6361 посетитель онлайн
1 799 54

Если введут безвизовый режим для наших, то полстраны выедет. Сразу, - Аваков

Если сейчас предоставят безвизовый въезд для украинцев, то полстраны сразу выедет.

Об этом в своем Facebook написал Арсен Аваков*, сообщает Цензор.НЕТ.

"Сегодня «невпопад» подумал о евроинтеграционных процессах, о предоставлении украинцам безвизового режима в Евросоюз. Евроинтеграция без внутренних изменений в стране - ничего", - написал политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европолитикам раздали календари с украинцами, которым не дали визы

Нардеп считает, что при введении безвизового режима, то половина Украины сразу выедет: "
Если предоставят безвизовый въезд для наших (а к тому идет), то ведь.. условно говоря - полстраны выедет. Сразу".

"Может и гротеск, но если будет продолжаться во всех сферах жизни так, как сейчас - так и будет. И превратимся в страну доживающих стариков и кратких ностальгических камбеков", - подытожил политик, отметив при этом, что оптимистический вариант тоже есть.

Топ комментарии
+1
Безвизовый режим рассчитан на 90 дней а дальше депортация...
любая работа - в период этих 90 дней - тоже депортация
+ громадный штраф для работодателя....
так шо кроме тебя - НИКТО - НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ....
показать весь комментарий
25.04.2013 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дайте нам жити тут
на Україні...
показать весь комментарий
25.04.2013 10:53 Ответить
успело насекомое
бегом к хозяину за конфеткой.....
показать весь комментарий
25.04.2013 10:54 Ответить
можеш сказати свому промоутеру
що це вИ написав...
показать весь комментарий
25.04.2013 11:00 Ответить
насекомое а за кого
я по твоему агитирую...?
или ты не знаешь, что такое промоутер...?
словом пользуешся - а что оно означает не знаешь.......

Промоутер - частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги или конкретной идеи.....
показать весь комментарий
25.04.2013 11:12 Ответить
вИ "проти всіх"-ясне дело...
така і ідея
показать весь комментарий
25.04.2013 11:17 Ответить
Первая поправка к конституции
.. П Р А В А не дают - - права Б Е Р У Т !
показать весь комментарий
25.04.2013 10:56 Ответить
дебилу Авакову
Безвизовый режим рассчитан на 90 дней а дальше депортация...
любая работа - в период этих 90 дней - тоже депортация
+ громадный штраф для работодателя....
так шо кроме тебя - НИКТО - НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ....
показать весь комментарий
25.04.2013 10:53 Ответить
Дебилу
Смешно! Но по дибильному написано!
А каким образом пять лимонов роботяг выехало?
Если на плечах хлеборезка -это еще не говорит о том, что это орган содержащий мозги!
показать весь комментарий
25.04.2013 11:21 Ответить
точно так
все кто хотел уже давно уехали и работают за границей, сейчас рабочую визу в Польшу на полгода открыть нет проблем, а там езжай кудо хочеш
показать весь комментарий
25.04.2013 11:22 Ответить
А какой вариант оптимистический ?
показать весь комментарий
25.04.2013 10:53 Ответить
Маск
Да ніякої "полстраны" не виїде.
Хто хотів - вже відчалили.
А дехто повернувся.
показать весь комментарий
25.04.2013 10:53 Ответить
останутся адепты ПР комуняк и
пенсионеры для покращення а на самом деле это страшно в своей стране
показать весь комментарий
25.04.2013 10:54 Ответить
николай
размечался-что-бы мы все выехали ? -с чем-куда-зачем-к кому :-пожалуста потерпите немного -мы с нашей пенсией-безработицей -подорваным здоровьем долго непротянем :-скоро вы одни останетесь видь немного то осталось потерпите мы то вас сколько и выбирали и терпели а вы теперь уезжайте что выборов уже больше небудет ?
показать весь комментарий
25.04.2013 10:54 Ответить
Однако
Да уж!!! Я подозреаю, что лица кавказкой национальности трошки тупоумные! Чи не так?
показать весь комментарий
25.04.2013 11:03 Ответить
Олигархи
А кто у нас на на заводах будет батрачить?
показать весь комментарий
25.04.2013 10:55 Ответить
ПОЛ СТРАНЫ
ВЫЕДЕТ, ЧТОБЫ УБИРАТЬ "ЦИВИЛИЗОВАННОЕ" ДЕРЬМО ? ВРЯДЛИ !!!
показать весь комментарий
25.04.2013 10:56 Ответить
Да уж лучше
цивилизованное с челоеческим отношением, чем дерьмо от скота.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:35 Ответить
ну так
Так европе сейчас и нужна в кризис , дешёвая рабочая сила. Турки и поляки уже не хотят мыть горшки.
показать весь комментарий
25.04.2013 10:58 Ответить
Петя
Ну так если у нас инженер с двумя высшими образованиями получает 300-400 баксов то лучше мыть горшки и получать 1000 баксов нах плядь **. его мать.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:04 Ответить
китайцы
и правильно,освободите чернозем
показать весь комментарий
25.04.2013 11:01 Ответить
2у3к4е
Аваков прав! Тем более, что Европа откроет безвизовый режим тогда, когда им понадобится чернорабочая дешевая сила. Поляки уже немного обустроились, прибалты работать не умеют. Вот и понадобятся украинцы.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:02 Ответить
хм
в Европе тоже нет работы ! Так что массовый выезд нам не грозит. А вот свободное передвижение тем кто уже в Европе ( тобишь без взяток ) обеспечит
показать весь комментарий
25.04.2013 11:03 Ответить
вова
в европе черной работы полно за 1000-1500евро сам работал в голандии
показать весь комментарий
25.04.2013 11:57 Ответить
Rbtd
Ну чего ждать от дебила из Батькивщины? Каков поп, таков и приход. Наверно после вычеркивания боХини из требований ЕС, совсем мозгом ослаб. Кто и куда поедет? Горшечники - там, мозги - там, а нищих и там и здесь не любят.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:04 Ответить
77
Авакян под "нашими" имеет ввиду своих "янов"
показать весь комментарий
25.04.2013 11:05 Ответить
Анна
Думаю, врядли люди семейные уедут искать сомнительных привилегий в других странах.. Но.. создается впечатление, что этому правительству только это и нужно.. Чтобы нормальные люди уехали..
показать весь комментарий
25.04.2013 11:07 Ответить
Rbtd
Попробуйте, Анна, определить степень нормальности в стране, где уже можно встретить тридатилетних, уверенных, что Солнце вращается вокруг земли, не говорю о электричестве в розетках. )))
показать весь комментарий
25.04.2013 11:13 Ответить
Анна
Ой.. и не вспоминайте Мисс Россия..
показать весь комментарий
25.04.2013 11:23 Ответить
чего это он
жаба что ли придавила?
но это однозначно рванут хотя вот а куда если уже
http://censor.net.ua/news/240144/shveyitsariya_vvodit_ogranicheniya_na_immigratsiyu_iz_vseh_stran_es
показать весь комментарий
25.04.2013 11:11 Ответить
Степан
Арсен Аваков ,однозначно перднул и не больше! Уехать в ЕС и сейчас не есть большой проблемой,цена вопроса колеблется от 150 и до 300 долл. по приезду ,при условии ,если ты приехал работать ,а не страдать ,то фирма или любой частник ,без проблем делает легализующие документы, для нашего гражданина.Так что ,кто хочет то рабочие руки, а тем более мозги(специалисты) нужны всем и ценятся очень даже не плохо.По этому такие как Аваков ,как всегда играются с концами ,и почему то как не странно хватают тот конец, не с той стороны ,Не закрываться надо, от других людей границами ,а делать нормальные условия для работы и жизни людей здесь ,что бы не только наши уезжали ,но и другие хотели ехать к нам жить и работать.Так что пусть вводят и чем быстрее тем лучше,кто с мозгами и трудолюбив ,он примерно за такие же деньги и здесь работу имеет ,ну уедет часть непонятного народа ,так такие и там ,даром не нужны ,как уедут ,так и вернуться,кормить за даром и там не будут ,да и шляться не позволят .Одним словом не стращайте народ господин хороший.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:18 Ответить
999
дауны из ПР останутся, понавозят азиатов на работу.будет не Украина, а БЫТЛОСТАН, во главе с главным гопником ЯБЫКОВИЧЕМ.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:22 Ответить
Авакову
Вы мыслите как раб. И это представитель оппозиции, мля!
показать весь комментарий
25.04.2013 11:23 Ответить
Он констатирует
Он прав. Мы вот тоже готовимся.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:28 Ответить
Он онанирует
стал депутатом и вернулся в Украину!!! Скот аваков!!!
показать весь комментарий
25.04.2013 11:57 Ответить
Правда глаза колет
В нашей среде все готовятся к эмиграции. Заканчивают вузы, учат языки и... ту-ту!

Родители пока будут с вами на форумах сраться!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:01 Ответить
ПС
Меня и тут не плохо кормят!!!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:06 Ответить
А мы все больше сами
зарабатываем! Потому и постим от чистого сердца. Извини, не всегда получается поддерживать конкретную сторону, т.к. правда она где-то посередине!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:15 Ответить
свет
Грустно будет если останется одно шизоидное рыгобыдло
лижущее водку и очко хама.и будет как в кндр..жалко красивая
изнасилованная страна..
показать весь комментарий
25.04.2013 11:26 Ответить
он не изнасилованная
Это у неё такая профессия.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:29 Ответить
Аваков - рекетир
Это не тот ли Аваков, который перед выборами в меры Харькова снимал с владельцев харьковских предприятий по 300 000$ на выборы? Предлог был - мол в случае если он не станет мером, предприятия закроют. Аваков мером не стал. Предприятия не закрыли. Деньги он возвращать не собирался, тикат в Италию, где ждал депутатской неприкосновенности.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:58 Ответить
Аваков - матерый рэкетир
Да. Это тот же самый Аваков, который еще в 90-е в г. Чугуеве Харьковской области был банальным рядовым рэкетиром. Это позже он уже банк завел и "бизнесменом" стал. А теперь главный рэкетир Харькова - министр внутренних дел. Нихуя не поменялось. Люди погибли зазря
показать весь комментарий
25.02.2014 19:45 Ответить
сумы
страна рабов и воров
показать весь комментарий
25.04.2013 12:00 Ответить
а остануться исключительно
рабы и воры! Аваков прав!
Спасибо всем за предоставленную возможность!
А особенно принимающей стороне!!!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:03 Ответить
Угу
желательно в границах Украины до 1939г!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь другой УКРАИНЫ и НЕ было!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:08 Ответить
Да мне пох
У меня забота, что Канада список профессий изменила для имиграции, а совок - дело прошлое!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:18 Ответить
правда
Вся украинская "элита" в том числе и чисто украинец Аваков живёт в ЕС, по тому и не хочет видеть там во круг себя быдло, оно ему и на Украине обрыгло. Все хором так обиделись на клоуна еврея за его шутку а тут вас как последних опускает вот этот урод и все радуются и ещё за него голосовать будут.
показать весь комментарий
25.04.2013 12:39 Ответить
а хули-ж вы думали
только официальная численность поляков, проживающих в Лондоне составляет 400000 человек...
показать весь комментарий
25.04.2013 13:10 Ответить
Ябыкович
Я останусь, так что не сцы аваков
показать весь комментарий
25.04.2013 13:31 Ответить
Алекс
Вы ошибаетесь...Выедет гораздо больше чем половина...
показать весь комментарий
25.04.2013 18:33 Ответить
Пепец всем Антошкам
Отпустите пожалуйста евреев домой из Украины! Они нам так настое......
показать весь комментарий
25.04.2013 19:08 Ответить
гыг
самое главное , чтобы из этих 50% 100% были укры
показать весь комментарий
25.04.2013 19:09 Ответить
125
А наши у авакова- это кто?
показать весь комментарий
25.04.2013 19:13 Ответить
Министр МВД - рэкетир
Министр внутренних дел Аваков - бывший рэкетир Чугуева. Лучше бы об этом написали