9280 посетителей онлайн
1 053 54

ПР: Горсоветы Львова и Ивано-Франковска превысили свои полномочия

"Регионал" Олег Царев считает, что горсоветы Львова и Ивано-Франковска, запретив использование в 9 мая символики Советского Союза, превысили собственные полномочия.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

"Решение местных советов Львова и Ивано-Франковска объявить 9 Мая днем скорби - чистейшая провокация, так как для украинского народа этот день является великим праздником", - считает Царев.

"И, независимо от того, в какой части страны находится гражданин Украины, он должен иметь возможность его отпраздновать", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Ивано-Франковщине 9 мая объявлено Днем траура по погибшим украинцам

По его убеждению, местные советы Львова и Ивано-Франковска, запретив использование 9 Мая символики Советского Союза, превысили свои полномочия.

"Не могут местные советы вторгаться в полномочия Верховной Рады. Это незаконно. И если этому не положить конец, то подобное беззаконие дальше будет набирать обороты", - добавил Царев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Львовский горсовет объявил 8 мая днем траура и запретил использовать советскую символику

"К сожалению, в некоторых областях Украины в местных советах большинство имеют политические силы, которые считают себя последователями тех, кто сражался на стороне Гитлера", - сказал он.

Топ комментарии
+3
Из тех, кто ушел на фронт в 1941 году защищать Родину погибло 98 процентов.

Из тех, кто ушел на фронт в 1942 году защищать Родину погибло 94 процента.

О них никто не вспоминает. Бравые речи и марши о выживших и торжестве коммунизма - не до погибших. Стадо привыкло маршировать под браваду властей и забывать о погибших - они ему не нужны, им-то хорошо и на виду, правильные люди из страны победителей. А горы трупов и безмозглость - это далекое прошдое. Приятно слушать бодрую музыку и стихи, аплодировать партии палачей.

Гнать надо всех коммуняцих ублюдков, а погибших людей вспомнать. Это память о лучших. Они были впереди - их жизни оборвались.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:17 Ответить
+2
Под красным стягом будут маршировать и те, кто стоял в заградотрядах, кто был НКВДистом, кто с овчарками охранял невинно осужденных в сталинских застенках. Таких немало среди нас и они, или их дети и внуки, громче всех рвут на себе рубашку за сталинский режим.

В колонне будут бодро маршировать "современные ветераны" - приспособленцы всех мастей и возрастов, бывшая партноменклатура среднего и ниже звена от комсомольских проходимцев и райкомовских потаскух до секретарей парткомов, инструкторов райкомов и прочих.

А те, кто безоружным попал в плен, бежал и воевал Сталин отправил в ГУЛАГ. Как и тех воинов, кто имел свое суждение и был настоящим героем. Лучшие думающие победители были отправлены в сталинские застенки - ГУЛАГ. Они уничтожены Сталиным в застенках страшнее гитлеровских. Они забыты, у них нет не только памятников, но и могил. Пена вышла наверх.
Вы же будущие марширанты стали большинством, тихим и покорным, На вас гибель многих неповинных.
Многие передовые комсомольцы сегодня народные депутаты, голосовавшие за красное знамя.
Ветераны, захватившие кусочек последних дней войны, не идите на провокации.
Вы в орденах и медалях, хотите славы и почета, но не этим это достигается.
Надо вспоминать героев и поминать их. Надо отдать уважение погибшим и сохранить память. Нигде в мире, а только на территории СССР еще валяются трупы убиенных десятилетия назад - это кощунство.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:19 Ответить
+2
В России нет памятников жертвам ГУЛАГА и Голодомора. Миллионы невинно уничтоженных людей исчезли бесследно.

До сих пор трупы советских солдат валяются и не преданы земле. Власть пыталась закидать врага трупами своих людей.

Согодня победители прозябают в нищете.

Поклонимся в ПАМЯТИ, тем кто был лучше нынешнешних и шел впереди, прикрывая собой безмозглость и безобразия правителей.

Вечная ПАМЯТЬ каждому погибшему. Позор коммунякам.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гром
На фоні ПРоблядного свавілля в донецьку чи єнакієво ті порушення ніщо!!!
показать весь комментарий
26.04.2013 14:15 Ответить
Что празднуют 9 мая
показать весь комментарий
26.04.2013 14:17 Ответить
Товарищ Сталин
Воины-интернационалисты (Испания) ликвидированы на 100%
показать весь комментарий
26.04.2013 17:15 Ответить
гому
Напалмом пройтись по этих территориях, не люди живут , а высеры.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:18 Ответить
Гром
Так так,донбасс напалму тільки й заслуговує...
показать весь комментарий
26.04.2013 14:23 Ответить
ты не понял
напалм предназначен для бандеровских вы**ядков. Так шо беги, если сможешь.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:52 Ответить
Lol
Да нет, для донбасско-енакиевских уродов. Саму территорию залить напалмом по щиколотку, а по расползшихся по всей стране уродов добивать точечными ударами.
показать весь комментарий
26.04.2013 15:10 Ответить
nb
тЫ пустоцвет советской идеологии..
показать весь комментарий
26.04.2013 14:32 Ответить
Память
показать весь комментарий
26.04.2013 14:19 Ответить
Іван Богун
Псоріаз це донбас а не ЗУ! Ви з населенням ЗУ особисто спілкувались що кажите що вони Бандерня? Кто вам давав право обзивати Людей яких ви не знаєте? Васм ктось таке право давав?
показать весь комментарий
26.04.2013 14:25 Ответить
Гром
оо дрочун висрав,молодець! за це янопук гарно тебе оттарабанить)))))
показать весь комментарий
26.04.2013 14:25 Ответить
ДЛя фф
а ось и жидня намалювалась)))
показать весь комментарий
26.04.2013 14:26 Ответить
вбий у собі Дебіла
показать весь комментарий
26.04.2013 14:35 Ответить
https://censor.net/photo_news/205716/est_takaya_professiya_poddelnye_veterany_fotoreportaj
показать весь комментарий
26.04.2013 14:23 Ответить
Іван Богун
Під Червоним Прапором будуть марширувати ті кто працював НКВС і стріляв в спину своїм Солдатам і охороняв невиних яких засудили за те що вони сказали про Сталіна погані слова! А не ті ветерани які воювали! Царьов 9 травня це вшанування пам"яті загиблих а не Свято щоб влаштовувати на їх могилах свято! У мене діди загинули на війні я що повинен влаштовувати свято на їх кістках? Знаєш що Царьов Іди *** і не відповідай за всю Україну Мудак!
показать весь комментарий
26.04.2013 14:23 Ответить
http://obd-memorial.ru/html/index.html Архивные выписки и сканы списков убитых с указанием места захоронения
показать весь комментарий
26.04.2013 14:25 Ответить
Дякую
Дякую !!!знайшов свого діда
показать весь комментарий
26.04.2013 14:41 Ответить
Вожди нелюдей

Вечная ПАМЯТЬ каждому погибшему. Позор коммунякам.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:26 Ответить
ублюдку
тЫ пустоцвет советской идеологии..
показать весь комментарий
26.04.2013 14:33 Ответить
виблядку
600тис. людей за діло??? дібил ти уявляеш скільки це людей???
показать весь комментарий
26.04.2013 14:42 Ответить
кацапы людей считают тысячами, как мух. сучье племя, эти кацапы, человеконенавистнические
показать весь комментарий
26.04.2013 14:47 Ответить
Майклу
Да, 3.14здёныш, до Джексона тебе далековато.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:32 Ответить
вбий у собі Дебіла
показать весь комментарий
26.04.2013 14:34 Ответить
aга
чокнутого и без намордника псину камуняцкую Царова и вонючего зоотехника Гадю забыли спросить во Львове и Франковске
показать весь комментарий
26.04.2013 14:36 Ответить
КЕН
. . . Прибалтосы предложили России пересмотреть итоги ВОВ.

Россияне предложили переиграть.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:36 Ответить
ага, только сейчас вместе с расеянами уже никто не захочет вместе воевать, потому что история показала, какие это неблагодарные свиньи.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:45 Ответить
царев из днепропетровских бандитов, 2 слова еле связывает. Слишком упоротый даже для рыгоанала
показать весь комментарий
26.04.2013 14:40 Ответить
chelovek
Ну высказался регионал. И что? ЗапYкрия ложила на Вас, бандеровщина цветёт и пахнет дерьмом.
Ты, депутат, пойди к президенту и потребуй, чтобы бандеровских гнид в тюрьмы за оскорбление настоящих героев сажали. Слабо???
Пока Янукович не скажет вслух, а украинские суды не осудят законно, высеры депутатов останутся благими намерениями, которыми дорогу в ад мостят.
Повторяю депутату - иди к Януковичу, ты можешь, меня не пустят к нему. Поэтому тут говорю, в змеином кодле ЖOOппазиции Цензоре, как могу стараюсь, душа болит. А ты пойди и сделай, на то ты и депутат.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:41 Ответить
дебілу
Да чого тільки західна ложила? на тебе вся Україна ложить.херой ..уєвий
показать весь комментарий
26.04.2013 14:55 Ответить
Правдолюб
Майклу!!! Молодец!!! Никогда не приветствовал плохи стихов, но эти - СУПЕР! БЕНДЕРОВЦЫ - ФАШИСТЫ! ГНОБИТЬ ИХ НАДО!!! 9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАШЕГО НАРОДА НАД ФАШИСТСКОЙ ЧУМОЙ! И его надо праздновать. А недобитые фашисты из Львова пусть едуть к себе: в Польшу, в ГЕрманию - куда угодно. Лишь бы из Украины. Жаль, что Сталин их под корень не уничтожил. ЭТО ПОЗОР УКРАИНЫ! НИКАКОЙ ЕВРОПЫ НАМ НЕ ВИДАТЬ ПРИ НАЛИЧИИ БЕНДЕРЛОГОВ,
показать весь комментарий
26.04.2013 14:41 Ответить
дебілу
чмурдяй таких як ти в європу пускати не можна.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:50 Ответить
zzz
Комуняки Симоняки озверели гибель людей на войне для них праздник
показать весь комментарий
26.04.2013 14:41 Ответить
chelovek
Ты - дурак. Празднуют Победу, тебе не понять. Совершенно очевидно, что твои предки по схронам прятались и своих фашистам сдавали.
ВСЕ, у кого есть в семье погибшие или выжившие в той войне ветераны, празднуют ПОБЕДУ.
Вам, придуркам, не понять это чувство.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:47 Ответить
дебілу
Дебіл в мене дід загинув в 44му і причини для плясок я не бачу.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:52 Ответить
якут
chelovekу и дебілу

Люди! А нельзя ли , чтобы котлеты отдельно , а мухи - отдельно? Для скорби у нас есть 22 июня - День памяти жертв второй мировой войны. А День победы не может быть днем скорби - это светлый и радостный день, день, который подтверждает, что жертвы были не напрасны, что великий народ победил фашизм, с которым вместе с ним боролась так вами любимая Эвропа. И как бы кому-то не хотелось, но воевали наши - мои мать и отец и твой дед - под красным знаменем. И в этот день они достойны и славы , и памяти, и радости. А скорби у нас на каждый день немеряно с вашей гребаной властью и подвластью, чума на них ВСЕХ скопом!
показать весь комментарий
26.04.2013 16:26 Ответить
Правдолюбу
Ошибся ты, миляга----фашисты у нас маршируют по Крыму под ПРским флагом, а на свободовцев бочку катят.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:45 Ответить
калесниченко-танкист, стопудово - фашистяра, и папа его в немецком танке горел
показать весь комментарий
26.04.2013 14:45 Ответить
Ужас правды
В Европе официально принято решение что в то время воевали две банды - фашисты и сталинисты.

Наш народ пострадал сильнее всех, но мы были не лучшими. Мы создали сталинизм и поработили восточную Европу. Против нас десятилетия выступали простые венгры, чехословаки, поляки, югославы... как против поработителей и гибли за свою свободу под советской оккупацией. Европейцы гибли, но пытались вырваться из оккупационных застенков СССР. Извиниться надо перед ними что сначала их освободили, но потом оккупировали и лишили право на свободное развитие. Как ни прискорбно это, но СССР был страной оккупантом.
В Прибалтике и на Западной Украине первыми осознали что на планете земля есть два равнозначных зверя и изверга человечества - это Гитлер и Сталин. И воевали сразу против двоих - против Гитлера и против Сталина одновременно, против порабощения. Многие герои погибли
Не надо истерии, не надо красных стягов, под которыми уморены голодом и замордованы в ГУЛАГе миллионы. Не раздирайте страну, раны кровоточат, у каждой семьи была трагедия.
Надо память о лучших и просто о людях, на которых выпали тяжелейшие испытания. Надо отдать уважения всем людям, выступавшим против изверга человечества Сталина.
Надо памятники погибшим и замордованным на нашей земле.
Склоним головы в память о людях, о жертвах. Склоним головы перед каждым человеком. Не перед народом-победителем, а перед каждым человеком из которого и состоит народ. Увидим каждого.
Люди не идите на провакации.
Идти в день Победы с фашистским или сталинистким флагом - это кощунство над памьятью и светлыми идеалами - свободой и равенством.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:48 Ответить
говоят
ГАДЯ в горящем танке с ******** вылез
показать весь комментарий
26.04.2013 14:51 Ответить
бампер
идите и занимайтесь лучше своими делами,т,е.мойкой унитазов.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:53 Ответить
хмародряп
неее, пока ихние жиночки моютт жопки и унитазы, вуйки учат нормальных людей жить.
показать весь комментарий
26.04.2013 14:55 Ответить
клоуну
тебе их не понять.у них есть унитаз а у тебя только выгребная яма.Покращення уже настало
показать весь комментарий
26.04.2013 15:03 Ответить
по нику
видно,что ты тупое чмо,книжки в руках не держал,бегом бери стекломой и в копанку,нехер засирать эфир
показать весь комментарий
26.04.2013 15:02 Ответить
дебилу книголюбу
то что ты книжками жопу вытираешь ей ума не добавляет.
показать весь комментарий
26.04.2013 15:30 Ответить
сам хоть понял
что написал?ущербное
показать весь комментарий
26.04.2013 15:38 Ответить
для сам хоть понял
Ущербное -это имя сына твоего отца?Респект ему с именем угадал.__)))
показать весь комментарий
26.04.2013 16:15 Ответить
Мне рассказывала моя мама, что в Питере (Ленинграде) в 45- 46г, было очень много калек-участников войны, а в 46-47 они все пропали без вести. Вот вам отношение коммуняк к воина-победителям.
показать весь комментарий
26.04.2013 15:33 Ответить
15
преступник второй мировой войны http://www.youtube.com/watch?v=HF3nFcX4QKQ
показать весь комментарий
26.04.2013 15:51 Ответить
якут
Советскую власть клянете, а сами совковые до опупения! Все строится по принципу "держать и не пущать". Идиоты эта местная власть. Запретами только ********* народ, заставляют его с упорством и злобой добиваться запретного. Надо быть мудрее. Хотите с красным флагом праздновать? Вот вам улица Васи Пупкина и и беспрепятственный проход к вечному огню, не знаю, к мемориалу. Хотите слезы лить и молиться? Вот вам улица Гетьмана Переботка, священник и свободный проход к могилам героев схрона. Все довольны. Всем хорошо. Неужели власть , даже местная, нужна для того, чтоб кому-то было плохо?
показать весь комментарий
26.04.2013 16:38 Ответить
******. А куда девать таких п*дарасов как ты? Мож сразу на мыло?
показать весь комментарий
26.04.2013 17:21 Ответить
Думаю, что Царёв должен повеситься. Он не должен пережить такого "унижения совейской армии".
Труп этого дЫбила передать в медуниверситет, как экспонат. Пусть хоть так принесёт пользу. Не всё же вредить людям...
показать весь комментарий
26.04.2013 17:19 Ответить