3945 посетителей онлайн
1 872 19

В Харькове "свободовцы" и коммунисты "штурмуют" облсовет

Коммунисты и представители ВО "Свобода" пикетируют сессию Харьковского областного совета.

В обеих акциях принимают участие порядка 80 человек. Их разделяет кордон милиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Коммунисты пришли с плакатами "Цены на лекарства под контроль государства", "Коммунисты за доступную медицину и медикаменты", "Нет сокращению сети коммунальных аптек!" и т.д. По словам пикетчиков, они выступают против проведения "антинародной медицинской реформы", которая, по их мнению, делает медицину недоступной для большинства людей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Люди, которые вступают в "Свободу" знают, что подвергают себя опасности, - Мирошниченко

"Свободовцы" пришли с плакатами "Уничтожение завода им.Малышева - государственная измена", "Уничтожение завода им.Малышева - помощь врагу!" и т.д.

"Есть информация, что планируются сокращения на заводе, только на первом этапе хотят уволить 700 человек, затем провести т.н. оптимизацию площадей. Мы считаем, что это приведет к уничтожению завода, чего допустить нельзя", - сказал один из пикетчиков Алексей Миргородский.

Комментировать
Сортировать:
zzz
Гопник Гепа на идола лысого молится и корсет на зад бронированный
показать весь комментарий
25.04.2013 11:21 Ответить
народ
КПРегионов! Сатаненко тот же РЫГ только в красном! ФАШИСТ! Старшее поколение вели к КОММУНИЗМУ теперешнее к ПОКРАЩЕНЮ!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:04 Ответить
Kiev
СВОБОВЦАМ - верю, а коммуняки, в очередной раз вышли попиариться.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:21 Ответить
dfk
буде нова коліївщина... буде холодний яр... все йде до кровопролиття...
але громадянської війни не буде... буде холодне літо 2013... битва з
бандюками, яким на допомогу прийде російський спецназ... гостріть
сокиру, брати українці... Свобода прийде - порядок наведе!
показать весь комментарий
25.04.2013 11:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Як у воду дивишся... але я не виключаю громадянської війни
показать весь комментарий
25.04.2013 11:39 Ответить
Юрий
****** постить свои высеры!!!
показать весь комментарий
25.04.2013 12:35 Ответить
Эээээ
Так Гепа вроде как еврейский коммунист,,, ну и немного миллионер,не?
показать весь комментарий
25.04.2013 11:23 Ответить
Чего это вдруг краснопузые так возбудились? Или КПУ не голосовала за нынешнее правительство?
показать весь комментарий
25.04.2013 11:25 Ответить
потом будут совместные парады
показать весь комментарий
25.04.2013 11:27 Ответить
гад
так в них програма одна
показать весь комментарий
25.04.2013 11:29 Ответить
Комунизды шестерки ПР
Комуниздам веры никакой. Все уже давно поняли, что они на побегушках у синяков.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:30 Ответить
Нет - они просто "пара цвей".
показать весь комментарий
25.04.2013 11:38 Ответить
запорожье
коммуняцкими газетками стали мусорить в подьездах, не к добру такая примета,наверное скоро референдум.
показать весь комментарий
25.04.2013 11:39 Ответить
-
показать весь комментарий
25.04.2013 13:34 Ответить
Так они
(свобода и комми) регулярно синхронно голосуют в ВР. Чего ж удивляться совместным митингам. 9 мая опять потусят.
показать весь комментарий
25.04.2013 12:22 Ответить
уже бы объединились в одну комуно-фашистскую партию Украины