4563 посетителя онлайн
3 088 61

МВД о рейдерском захвате дома киевской учительницы: "Милиция действовала законно"

Милиция действовала законно во время инцидента, связанного с захватом дома киевской учительницы Нины Москаленко.

Об этом заявил начальник отдела связей с общественностью ( ОСО ) ГУ МВД Украины в г. Киеве Игорь Михалко в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сотрудники милиции обеспечивали работу исполнительной службы и действовали в рамках действующего законодательства", - сказал Михалко корреспонденту агентства.

Он добавил, что представители исполнительной службы, в свою очередь, выполняли решение суда.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Рейдеры под руководством милиции захватили домик киевской учительницы на Печерске. ФОТОрепортаж

.

Топ комментарии
+8
ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА - ПРОСТО РАЙ НАСТУПИЛ В УКРАИНЕ!
ВЕЗДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
САМИМ НЕ ПРОТИВНО- ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ??????
БАНДУ- Партию регионов - ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:41 Ответить
+4
це так назавається що вони діяли


МРАЗІ
показать весь комментарий
22.04.2013 17:39 Ответить
+3
в концтаборах теж накази віддавали...
виходить все було по закону...
показать весь комментарий
22.04.2013 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
це так назавається що вони діяли


МРАЗІ
показать весь комментарий
22.04.2013 17:39 Ответить
в концтаборах теж накази віддавали...
виходить все було по закону...
показать весь комментарий
22.04.2013 17:49 Ответить
усе по закону
http://polemika.com.ua/news-111035.html
показать весь комментарий
22.04.2013 18:14 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА - ПРОСТО РАЙ НАСТУПИЛ В УКРАИНЕ!
ВЕЗДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
САМИМ НЕ ПРОТИВНО- ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ??????
БАНДУ- Партию регионов - ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:41 Ответить
су
ки
показать весь комментарий
22.04.2013 17:43 Ответить
Ох как мало
отрезанных голов ***-дей в судейских мантиях
показать весь комментарий
22.04.2013 21:17 Ответить
домой к полякам
Повернення Галичини та Волині є базовими положеннями окремих політичних сил Польщі
така ухвала сейму вигідна в першу чергу кресовим організаціям, які у своїх програмних документах мають позиції щодо повернення до складу Польщі українських земель.
"Ці організації є дуже впливовими у Польщі, вони мають вплив на польську політику, мають вплив на президента, на сейм та місцеві органи влади. В першу чергу ця тема є вигідною для політиків, а вони нею зловживають»
Значна частина політичних сил Польщі має у своїх політичних програмах такі гасла. У більшості документів східні креси вони визначають як територію Польщі
http://galinfo.com.ua/news/131943.html
показать весь комментарий
22.04.2013 17:42 Ответить
домой едь в россию троль
показать весь комментарий
22.04.2013 17:45 Ответить
николай
мы то дома а ты давай в Котлас том топляки уже начинают таять можешь недобраться и снова во львове останешся : Убогое невоспитанное создание напоминаю тебе : Что украинцы как западной так и ценральной и восточной Украины помнят Бресткую унию и поляков 15-17 столетия :_да поляки украинский народ резали-топили -живыми сжигали и старых и малых заствляли менять фамилии и поклоняться Ватикану -но народ выжил сегодня есть огромная еще неевропейская страна с большим человеческим потенциалом-разжигаяемая ипокон веков междуусобимицами-враждой но постепенно она выйдет из ярма- вернутьсяа родину тех 40-50 % которые выехали но государство Украина состоитьтся : А разве Россия не в пику предала государство Украина заключив договор с поляками что привело к зборовским соглашениям : Но нада смотреть вперед -уважать свой народ прежде всего-защищать нежалея живота своего Украину и будем мы сильны как никогда небыли
показать весь комментарий
22.04.2013 18:00 Ответить
Свобода-респект
Банду-нах
показать весь комментарий
22.04.2013 21:16 Ответить
НІЧОГО СОБІ ЗАКОННО!!!!вИСЕЛЯЮТЬ МОРДОВОРОТИ ЛЮДИНУ З ЇЇ Ж ЗАКОННОЇ ДОМІВКИ НА ВУЛИЦЮ ТА ЩЕ Й КАЖУТЬ ЩО ДІЮТЬ ЗГІДНО ЗАКОНУ!!ТІЛЬКИ ЯКОГО??Доки ці бандити в погонах будуть мордувати ізнущатися з простих і беззахисних людей і де цій нещасній вчительці шукати правди коли вся корумпована система судова і мідіцейська не стоїть на захисту людей а потурає властьімущим і беззаконні і свавіллі????
показать весь комментарий
22.04.2013 17:42 Ответить
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ
ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА - ПРОСТО РАЙ НАСТУПИЛ В УКРАИНЕ!
ВЕЗДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
САМИМ НЕ ПРОТИВНО- ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ??????
БАНДУ- Партию регионов - ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:43 Ответить
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ
ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА - ПРОСТО РАЙ НАСТУПИЛ В УКРАИНЕ!
ВЕЗДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
САМИМ НЕ ПРОТИВНО- ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ??????
БАНДУ- Партию регионов - ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zeRWhynFyF0 LB.ua: На Печерске рейдеры издевались над старушкой - YouTube

ссовці
показать весь комментарий
22.04.2013 17:43 Ответить
насекомому на заметку
http://polemika.com.ua/news-111035.html
показать весь комментарий
22.04.2013 18:15 Ответить
из Донецка
а что будет делать генерал МВД, если рейдеры покажут ему решение суда о том,что его
дача уже не его и ему нужно убираться с территории нового хозяина.....
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
Понятно
милиция это бандиты
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
а что вы сомневаетесь
ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА - ПРОСТО РАЙ НАСТУПИЛ В УКРАИНЕ!
ВЕЗДЕ ВСЕ ПО ЗАКОНУ И ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
САМИМ НЕ ПРОТИВНО- ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ??????
БАНДУ- Партию регионов - ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:45 Ответить
Kiev
Самое смешное, что так оно и есть. Раз есть решение продажного суда, то сами понимаете.
Висеть судьи будут вместе с Грицаками и всякой нечистью, которая оккупировала всю страну.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
Мусора
настолько тупые, что не знают о существовании Конституции, которую нарушили рейдеры, а мусора просто стали их соучастниками.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
показать весь комментарий
22.04.2013 17:44 Ответить
Главное
что все эти судьи и милиционеры регистрируються и скоро все сядут вместе с пр.
Это дурачки которые попались на удочку терористов регианальных
показать весь комментарий
22.04.2013 17:47 Ответить
Лохторат
Действовала законно!!!!!! Если рыгам помогают то тогда конечно!!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:48 Ответить
учительница первая моя
А где же ученики? Если учительница была хорошая - на помощь должны прийти ученики.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:49 Ответить
гость
ага, помогут. И потом директрису пустят на мясо-костную муку.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:56 Ответить
МЕМ
ХІБА ЦЕ МІЛІЦІЯ, ЦЕ УКРАЇНСЬКИЙ СОРОМ !!!!!! ХІБА ЦЕ ЗАКОНИ ?!!! НЕМА НІЧОГО, НЕМА ПРАВДИ Є ТІЛЬКИ БАНДІТИ З БАНКОВОЇ !!!! БАНДУ ГЕТЬ !!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:51 Ответить
училку не поддержали
http://polemika.com.ua/news-111035.html
показать весь комментарий
22.04.2013 18:16 Ответить
влад
ось вам закони зони,було ваше,стало наше.пора цю бандоту винищувати,пси скажені!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:52 Ответить
Kiev
Этой бедной учительнице, испоганили жизнь и угробили здоровье. Там еще находиться ее старенькая мать , которой
далеко за 80, и сын- подросток. Кто ответит за этот кошмар? Думаю ГАРАНТУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИХ
НЕНАСЫТНЫХ БРАТКОВ, которые приехали в столицу и подавай им ЦАРСКОЕ СЕЛО.
Гореть будут ваши дворцы синим пламенем.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:56 Ответить
гость
Когда уже начнем стрелять?!!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:57 Ответить
Игорь
Изя, шо за шухер? Не бойтесь! Никто не будет делать революцию в
Украине! Если во время голодомора сделанного нами евреями на самых плодовитых
черноземах в Даунбассе УКРАИНЦЫ ЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ И НИКТО С НИХ НЕ ВЗЯЛ ВИЛЫ В
РУКИ, это говорит о том, что дебилизм среди жителей Даунбасса достиг самой
высшей точки, если они снова голосуют за нас, евреев и сново выбирают нас в
свой Парламент, который мы скоро переименуем в Кнессет, а Украину сделаем
автономной областью Израиля. Тогда введем государственными языками "идиш"
и "феню", а государственным гимном песню "мурка". А жителям
Даунецкой области и голубым бандюкам, которые помогли нам снова удержаться при
власти, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Будем ПРОДОЛЖАТЬ грабить Украину и жителей Даунбасса
до последней нитки.
показать весь комментарий
22.04.2013 17:57 Ответить
хехе
- Вовочка, прекрати качаться на дедушке! Он не для того повесился!
показать весь комментарий
22.04.2013 18:04 Ответить
Леня-Космос
Пля.. милиции в Украине нет! ...есть продажные мусора,продажный суд...и судимый харант!
показать весь комментарий
22.04.2013 17:58 Ответить
ну да
http://polemika.com.ua/news-111035.html
показать весь комментарий
22.04.2013 18:12 Ответить
Цензору нет
Убогие недоумки пишут комменты на продажном цензоре, оскорбляют всех, лают как голодные псы из подворотни. Свезти бы их всех в одну кучу, они бы друг друга вмиг сожрали, столько ненависти в этих комментариях. Больные люди, жаль их, неужели больше нечем заниматься, как лить грязь на своих же соотечественников??!!!
показать весь комментарий
22.04.2013 18:06 Ответить
Fgh
Согласен , что милиции нет , судов нет, хряк наслаждается жизнью на золотом унитазе,но где народ ? Почему
сидим молча и наблюдаем. ? Ждем пока колбаса и сало исчезнет с полок магазинов? Уверяю вас , не долго осталось
Ждать.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:07 Ответить
Люди
Почитаеш ваши коменты и складывается такое впечатление, что их пишут в сумашедшем доме.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:08 Ответить
да задолбали уже с этой
шустрожопой училкой:
http://polemika.com.ua/news-111035.html

нашли жертву.....
показать весь комментарий
22.04.2013 18:11 Ответить
ну
это вообще заказуха - приплели покойного отца, экскурс на 50 лет в историю организовали, чтобы показать какая это тварь, а вовсе не жертва. Одним словом, побольше гадостей о ней, глядишь, незаконные действия получат свое оправдание.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:26 Ответить
ты где живешь
да в Киеве полно таких сараев, со стариками и старушками.... в том числе и на Печерске... но шото подлый ЯнукОвощ - повелся только шоб "отнять" жилье у Нины Москаленко (как только Свобода может ее защищать с такой фамилией).....
почитай реестр судебных решений - там про эту тетку много интересного....
показать весь комментарий
22.04.2013 18:32 Ответить
да
я не исключаю вовсе, что "бедная" училка разводит (причем умело) всех. Ничего страшного не вижу - если разведет тех, кто и так уже руки нагрел на горе людском (барыг всех мастей). А живу я в Приазовье, у нас многих "риэлторы" кинули и никто не почесался...
показать весь комментарий
22.04.2013 18:39 Ответить
а я в Киеве
вот эта тетка - как раз одна из таких кидал....
ей дай волю - она и Янека из Межгорья выселит...
(но я конечно больше надеюсь на Тимоху)
показать весь комментарий
22.04.2013 18:56 Ответить
ой
та на сколько она там кинула барыг - сущие копейки, судя по всему. Но всякий барыга и за копейку удавится.
показать весь комментарий
22.04.2013 19:06 Ответить
еще не кинула
мешает злочина влада
да и кидала она не профессиональный, а любитель....
думала наложить лапу на соседское, майно
но наследники соседей - оказались бдительные.....
показать весь комментарий
22.04.2013 19:24 Ответить
Наследники
соседей, чтобы такую атаку провернуть должны, как минимум, родственниками больших чиновников быть, поскольку, как показывает жизнь, мусора там не гуляют, где не имеют интереса.
показать весь комментарий
22.04.2013 19:29 Ответить
деталей не знаю
скорее всего, что подписали каких-то риэлторов (как будущих покупателей)...
но смотрел ее дела в Едином Реестре Судебных Решений (ЕРСР) - судятся с ней именно наследники.... и материалы дела очень похожи на ту статейку - которую я привел в начале диалога.... хотя и статейка не догма - заказана теми же риэлторами... но ИМХО: риэлторы (или кто там) в данном случае на стороне правды....
показать весь комментарий
22.04.2013 19:41 Ответить
думаю
что правда, как всегда, все-таки посередине. Просто власти так уже обосрались, что любое их действие вызывает осуждение народа.
показать весь комментарий
22.04.2013 19:49 Ответить
Ian Smith
Донецькi дворяни-донецька мораль...Межигiрье знаем де...
показать весь комментарий
22.04.2013 18:21 Ответить
всяко
Одна бабушка понимала тайные знаки. Практиковала она эти познания на церковном подсвечнике. И на литургии, и на вечерней службе она все бесконечно переставляла свои свечные пасьянсы. Если свеча оплывала сильно - означало, что у человека большое бремя грехов, если свеча коптила - значит, человек упорствует в нераскаянном грехе, если свечка трещала - значит, поставивший ее - матершинник или ***********, если свечка таяла посредине от огня других свечей и загибалась вниз - значит молитва человека неугодна Богу. Вскоре она перестала совсем слышать службу, только переставляла свечи с места на место, исходя из одной ей известной логики. Протирала подсвечник масляной кисточкой и улыбалась себе под нос. Если же кто-то подходил к ней близко, она начинала рычать по-зверинному.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:26 Ответить
епитимья
Одна бабушка всю жизнь была учительницей и учила детей про Ленина. Потом у нее открылись глаза, и она стала верующей. Да такой верующей, что всем стало страшно. Она воспитывала прихожан, отчитывала детей из Воскресной школы, ее боялись приходские кошки и голуби. Когда она шла по церковному двору, летний ветерок прятался в траве, не смея появляться в ее присутствии. За этот непосильный подвиг у нее открылся дар обличительного слова. Она писала письма приходскому батюшке о нерадивых храмовых уборщицах, архиерею о несвоевременных проповедях батюшки и о нарядах его матушки, писала Патриарху о порядках в епархии. Она требовала четче отслеживать кадровую политику в Церкви. Батюшка попытался наложить на нее епитимью, но она два дня бегала за ним, кричала на него так, что он стал прятаться от нее. И когда она все-таки его настигла в его укрытии, он через дверь благословил снять с нее епитимью. А одеваться она любила «под монахиню».
показать весь комментарий
22.04.2013 18:28 Ответить
он сказал поехали
Одна бабушка была очень передовая. Она преподавала всю жизнь в вузе, летом ходила в походы, карабкалась в горы, объездила все культурные и святые места России, занималась парашютным спортом, дайвингом, ходила с мужем на рыбалку и охоту, без нее не обходился ни один вернисаж и ни одна премьера в театре. Когда муж ее умер, она стала часто заходить в храм. Начала поститься и читать Евангелие. Оно всегда лежало у нее в сумочке. Она часто заходила в храм в штанах, чем вызывала негодование у местных старушек. Ими оно пренебрегала, называя их ласково «темными старухами» или «приходскими ведьмами», властно отодвигала их со своего пути и, подойдя к невероятной красоты иконе великомученицы Варвары, подолгу разговаривала со святой, о чем-то грустно улыбаясь. Любила она стоять у иконы Нерукотворного Спаса. Здесь она молчала, иногда слезы катились по ее лицу. Потом, словно решительно сорвав с себя некую дрему, она, вся сияющая, энергично удалялась из храма. Она и на пенсии умудрялась, путешествовать, вести объемную переписку, бегала по утрам. Она умерла на пасхальной неделе. Поэтому ее не отпевали. Только на кладбище батюшка сказал, что впервые в жизни встретил человека, который знал весь Новый Завет наизусть, и что это она придумала скафандр для Гагарина.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:31 Ответить
хочется правды-ы-ы
"Небольшой ньюансик" заключается лишь в том,что эта треть дома принадлежала "бедной учительнице" на сомнительных основаниях, о чем и писалось в темах цензора ранее...
А у железной хватке "бедной учительницы", имеющей домик в центре Киева, можно позавидовать - железный каток государственной и криминальной машин прет на нее во всю, а ей не страшно..и длится это не один год( еще до участия СВОБОДЫ)....где еще вы видели таких учителей???Приведите хоть один пример.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:32 Ответить
если
таки училка кинула барыг, то честь и хвала ей - барыги миллионы кинули до нее и ничуть не стесняются, даже гордость испытывают от этого.
показать весь комментарий
22.04.2013 18:34 Ответить
не все так просто
А где толпы родственников и соседей, бывших учеников и друзей?
Да и вид "хатынки" какой-то не жилой...
А учительница - боевая, пофиг ей все рейдеры и исполнительная служба - стоит на своем..даже не каждые бизнесы выдерживают такие наезды...
показать весь комментарий
22.04.2013 19:03 Ответить
это
плохо или хорошо, что она "выдерживает" наезд?
показать весь комментарий
22.04.2013 19:08 Ответить
не все так просто
Было бы хорошо, если бы не так сомнительно..слишком много "но"( читай все темы цензора об этом).
показать весь комментарий
22.04.2013 19:22 Ответить
Вообще
как показывает жизнь, мусора, по возможности, стараются избегать таких историй, чтобы не ввязываться в них. Здесь, тот кто смог их подключить - не просто обычный гражданин, судя по всему. Поэтому при любом раскладе симпатии людей будут на стороне "бедной" учительницы.
показать весь комментарий
22.04.2013 19:15 Ответить
щиро співчуваю сімї
показать весь комментарий
22.04.2013 19:54 Ответить
Конечно, по закону воров в законе все законно.
показать весь комментарий
22.04.2013 19:58 Ответить
---
На 5 канале сейчас идет передача про эту учительницу