9945 посетителей онлайн
7 081 109

Убийца шести человек в Белгороде задержан, - МВД РФ

Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде, задержан при попытке покинуть зону оцепления.

Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД России, передает Цензор.НЕТ.

"Во вторник вечером С.Помазун пытался покинуть зону оцепления на грузовом составе, но был задержан сотрудниками полиции", - отметили в пресс-центре ведомства.

При задержании С.Помазун ранил полицейского ножом.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мужчина устроил стрельбу на улице: шестеро погибших. ФОТО + ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Он свидомый украинец, и этим всё сказано.
показать весь комментарий
23.04.2013 23:54 Ответить
+3
случайно не убийцу 6-ти ни в чем неповинных людей? Или жаль, что этот монстр не убил милиционера при задержании? Ты, дебил, или как?
показать весь комментарий
23.04.2013 23:07 Ответить
+2
большевики бессмертны !
показать весь комментарий
23.04.2013 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Автопилот-Киеву
Могу подписаться под каждым Вашим словом.Через эту дебильную грызню "кацап-хохол" практически перестал заходить на сайт.Хотя мы в комментариях видим только моральных уродов как со стороны России,так и Украины.Рядовым же украинцам и россиянам делить абсолютно нечего,как бы не выпендривались недоразвитые тролли.Также масла в огонь подливает,я бы сказал заказывает музыку пейсатая пятая колона. Понятно,что за никами их не видно,но чувствуется чисто их стиль-поссорить,наврать,разделить.Так,что делайте выводы-пишущие комменты не выражают общего мнения,работа такая!
показать весь комментарий
24.04.2013 07:03 Ответить
Белгород
К СИЗО стянуты крупные силы полиции и спецназа, бояться самосуда. Машину в которой везли убийцу остановили и чуть не взяли силой. Следователи работают под усиленной охраной. Народ ждет когда его выведут. Думаю до суда дело не дойдет!
показать весь комментарий
24.04.2013 07:24 Ответить
Харьков
Белгород, а что ты делаешь здесь урод?
Пиши в Белгородскую газету.
Выходит, что кацапы здесь обитают стаями, и с ночи.
показать весь комментарий
24.04.2013 07:37 Ответить
Кто ты такой крысеныш?
показать весь комментарий
24.04.2013 10:37 Ответить
Харьков
Насчёт "хохол-кацап", на сайте этим занимаются жиды, и даже не местные.
Предыдущее высказывание написал, просто нет настроения с утра, так что "кацапы" извиняйте, у меня в России есть друзья, но они не кацапы и всё понимают.
Лучше бы украинцы и русские писали про террор устроенный в 1918 году с славянами, которых забыли, и весь мир плачет по одному народцу.
Власть и сейчас и у нас и в России в руках *****.
показать весь комментарий
24.04.2013 07:46 Ответить
Лечиться не пробовал? Говорят, что сейчас даже таких уродов могут вылечить... Да и мову неплохо бы выучить, а то твои единомышленники бандерлоги-свидерасты тебя не признают.
показать весь комментарий
24.04.2013 15:39 Ответить
Пускай россияне
обьяснят как он перед преступлением закончил курсы автовождения? Прошел проверку на наркоманию, психическое здоровье? По российским меркам он здоров?
показать весь комментарий
24.04.2013 10:00 Ответить
интересненько
а чухонским ментам выплатят 90 тыЩЩ.вознаграждения???????? Скорее всего в данном случае присутствовал дух состязательности, копы в Америке террористов поймали за сутки,вот в чухонии тоже подсуетились.Хотя молодцы,таким мразям,как этот психопат, не место на земле.
показать весь комментарий
24.04.2013 13:54 Ответить
Страница 2 из 2