6537 посетителей онлайн
1 787 22

Янукович назначил нового главу "Укравтодора"

Главой Госагентства автомобильных дорог "Укравтодор" назначен Евгений Прусенко.

Соответствующий указ подписал президент Виктор Янукович, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Прусенко ранее был советником руководителя "Укравтодора".

Прусенко родился 3 ноября 1956 года в городе Горловке Донецкой области. В 1978 году окончил Горловский филиал Донецкого политехнического института по специальности "Автомобильные дороги". Кандидат технических наук, профессор. В 2004 году был награжден медалью "За труд и доблесть".

С 1978 по 1980 годы Прусенко находился на службе в армии. 1980-1982 - ассистент кафедры строительства и эксплуатации дорог Горловского филиала Донецкого политехнического института. С 2001 по 2005 год работал начальником управления научно-технической политики Государственной службы автомобильных дорог Украины в Киеве, затем - директором департамента технического развития дорожного сектора корпорации "Золотые ворота". До 2008 года был заместителем председателя Государственной службы автомобильных дорог Украины, с 2008 по 2010 год - директором ООО "Дорожный научно-технический центр".

Как известно, Янукович уволил Владимира Демишкана с должности главы "Укравтодора" в связи с избранием его народным депутатом еще 23 ноября 2012 года.

Смотрите также: "Укравтодору" выделили дополнительно 27 млн грн на уборку снега: щедрое финансирование - минимальный результат. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
А как же друг демишкан? Всё передачи сыну-беспедельщику носит? Теперь Без работы, сердешный?
показать весь комментарий
23.04.2013 17:40 Ответить
+1
Кандидат технических наук,
профессор. Награжден - медалью "За труд и доблесть".
показать весь комментарий
23.04.2013 18:14 Ответить
+1
У МЕНЯ ТЕТКА С ДОНБАССА! ОПРЕДЕЛИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ В НАЧАЛЬНИКИ!!!
показать весь комментарий
23.04.2013 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ппк
мда проблемы достались по наследству дураки и дороги
показать весь комментарий
23.04.2013 17:39 Ответить
Ветеран
А как же друг демишкан? Всё передачи сыну-беспедельщику носит? Теперь Без работы, сердешный?
показать весь комментарий
23.04.2013 17:40 Ответить
привет Кусто !!! гыыыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
23.04.2013 21:35 Ответить
Продолжатель традиций: Родился 3 ноября 1956 (г. Горловка, Донецкая область).
Образование высшее. Горловский филиал Донецкого политехнического института - 1978 год, специальность "Автомобильные дороги".
показать весь комментарий
23.04.2013 17:52 Ответить
ИСЧО ОДИН ПРОФФЕССОР
Кандидат технических наук,
профессор. Награжден - медалью "За труд и доблесть".
показать весь комментарий
23.04.2013 18:14 Ответить
а чего
тянул полгода-ждал,кто кто-то больше заплатит? Желающих не нашлось?
показать весь комментарий
23.04.2013 18:16 Ответить
5
В ТОЧКУ, К О Р Р У П Ц И Я
показать весь комментарий
23.04.2013 18:32 Ответить
У МЕНЯ ТЕТКА С ДОНБАССА! ОПРЕДЕЛИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ В НАЧАЛЬНИКИ!!!
показать весь комментарий
23.04.2013 18:20 Ответить
тётка не прокатывает..........тут практика нужна
показать весь комментарий
23.04.2013 18:41 Ответить
тут таки ні
особиста відданість треба, і його Дона довіра. А саме головне щоби замазаний був, щоб боявся покарання.
показать весь комментарий
23.04.2013 18:49 Ответить
Відділ кадрів
А дві "ходки" є? Шапки зривав?
показать весь комментарий
23.04.2013 19:32 Ответить
глава
Да, не главу "Укравтодора" надо менять, а тебя пахан.
показать весь комментарий
23.04.2013 18:39 Ответить
А
чому в нього мандат не забрали. Чого ОО не подала позов до суду.
показать весь комментарий
23.04.2013 18:46 Ответить
РыгоАНАЛЫ
При власти голубых рыгоАНАЛОВ в Украине дорог не осталось. Спасибо жителям ДАУНдасса за президента пиэраса.
показать весь комментарий
23.04.2013 18:59 Ответить
щеневмерлыкам
Тупорылым хохлам прогнали фуфло по поводу того,что как только налог на на дороги пойдёт в цену бензина,так сразу хохлы заживут в Гэйропи.Ну и где дороги дебилы,где Гэйропа?
показать весь комментарий
23.04.2013 19:27 Ответить
Вова путин
Слышь,ты,русишь швайн,ты что по автобанам в Параше ездишь,если еще есть на чем.
показать весь комментарий
23.04.2013 20:45 Ответить
Новенький Демішкан, вилупок котрого теж утопе людину у ставку?
показать весь комментарий
23.04.2013 20:47 Ответить
БАТАРЕЮ ПИТАРУ ДЕМИШКАНУ
НА ШЕЮ И ПРЮВЕТ КУСТО-УРОД *** ЕПТЬ.
ЗА ВСЕ ОТВЕТИШ ***** СО СВОИМ ВИПЛЯТКОМ УСЛОВНО ОСУЖДЕННЫМ.
показать весь комментарий
23.04.2013 22:04 Ответить