А нацковывают -Жыды и их Тролли на Славян.Бендеровцы Ставшие -Братьями -для Жыдов по Украине-это дегенераты-испорченные Галицаи с Помощью Австро-Венгрии и Польши плюс Адик их приголубил .Так что этим Дибилам -Время =Ч=..Смерш+НКВД ужэ в пути с мест базирования..Так что Бендеряги по Норам -где вас не добили в 1964 году .По сообщению Полковника Тулина..Да Здравствует Единство Славян .Да сгинет вся наносная Нечисть-Аминь..В Украины будущее с Россией и Белоруссией+Казахстан
показать весь комментарий
18.04.2013 10:12 Ответить
антон
исключение Гереги нельзя включить в повестку дня. на повестке дня она со своими магазинами. Откуда деньги у секретаря ?
показать весь комментарий
18.04.2013 10:27 Ответить
злая
Все просрали. Даже выборы мэра организовать не могут, не говоря уже об изменениях к пенсийной реформе. Хреновые лидеры. Пиарщики недоделанные.
показать весь комментарий
18.04.2013 10:56 Ответить