10110 посетителей онлайн
7 897 91

Шустер: Я хочу и имею право стать гражданином Украины

Телеведущий программы «Шустер live» Савик Шустер, которая выходит на телеканале «Интер», был в четверг вечером 18 апреля гостем на канале ТВІ в программе Павла Шеремета «Проти ночі».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дело.

Во время беседы Шеремет спросил у Савика, нет ли у него желания стать гражданином Украины и не быть итальянским «заробитчанином» в этой стране? В ответ Шустер удивил своего собеседника. «Я с 2005 года нахожусь в Украине, и у меня есть желание и право стать гражданином Украины», - сказал он.

Ведущий уточнил у Савика, зачем ему менять итальянское гражданство на украинское?

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Участие политиков и чиновников в шоу Шустера играет против избирателя и гражданина, - украинские интеллектуалы обратились с открытым письмом

«Украина в этом году подпишет Соглашение с Евросоюзом. Будет дорожная карта и через некоторое время станет частью Европы. Для европейского человека нет разницы между украинским или итальянским гражданством», - ответил он. Напомним, сейчас у Савика Шустера гражданство Италии и Канады.

Комментируя ситуацию, которая произошла в эфире ток-шоу «Шустер live» 12 апреля, когда оппозиция покинула студию, Шустер назвал этот демарш ошибкой. У представителей оппозиции был шанс высказать все в лицо мэру Харькова, огласить свои претензии на всю страну, но они этого не сделали и тем самым «немножко предали своих избирателей», считает Шустер.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Шустер остался один на один с Ляшко: оппозиция покинула студию после очередной постановки. ВИДЕО

Кроме того, телеведущий обвинил депутата Николая Томенко, призывающего запретить в Украине вести ток-шоу иностранцам, в шовинизме.

Топ комментарии
+2
с донецкими никто ничего никогда не подпишет пока они не докажут ЕС происхождение своего бабла за последние 10 лет
показать весь комментарий
19.04.2013 07:26 Ответить
+2
пора ему линять на историческую родину
показать весь комментарий
19.04.2013 07:34 Ответить
+2
ОТКАЗАТЬ!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 07:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Украина в этом году подпишет Соглашение с Евросоюзом. Будет дорожная карта..."
фантазёр.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:23 Ответить
ВАлентин
На..ер ты нужен Украине! Что в Израиле таких хитро..пых много, туда не хочешь?
показать весь комментарий
19.04.2013 09:48 Ответить
Серега
Тогда нужно отказаться от других паспортов! согласно нашим законам у нас нет двойного гражданства в противном случае это все популистские высказывания для поднятия рейтинга своей программы!
показать весь комментарий
19.04.2013 10:28 Ответить
123
с донецкими никто ничего никогда не подпишет пока они не докажут ЕС происхождение своего бабла за последние 10 лет
показать весь комментарий
19.04.2013 07:26 Ответить
necaj
BARDAK V UKRAJINI I MUTNI ZAKONY MAHNITOM TJAHNUT ZYDVU I RESHTA AFERYSTIV --V NORMALNIJ DERZAVI VY PADLY ZIHNYLY V TJURMI
показать весь комментарий
19.04.2013 07:57 Ответить
Пиндосы следуют своим интереса
При Ющенко и этого не добились, хотя он был свой в "доску".
показать весь комментарий
19.04.2013 08:04 Ответить
Валентин
Козлы, проплаченные активизировались! Что зарплату повысили?
показать весь комментарий
19.04.2013 09:51 Ответить
смурной
А львовский смогут показать происхождение своего бабла?Или там все кристально честные?
показать весь комментарий
19.04.2013 08:06 Ответить
то же касается и помаранчей-наивно думать что у Тимошонки в оффшорах не пару миллиардов баксов...А
допустим ЮВТ пришла к власти?Зная её стремление к единоначалию и страсть к
власти ,то диктатура была бы почище голубой. почитай
скопируй в гугл // Выбор партнёра по бизнесу не лотерея, а трезвый расчёт/////
показать весь комментарий
19.04.2013 08:13 Ответить
мазепа
не 10 лет, а 23 года
показать весь комментарий
19.04.2013 08:18 Ответить
куратор приказал
натурализоваться. приказы не обсуждаются. прикажет куратор обрезаться савик шустро обрежется. а не обрежется найдут в сауне в смокинге самозастреленным шусть раз
показать весь комментарий
19.04.2013 07:27 Ответить
сева
В стране синагог и мечетей не хватает, подымайте тему !
Слава партии регионов !
показать весь комментарий
19.04.2013 07:29 Ответить
Мухаммед
у нас 2000 молитвенных домов только в Киеве - мы лучше организованы и сплочены - у нас хорошие инструкторы.

Мы любим неверных гарячо!
показать весь комментарий
19.04.2013 07:44 Ответить
ctt
пора ему линять на историческую родину
показать весь комментарий
19.04.2013 07:34 Ответить
уксус
госдеповское гражданство
показать весь комментарий
19.04.2013 07:36 Ответить
uRUS
Видимо хорошо Шустеру живется?
показать весь комментарий
19.04.2013 07:37 Ответить
Одессит 63
ОТКАЗАТЬ!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 07:37 Ответить
ВВ
"есть желание и право стать гражданином" (с) - Это, как лёжа на диване, громогласно заявить - У меня есть огромное желание и право стать миллионером. Правда я нихрена для этого не делаю. Но желание и право на это есть.
А теперь о погоде... Через 15 лет на территории Украины сохранится субтропический климат с умеренными осадками. Для человека, живущего в любой точке Земли в этом климатическом поясе погода существенно не изменится. Хз какое отношение это имеет к моему желанию стать миллионером, но я всё таки это сказал)
показать весь комментарий
19.04.2013 07:39 Ответить
анализировала: что такого интересного в украинском гражданстве для шустера????? никаких привилегий при етой власти... кроме, как возможность стать собственником земли.... вот кажется и нашелся ответ на его "еврейское" желание....
показать весь комментарий
19.04.2013 09:57 Ответить
УКРАИНЕЦ
КАК ТОЛЬКО УКРАИНА ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ АВАНТЮРИСТОВ , ТО ЕСТЬ СЕРЬЁЗНАЯ ОПАСНОСТЬ , ЧТО УКРАИНА ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ КАК СТРАНА УКРАИНСКОГО НАРОДА , А СТАНЕТ СТРАНОЙ ПРОХОДИМЦЕВ И АВАНТЮРИСТОВ , ТО ЕСТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ !!!
показать весь комментарий
19.04.2013 07:39 Ответить
358
Жаль, что это понимает очень мало украинцев.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:44 Ответить
танк
если уж тролли-мацкалики засуетились, заволновались, то да. стоит уходить в европу. подальше от раши
показать весь комментарий
19.04.2013 07:52 Ответить
Мойша из Молдаванки
Я имею сказать. Ты не украинец. Ты - гамно!
показать весь комментарий
19.04.2013 07:58 Ответить
беня из черновиц
мойша ты прав
показать весь комментарий
19.04.2013 08:03 Ответить
бердычевские
Мы тоже так думаем
показать весь комментарий
19.04.2013 08:07 Ответить
рыжая кошка
Оппозиция правильно сделала, что покинула арену шустер-цирка. Для поднятия рейтинга своего шоу и для угождения властям, Шустер приглашает не интеллектуалов, известных экономистов, правоведов и вообще умных людей, чтобы мы могли понять есть ли у нашей страны шанс стать государством, а одиозных личностей типа Гепы, Ляшка и вот еще примкнувшего к ним Бузину ( этот спать спокойно не может не мазнув кого угодно, кроме власти естественно, дегтем. Пример тому его опус на смерть Тэтчер). Я понимаю, что есть публика, которая упивается идиотизмом этих людей, но тогда пускай это шоу называется не политическим, шустер-цирком и думающим людям там делать нечего.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:42 Ответить
Этот
. .ШУСТРЫЙ итагЪянский пагень..
во времена АФГАНСКОЙ Войны..
был
на стороне моджахедов .. вещал
по РадиО "свобода" всякие гнусности

про наших бойцов из Украины...

И теперь почетный гражданин

пусть остается в Италии и там вещает.. для жителей

солнечной ХАЙФЫ !
показать весь комментарий
19.04.2013 07:43 Ответить
ант
Та нет вопросов. Сначала отказаться от итальянского и канадского гражданства. Потом сменить ФИО на Славко Шустрило. Ну а клятву на крови ВФ, он уже и так сделал. Так что Вперед, дерзай....
показать весь комментарий
19.04.2013 07:44 Ответить
краинецЪ
если по пенькам попрыгал, тады можно. вон Ваня Ургант исчо не прыгал, а уже ХОЧЕТ извиниться перед народом Украины
показать весь комментарий
19.04.2013 08:11 Ответить
уксус
Украинское шоу --- только для украинцев !
показать весь комментарий
19.04.2013 07:48 Ответить
патриот
Не мешало бы посмотреть его подноготную, этого "соловья" свобод и демократий. Ну а мэр Харькова - это авантюрист, прохвост и просто напёрсточник.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:49 Ответить
Да
со справкой из психушки о шизофрении
показать весь комментарий
19.04.2013 07:54 Ответить
харьковчанин
Он уже не наперсточник. Он искупил. Он отсидел и перевоспитался. Теперь он просто мошенник. Правда, крупный мошенник. Но это ничего.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:01 Ответить
донецкий
И жид пархатый
показать весь комментарий
19.04.2013 08:06 Ответить
Димон
Мухаммед, обоссы свою мать и накорми ее говном.
показать весь комментарий
19.04.2013 07:54 Ответить
Женя
А я, как гражданин Украину, не хочу, чтобы этот шустэр был гражданином моей страны!! И имею полное правл подать на эту шустерню в суд, чтобы тот ЗАПРЕТИЛ шустерке-приспособленцу когда-либо даже заикаться о гражданстве Украины!
показать весь комментарий
19.04.2013 08:02 Ответить
трак
шустер засланный геморой для нашей странычтобы каламутить мозги и творить распри диалог егоэто показать украину в худшем мнении или опустить в глазах европы короче гнать надо как киселева
показать весь комментарий
19.04.2013 08:05 Ответить
читатель
шустер продался властям а медальку в августе 2013 и теперь поет соловьем оду власти правильно сделала опозиция что ушла и не надо больше приходить есть другие программы на других каналах
показать весь комментарий
19.04.2013 08:07 Ответить
WEST
А что этого петуха на исторической родине не принимают?
показать весь комментарий
19.04.2013 08:07 Ответить
стас
траку мы солидарны это полный геморой
показать весь комментарий
19.04.2013 08:07 Ответить
DRM
Уважаю Шустера, но его стремления откровенно не понимаю
показать весь комментарий
19.04.2013 08:09 Ответить
полухохол
хлопьята шо ж вы так позоритесь вы же демократы
показать весь комментарий
19.04.2013 08:10 Ответить
херьковчанин
Национальность здесь ни при чем. А то, что стал подпевать бандитам (вспомните монолог Гепы), так это факт. И не важно почему он это сделал. Запугали его, купили, уговорили... Не важно. Он нас оскорбил. Он бандита и мошенника поддержал. Не место ему здесь. Никакого гражданства! Вообще, я смотрю, кто-то раздувает еврейский вопрос и странно, что в этом участвуют евреи. Эта власть на все способна. И на организацию погромов.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:48 Ответить
украинецЪ
тут, шо, мёдом помазано, или ещё не всю Украину разворовали?
показать весь комментарий
19.04.2013 08:14 Ответить
yuriy
Відповідно до закону, одна з умов надання громадянства - знання української мови. Щось Шустер цього не демонструє.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:11 Ответить
Карге
Поцелуй утина в плечо..
показать весь комментарий
19.04.2013 08:26 Ответить
А КТО
на россии выполняет волю "вашингтонского обкома" Шаломов ?
показать весь комментарий
19.04.2013 09:04 Ответить
Мне был задан вопрос. Неучтиво было бы с моей стороны не ответить. Воля "вашингтонского обкома" в России выполняется через все тех же агентов влияния, которых предостаточно в СМИ, политике, управлении. Под Шаломовым имелся в виду Путин? Ну что же, довольно забавная версия причисления ВВП к "богоизбранным". Хотя я считаю, что он 100%-русопятый. Путин, на мой взгляд, является некой силой, которая вносит баланс между российским государством и еврейской олигархией, которая подконтрольна "закулисе". Недаром мы постоянно слышим лозунги про стабильность. Это не просто слово. Это суть правления ВВП. Стабильность. И прежде всего стабильность интересов. Путин не дает распоясаяться еврейской олигархии и безудержно грабить Россию (хотя грабеж безусловно идет, но не в тех ужасающе-колониальных масштабах, как при алкоголике Ельцине), однако и придушить этих выродков он тоже не может, потому что именно ими он был поставлен у руля власти. В этой связи, Путин не является марионеткой (как Ющенко или Саакашвили), но зависимость от "вашингтонского обкома" все же есть и оспаривать данный факт было бы глупо. Конечно, эта зависимость не обозначена документально, но какая то форма соглашения все же существует. Но я полагаю, что ВВП постепенно ограничивает влияние олигархии-проводников замыслов "вашингтонского обкома" на российскую власть и получает в ответ всплеск либеральной белоленточной истерии, готовой к борьбе (за госдеповские гранты) с "кровывым путинским режимом".
показать весь комментарий
19.04.2013 10:04 Ответить
Джину
Бред полный! \особенно ВВП не является марионеткой\
показать весь комментарий
19.04.2013 10:14 Ответить
Я не претендую на истину. Возможно это и бред. А лучше сказать догадки, потому что действительность от нас скрыта.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:25 Ответить
Скрітая истина
...Джингарга ..вещает из России.
Что делает этот тролль на
УкраЇнском ресурсе...

http://censor.net.ua/forum/ ?
показать весь комментарий
19.04.2013 10:33 Ответить
дед из Харькова
Претендует на истину.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:59 Ответить
А ты возьми и прогони меня.
показать весь комментарий
19.04.2013 11:53 Ответить
А КТО
Бред твой коменитировать не стану,лишь замечу по поводу путин100% -русопятый .
Запомни , полуеврей всегда чувсвует себя больше евреем ,нежели русским (читай Григории Климов "Божии народ"). по матушке путин еврей, а это 100% еврей ,(У евреев национальность определяется по материнской линии).Русские для путина -шаломова -всего лишь на всего ГОИ.

Вот почему вы живете в таком дерьме, обладая 1/3 мировых запасов углеводородов ,не говоря о других природных богатствах.
показать весь комментарий
19.04.2013 11:09 Ответить
полухохол
вин мову знайе алэ нэ розмовляйе бо нэвдобно
показать весь комментарий
19.04.2013 08:15 Ответить
полурюсЪкий
переводчик электронный выключи -
тролло !
показать весь комментарий
19.04.2013 08:32 Ответить
Это дуже почесно и
це трэба ще заслужить!
показать весь комментарий
19.04.2013 08:24 Ответить
НАРОД ЗА ЕДИНУЮ РУСЬ
ВЕРХОВНАЯ зРАДА - ВСЕ СЛАЩАВЫЕ РОЖИ В НАТОВСКОМ ПУХУ Генерал Бартельс выразил признательность Украине, которая скоро будет единственной не входящей в НАТО страной, делающей вклад во все операции под руководством НАТО.

********* и новый мировой порядок
http://politikym.net/obshestvo/*********************************.htm
Евросоюз, в котором за простую критику образа жизни содомитов уже начали сажать в тюрьмы, страны ЕС уже фактически пришли к настоящей содомитской диктатуре.
ПЛАНУ БЖЕЗИНСКОГО - Украина в ЕС УРА? - предатели те кто агитирует за ЕС.
Большинство людей за единую РУСЬ - Украину, Россию, Беларусь, но шустерам пох.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:25 Ответить
дед из Харькова
Придурок какой-то.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:51 Ответить
Гость
Этому народу нужно поторопиться получить загранпаспорт, потому что вожди этого народа хотят впускать этот народ по загранпаспортам.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:52 Ответить
Гость
Я сегодня очень очень, пид..расом озабочен.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:53 Ответить
Валентин
Ты чего, тролль вонючий, за народ Украины расписываешься? Такую тебе установку дали? ЕС, придурок, критикуешь, а ярмо российское хвалишь! Людей наших за придурков считаешь? Про Казахстан молчишь, они уже назад рулят!
показать весь комментарий
19.04.2013 10:08 Ответить
Как гб
Шустер,давай на Хаус.Нужна "Свобода слова"
показать весь комментарий
19.04.2013 08:33 Ответить
уксус
Есть категория людей --- для которых --- там где бизнес там и Родина . Гражданство в этом случае имеет значение комфортности ведения бизнеса .
показать весь комментарий
19.04.2013 08:36 Ответить
Роман
Совершенно верно ! Превратили гражданство в черт знает что ! Одни видят себя гражданином

той страны, где комфортно делать бизнес, другие - где все легко можно пиз_ить. Ну что за херня ! Короче - страна стала АО, руководство страны Правлением АО, большинство граждан страны - миноритарные акционеры, до которых девиденты или не доходят вообще, или достаются крохи.

Есть еще именные акционеры и пришлые акционеры. И есть еще скрытые акционеры.

По избирательному праву все акционеры как бы имеют один голос, но на деле вовсе не так. Произошла коммерциализация и интернационализация национальных государств.
показать весь комментарий
19.04.2013 09:06 Ответить
Українець
Я думаю,що довгоносиків у нас і так забагато,а от стати громадянином,милого в спогадах,Афганистану, і вести просвітницьку роботу тепер уже проти талібів,як раз актуально.
показать весь комментарий
19.04.2013 08:53 Ответить
Роман
Некоторые называют уход политиков из студии в прошлую пятницу - покиданием поля

боя. И вот Савик заявляет, что это предательство своих избирателей.

Вопрос: Если эта студия - поле боя, то что как не поле боя есть студия, где два

кандидата на пост Президента Украины должны проводить теледебаты ? И как назвать поступок Януковича, который вообще не вышел на поле боя ?
показать весь комментарий
19.04.2013 08:57 Ответить
из Донецка
Я так понимаю, что гражданство Украины он хочет получить вкупе с членским билетом рыговской партии?
показать весь комментарий
19.04.2013 09:15 Ответить
студент из Донецка
А по-другому - никак.
показать весь комментарий
19.04.2013 11:02 Ответить
ага сщас
КОГДА УКРАИНА ВСТУПИТ ДО ЭВРОПЫ- ПОСЛЕ ТУРЦИИ.. А ТУРЦИЯ.... а турция - НИКОГДА \ в.с. черномырдин \
показать весь комментарий
19.04.2013 09:29 Ответить
дед
Черномырдин: "Надо разобраться, как следует, и наказать кого попало". Мало ли как поперхнулся языком (а это бывало очень часто) Черномырдин? А во-вторых - Турция и не Европа вовсе (по большей части), а Азия. Да вера там "басурманская". Так что не надо про Черномырдина. Ты еще прцитируй Жириновского и Затулина.
показать весь комментарий
19.04.2013 11:07 Ответить
шустер - как причуды
самоубийцы?..
показать весь комментарий
19.04.2013 09:30 Ответить
Накойнамтакие шустрые гражданы
У нас их и так целая вонючая куча дерьмометателей во главе с немырямы.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:13 Ответить
одессит
Не тошни мне на мозги! Что ты, придурок, валишь в одну кучу? Где Немыря, а где еврей?
показать весь комментарий
19.04.2013 11:09 Ответить
А ты собираешься эту кучу
дерьма ишо и сортировать?Дык нам и сортированное ни к чему.
показать весь комментарий
19.04.2013 12:53 Ответить
Сава, а ты не боишься быть повешенным на гiлляцi, когда к власти, не дай бог, придут нацики?
показать весь комментарий
19.04.2013 10:16 Ответить
КОко
Ну и сволочь этот Шустер.Еврей есть еврей,Познер гражданин трех стран, а у Шустера это будет наверно пятым.
показать весь комментарий
19.04.2013 10:50 Ответить
студент из Донецка
Стыдно читать такие новости. Уши ПР выпирают!
показать весь комментарий
19.04.2013 11:11 Ответить
Загнись от стыда, якобы студент из Донецка. Ты Донецк в глаза не видел. Еще не дорос
показать весь комментарий
19.04.2013 11:43 Ответить
дупан
тікі на разі якщо він поміняється громадянством із янучарою і той поїде до макаронників на пмж
показать весь комментарий
19.04.2013 12:22 Ответить
шустрый и в Украине поменял три гражданства.сначала на канале айситиви,потом 5 канал,затем 1 национальный и наконец то притерся к фирташу и левочкину...
показать весь комментарий
19.04.2013 12:42 Ответить
Maik
Все эти комментарии есть оценка деятельности этого проходимца и провокатора.Такова же и цена тем темам, которые "ОНО" подымает.В подавляющем большинстве в своей студии собирает весь зброд,который кормится Западными подачками(так называемые евроинтеграторы),которые внятно ничего не могут объяснить,как же эти западные стандарты будут работать в Украине.Приходит на ум восточная мудрость:"Надежда-мать дураков".И когда на передачу пришел Глазьев (человек с академическим образованием) с научными выводами и обоснованиями,то гости Шустера так ничего не поняли.
показать весь комментарий
27.04.2013 19:58 Ответить
евреи,евреи,кругом одни жиды..вот и канал твиай притерли...