10173 посетителя онлайн

ЕС от Украины нужны только дешевые рабочие руки, - советник Путина

Европейский Союз не заинтересован в развитии высоких технологий в Украине, а нуждается исключительно в дешевой рабочей силе. Такое мнение высказал советник президента России Сергей Глазьев в эфире ток-шоу "Шустер Live".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Что нужно Европейскому Союзу от Украины? Элементарный здравый смысл подсказывает, что ничего, кроме дешевых рабочих рук, ЕС от Украины не нужно, и все расчеты именно это и демонстрируют", - уверен Глазьев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Таможенном союзе получать средства из общего котла будет Россия, - Тарасюк

По его мнению, "глубочайшее заблуждение" считать, что Европейский Союз будет вместо украинцев развивать в стране высокие технологии: "Не нужны Европейскому Союзу ни украинские самолеты, ни атомное машиностроение, ни ракетно-космическая техника".

В то же время советник президента РФ подчеркнул, что участие Украины в Таможенном союзе обеспечит резкое увеличение доли высокотехнологических продуктов в украинском экспорте.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соглашение с ЕС закрывает для Украины двери в Таможенный союз, - советник Путина

"Потому что у нас общая авиационная промышленность, ракетно-космическая, атомное машиностроение. В каждом украинском изделии ракетно-космического или авиационного комплекса - 50% российской комплектации. Снятие таможенной границы дает возможность производить вместе конкурентоспособную продукцию, что мы и делаем в самолетостроении, в ракетно-космических технологиях", - сказал Глазьев.

Топ комментарии
+3
не дешевые рабочие руки...а специалисты по уборке сортиров...яснее выражайте мыслю товарищ...
показать весь комментарий
27.04.2013 11:37 Ответить
+3
Кацапы такие дурные белый свет таких даунов не видел,сидят на форуме за бабки кремлядей и понтуются мол мы самые великие и неповторимые,а сами не способные мобилку создать только нефть продают и всем в округе соседям серят.Никто ещё не додумался навязывать свою никому ненужную дружбу оскорбляя и унижая оппонента,до этого додумались одни маскали.Нация тупых дегенератов.Не быть вашей русняцкой империи никогда долбойобы.
показать весь комментарий
27.04.2013 11:57 Ответить
+3
А хохлу то шо,вуйки с первого дня краины,дома и гвоздя не забили,все на заработках,даже помирают с кельмой в руках,это счастье?Тут спросить надо,почему рая нет,которого обещали,ну и тут вуйкам ПО,а сопли попускать и врага видеть только в братьях,эт запросто.Тогда пидуйте дальше горшки выносить и помои хл*** у свою эвропу!
показать весь комментарий
27.04.2013 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
То Я То Я
Ладно брат, пошел я спать вЫдЫш не сайте нет ни кто!! С Праздником тебя!!
показать весь комментарий
28.04.2013 21:39 Ответить
По правде
Не все так просто - полякам, румынам,венграм Окраина нужна , что бы по Реституции получить назад свое майно( земли, здания, сооружения и получить компенсацию). Прибалтам и нищим странам, что не быть самыми опущенными...ну и так далее...Вопрос один зачем Немцам это нужно( этот еще один нещебродский геморой), они же были в положении России когда их делили на ФРГ и ГДР, им то зачем это надо. Россия никогда не простит и не смирится с потерей Малороссии, Новоросии и Крыма и рано и поздно их вернет.....Но головной боли у ЕС будет до этого "Мама не горюй"...Русские всегда априходят за своим.......Французы и немцы уже на этом обжигались, хотят еще раз ..ну так, за их деньги любой базар..
показать весь комментарий
28.04.2013 21:45 Ответить
ИСТОРИК
Русские всегда приходят за своим... И Дарят Крепосное право ? "дешовый" газ
показать весь комментарий
28.04.2013 22:23 Ответить
ксд
Да нормально все будет.С прибалтами тоже такую хрень несли,что как мы по визам и т.д.И что?Нормально ездят родственники друг к другу.Ты где-то слышишь чтоб Россияне жаловались на неудобства?И это при том что прибалты вступили в ЕС и Нато.А сколько туристов без проблем ездят к прибалтам и т.д.
показать весь комментарий
28.04.2013 21:49 Ответить
ответ чижу
Богатая страна не та что будет покупать а та которой есть что продать и значит и диктовать свои условия вот почему ЕС нужна в данном случае украина не конкурентно способная и не производящая высокие технологии а страна с разваленной экономикой и сх
показать весь комментарий
28.04.2013 22:20 Ответить
ответ по правде
Главный спонсор ЕС германия и меркель уже давно поняла что ЕС рушится об этом баррозу было сказано на саммите ЕС Россия и фактически меркель нужно стать канцлером удержав ЕС а там скорее всего будет новое объединение германия англия франция и бенилюкс а остальные в в союз с более слабой экономикой так предполагают западные политики это требует народ
показать весь комментарий
28.04.2013 22:27 Ответить
Ляп
Фантазер, придумай что то лучшее.
показать весь комментарий
28.04.2013 22:30 Ответить
А нанобанании от Украины нужны бесплатные рабочие руки и головы.
показать весь комментарий
28.04.2013 22:28 Ответить
Ой не только
Еще кроме вышеперечисленного нужна задницы, чтобы черножопым было куда время от времени пристроиться. Но задница не только гастарбайтера, а еще и его жены, матери и дочерей. Ишаки уже не в моде, теперь этому зверью человечину подавай.
показать весь комментарий
29.04.2013 19:45 Ответить
Да уж
"ЕС от Украины нужны только дешевые рабочие руки"

- а России нужны дорогие руки?
- а Украина никакие не может дать.
показать весь комментарий
28.04.2013 22:29 Ответить
Alex
Россие нужны,чтобы укранцы жили у себя дома работали на своих заводах,выпускали свою продукцию, доля российских комплектаций в которых доходит от 30 до 80%.
показать весь комментарий
29.04.2013 08:00 Ответить
не бреши швайн русиш
вам нужно любой ценой уничтожить УКРАИНУ. Не получится не мечтайте. Руки прочь от УКРАИНЫ окупанты. Слава УКРАИНЕ
показать весь комментарий
29.04.2013 09:26 Ответить
скотиныврач
На фуй ты усрался уничтожать,вы сами себе уничтожается,бог вас наказал мозги отшиб,вы сейчас всей страной ведомые рагулями в выгребную яму сваливаетесь,жалко адекватныхнормальных людей с собой потащите,а на вас рагули ишо раз насрать.
показать весь комментарий
29.04.2013 20:33 Ответить
РУССИШ ШВАЙН
ЗАСНОШАЛИ вы своими руками ,приехал вчера из НОРГА ,БЫЛА СТРАНА-картинка,скоро будет помойка,кругом одни арабы-все работы для уродов давно заняты
показать весь комментарий
28.04.2013 22:38 Ответить
да не пугай ты нас арабами
со своей тухлой азиопой разберись сначала, пуганные перепуганные, хуже москаликов нет никого в мире, агрессивные наглые ленивые
показать весь комментарий
29.04.2013 09:27 Ответить
потц
с Украины рабочие руки,с параши только скважины,без рук...
показать весь комментарий
28.04.2013 23:49 Ответить
потц
товарищ О.Бендер знал 40000 способов изготовления самогона,казларогие дальше браги не пошли..
показать весь комментарий
29.04.2013 00:03 Ответить
любишь
"мазуту" жрать?
показать весь комментарий
29.04.2013 08:25 Ответить
киев
Я тоже всю жизнь за ЕС, но рассуждайте трезво:Европа сама сейчас в долгах, и не до наших капризов. А ТС, кто не знает, еще Кучмой обосновывался. Сейчас почитайте закон Украины - он слово в слово совпадает с Российским. Если мы вступим в ЕС, будут новые законы, единая
валюта..и т.д. и т.п