9394 посетителя онлайн
299 16

Азаров обещает пока не повышать цены на газ для населения

Правительство не будет повышать тарифы для населения, пока Россия не снизит цену на газ.

Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров на встрече с представителями иностранных СМИ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

"Когда мы договоримся с Россией о цене на поставку и транспортировку газа, тогда будет понятно, что делать с тарифами на газ для населения", - сказал премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров поблагодарил Туска за отказ прокладывать российскую "трубу" через территорию Польши

Одновременно МВФ, по-прежнему настаивает на необходимости повышения цен на газ для населения.А представитель МВФ в Украине Макс Альер заявил, что фонд не может спрогнозировать сроки выделения очередного кредита Украине.

Азаров подчеркнул, что Украина снизила объем импортируемого из России газа с 54 до 27 млрд куб. г. и отметил рост поставок газа из Европы.

Комментировать
Сортировать:
УКРАИНЕ ЖОПА
СПАСИБО РЫГАМ!
показать весь комментарий
23.04.2013 15:07 Ответить
спасибо...барин!!!
показать весь комментарий
23.04.2013 15:07 Ответить
А я скажу спасибо Юле
показать весь комментарий
23.04.2013 15:08 Ответить
Бонс
Он че-та и про Таможенный Союз надысь недавно бормотал... Падымут, никуда не денуцца, инакше грошей не дадут. А какой же атаман без залатого запасу. Хлопцы суфсем разбегуцца...
показать весь комментарий
23.04.2013 15:11 Ответить
і-і
хто небудь зрозумів перше речення ? ))
показать весь комментарий
23.04.2013 15:12 Ответить
doom
так-так, твердо треба навчитися читати мiж рядкiв - там сама СУТЬ !
показать весь комментарий
23.04.2013 15:16 Ответить
______
"Азаров обещает пока не повышать цены на газ для населения"
"Правительство не будет повышать тарифы для населения, пока Россия не снизит цену на газ."-Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров -т.е. когда Россия снизит цену, Пахло поднимет цену газа для населения. Видимо он не % должен иметь, а кругленькую сумму как и запланировал. Покращення!!!!
показать весь комментарий
23.04.2013 15:15 Ответить
Непонятливый
То есть Россия снизит, а нам поднимут. А во всем мире наоборот.
показать весь комментарий
23.04.2013 15:22 Ответить
fynjy
причем Азаров- все отдали в частные руки? Что он решает.? Украина сократила, а они ввозят чего не хватает.
показать весь комментарий
23.04.2013 15:22 Ответить
Точно
газа нема, горох не поспел ! так на что поднимать то???
показать весь комментарий
23.04.2013 15:23 Ответить
За логікою
виходить, що ціни піднімуть тоді, коли Росія свої опустить))
показать весь комментарий
23.04.2013 15:28 Ответить
Кузя
Здається, ціна яку скажуть Росіяни за газ і так яку вони нам впхнуть буде суттєво відрізнятись, вони навіть на нас не втрачають можливості щоб нагріти рук. Уряд дурнів і злодіїв. Не треба носом крутити і ТС все таки краще ніж те що маєм, бо і в Європі зараз все не так гладко.
показать весь комментарий
23.04.2013 15:41 Ответить
Игорь
Когда воно сдохнет.
показать весь комментарий
23.04.2013 15:50 Ответить
Андрій
Нехай піднімає і зразу у відставку - все чесно. Вислови свою думку на сайті Референдум - online http://referendum-online.org/referendums/podorozhchannya-benzinu-na-6-7-griven-povinno-prizvesti-do-vdstavki-uryadu
показать весь комментарий
23.04.2013 16:07 Ответить
злой
Это от Азарова мало зависит. Есть приказ Меркель и требование МВФ.о приведении цен на газ для населения к Европейским ценам. А приказы,как известно,не обсуждаются,а выполняются.А не выполнишь-Экзекуция. К сожалению за двадцать лет Украину мы превратили в боксерскую грушу на которой отрабатывают удары каждый кому не лень. Увы...Увы. Своего голоса в мировой политике Украина не имеет. Мы живем на милостыни Европы.
показать весь комментарий
23.04.2013 20:36 Ответить