3749 посетителей онлайн

Возле больницы Тимошенко дежурят "скорая", автозак и машина сопровождения ГАИ

"Скорая" и автозак находятся на территории ЦКБ №5 в Харькове, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", "скорая", автозак, а также машина сопровождения ГАИ, стоят перед центральным входом в больницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики предложили Тимошенко протестировать видеосвязь с судом

На площадке перед въездом в больницу дежурят сотрудники ГАИ, которые просят машины, по возможности, не парковаться на этой территории.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Без освобождения Тимошенко ЕС не подпишет соглашение об ассоциации, - Немыря. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
катафалки жаль нет
показать весь комментарий
26.04.2013 08:37 Ответить
+2
Да *** эта ПАДАЛЬ нужна, действительно подговьте катафалк и пусть ЗДОХНЕТ бабочка Ющенко.....
показать весь комментарий
26.04.2013 08:40 Ответить
+2
Возле больницы Тимошенко дежурят "скорая", автозак и машина сопровождения ГАИ - Цензор.НЕТ 247
показать весь комментарий
26.04.2013 08:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
катафалки жаль нет
показать весь комментарий
26.04.2013 08:37 Ответить
Катафалк
приедет за мамой Успешного. Ей уже столько всего нажелали, что она неприменно должна сдохнуть.
показать весь комментарий
26.04.2013 08:38 Ответить
рогуль
ШО копыта двынула МРАЗЬ ЖЫДОВСЬКА???
показать весь комментарий
26.04.2013 08:50 Ответить
Возле больницы Тимошенко дежурят "скорая", автозак и машина сопровождения ГАИ - Цензор.НЕТ 247
показать весь комментарий
26.04.2013 08:51 Ответить
Да *** эта ПАДАЛЬ нужна, действительно подговьте катафалк и пусть ЗДОХНЕТ бабочка Ющенко.....
показать весь комментарий
26.04.2013 08:40 Ответить
шо
выздоровела?
ох и комедия....
показать весь комментарий
26.04.2013 08:40 Ответить
волшебная лампа аладдина
- Выходи. - Не выйду! - Выходи! - Не выйду!
показать весь комментарий
26.04.2013 08:43 Ответить
Що, тем більше нема ? Кожен день одне і теж - автозак, ДАІ під харківськю лікарнею...
Буде "Мерседес" і море квітів, тоді й про лікарню, а то вже надоіло...
показать весь комментарий
26.04.2013 08:44 Ответить
ты хотел это сказать?
показать весь комментарий
26.04.2013 08:46 Ответить
Вася
Алла, ты дура?
показать весь комментарий
26.04.2013 08:49 Ответить
ПС
давай и дальше переплачивай вовремя за газ: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
26.04.2013 08:54 Ответить
martillana55
а он не переплачивает, так как он же в катакомбе живет и дровами с торфом топит. ему не знать как люди выкладывают и какую цену за газ, которую юЛИЧИКО(в пуху) их подписала с пут. предательница своего народа, нелицемерная защитница государства ваша юля.
показать весь комментарий
26.04.2013 11:32 Ответить
Харько
Вася. Алла не дура она идиотка
показать весь комментарий
26.04.2013 09:13 Ответить
33
главное все при деле.от безработицы не умрут.
показать весь комментарий
26.04.2013 08:47 Ответить
Раньше было шоу "Депутаты и депутатки" а теперь "Автозаки и мигалки".
показать весь комментарий
26.04.2013 08:50 Ответить
Возле больницы Тимошенко дежурят "скорая", автозак и машина сопровождения ГАИ - Цензор.НЕТ 6571
показать весь комментарий
26.04.2013 08:51 Ответить
Алла
бегом на окружную, тебя там водилы ждут. Твой рот там нужен будет больше.
показать весь комментарий
26.04.2013 08:52 Ответить
33
алла ,ты всё про себя,про себя.наверное знатная у тебя биография.
показать весь комментарий
26.04.2013 08:56 Ответить
Дуся
а твой рот уже перетрудился сегодня ночью?
ок...я иду туда, ток вот прихвачу с собой аньку г. и инку б.
показать весь комментарий
26.04.2013 08:56 Ответить
Алла
продам свой кли...тер недорого.
синего цвета.
сомнительные сделки не предлагать!
показать весь комментарий
26.04.2013 08:58 Ответить
Возле больницы Тимошенко дежурят "скорая", автозак и машина сопровождения ГАИ - Цензор.НЕТ 8955 Васе, Дусе, "Алле".... ты чье, чмо?
показать весь комментарий
26.04.2013 09:14 Ответить
алле
да правильно баба говорит!!! наворовала-а отвечать боится!! только вот не всей биомассе это понятно!!!
показать весь комментарий
26.04.2013 09:24 Ответить
Бялть, ну что за новость. Они от туда уже год как не уехжают, вот и всё. Подобную новость можно каждый день клонировать
показать весь комментарий
26.04.2013 09:37 Ответить
А скорая, могла бы кому-то жизнь спасти..
показать весь комментарий
26.04.2013 09:43 Ответить
ФФ
ЧТО БЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ: А ПРИЯТНО СОЗНАВАТЬ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИДУТ НА РАБОТУ А АФЕРИСТЫ-ВОРЫ НЕ ЧИСТЫЕ НА РУКУ СИДЯТ1 ТАК ВО ВСЕХСТРАНАХ ЕС
показать весь комментарий
26.04.2013 09:43 Ответить
ФФ
ТИМОХА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОВОЛЬНА: В ДЕНПРЕ У НЕЕ 2ШКА А В БОЛЬНИЦЕ--5 КОМНАТ++ОХРАНА++БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ++ЛЕЧЕНИЕ! НЕХОТЕРА БЫТЬ СТОЛБОВОЮ ДВОРЯНКОЮ А ЗАХОТЕЛА БЫТЬ ЦАРИЦЕЮ! И СТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА!
показать весь комментарий
26.04.2013 09:49 Ответить
Да если б она сидела. Год в больнице права качает еще из-за нее шум на европу, по поводу притеснения зэков в Украине.Всех бы так притесняли.
показать весь комментарий
26.04.2013 09:50 Ответить
......шум на всю европу....
показать весь комментарий
26.04.2013 09:51 Ответить
Наталья
Если Тимошенко "как все", то рядом "как все", должны сидеть и прочие млрдеры и млнонеры - вот это будет справедливо. А так - сведение личных счетов....
показать весь комментарий
26.04.2013 09:59 Ответить
АЛЛА
ты злобная и завистливая дура, вот таких как ты и делает партия наперсточников- рабами, целующими им ручки. НРАВИТСЯ? А ты подумай. что тебе скажут твои дети (если они у тебя есть), потому что настоящая мать будет думать о будущем своих детей и не захочет видеть бесправной скотиной на службе бандитов!
показать весь комментарий
26.04.2013 10:07 Ответить
Так и хочется сказать " Ще не здохла Тимошенко" А УкраІна буде жити
показать весь комментарий
26.04.2013 10:08 Ответить
Ghj
ЮЛЯ СИДИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, что так хочется ХАМУ. Для любого общества, полбеды, когда барин становится хамом, а вот когда ХАМ СТАНОВИТСЯ БАРИНОМ, - это катастрофа.
показать весь комментарий
26.04.2013 10:10 Ответить
А если хоть кого-то из вышеперечисленных закрывают, общество это радует.
показать весь комментарий
26.04.2013 10:17 Ответить
Алле
У вас в голове каша. И в ваших комментах каша. То вы за умных, то за красивых. Определитесь, дорогая. Народ ищет истину: если есть правосудие, то почему оно избирательное? Никто ни кому не завидует, а наоборот, единственное желание: не терзайте неугодных. Оставьте в покое Тимошенко. Если она в чем-то виновата, то не более остальных тех, кто рулил раньше и рулит сейчас. Если бы прекратили эти спектакли с Тимошенко, то при нашем менталитете, народ взирал бы равнодушно и тупо на то, что происходит сейчас с бюджетом и пр. "Моя хата..... "Ну и хрен с ними...." ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. Учить матчасть надо....
показать весь комментарий
26.04.2013 10:56 Ответить
Аллочка, не понял, кому коммент,но я , электрик со строй.фирмы, пошел бы на баррикады, тоько за кого?За проворовавшуюся тварь?Не спорю,те кто ее , типа посадил. из того-же перегноя выросли.Но, то, что хоть кто-то из этих тварей, типа сидит, уже радует.
показать весь комментарий
26.04.2013 11:06 Ответить
-
что украла Тимошенко?


- Газ, электрику, нашу тысячу!

- Какой газ - который Фирташу отдали?

- Нет, весь газ!

- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?

- Нет, не черноморский - весь газ!

- Украинский?

- Нет, украинский олигархи украли!

- Может, она Киевэнерго украла?

- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!

- Может, Днепроэнерго?

- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.

- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго,
Сумыоблэнерго?

- Это Григоришинский "Энергостандарт".

- Что ж она украла?

- Всю электрику!

- Может, она Межигорье украла - 137
га под Киевом?

- Это Янукович.

- Может, Сухолучье - 37
000 га?

- Тоже Янукович.

- Может, она ЮБК украла - 9
000 га?

- Это Янукович!

- Гурзуф, Партенит?

- Не-е, это Азаров и Литвин.

- Может киевский ЦУМ?

- Не,-е это Ахметов.

- Жуляны, Бориспольский аэропорт?

- Не-е, это Семья.

- Днепроспецсталь?

- Это Суркисы.

- Никопольский ферросплавный?

- Пинчук.

- А Запорожтрансформатор?

- Это собственность Григоришина

- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации
и завод Радар в Киеве?

- Не-е, это Тигипко.

- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?

- Не-е. это Ющенко.

- А что ж она украла?

- ВСЁ

http://forumtp.net/index.php?option=com_k2&view=item&id=222:Videodopros_v_SBU_Petra_Kirichenko_ili_zavershajushhaia_stadiia_shantazha_po-ukrainski&Itemid=3
- это ссылка на прочтение ст. "Видиодопрос в СБУ П. Кириченко"
показать весь комментарий
26.04.2013 11:07 Ответить
Да, так. по мелочи прихватила.Правда этой мелочи хватило, чтоб иуропу на уши поставить и немецких рвачей периодически от работы отрыватьПациенты этих рвачей, наверно в тюльке души не чают.
показать весь комментарий
26.04.2013 12:08 Ответить
антон
она сидит или нет? Все ли так качевряжатся ? Сидела б она , как все- можно было бы говорить. Она не хочет ехать , она хочет ехать , но ее не везут. Кто в тюрьме спрашивает? Что за льготы? Тюрьмы они не боятся, такое наказание- у нас на воле хуже живут.
показать весь комментарий
26.04.2013 11:34 Ответить