11451 посетитель онлайн
909 67

Украинская оппозиция самая сильная на постсоветском пространстве, - Квасьневский

Экс-президент Польши Александр Квасьневский считает украинскую оппозицию самой сильной на постсоветском пространстве.

Об этом он сказал в интервью польскому изданию Wprost, которое опубликовано на «Главкоме» передает Цензор.НЕТ.

«Нет сейчас на постсоветском пространстве такой страны, где бы была такая сильная оппозиция», - отметил Квасьневский, говоря об Украине.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: С Тимошенко все иначе, ее помилование - это максимум, чего мы можем ждать от Януковича, - Квасьневский

Кроме того, по его мнению, существует еще один момент, «и в этом Украина отличается от своих партнеров на Востоке - общественность и демократия там существует».

«Она существует. И ожидает выборов. Экономический кризис и то, что происходит в политической сфере, или, например, дело Тимошенко, поневоле вызывает сомнения. Не забываем о том, что в 2015 году, то есть тогда, когда состоятся очередные президентские выборы, не все будет так просто. Это будет момент, во время которого украинцы в искренний, откровенный способ, потому что никто те выборы не сфальсифицирует, засвидетельствуют свои взгляды и вкусы», - сказал экс-президент Польши.

Читайте также: Квасьневский: Помилование Луценко, может, и гнилой компромисс, но главное, что он на свободе

Топ комментарии
+3
что он там курит этот поляк?А вообще наверное самая пресамая!!!!!ЕЩЕ КАКАШКАМИ НИКТО НЕ БРОСАЛСЯ!!!!ТОЛЬКО ЭТИ - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:34 Ответить
+2
не зрозуміло...навіщо "опозиціонери" знаходяться в Раді...у мене одне пояснення-для легітимізації....
показать весь комментарий
19.04.2013 20:32 Ответить
+2
а разве при дыхтатуре может быть оппозиция ??? И тем более сильной ????
показать весь комментарий
19.04.2013 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не зрозуміло...навіщо "опозиціонери" знаходяться в Раді...у мене одне пояснення-для легітимізації....
показать весь комментарий
19.04.2013 20:32 Ответить
для легітимізації....Чого або кого??? Ти вже договори, бо якось не зрозуміло...
показать весь комментарий
19.04.2013 20:38 Ответить
я пишу і ставлю помилки для розумних...
показать весь комментарий
19.04.2013 20:42 Ответить
показать весь комментарий
19.04.2013 21:10 Ответить
о как
а разве при дыхтатуре может быть оппозиция ??? И тем более сильной ????
показать весь комментарий
19.04.2013 20:32 Ответить
Самая сильная из ручных
Даже будучи ручной, она остается самой сильной
показать весь комментарий
19.04.2013 20:34 Ответить
что он там курит этот поляк?А вообще наверное самая пресамая!!!!!ЕЩЕ КАКАШКАМИ НИКТО НЕ БРОСАЛСЯ!!!!ТОЛЬКО ЭТИ - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:34 Ответить
Ну вот в говне у них и сила.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:47 Ответить
Вот скажи мне... в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? (R)
показать весь комментарий
19.04.2013 21:13 Ответить
ты
мне еще за Севастополь ответишь (с)
показать весь комментарий
19.04.2013 21:52 Ответить
Вован
Ты сова рыговская..Ты что ,гандон штопаный,смуту разводишь ? Почём опиум для народа ?
показать весь комментарий
19.04.2013 21:41 Ответить
усьо понятно
храбрая смелая умная оппозиция борется за щастье народное. Только они способны увеличить процент жопомоев и перекупщиков. Ура.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:35 Ответить
РАБОТАЕМ. ПАЦАНЫ.РАБОТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:36 Ответить
Ъ
Уха ха,откуда этому лилипуту знать о силе,самая брехливая и пи===ливая,то 100%!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:37 Ответить
Просто
Что мне сдается, что РЕАЛЬНАЯ оппозиция действующему режиму Зека есть ВО "Свобода", а остальные - мусор и обиженные на то, что от "кормушки" оттолкнули.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:37 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
показать весь комментарий
19.04.2013 20:38 Ответить
ГыГы
Вон кацапы без всякой оппозиции чеченам жопы не моют а просто лижут
показать весь комментарий
19.04.2013 20:40 Ответить
Да
ГыГы просто очень хочет в город Грозный чтоб его там джигиты отжарели как следует !!!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:45 Ответить
гы Гы
а что такое отжареле, кацапский олух- недоучка?
показать весь комментарий
19.04.2013 20:50 Ответить
СС
в лубянские пропагандонские войска набирают уже с трехклассным образованием
показать весь комментарий
19.04.2013 20:51 Ответить
ааа
Забирайте такое " счастье" себе, хоть страна отдохнёт от этих ПАРАЗИТОВ!
показать весь комментарий
19.04.2013 20:43 Ответить
хмародряп
за время, прошедшее с выборов, апазицыя успела сделать очень много:
-посворачивала бошки памятникам Ленину
-сломала- заблокировала- ******а кассира в супермаркете за неправильную мову
-кидалась какашками и снежками
-уличила падонка Урганта в дискредитации украинской государственности и подрыве устоев
-подняла и положила пол- страны зажигательными анекдотами на митингах
-успешно отменила пенсионную и медицинскую *рехвормы*
-с позором выгнала с поста старпёра Мыколу Яныча
показать весь комментарий
19.04.2013 20:46 Ответить
"Славно" поработали,можно и отдохнуть,народу,от их мовы и бросания какашками,жить стало намного лучше.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:50 Ответить
хмародряп
я, как народ, весьма и очень доволен конструктивными действиями Кроля и Ко по продвижению их к кормушке.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:53 Ответить
ЖЭКа
Представить страшно,если бы не было оппозиции....не знаю...мне много чего не нравится в ней,НО это депутаты,у которых есть хоть какая-то совесть ....а что мы пеняем на оппозицию,ведь это наш народ выбирал и овоща ,и рыгов....какие мы.ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ОППОЗИЦИЯ я бы лично тому дятлу,что руку овощу целовал,плюнул в морду.Меня клинит от таких уродов,а ведь они есть.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:47 Ответить
КВАСневский
все рады
показать весь комментарий
19.04.2013 20:49 Ответить
ОПОЗИЦИЯ. Дурики. Наш последний шанс, сделать из Украины - не заводы, не атомные электростанции, не сырьевую базу для изготовления меж-континентальных ракет. Не совокупок атомных электростанций. Не металлургические заводы в центре города.
Это страна которая правильно расспредиляет свои ресурсы. Для ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:51 Ответить
А Люди
в такой стране будут ходит друг к другу в гости, помогать и не осуждать, вместе встречать рассветы и провожать закаты. Кружиться в хороводах, петь песни, смотреть как прыгает по веткам огонь в костре. Именно такой и будет Украина. Без заводов, без АЭС, без ракет и трубных станов. Щастя, одним словом
показать весь комментарий
19.04.2013 21:03 Ответить
А МОЖЕТ ТАК?. Площадь Сингапура в 1,3 раза меньше, чем у Киева, а валовой национальный продукт в 1,3 раза больше, чем у Украины. Страна ухоженная, чистая, комфортная, безопасная. На улицах много молодежи, люди улыбаются, видно, что они счастливы. ТОГДА
Мягкий авторитаризм
Иными словами, демократии в стране нет, а она развивается?
Смотря что понимать под демократией. В Сингапуре широко развито частное предпринимательство, но при этом действительно жестко регламентируется общественная жизнь, а за государством сохраняются значительные контрольные и регулирующие функции.
Существует Закон о внутренней безопасности, который серьезно ограничивает действия оппозиции, инакомыслие подавлено, профсоюзы контролируются, есть цензура.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:24 Ответить
Одно НО
Только уж тогда надо сказать и о том, что Сингапур - ведущий оффшор мира. На 5 млн. человек деньги как из душа текут. Вон, киприоты, тоже считали Кипр райским местом. 1 млн. человек на острове сделали низкое налоговое бремя, только прижали Кипр.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:43 Ответить
ЕЩЕ ВАРИАНТ,БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ,ТАК КАК ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ
После
чего им совершается подлинное чудо: он полностью преобразил свою страну, вывел
ее из тяжелейшего экономического кризиса и возродил духовно, создав наилучшие
условия для развития науки и искусства. Экономический прогресс в Германии
1933-1939 гг. не имеет себе равных в истории. Его было бы невозможно
достичь, если бы Гитлеру («с Божьей помощью», как часто говорил он сам), не
удалось объединить нацию и пробудить ее творческие силы.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:57 Ответить
---
Каждой стране отводится некая роль. Страны же не в вакууме находятся. Случается так, что страна играет главную роль в спектакле, а может быть кандидатом на роль и ждать, когда ей позволят выйти на сцену.
показать весь комментарий
19.04.2013 22:15 Ответить
Разумно,а можно и ускорить-
Получив
доступ к власти, Гитлер уже проявил себя выдающимся политиком и руководителем,
и можно уверенно сказать, что ему суждено стать величайшим реформатором
Германии в социальной, экономической и политической жизни.

Немцы
полностью доверяют Гитлеру, и верят в то, что благодаря ему
национал-социалистическая Германия завоюет уважение и признательность других
народов».

Вера
немецкого народа в своего фюрера зиждилась не на его словах, а на его делах.
Там, где потерпели неудачу все его предшественники, Гитлер добился невероятного
успеха. По словам известного американского журналиста Уильяма Ширера, которого
никто не заподозрит в симпатиях к национал-социализму, за короткий срок «он
превратил Германию, чье положение было, как говорится, хуже некуда, в самое
могучее и процветающее государство Европы»
.
показать весь комментарий
19.04.2013 22:31 Ответить
яке щастя
самая моцная ж опозиция в мире
показать весь комментарий
19.04.2013 20:54 Ответить
нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
*** меня сломишь - жизнь хороша!

будьте добры, подстригите мне уши!
я хочу слышать, но не хочу слушать!
где нет вопросов - всегда есть ответ
пламенный, как пионерский привет!

ну-ка, все дружно! ну-ка, все вместе!
чтоб все услышали эту песню
мертвые души да в нашей глуши
этот последний крик русской души
показать весь комментарий
19.04.2013 21:04 Ответить
АК _47
Главное патроны...
показать весь комментарий
19.04.2013 21:08 Ответить
так
Така сильна що всi вiд страху обiсра....
показать весь комментарий
19.04.2013 21:11 Ответить
А
самый сильный и страшный кролик СЕНЯ.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:13 Ответить
. Не забываем о том, что в 2015 году, то есть тогда, когда состоятся очередные президентские выборы, не все будет так просто. Это будет момент, во время которого украинцы в искренний, откровенный способ, потому что никто те выборы не сфальсифицирует, засвидетельствуют свои взгляды и вкусы» ГЛУБОКОМЫСЛЕННО,НО НЕПОНЯТНО
показать весь комментарий
19.04.2013 21:13 Ответить
"Та три оппозиции на твой благополучный дом!" - типа новогоднее европейское пожелание каждой семье...
показать весь комментарий
19.04.2013 21:14 Ответить
Украинская оппозиция самая сильная на постсоветском пространстве, - Квасьневский - Цензор.НЕТ 5430
показать весь комментарий
19.04.2013 21:19 Ответить
КЕН
. . . ХОХЛЫ, а может вам ДИКТАТУРУ попробовать?

Экономический рейтинг диктаторов

Чертова дюжина самых прогрессивных диктаторов XX века

Ведет ли демократизация к быстрому экономическому развитию страны? А вдруг, наоборот, чтобы началось по-настоящему быстрое экономическое развитие ........
http://slon.ru/world/ekonomicheskiy_reyting_diktatorov-596815.xhtml
показать весь комментарий
19.04.2013 21:22 Ответить
Обойдёмся без советов кацапов
показать весь комментарий
19.04.2013 21:24 Ответить
КАКЦАП,МОЖЕТ ТЕБЕ ДИНАТУРУ ПОПРОБОВАТЬ?
показать весь комментарий
19.04.2013 21:27 Ответить
КЕН
. . . Набери в поисковике: Ли Куан Ю
И вообще, прежде чем писать, советую прочитать сноски.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:29 Ответить
Я В КУРСЕ,СМОТРИ ВЫШЕ,Я К ТОМУ-КАКОЙ ПРИВЕТ-ТАКОВ ОТВЕТ
показать весь комментарий
19.04.2013 21:33 Ответить
Всегда в душе был интернационалистом,но благодаря таким как ты и прочая....становлюсь националистом.ПОДЧЕРКИВАЮ-ТАКИМ КАК ТЫ И ВАШИМ БЕЗМОЗГЛЫМ ШЕФАМ ИЗ ГЭБНИ
показать весь комментарий
19.04.2013 21:37 Ответить
Не було б наріду розумного та сильного ( хоча й кажуть дехто , що народ паганий ) - не було той опозиції , політики дуже часто забувають кому мають бути вдячні .
показать весь комментарий
19.04.2013 22:01 Ответить
Украинская оппозиция самая сильная на постсоветском пространстве, - Квасьневский - Цензор.НЕТ 724
показать весь комментарий
19.04.2013 22:21 Ответить
Ага
Украинская оппозиция самая сильная на постсоветском пространстве,.....................мир сошел с ума.
показать весь комментарий
19.04.2013 22:38 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// mu poddershuvaem kashdoe slovo gospodina aleksandra kvas'nevskogo ob ukrainskoi oppozitsui...........ukrainskaia oppozitsuia====eto posledniaia nadeshda kraine neobxodimux tsuvilizatsuonnux peremen v ukraine..........ukrainskaia oppozitsuia plastichna i gotova vpituvat' v sebia vse novoe i uchitsia demokratii po sravneniiu s betonoi nevospriimchivos'tiu avtoritarnoi ==dochki== ==EDINOI ROSSII== PARTII ===REGIONOV===............diktator ianukovich===eto tsentr ukrainskogo avtoritarizma kotorui posle 2010 goda uverenno vubral belorussko==rossiiskuiu sistemu upravleniia ukrainoi i posledovatel'no sleduet v ee forvatere..........diktator ianukovich po delam svoim dalek ot demokratii i ideologicheski iavliaetsia nadeshnum soiuznikom belorussko==rossiiskoi diktaturu..........dlia diktatora putina iavliaetsia kraine boleznennum ne vstuplenie ukrainu v tamoshennui soiuz a sam fakt vozmoshnoi poteri ideologicheskogo soiuznika belorussko==rossiiskoi diktaturu kotorum iavliaetsia ianukovich i sama sut' politicheskogo upravleniia ukrainu osnovoi kotoroi iavliaetsia avtoritarizm............glavnue deistvuiushie igroki ukrainskoi politiki====eto ukrainskie oligarxi kotorue printsupial'no ne xotiat but' pod putinskim upravleniem i vidiat budushee svoix kapitalov iskliuchitel'no v evropeiskoi tsuvilizatsuonnoi orbite..........sut'iu politicheskix sobutii v ukraine iavliaetsia problema politicheskix zakliuchennux reshuv kotoruiu ukraina moshet sdelat' demokraticheskii ruvok v svoem razvitii sblizivshus' s evrosoiuzom...........ukrainskaia oligarxiia i diktator ianukovich vedut zatiashnuiu igru s evropoi tsel'iu kotoroi iavliaetsia dostishenie torgovogo soglasheniia pri minimal'nux vlastnux avtoritarnux poteriax praviashego semeistva ianukovichei...........evropeiskomu soiuzu KATEGORICHESKI NE SLEDUET podpisuvat' politicheskuiu assotsuatsuiu s ukrainoi bez polnogo resheniia problemu izbiratel'nogo pravosudiia i ustraneniia politicheskix repressii...........ukrainskaia ob'edinennaia oligarxiia namnogo prevosxodit po vliianiiu i finansovoi moshi semeistvo ianukovichei i zdes' kliuchevuiu rol' igraet samui bogatui ukrainets rinat axmetov kotorui moshet znachitel'no uskorit' protsess evrointegratsui ukrainu ob'ediniv vokrug sebia vliiatel'nux liudei i zadeistvovat' resursu kotorue znachitel'no uskoriat osvoboshdenie gosposhu iulii timoshenko i dal'neishuiu integratsuiu ukrainu===vkliuchaia kapitalu oligarxov===v evropeiskii soiuz..........MU TREBUEM OSVOBODIT' VSEX UKRAINSKIX POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX I PREKRATIT' REPRESSII................
показать весь комментарий
19.04.2013 22:41 Ответить
АГА
УРОВЕНЬ БРЕДА ОПА.П.А В ЗАДНИЦУ НА УКРАИНЕ. ПРЕВЫСЕЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
показать весь комментарий
19.04.2013 23:02 Ответить
Слава Украинской оппозиции
Слава Украине !
показать весь комментарий
20.04.2013 04:19 Ответить
ссср
пошел в жопу квасьневский
показать весь комментарий
20.04.2013 08:36 Ответить
cccр
квасьневский-за каждого русского освободителя твоего варшавского гетто-по 20 000 000 зеленых долларов -готовь бабки херой ху ев а потом если нам захочется будем разговаривать-- или ты несогласен что армия крайова это козлы? если ты несогласен то чем нацистский геноцид лучше советской оккупации? вернуть тебе крематории майданека?
показать весь комментарий
20.04.2013 08:41 Ответить
Инквизитор
Довольно спорный вопрос по поводу сильной оппозиции в Украине .Это скорее просто выбор из двух зол ,и то что сегодняшняя оппозиция находясь во власти меньше воровала и добровольно отдала власть ,не делает их сильной оппозицией .Там реально только Свобода на эту роль тянет ,а Кролик и Виталик честно говоря не очень.
показать весь комментарий
20.04.2013 09:36 Ответить
Подмечено
Чем хуже в стране, тем больше западных восторгов. Россия это проходила в 90-х
показать весь комментарий
20.04.2013 09:54 Ответить
Верно
Молодец Квасневский.
показать весь комментарий
20.04.2013 10:29 Ответить
хм
от Сєня й планує її послабити та вже чимало досяг в тому напрямку