10983 посетителя онлайн

"Регионал" потребовал от Яценюка извинений за обвинение в кнопкодавстве

Народный депутат (Партия регионов) Владимир Медяник потребовал извинений от председателя фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка за обвинения в «кнопкодавстве», поскольку факт голосования им за другого депутата не подтвердился.

Об этом г-н Медяник заявил на брифинге сегодня, 18 апреля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Я требуют извинений от Яценюка, так как на снимке, который он показал, никак не зафиксирован факт якобы моего голосования за другого депутата», - сказал г-н Медяник.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция заблокировала Раду из-за кнокодавства. Рыбак закрыл заседание. ВИДЕО

Он также отметил, что после обвинений Арсения Яценюка попросил слова у спикера Владимира Рыбака, но вместо этого оппозиция заблокировала трибуну.

«Я хотел опровергнуть слова Яценюка и просил выступления. Но оппозиционеры не дали мне этого сделать и мало того, что сорвали принятие важных законопроектов, но еще и панически сбежали из зала», - отметил нардеп.

Смотрите также: Кнопкодавы из КПУ и ПР продолжают голосовать за себя и "за того парня". ФОТО

Комментировать
Сортировать:
вася
Дымон, а ты так всё и воруешь?
показать весь комментарий
18.04.2013 18:44 Ответить
вася
А, может быть, сразу по иплищю въехать кролику? Так доходчивей будет!
показать весь комментарий
18.04.2013 18:43 Ответить
- Как тебя зовут ?
- Люда
- А меня Вася
- Ну и дура
показать весь комментарий
18.04.2013 18:46 Ответить
васе
когда дрочить престанешь, сразу и въедь.
показать весь комментарий
18.04.2013 18:47 Ответить
Kiev
Рыги- это безнадежные НЕЛЮДИ и никогда они не смогут жить и работать по закону для страны и людей.
показать весь комментарий
18.04.2013 18:53 Ответить
007
!!! Ну ооочень интересная страничка, 100% никто
скучать не будет,

http://ipvnews.org/

СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
18.04.2013 18:56 Ответить
ДА УЖ
ПОРА СЕНЬКУ БИТЬ НОГАМИ И ПРЯМО В РЫЛО ..КРОЛЯЧЕ ЧИ СВИНЯЧЕ. ВСЁ РАВНО ЛИШБЫ ОТБИТЬ ЭТОМУ МУДАКУ ПРОВОКАЦИИ В ГОЛОВЕ.
показать весь комментарий
18.04.2013 18:58 Ответить
о кАзлах
Большинство Рады, как книги Януковича - все о нем слышали, но никто не видел.
показать весь комментарий
18.04.2013 19:07 Ответить
_____
"но еще и панически сбежали из зала», - отметил нардеп."
а кто же тогда блокирует трибуну?
показать весь комментарий
18.04.2013 19:13 Ответить
Реги-комуняки
Воры народного добра еще и мухлюют.
показать весь комментарий
18.04.2013 22:24 Ответить
А некоторым - можно
Нардеп Ирина Сех голосовала чужой карточкой. ВИДЕО

http://polemika.com.ua/news-104417.html#title

"Свободовка" Ирина Сех после вопроса "Ну вы же понимаете, что нарушили регламент?" набросилась на журналиста и пообещала подать на него жалобу в милицию.

------------------------------------------------------------------------------------

07.02.13 22:12
http://censor.net.ua/video_news/232431/jurnalisty_poyimali_svobodu_na_knopkodavstve_video

Журналисты поймали "Свободу" на кнопкодавстве. ВИДЕО

В четверг на сессии Львовского городского совета некоторые депутаты несмотря на кворум голосовали за своих однопартийцев, которые не присутствовали в зале заседаний.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net. В частности во второй половине дня удалось зафиксировать на видео, как "свободовка" Ирина Шалаковська голосовала за своего коллегу, сидящего слева от нее, Ивана Гринду. Когда Гринда выходил из сессионного зала, женщина давила кнопки системы для голосования - сначала на своем, а затем и на его месте.

Также неоднократно журналисты фиксировали, как депутат от другой политической силы - "Украины Соборной" - Юрий Кужелюк голосовал аж за трех депутатов: за себя и двух однопартийцев. Как известно, 5 и 6 февраля представители оппозиции блокировали трибуну Верховной Рады с требованием ввести персональное голосование депутатов.
показать весь комментарий
18.04.2013 22:31 Ответить
дід Михайло
Потрібно в залі нагородити кліток, як в хліву, Количеству, присуствующих нар.депов, должна отвечать клетка по количеству кнопок. Каждому ребенку по соске.
показать весь комментарий
19.04.2013 06:32 Ответить