5753 посетителя онлайн
2 207 24

Суд обязал Кужель извиниться перед Лутковской в эфире несуществующей телепрограммы. ДОКУМЕНТ

Печерский райсуд Киева обязал депутата "Батькивщины" Александру Кужель опровергнуть ее заявление, касающееся омбудсмена Валерии Лутковской в ​​рамках телепередачи, которая уже не выходит в эфир.

Об этом политик написала в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Для исполнения решения суда - верните "Справедливость", - прокомментировала Кужель.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кужель объяснила, почему считает Лутковскую чудовищем

Цензор.НЕТ Изображение



Как известно, 1 февраля 2013 года в программе "Справедливость" на телеканале "Интер" Кужель заявила, что омбудсмен была "нелегитимно избрана в Верховной Раде".

"Человек, профессионально непригоден, который нарушает закон о коррупции, потому что она была учительницей, а стала замминистра только потому, что она является сестрой жены Лавриновича - министра юстиции, после того была направлена ​​в Европу, а после того коррупционно назначена уполномоченным по вопросам защиты прав человека...", - сказала Кужель.

Читайте также: Омбудсмен Лутковская подала в суд на Кужель

Позже Лутковская заявила: "... Моя карьера в Министерстве юстиции началась в 1995 году, когда Александра Лавриновича еще и близко там не было. И поскольку я не родственница Александра Лавриновича, соответственно такие выводы госпожа Кужель делает зря", - заявила Лутковская.

Тогда же омбудсмен подала на Кужель в суд. Программа "Справедливость" начала выходить 25 января и закончила свое существование 15 февраля 2013 года.

Читайте также: Оппозиция будет требовать отставки Омбудсмена


Комментировать
Сортировать:
Поцьомайте мене в попу (Кужель)
показать весь комментарий
25.04.2013 19:15 Ответить
ТАКАЯ ПРАВДА
ПРОХВОСТКУ КУЖЕЛЬ, КЕМ
БЫ НИ БЫЛА,


КАКОЙ БЫ
ПОСТ НИ ЗАНИМАЛА,


КАКУЮ БЫ
РАБОТУ НИ ВЕЛА


И КЕМ
СЕБЯ Б НИ НАЗЫВАЛА,


НЕ МОЖЕМ
ИНАЧЕ ЕЁ НАЗВАТЬ


КАК НАГЛАЯ БАЗАРНАЯ ТОРГОВКА,

ЧЬЯ СУТЬ
БРАТЬ ВЗЯТКИ, ПОДЛО
ВРАТЬ, ОРАТЬ…


КОРОЧЕ: КУЖЕЛЬ
- ГНУСНАЯ
ЖИДОВКА.
показать весь комментарий
25.04.2013 20:55 Ответить
БУДУЛАЙ
Александра Кужель ,бывший
ответственный комсомольский работник ,затем бухгалтер «шараги»,но её талант
проявился на Центральном рынке Запорожья ,который в 90 годах принадлежал
бандитской группировке «башмаки»,там она тесно сошлась с Франчуком (первым
мужем дочери Кучмы )? Совсем недавно
поносила и обливала грязью Тимошенко ,да так, что ей завидовала сама Инна
Богословкая ??? Но времена и обстоятельства меняются и теперь Кужель готова
лизать Тимошенко ноги ,а даже выкрасть её ?? Кужель, доказала, что она принципиальный
,а главное последовательный политик ,всему этому она научилась на базарах Запорожья
???Кресло мэра Киева, это единственное место, где базарная Кужель не работала и
естественно, её не выгоняли ??
Черновецкий перед Кужель, отдыхает ???Кужель мэр даже в страшном сне ,такое не
присниться ??????????
показать весь комментарий
25.04.2013 20:55 Ответить
ПРАВА КУЖЕЛЬ
на все 100- мы к ней присоединяемся
показать весь комментарий
25.04.2013 21:13 Ответить
при7нкр
Этой поношенной старой "кошелке" Кужель уже давно пора сидеть дома, а не заниматься сплетнями,пиаром и защитой спекулянтов,которых она называет "предпринимателями"Кужель-грязная мымра,у которой рот черный,как помойная яма.
показать весь комментарий
25.04.2013 19:16 Ответить
ЮРКО
Цветочки пошли жди ягодки комсомолочка ты наша
показать весь комментарий
25.04.2013 19:24 Ответить
Справедливость вернуть! И не закрывать пока Кужель не извинится перед "незаконноназначенной". Т.е. - вечно!
показать весь комментарий
25.04.2013 19:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
Доки до Європейського суду дійде, так України може вже не бути
показать весь комментарий
25.04.2013 19:21 Ответить
До чого тут "Європейський суд"? Ми що, самі не можемо посадити на палю т.з. "суддів" та їх голубих работорговців, та повернути в Україну Справедливість?

А Україна буде ЗАВЖДИ!!! Якщо не будемо мовчати...
показать весь комментарий
25.04.2013 19:32 Ответить
Южный
"близько". прикольно!
показать весь комментарий
25.04.2013 19:22 Ответить
Подождать
когда выйдет программа или на дуэль веерами)))
показать весь комментарий
25.04.2013 19:23 Ответить
гвоздь
А все потому что не приняли закон о клевете,вот и мелят оппозиционеры кому что в голову взбредет,а пока суд да дело запущенная утка свое дело делает.
показать весь комментарий
25.04.2013 19:30 Ответить
дмитрий
нашла на чем сыграть, нет такой программы, я и не знал, что есть такая программа, но факт остается фактом, если, что и говоришь то ты должен это аргументировать, а не просто словами раскидываться, напомажена істота кужжжжжель
показать весь комментарий
25.04.2013 19:31 Ответить
Александр
Еще раз подтвердилась лживость и продажность Кужель.
показать весь комментарий
25.04.2013 19:35 Ответить
КУЖЕЛЬ-УМНИЦА
Спасибо-поддерживаем
показать весь комментарий
25.04.2013 21:14 Ответить
skipi
Что и требовалось доказать - померанчивые только брехать умеют. Лишь бы гавкнуть любую гадость, пользуесь, что нет закона о клевете.
показать весь комментарий
25.04.2013 19:51 Ответить
для скипи
хорошо , что твои хазяева во главе с овощем никогда не брешут. Шестерка !!!
показать весь комментарий
25.04.2013 19:55 Ответить
999
А эта Лутковская еще та холопка у ПРызидента !!!
показать весь комментарий
25.04.2013 19:58 Ответить
Украина
Александру то есть Саше а может просто Сасуне.
показать весь комментарий
25.04.2013 20:09 Ответить
boss
омбудсмен или омбудсвумен ?
показать весь комментарий
25.04.2013 21:10 Ответить
Правильно
сказала тогда А.Кужель, я слышал. И с каких это пор правда считается подсудным делом? Отвратительный персонаж эта Лутковская, как и все в партии регионов.
показать весь комментарий
25.04.2013 21:55 Ответить
Не знаю какая
там Лутковская, но Кужель место на рынке! Она бы там была главной базарной торговкой, в худшем смысле этого слова! Как и всем нашим гражданам, приходится бывать на рынке, есть нормальные люди, которые пришли работать, нормально общаются с покупателями и к таким покупатели ходят постоянно, а есть такие, к которым после одного раза общения уже подходить не захочется! К последним и принадлежит Кужель!
показать весь комментарий
25.04.2013 23:54 Ответить
не знаю какой
так ипокупай у которой нравится
показать весь комментарий
26.04.2013 02:27 Ответить
Во всем
права Кужель и я ее поддерживаю и желаю быть всегда честной, справедливой и не обращать внимание на прихвостней партии наперсточников.
показать весь комментарий
26.04.2013 07:41 Ответить