5773 посетителя онлайн
6 995 79

Украинский МИД не реагирует на шутки Путина, - российский журналист

Украинский МИД возмутился неполиткорректной шуткой телеведущего Урганта, в то же время никак не реагирует на подобные колкости по отношению к Украине со стороны Владимира Путина.

Об этом пишет в своем блоге на Эхо Москвы российский телеведущий Евгений Киселев, передает Цензор.НЕТ.

Кисилев напоминает, как Виктор Янукович вскоре после своей победы на президентских выборах 2010 приехал в Москву и на встрече с Путиным произнес несколько пафосную тираду, смысл которой сводился примерно к следующему: "Мы привезли вам, Владимир Владимирович, хорошую весть: в нашей стране отныне установилась политическая стабильность", - на что Путин со своей фирменной интонацией ответил: "Лучше бы сала привезли".

Читайте также: Мирошниченко собирает подписи о запрете на въезд "потомка НКВДшника" Урганта: "Подписываются даже "регионалы"

"Тут позволю себе процитировать Ирину Петровскую: "…Не Иван Ургант первый начал острить неполиткорректно, задевая чувства разного толка верующих. Главный герой телеэкрана с первых дней «царства» ни в чем себе не отказывает - ни на внутриполитической сцене, ни на международной арене. И ничего - сходит ему пока все с рук, хотя, в отличие от Урганта, он ни разу ни перед кем не извинялся". Вот и украинский МИД тогда возмущаться не стал. И что-то мне подсказывает, что такое, увы, случилось не в последний раз", - отмечает Киселев.

Читайте также: У Путина продолжают пугать Украину: Если не присоединится к Таможенному союзу, будет катастрофа

Топ комментарии
+2
ПРи рыгах???? Это ПРи наличии Гади Колеса и *****)(уя ??? Какая там реакция... Вот когда власть будет украинская (не по национальности, а по сути), вот тогда и реакция будет...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:10 Ответить
+1
На одного урода на украинском телеэкране стало меньше.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:14 Ответить
+1
со времён начала монголо-татарского ига «царём» именовался хан Орды
показать весь комментарий
22.04.2013 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Факт
Против хозяина не попрешь....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:05 Ответить
Википедия
со времён начала монголо-татарского ига «царём» именовался хан Орды
показать весь комментарий
22.04.2013 13:15 Ответить
Факт
Потом он стал называться гетманом....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:19 Ответить
Факс
Уже тогда дебилов, вроде тебя, стали звать дураками. Дурак (тюрк.) - остановка (тормоз).
показать весь комментарий
22.04.2013 13:30 Ответить
Факт
А таких, как ты, отфаксаных, просто брезгливо презирали....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:40 Ответить
Википедия
Это была всего лишь цитата из Википедии
под патронатом Путина
показать весь комментарий
22.04.2013 14:14 Ответить
Факт
В смысле, шо тебя презирали? Та мне побоку, откуда она....
показать весь комментарий
22.04.2013 14:18 Ответить
параDOX
Сейчас ордынский гетьман, а вернее путьман сворачивает добычу газа ... далее по плану обучить ввереный ему народ питаться нанодерьмом и учиться выживать на нанопенсии... третьей фазой будет соснуть у тайкунов
показать весь комментарий
22.04.2013 13:50 Ответить
Факт
А пока этот процесс успешно Тягныбок с Фарион осваивают....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:52 Ответить
Очкуны
показать весь комментарий
22.04.2013 13:06 Ответить
И на убийство украинки тоже не отреагировали, да и Урганту надо было этот сброд нах послать.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:08 Ответить
Во блин
жид жида отмазывает
показать весь комментарий
22.04.2013 13:09 Ответить
image
ПРи рыгах???? Это ПРи наличии Гади Колеса и *****)(уя ??? Какая там реакция... Вот когда власть будет украинская (не по национальности, а по сути), вот тогда и реакция будет...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:10 Ответить
ИМХО
Если не по национальности, то как? Моя хата с краю? Или, вообще, мы с задворков? Что это будет тогда за власть?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:17 Ответить
image
Это то, когда : "Не так страшны кацапские вши. как хохлятские гниды!!!". Украинец могут ненавидеть Украину, а турок, поляк, русский, проживающий здесь может любить . Люди у власти должны быть патриотами страны, а не так как было и есть!!! И национальность тут дело "пятое" !!!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:48 Ответить
С 95 кварталом спутали МИД
МИД должен защищать своих граждан за рубежом. Пускай МИД подаст официальный протест по поводу условного срока немцу за убийство гражданки Украины.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:10 Ответить
Чат
На одного урода на украинском телеэкране стало меньше.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:14 Ответить
так а чему тут удивлятся
уровень Укр.МИДа это безжалостно и неотвратимо покарать взорвавшегося телеведущего, а чуток "повыше"- низзяя, а то может быть очень и очень больно!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:15 Ответить
параDOX
путин - троль?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:52 Ответить
Главный герой телеэкрана с первых дней «царства» ни в чем себе не отказывает - ни на внутриполитической сцене, ни на международной арене. И ничего - сходит ему пока все с рук, хотя, в отличие от Урганта, он ни разу ни перед кем не извинялся".

УкроМИДу срочно потребовать извинений в количестве 1000 раз от Пу лично и компенсации в размере 10 тыс. баксоф каждому украинцу. Иначе Украина переложит у себя ж/д колею на евростандарт!!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:16 Ответить
история
А с каких это пор ведущий украинского телевидения Киселёв стал российским телеведущим? Так любого жида можно к России при мазать. Вон Швондер-Шустер то же по просьбе гос депа на российском ТВ подвязался её дерьмом поливать и так же как Киселёв-подгузник был выгнан от туда.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:17 Ответить
И что
Сало і є сало. Чого б це на нього ображатися? Але "рубать" на борщ населення любой країни, це просто не сумісно ні з якою моралью, пане Кисєльов.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:17 Ответить
Днепр
Давайте еще десять посто с этим жидом русофобом Кисилевым наклепайте.Кому это чвакало интересно.С России турнули так этот мудак тут осел.(О)
показать весь комментарий
22.04.2013 13:17 Ответить
Сумы русский город
Велик[ия] и Малыя Росии самодержец пожалуй нас халоп[ов] свох бедных и розореных вели государь нам бедным на местех на реке на Псле подле Сум речки на Берлиц[ком] городищи вечными домишками построитца и па[шню] распахиват чтоб нам халопем твоим стоюч[им] в том месте на поле з жанишками и з детишками им де не погинут голодною смертью не померети бы твоей государевой службы не отбыт царь государь смил[уйся].
показать весь комментарий
22.04.2013 13:18 Ответить
Гуаякиль русский город
И Токио, и дели, и Претория...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:35 Ответить
а
кто это ,лилиПутин? козломордый монгол?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:18 Ответить
ДрябдыйЗяблый
Не нужно реагировать на тупые шутки и примитивные провокации. Тем более какого-то Путина.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:18 Ответить
Зато на штуки целого урганта надо облаятся
показать весь комментарий
22.04.2013 13:21 Ответить
киевский
Увы, МИД у нас не украинский, а скорее кремлёвский.Давно надобыло кремлёвского гномика в стойло поставить. Смешо смотреть, когда рядом стоит великоросс Пудинг, метр сорок с табуреткой, и малоросс Янукович, под 2м.Вспомнил бы Янык бурную молодость, и разок по дебильной русской улыбалке врезал. Не спасло бы это великорууского хама знание дзю-до, и оталось бы только дзю-после.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:21 Ответить
Отто
Янукович бульбаш. Ты лучше Ильенком, у которого морда распухла от национальной значимости, пугай кого...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:25 Ответить
факт
Какой такой бульбаш ?!? Он прямой потомок взбунтовавшегося крымского хана и обедневшей польской княжны ! Герман об этом поведала ! Лицо его прям кричит об благородности кровей !
показать весь комментарий
22.04.2013 13:32 Ответить
Отто
То она про Тягныбока рассказывала....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:39 Ответить
факт
Да ни фига ! Герман таких анекдотов о Тягнибоке еще не рассказывала ! Может в будущем...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:43 Ответить
Отто
Вообще да... Там в основном жыды с маланцами в родословной....
показать весь комментарий
22.04.2013 13:45 Ответить
Факс
Это не Герман, это другая дура. Забыл фамилию, архитекторша. Подскажите. Не Скорик?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:40 Ответить
Факт
Фарион.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:41 Ответить
------------------------------
расскажи о великом Бандере - 158см )))
Путин 170 см, средний рост, смешно читать детский лепет
показать весь комментарий
22.04.2013 13:32 Ответить
Мысли Вам не подчиняются
Киевский, позволю структурку накидать:
МИД- это дипломатия
Янукович и Путин - это руководители государств
Врезать по улыбалке - методы споров в Раде. За ее периметром в мировой политике эти методы не прижились.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:34 Ответить
факт
Ургант - окуевший маланюра, даже в извинениях... А Путе - зачет. Достойный ответ на ,, мы привезли вам то, не знаем что, а вы этому радуйтесь,,.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:24 Ответить
Просто
ССЫКУНЫ.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:25 Ответить
Петя
Так Ургант правильно сказал - оно так и было !!!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:27 Ответить
За юмор в нашей жизни
Даже Путину смешно было слышать о политической стабильности на Украине.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:27 Ответить
-
расскажи о великом Бандере - 158см )))
показать весь комментарий
22.04.2013 13:30 Ответить
незалэжный от сала
а кому интересно мнение укросела развалившего Украину? вы что смеетесь?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:35 Ответить
zzz
Путинлянд- Никарагуа с ядерной бомбой
показать весь комментарий
22.04.2013 13:37 Ответить
агония
Эта тварь-Кисель ещё что-то пытается мычать по поводу Урганта,когда не далее как в декабре на "ИНТЕРе" блаженно подпевал заподенской швали "москалив на ножи".Видимо считает,что хохлу всё позволено,лишь бы бабло вовремя отстёгивал.Как его ещё носит земля русская?Россия не злопамятная,но память у неё хорошая.Помни продажная шкура!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:39 Ответить
рецессия
Едь, агония, в Рассею, прояви свою память, замочи Киселева.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:43 Ответить
агония
Россия и без нас с тобой найдёт как без мокрухи принудить эту сволоту к глубоком раскаянию и самопожертвованию.Помнишь не так давно был такой БАБ-кумир Киселя.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:12 Ответить
-
ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О БАНДЕРЕ!? СО СЛОВ КОММУНИСТОВ ИЛИ ТО, ЧТО САРАФАННОЕ РАДИО ПРОКРИЧАЛО!? КНИГ ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ, ЛИШЬ, КАК ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЕШЬ УСЛЫШАННОЕ!!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 13:39 Ответить
-
ага. а тебе он лично исповедовался )))
показать весь комментарий
22.04.2013 13:41 Ответить
дед из Харькова
Так ты таки не читаешь? Оно и видно.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:44 Ответить
Отто
Знаю, что подох он как сабака.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:43 Ответить
немец
Сабака? Что есть сабака?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:46 Ответить
Отто
Это одно и тоже. Бандера по другому называется сабака.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:53 Ответить
факт
Интересно - Бандера подох как Бандера... Витиевато аднако...
показать весь комментарий
22.04.2013 13:58 Ответить
Отто
То все мелочи... Главно, шо таки подох.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:00 Ответить
Сабаке Отто
А сабака - это как?
показать весь комментарий
22.04.2013 13:45 Ответить
Вот так
Киселев , как шавка из- под забора лает на Путина. Пусть возвращается в Россию и произносит свои "пламенные" речи там. Слабо.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:47 Ответить
Ю Нагибин
Уйдя от места своего рождения и пересидев татарское нашествие, Русь с освеженной силой ринулась во все стороны света, но мощнее всего на восток, покоряя, истребляя, развращая другие народы, дорвалась до океана и сменила направление главного удара: бросок на юг, в "рынь-пески" и Кавказские горы. Менее удачным было продвижение на запад, но и тут достигнуты немалые успехи: Россия присоединила Финляндию, Прибалтику, вторглась в сердце Польши.
За всеми этими делами почти забыли о первородине, но потом вспомнили, пристегнули к стремени и нарекли Малороссией, или Украиной, то бишь малой окраиной великой Руси. И стали великороссами, сами так себя назвав. Заодно обзавелись предками - славянами, исконными обитателями тех земель, где зачалась Русь. Никаких славян в помине не было, а были словеньские племена, пришедшие из Центральной Европы. Патриотическая смекалка двух братьев духовного звания, живших в семнадцатом веке, буква "о" в заветном слове была заменена на "а" ("он" на "аз"), так возникли первожители бескрайних пространств будущей Руси славяне, а засим великая троица: славяне, слава, православие...
Трудно любить тех, кого ты подчинил мечом и пулей, обездолил, ограбил. Не приходится ждать и любви от них, надо все время быть начеку ("Не спи, казак..."), во всеоружии, в не отпускающем напряжении. Оттого и приучились русские видеть в каждом иноземце врага, непримиримого, хитрого, подлого.,
показать весь комментарий
22.04.2013 14:03 Ответить
А
Вот когда шутил Сталин все смеялись..И дрожали.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:15 Ответить
Свидомитам видимо больше делать нечего как обращать внимание на всякую ерунду.
"Лучше бы сала привезли" - это конечно страшное оскорбление украинства и если такое может волновать "укропатриотов", то это только говорит о их инфантильности и недоразвитости.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:17 Ответить
агония
"лучше бы сала привезли"-вполне справедливое желание на историческое заявление свиновода Кравчука накормить весь Мир салом НЕЗАЛЕЖНОЙ окраины."А хороших вестей" и "политических стабильностей" в России своих хоть жопой ешь.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:34 Ответить
Тільки не Русь
а Мацкалія.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:22 Ответить
А сало путину понадобилось что бы заменить ботекс на харе.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:34 Ответить
Данецкий
-Цивілизований світ , куме , повинен вважати ліліпутіка мерзеенішою істотою , бо людиною його вважати гріх. - За що. -Куме , а чи рівні постаті Понтіфіка , представника Господа нашого на Землі Іоанна Павла другого та ліліпутіка. -Звісно ж ні . Хвюрерок якоїсь парашської *********. -Куме , та навіть великі люди роблять помилки , то й Понтифік надав особисту аудієнцію ліліпутіку , вважаючи його яким-неяким політичним діячем , за що отримав образу після смерті , та й не тільки він а й усі віруючі . -Яку . - В подяку за те що Понтіфік з ним спілкувавсь , честь яку отримують одиниці , цей вишкребок енкаведістьський зневажив померлого не приїхавши на його похорон . Бульш мерзенного вчинку важко уявити. Тож в очах всіх віруючих він нелюдь , яка нанесла образу померлому , не віддавши йому шану посмерті. -Та дивлячись не нього неможливо уявити що є якісь норми моралі яких він притримуєтьця , нелюдь.
показать весь комментарий
22.04.2013 14:59 Ответить
педофильчик все шютит..тем временем 25миллионная армия Китая шютить не будет...
показать весь комментарий
22.04.2013 15:47 Ответить
И что
Следующий раз надо было Януковичу взять сало. Кто ж знает, что им там надо.
показать весь комментарий
22.04.2013 16:04 Ответить
Без шуток
А вот Путин привозил Украине дружбу с Тимошенко и самый дорогой газ. Учитесь.
показать весь комментарий
22.04.2013 16:08 Ответить
ха
Лучше б сало привез..
показать весь комментарий
22.04.2013 17:33 Ответить
igor1901
нема ніякого УКРАЇНСЬКОГО МЗС, Є "УКРАЇНСЬКИЙ МЗС"
показать весь комментарий
22.04.2013 20:23 Ответить
апостол
хорошо что язык без костей. только плохо когда голова без мозгов.в каком болоте этого упыря воспитывали.и кто его после этого еще на экран выпустил.
показать весь комментарий
22.04.2013 22:10 Ответить