9714 посетителей онлайн
579 66

Будущее Украины - только в Европейском союзе, - Яценюк

«Убежден, что будущее Украины - только в Европейском союзе», - заявил председатель фракции «Батькивщина», основатель Фонда «Открой Украину» Арсений Яценюк в четверг, 18 апреля, во время открытия шестого Киевского форума, организованном Фондом «Открой Украину».

Он отметил, что сегодня в Верховной Раде был принят ряд законов, которые приближают украинское законодательство к европейским стандартам: «Мы преданы нашим целям», цитирует Яценюка Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

По убеждению Арсения Яценюка, Киевский Форум должен стать инструментом в формировании будущего: «Мы сформируем будущее мира и будущее Украины: наш интеллект, наши души, и то, готовы ли мы воплотить реальные изменения в нашу жизнь и будущее мира».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада поддержала предложение Яценюка о первоочередном рассмотрении четырех евроинтеграционных законопроектов

Ежегодное международное мероприятие «Киевский Форум», основанное Фондом Арсения Яценюка «Открой Украину» в 2007 году, является платформой для дебатов по актуальным вопросам безопасности в Европе и Черноморском регионе. Целью Форума является усиление сотрудничества в сфере безопасности между Европейским Союзом и Черноморским регионом, повышение уровня осведомленности о развитии безопасности среди ключевых игроков, усиление роли независимых и неправительственных актеров в решении проблем безопасности в Европе.

Топ комментарии
+1
Кацап, да не переживай ты так. Лучше за собой смотри. http://svit24.net/culture/54-culture/65869-v-ptu-severodvynska-uchashchyesja-sdajut-qhvostq-na-lzhah-po-luzham В ПТУ Северодвинска учащиеся сдают "хвосты" на лыжах по лужам
показать весь комментарий
18.04.2013 16:34 Ответить
+1
И у многих ты уже пиписки посмотрел?
показать весь комментарий
18.04.2013 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
cccр
а ты за украину не расписывайся хочешь в эвропу-пиз--й я тебе мандат не давал козел очкастый
показать весь комментарий
18.04.2013 16:20 Ответить
Антон
Люди, будьте более толерантными и культурными. Я не думаю, что в Европейском союзе, нам будет жить хуже чем сейчас мы живем.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:31 Ответить
русич
Антоша, а давай лучше станем 52-м штатом США! Жить будем еще лучше, чем в ЕС...
показать весь комментарий
18.04.2013 16:55 Ответить
Антон
52-м штатом, это же очевидная утопия. Яценюк же не предлагает присоединиться к какому-нибудь Зимбабве. Всегда разумно быть вместе с успешными. А Европейский союз, со всеми его проблемами, это очень мощное и успешное сообщество. Что плохого хочет Яценюк?
показать весь комментарий
18.04.2013 17:07 Ответить
Нафих нормальным людям вСССРа СНГ???
показать весь комментарий
18.04.2013 17:43 Ответить
разом з януковичем???
показать весь комментарий
18.04.2013 16:21 Ответить
Alexx
А может, все-таки народ Украины следовало бы сначала спросить? Видимо, европейские и американские компании хорошо проплачивают посредникам новые беспошлинные рынки сбыта....
показать весь комментарий
18.04.2013 16:24 Ответить
русич
Как уже надоел этот придурок, вещающий глупости. ЕС и без нас бьется в кризисах как в судорогах и идет к распаду...
показать весь комментарий
18.04.2013 16:25 Ответить
ЛЯШКО
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ЯЦЕКА ! И только ЗАГРАНИЦА нам поможет ! Все в Евросоюз !!!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:26 Ответить
ВАСЯ
Яценюк - будующее КАКОЙ Украины в Европейском союзе?

Яценюк-есть землю полезно для здоровья - ЖРИ, Землю, ЖРИ!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:27 Ответить
ыыы
Чем откровенней Украину посылают нах, тем сильнее она рвется в ЕС =)
Вон, уже даже Меркель сказала НАЙН, но хохлы все равно не верят ))
показать весь комментарий
18.04.2013 16:28 Ответить
Кацап, да не переживай ты так. Лучше за собой смотри. http://svit24.net/culture/54-culture/65869-v-ptu-severodvynska-uchashchyesja-sdajut-qhvostq-na-lzhah-po-luzham В ПТУ Северодвинска учащиеся сдают "хвосты" на лыжах по лужам
показать весь комментарий
18.04.2013 16:34 Ответить
КЕН
_|____|____|____|____|____|____|__
___|____|Яценюк__|____|____|____|_
__|____| головой |____|____|____|__
____|__ биться здесь __|____|____|__
_|____|____|____|____|____|____|____
____|____|____|____|____|____|____|__
показать весь комментарий
18.04.2013 16:29 Ответить
антигомик
Надо стену побольше - для ВСЕХ эуроынтэраторив
показать весь комментарий
18.04.2013 16:43 Ответить
Фротман Цегельский
Интересно, яйцеголовый энурезный кролик по кличке сенька писяй - чистокровный еврей?Нужно у него пиписку посмотреть обрезана или нет, тогда все сразу станет ясно!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:33 Ответить
И у многих ты уже пиписки посмотрел?
показать весь комментарий
18.04.2013 16:35 Ответить
зю
ты за своей лучше присматривай. Когда вы там гепу в харькове выбирали, чё ты в трусы ему не залез, а если ты не с харькова, то что ты молчал тогда о его ***?
показать весь комментарий
18.04.2013 16:38 Ответить
Фротман Цегельский
С детства облизываю обрезанные письки.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:39 Ответить
Іван Богун
У вас подвійне прзівище? Ви б змінили прізвище Кацап!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:41 Ответить
КЕН
. . . "Украине не стоит рассчитывать на какие-либо преференции после подписания с ЕС
соглашения об ассоциации", - заявил в интервью изданию "ГолосUA" немецкий эксперт Герхардт Карст.
По словам эксперта, Евросоюз заинтересован в Украине исключительно как в рынке сбыта продукции и сырьевой базе, и в своем стремлении Брюссель будет блюсти главным образом собственные интересы. "Киеву же это ничего не даст.
Более того, ЕС намерен продолжать выдвигать Украине все новые и новые требования. Не стоит идеализировать скорую интеграцию этой страны в структуры Объединенной Европы", - подчеркнул Карст. Он отдельно подчеркнул, что для вступления в ЕС Украине понадобится не один десяток лет.
"На сегодняшний день это невозможно".
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/1648693.html
показать весь комментарий
18.04.2013 16:35 Ответить
Ирина
Отличная новость!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:44 Ответить
русич
Какая ж это новость, Ира? Это давно уже ясно...
показать весь комментарий
18.04.2013 17:01 Ответить
Кацап, не нужно так стараться. В ТС Украина не вступит уже хотя-бы потому, что наши олигархи туда не хотят. Так что с твоей стороны это - мартышкин руд.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:46 Ответить
о моя любимая морковь
Кролик заготовил много моркови. Морковь у него отборная, длинная , красивая.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:45 Ответить
щука
Какое различие между фалло и евроимитатором.
От первого есть хоть какая то польза. А от Сени - ни ка кой. Балабол Пустозвонов.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:45 Ответить
У СЭМЭНА речь заготовлена в виде горизонтальной восьмерки - ваша песня хороша, начинай сначала.или "у попа была собака"...
показать весь комментарий
18.04.2013 16:47 Ответить
Іван Богун
Майбутне України в ЄС без Яника і ПР! А стосовно Яценюка варто сказати що в Батьківщіні повний безлад і Батьківщіна ризикує розвалитись як Фракція це я кажу про Яценюка і ОО!
показать весь комментарий
18.04.2013 16:47 Ответить
Но уж и без "свободы" точно
показать весь комментарий
18.04.2013 16:54 Ответить
гы гы
«Убежден, что будущее Украины - только в Европейском союзе»,---------------------ты кролик хоть сам понял, что ляпнул
показать весь комментарий
18.04.2013 16:55 Ответить
Ага
Мрия про ЕС расчитана на галичанких евролохов.
показать весь комментарий
18.04.2013 16:56 Ответить
Этот
гамнюк-Яценюк отлично знает, что в обозримом будущем ЕС нам не светит. А ассоциация - это далеко не членство и не евроинтеграция. Вот как такую сволочь "жидом" не обозвать?
показать весь комментарий
18.04.2013 17:05 Ответить
Марк
Нас залякують Євросоюзумом різного роду експерти вже біля 20 років і за
цим безумовно стоїть Росія і російській олігрхат, який боїться загубити Україну,
як ринок збуту своїх низькоякісних товарів, тому вже 10 років з маніакальної
наполегливістю намагається затягнути Україну в *** і ЕвраАзес,щоб мати
економічну вигоду для розвитку російського капіталу і своїх інтересів. А те що
вони розповідають про те, що це дуже вигідно для України це звичайні казки, яки
розраховані на темних та неосвічених
людей!
показать весь комментарий
18.04.2013 17:07 Ответить
Марику
А как же 70-летний опыт содружества стран в бывшем СССР? Украина тогда была на 4 месте в Европе по экономическим показателям ( сейчас последняя, как ты знаешь).
показать весь комментарий
18.04.2013 17:14 Ответить
Марк
Колись Україна була в складі Османської імперії, Речи посполитої,Російської
імперії, СРСР, а тепер прийшов час, коли Україна стала вільної і незалежною
державою і вона має стати частиною об'єднаної Європи. Ну що у цьому поганого? Я
думаю, що це буде більше на користь Україні, чим бути у складі якогось
невідомого Митного або Євразійського союзу!
показать весь комментарий
18.04.2013 17:20 Ответить
Европа ждет
http://youtu.be/nr4TBrhWn_M
показать весь комментарий
18.04.2013 17:07 Ответить
СССР
Евросоюз сам еле дышит и разваливается медленно но уверенно,а наших недалёких умом всё ещё туда тянет. Яцык- хочешь в евросоюз!?собирай вещи и езжай!!!
показать весь комментарий
18.04.2013 17:10 Ответить
рссс
ты как в том анекдоте жителей ссср, сидят на бедной кухне в хрущевке в ободраных шмотках жители ссср и рассуждают: "Бедная Америка, разваливается, загнивает, какой у них кризис, ай-я-яй..."
показать весь комментарий
18.04.2013 17:17 Ответить
-
безработица в 40% не аргумент?
показать весь комментарий
18.04.2013 17:21 Ответить
А что
сейчас изменилось? Хрущевок не стало? Или ты рад, что новую кухню из картона (!!!) купил? Уверн, на тебе сейчас ни одной натуральной нитки нет - все полиэстер и ешь ты заменители, красители, сгустители и нитраты. Вот теперь можешь писать, что в СССР компьютеров не было.
показать весь комментарий
18.04.2013 17:23 Ответить
ну-ну
"будущее Украины - только в Европейском союзе" - так, у складі Річі Посполитої Україна вже була, хтось каже, що то була "золота доба", ось тільки чим воно закінчилося
показать весь комментарий
18.04.2013 17:17 Ответить
Марк
Рано чи пізно усе чимось закінчується і наше життя теж!
показать весь комментарий
18.04.2013 17:23 Ответить
Свой
Только Евросоюз
показать весь комментарий
18.04.2013 17:33 Ответить
укр
По роботі мав можливість відвідати практично всі європейські країни. При цьому, я ніколи не був шанувальником "західного образу життя", АЛЕ, як кажуть прокурори факти - вперта річ, Євроінтеграція це передові технології, добробут населення, його правовий захист, передова освіта та медицина, забезпечена старість. Часто густо чую, що Євросоюз на межі колапсу, це повна дурість, так проблемі є, але вони вирішуються а не заганяються у глухий кут.
показать весь комментарий
18.04.2013 17:35 Ответить
А ты был в последнее время в Болгарии, Румынии, Венгрии, Прибалтике? Интересно, аж жуть.
Это я про те страны, которые вроде были в соцлагере. Хотя в загашнике еще есть несколько стран Европы, которые в попе
показать весь комментарий
18.04.2013 17:43 Ответить
Почему в ЕС
Интересно кто так рьяно лоббирует ассоциацию и почему?
Что Петины цукерки (Рошен) увидят кафешки Парижа?

По елисейским полям замелькают "Богданы"?
За покупкой АН ов выстроятся в очереди?
Кому это всё выгодно и почему?
показать весь комментарий
18.04.2013 17:37 Ответить
Украине осталось вступить в очередное говно
показать весь комментарий
18.04.2013 17:40 Ответить
Марк
А якщо Україна вступить у Митний Союз, то це не буде те, про що ви написали?
показать весь комментарий
18.04.2013 17:49 Ответить
Марку
Украина ещё не вступила у мытный союз но в Москве я видел полно "Рошена" А значит работает на Украине и рабочий конфетчик и менеджер по сбыту. Но Москва может обойтись и без конфет "Рошен". Но по моему они многим не по карману в Украине так как зп ниже существенно. Отсюда вывод на этом простом примере к нищим и безработным на Украине рискуют прибавиться и конфетчик рабочий и белый воротничок менеджер по сбыту.
Якщо Укрина вступыть в ТС думаю Марк что простой работяга как минимум ничего не потеряет как максимум он будет иметь работу. При ассоциации даже евроаналитики предрекают сразу падение украинского ВВП существенную девальвацию гривны безработицу явную в 24% (!) скрытую в 67%. Не высока ли цена!
показать весь комментарий
18.04.2013 18:07 Ответить
Мы уже в европе давай к нам
Скрывать правду и подрумянивать труп уже невозможно.
Пациент по имени Латвия скорее мертв, чем жив.
Глубокая внутренняя опустошенность социального организма вызвана отвращением, тревогой и усталостью. Бегство людей обрело панический характер.
Как выражаются местные остряки: «уезжают все, кто может дойти до вокзала или доехать до аэропорта». Остаются старики, люди предпенсионного возраста, рафинированная интеллигенция и малолетки, которые подрастут и тоже убегут.

http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/2491514/Мы знаем, как мы добрались до края этого болота. Только мы не знали, что болото. Издалека оно казалось ухоженной клумбой, землей, «где цветут лимоны». И мы двинулись вперед - один договор, одна конституция, потом второй договор, вторая конституция, одни механизмы, потом другие, одни инструменты, потом другие. Если оглянуться вокруг, газон разглядеть трудно, зато мы по горло в коричневой жиже. Реально ли из нее выбраться? Чтобы не утонуть совсем, мы должны подражать тем двоим, которые стоят по горло в грязи и говорят друг другу - не двигайся, не поднимай волну!
http://nra.lv/latvija/87454-imants-kalnins-valsts-bez-nakotnes-vai-tas-ir-tas-ko-mes-esam-izcinijusi.htm
показать весь комментарий
18.04.2013 17:54 Ответить
хъм
яйценюк просто клоун
показать весь комментарий
18.04.2013 17:54 Ответить
Кому не нравится Европа, пакуем чемоданы и па-Рашу!!!
показать весь комментарий
18.04.2013 17:59 Ответить
беги скорей
********* уже по горло в параше.
показать весь комментарий
18.04.2013 18:10 Ответить
Апассу
В Россию только вместе с городами.
показать весь комментарий
18.04.2013 18:12 Ответить
Русс
Конечно же в Парашу со своей землей естественно...
показать весь комментарий
18.04.2013 18:40 Ответить
http://vestiruza.ru/article/271/kazahi-trebujut--vyhoda-iz--tamozhennogo-sojuza/#_blank Казахи требуют выхода из Таможенного союза!
показать весь комментарий
18.04.2013 18:12 Ответить
Марк

А якщо Україна вступить у Митний Союз, то це не буде те, про що ви написали?
__________________
Есть яркие примеры, когда страны никуда не вступают и живут не хуже других. Хотя бы та же Турция
показать весь комментарий
18.04.2013 18:24 Ответить
ЮРИЙ
Евронаивность свидоукров просто зашкаливает: идти туда, где не берут и отказываться от сотрудничества со своими. И заметьте как наши ПР-олигархи уже уговорили такое количество евроботов, юливолюей и прочего лохтората!
показать весь комментарий
18.04.2013 18:47 Ответить
Марку
Украина все время где-то и с кем-то была-то в составе Османской империи,то в Австро-Венгри,то в составе Польши,то в СССР и сейчас,получив из рук СССР независимость тут же стремится опять к кому-то пристроиться.Не скажете ли почему Турция так и не была принята в Евросоюз?Что получит ЕС от Украины,какой ему резон в таком союзе?Нужно уже повзрослеть и трезво оценить свои возможности,уже не достаточно мовы и вышиванок,пора самим выводить страну на достойный уровень,а пока что мы даже достойных политиков подготовить не можем-так все пустобрехи с амбициями и жаждой власти.И юнцы,которые митингуют реально для Украины ничего не сделали,а те которые работают,им некогда ходить по сомнительным сборищам.
показать весь комментарий
18.04.2013 19:00 Ответить
А
есть ли вообще будущее у этого Евросоюза?
показать весь комментарий
18.04.2013 19:21 Ответить
Вот вот
Писяй все верно говорит. Ваше будущее в Эуропе, хохляпы.
******** в темпе вальса.
показать весь комментарий
18.04.2013 19:28 Ответить