7121 посетитель онлайн
5 413 125

Безсмертный: "В Украине началась Колиивщина"

Задачей оппозиции является организация массового мирного похода против власти.

Об этом заявил бывший вице-премьер министр, народный депутат предыдущих созывов Роман Безсмертный в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua

"Я помню начало 90-х, когда люди, которым не выплачивали зарплату, перекрывали дороги. Мы все это прошли, просто забываем все эти этапы в нашей жизни. Люди выходят тогда, когда у них заканчивается терпение. На самом деле задача оппозиционных лидеров - организовать этот поход. То, что сегодня происходит в Украине, когда убивают судей, бьют милиционеров - о чем это говорит? Это называется Колиивщина", - сказал Безсмертный.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Безсмертный: Если Янукович и Ко не уймутся с референдумом, то получат такой гембель, который еще не видели

Он отметил, что оппозиция должна организовывать людей во время акций, а не организовывать сами акции.

"Организационное начало в уличных акциях нужно только для того, чтобы акции не имели конфликтного или не дай Бог кровопролитного характера. А организовывать акции - это пустое дело. Акции организовывать невозможно", - отметил Безсмертный.

Читайте также: Украина идет по пути "лукашенизации", - Безсмертный



Топ комментарии
+2
Простите ,а масса эт те 10 тыщ????
О которых ВатерКлозетниики регулярно нам сообщают.
показать весь комментарий
18.04.2013 22:46 Ответить
+1
и бессмертный уже был у кормушки ну что дальше....Менять вас ***.....всех надо начиная синежопо-орнажевых до красных......всех подонков подчистую и начинать настоящую колиивщину с оружием в руках....Достали гады продажные....
показать весь комментарий
18.04.2013 22:37 Ответить
+1
Жиды подымают народ резать других жидов? Смешно )
показать весь комментарий
18.04.2013 22:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
гоме безсмертнаму
А какое отношение имееет жидва до Колиивщины?
показать весь комментарий
19.04.2013 06:36 Ответить
Киевский друг
Нет еще никакой колиивщины. Но пока донецкая властная блатота и псевдо-оппозиция исправно имитирует баталии между собой, страна уже на взводе, кому то действительно мало не покажется !
показать весь комментарий
19.04.2013 06:43 Ответить
"Организационное начало в уличных акциях нужно только для того,
чтобы акции не имели конфликтного или не дай Бог кровопролитного
характера."

дядя решил, что урлу можно изгнать путём закидывания лепестками роз..?
показать весь комментарий
19.04.2013 07:11 Ответить
Сегодня в городе Константиновка (Донецкая обл.) внезапно развалился трехэтажный дом (проклятое наследие сталинизма). В результате - двое человек в реанимации. На моей памяти это уже не первый подобный инцидент. Хотя уверен, что статистику подобных происшествий никто не ведет.

Помнится в прошлом году рухнул жилой пятиэтажный дом в Луцке. Причина обвала - потеря несущих возможностей строительных конструкций.

К чему это я? Да к тому, что у Украины наблюдается «потеря несущих возможностей». Спустя 20 лет торжества победившего украинства и «звильнення вид москальськойи нэволи», на Украине как карточный домик стала разваливаться инфраструктура. Я уже по этому поводу говорил. В этом году, после того как сошел снег, граждане увидели, что страна осталась без дорог. Ведь за двадцать лет «нэзалэжности», это государство занималось лишь украинизацией, борьбой со всем русским и «распилом», а не строительством дорог.

Теперь, судя по всему, необходимо ожидать постепенного развала жилого фонда страны. С каждым новым годом этой странной «нэзалэжности» жить в домах, доставшихся нам в наследство от империи, будет все более небезопасно. И у тех, кто в этих домах живет, возможности переехать в новый дом не будет… Простым гражданам, даже на еду заработков не хватает.

Ах, да, еще мосты… Мосты начали сыпаться. Естественно, что системного видения этой проблемы тоже нет. Очень характерно выглядел в прошлом году пешеходных мост через Венецианский пролив в киевском Гидропарке. От него просто начали отваливаться целые куски.

Еще есть ветхая канализация и водопровод, електросети, дамбы и прочее…
И что будет дальше? Это государство «древних укров» отодвинет в сторону украинизацию и займется строительством инфраструктуры?
Вы в это верите? Я нет!
Так и будем жить дальше в разваливающейся стране, до неудержимой «срачки» гордясь дохлыми социопатами из ОУН-УПА и дорогим каждому «свидомому» «голодомором». Ничего другого проект «Ukraina» не предусматривает.

Интересно то, что вся наша страна от фундамента до крыши была построена во времена империи. После того, как мы перестали быть частью империи, страна начала методично разваливаться. Но значительная часть нашего общества до сих пор не может соеденить причину со следствием. Не может понять что лучше: империя, или государство превращенное в заброшенный хутор.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:25 Ответить
Бонс
Туда и дорога наследию царизма.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:39 Ответить
Совок строил для себя
От моста просто начали отваливаться целые куски.
показать весь комментарий
19.04.2013 13:04 Ответить
ну-ну
"торжества победившего украинства и «звильнення вид москальськойи нэволи»"



назовите пож. фамилию хотя бы одного агента кгб выявленного на украине за время незалэжности. их сотни тысяч, весь госаппарат переполнен ими.
без люстраций нет независимости. флажок и песенка ещё не независимость.
свобода лучше чем несвобода
показать весь комментарий
19.04.2013 08:13 Ответить
Алексей
Полностью поддерживаю! Но вот ,что интересно, как это Фарион и прочие , сами о себе заявят, что они при СССР сдавали людей?
показать весь комментарий
19.04.2013 11:24 Ответить
Вот только люстрировать кто будет,люстраторов нужно как евнухов в гарем,экономически кастрировать,чтоб НИКАКОЙ возможности получить взятку не было,чтоб защищены были,чтоб не заинтересованы в политической карьере,кумовством не повязаны,профессиональные чтоб были...Эх мечты,мечты,девичьи фантазии.Наших ментов и чинуш кастрировать бы чтоб не плодились.
показать весь комментарий
24.04.2013 18:10 Ответить
Ми маємо абсолютно патерналістичну модель держави і суспільства. Це модель людей, яка так і
не вибралася із ментального кріпацтва, які очікують, що держава і
всі-всі-всі, не важливо хто, нам винні...
показать весь комментарий
19.04.2013 08:17 Ответить
20 лет
по сути никто страной не занимался. Разворовывалось, дерибанилось, то, что было. Любимый лозунг наших политиков был "Не могу смотреть как грабят Украину без меня". Сейчас ничего не изменилось, за исключением того, что казна практически пуста, выжимаются последние крохи. "затяните пояса потуже" в то время когда происходит откровенный дерибан - вызывают раздражение и не больше. Какое то смутное будущее.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:20 Ответить
Ніхто
і ніколи, а тим більше жодна партія, не нав'яже нам того, що нам
недовподоби.Біда в тому, що вподобання громадян нашої держави в різних
її регіонах різняться.Комусь подобається, що іх грабують !?
показать весь комментарий
19.04.2013 08:24 Ответить
Больно короткая память
только 90-е помнит. А 1917-й ты не помнишь? 1937-й забыл???
показать весь комментарий
19.04.2013 08:30 Ответить
шапкокрад
вспомните СССР на собрании не дай БОГ проголосовать против, всем желательно единогластно,если инакомыслящий то в тюрьме,народ отучили думать типа за нас думает генсек или фюрер сделали из народа быдло огородили железным занавесом и сиди и не чирикай но спасибо ХАМУ он нам потихоньку открывает глаза
показать весь комментарий
19.04.2013 11:09 Ответить
Прагнучи до досягнення успіху і багатства за всяку ціну, можна втратити любов, дружбу, здоров"я і, зрештою, ті ж самі гроші...
показать весь комментарий
19.04.2013 08:32 Ответить
Вы сказали МОЖНО и в корне
ошиблись,так,как для достижения,именно,успиху и багатства,обязательно НУЖНО,просто необходимо,втрачаты любов,дружбу и здоровья.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:39 Ответить
Если людьми
не заниматься они сами без эволюции не переосмыслят свою жизнь, свое будущее. Они как малые дети. Особенно электорат ПР, никогда не замечали как с населением разговаривает Чечетов или Азаров? Как с дебилами.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:11 Ответить
Наоборот-как с дебилами со сво
-ими фанами разговаривает косатая и её альфонсы,рассказывая о своих "неизлечимых болячках",желании ехать-неехать в суд,"лучших" ценах на газ и пользе устройства всеобщего бардака вместо стабильной эволюции.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:48 Ответить
гранатомет
кто подскажет,когда вылетает Янукович на вертолете,могу освободить вас от колиивщины.
показать весь комментарий
19.04.2013 11:12 Ответить
Наобороту
Как просто пинать того, кто не может дать сдачи. А ты попробуй лягни рулевых, которым все мало и мало. И кто ты такой, "наоборот", чтобы называть, уважаемого всем миром политика, мерзкими словами. Сексот?
показать весь комментарий
19.04.2013 11:24 Ответить
Это утебявсе хэрройи наоборот-
ные и "уважаемые во всем мире"-предатели и полицаи.Для примера.- Тэтчер-жесточайший менеджер научного подхода к хозяйству-вытащила Британию из полной задницы,восстановив былое могущество-великий организатор,одновременно,ненавидимый большинством сограждан за понижение уровня социалки и жизни.А тюлька развалила всё зозяйство до предела,но и соплеменникам ничего не дала,кроме обнищания.Так в чем уважение и заслуги?
показать весь комментарий
19.04.2013 11:41 Ответить
ты похороны Теччер видел
Ну так и не пес ди. Если б тюлька тебе такое сделала, ты бы взался за оружие. Чтобы всем сразу стало хорошо, так не бывает.
показать весь комментарий
19.04.2013 13:12 Ответить
дык я ивзялся-тока меня надули
спрятали от возмездия эту гнилуюхамсу у больничке под суперохраной.
показать весь комментарий
19.04.2013 15:43 Ответить
ЮРИЙ
Да уж.. Торжество победившего украинства - это пожалуй главный результат незалэжности.
Уже проели всю УССР, издеваемся над ее жителями - совками, выросло 21-летнее новое поколение пивных юзеров, которые ничего не умеют делать, разве что вертеть в руках уже порядком надоевший залапанный смартфон. Кому позвонить или написать? Такому же долбо--бу как и он. .
Безнадега, скукота, неуверенность в завтрашнем дне - это все принесла незалэжность...
показать весь комментарий
19.04.2013 15:08 Ответить
Страница 2 из 2