4142 посетителя онлайн

Тюремщики рассказали, зачем распространяют видеозаписи с Тимошенко: "Только с одной целью..."

Государственная пенитенциарная служба опровергает заявление защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко о манипуляциях видеозаписями с осужденной.

"Комментарии о якобы манипулировании с нашей стороны видео, на котором зафиксированы беседы с осужденной Тимошенко, не соответствуют действительности", - отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сообщение пресс-службы ГПтС.

Там отмечают, что все видео датированы днем их записи, поэтому очень легко сравнить эти даты с датами назначенных судебных заседаний.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики имеют монополию на видео и аудио с Тимошенко и меняют его по своему усмотрению, - Власенко

"Эти видео фиксируются и публикуются только с одной целью - чтобы предупредить возможные провокационные комментарии, вроде последних и распространение ложных обвинений в наш адрес со стороны защитников осужденной", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Цензор.НЕТ", Власенко заявил, что ГПтС публикует видеозаписи с отказом Тимошенко быть этапированной на суд по делу ЕЭСУ в Харькове, выдавая их за отказ ехать на суд по делу Евгения Щербаня в Киев.

Топ комментарии
+4
Хех, уж лучше из схрона, чем терпилой из копанки...
показать весь комментарий
27.04.2013 20:17 Ответить
+4
Зате адекватний кацап - річ неможлива навіть теоретично
показать весь комментарий
27.04.2013 20:30 Ответить
+3
РЫГОБЛЕВОТИНА ПР-АНАЛЬНАЯ.СЦУКИ НА ВЫХОДНЫХ РАБОТАЮТ ЗА ДВОЙНУЮ ПАЙКУ, ЕПТЬ МАТЬ ВАШУ ШО ТАКИХ УРОДОВ ПОВЫСЕРАЛА ПЬЯНАЯ В ЖОПУ, В ХОЛОДНОМ ПОДВАЛЕ.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПЕНИСОПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ИМПОНТЕНТАМ ПОДГЛЯДЫВАЮЩИМ ДРОЧИЛОВАМ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРЫ В ДУШ К ТИМОШЕНКО.
КАК НАСЧЕТ ТОЙ ЗАПИСИ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ С ВЛАСЕНКО, ШО ОНА =ЦЕЛУЕТСЯ= С НИМ-ГА УРОДЫ ПЕНИСОИМПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ?
ЖУРНАЛЮГИ ЖЕ СДЕЛАЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ-В ТОТ ДЕНЬ БЬЛО ПАСМУРНО И НИКАКОГО СОЛНЦА В ОКНЕ ЛУКЬЯНОВКИ НЕ БЫЛО.
ВАЩЕ МНЕ ПОКУЙ У КОГО ИЗ ВАС БУДЕТ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ И КТО ПОД ШКОНКОЙ СИДЕТЬ И КУКАРЕКАТЬ БУДЕТ-НО МОЙ СОВЕТ,СЬЕЗЖАЙТЕ НА ДУРКУ, И ТАК ОНО НАДЕЖНЕЙ СОХРАНИТЬ СВОЮ ЖОПУ ПРИ ЛЮБОЙ СМЕНЕ ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
27.04.2013 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
познущатись...
на замовлення...
показать весь комментарий
27.04.2013 19:28 Ответить
3
С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ УСЕХ...................ЗАБЫВАЕМ ПРО ВАНУ НА ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.04.2013 19:30 Ответить
у мене вихідні...

а у вАс...
показать весь комментарий
27.04.2013 19:31 Ответить
Viskar
А в нього свято ледарів та голодранців
показать весь комментарий
27.04.2013 20:25 Ответить
Не 3,14зди! Сектант Х.У.Е.В...!!!
показать весь комментарий
27.04.2013 21:58 Ответить
Не 3,14зди

це по руські
чи по вумному...
показать весь комментарий
27.04.2013 22:03 Ответить
По правде!
показать весь комментарий
27.04.2013 22:14 Ответить
по вАшому
показать весь комментарий
27.04.2013 22:17 Ответить
Не ******..........
показать весь комментарий
27.04.2013 22:20 Ответить
та вИ таким народився...
показать весь комментарий
27.04.2013 22:23 Ответить
Короче, иди в жопу...................!
показать весь комментарий
27.04.2013 22:25 Ответить
Общаться с тобой не о чем.....прости, если что не "ТАК"
показать весь комментарий
27.04.2013 22:26 Ответить
ти який озлоблений

я ж не проти тебе...
показать весь комментарий
27.04.2013 22:31 Ответить
Я озлоблен против тупости.....
показать весь комментарий
27.04.2013 22:37 Ответить
ти ідеяльний????
показать весь комментарий
27.04.2013 22:44 Ответить
нет конечно.........я еще хулиган еще тот!
показать весь комментарий
27.04.2013 22:47 Ответить
МИ ЛЮДИ
у нас є право на помилку

ПОМИЛЯЄТЬСЯ ТОЙ ХТО ЩОСЬ РОБИТЬ...
показать весь комментарий
27.04.2013 22:54 Ответить
Джмиль! Я прекрасно понимаю, что ты нормальный тип, НО, мой тебе совет, не ведись на уловки этих грёбанных политтехнологов, сталкивающих лбами восток и запад..... Это их тактика, это их бизнес....!
показать весь комментарий
27.04.2013 22:41 Ответить
ТИ ПРАВИЙ!!!!

я не хочу писати в чому вбачаю виграш
але

не можу мовчати коли знущаються над
людьми які творили Українську історію
показать весь комментарий
27.04.2013 22:52 Ответить
Украинскую историю сделали Русские! Запомни это!
показать весь комментарий
27.04.2013 22:57 Ответить
Ру́ський (прикметник) (давньоруськ. руськии)- в українській мові такий, що відноситься до часів http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C Русі або до населення Русі (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD русини , руські люди) чи їх нащадків - http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%86%D1%96 українців . Для позначення жителів саме http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C давньої Русі , середньовічної Київської держави, та до держав спадкоємців: «королівства Русь» (Галицько-Волинського князівства), http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%9A%D0%9B Великого князівства Литовського та Руського та http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_(1432%E2%80%941435) Великого князівства Руського XV ст., та http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_(1658%E2%80%941659) Великого князівства Руського що мало постати на теренах http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Українського гетьманату , часто також вживається терміндавньоруський / давньоукраїнський.

Я ЗНАЮ...
показать весь комментарий
27.04.2013 23:01 Ответить
Все мы по истории с Руси... Я не люблю русофобов......, а также тех, кто хочет переписать историю в своих интересах....
показать весь комментарий
27.04.2013 23:04 Ответить
ти не знаєш історії взаємин України і Росії

історія переписана для створення баратніх відносин
українці після османців
так і не здобули державність
але весь час за неї боролить
росіянам не зрозуміти бандерівців(це найближчі по історії борці за державу)

але не в цьому проблема
нас зноду ділять
Україну рвуть
мовою землячеством(галичани даунбасівці)повбивав би

я звертаю увагу людей на історію
пробую....
показать весь комментарий
27.04.2013 23:15 Ответить
Все правильно, но есть одно "но"......! за "Даунбасовцев" можно и по ипальничку отхватить.....
показать весь комментарий
28.04.2013 08:03 Ответить
ти росіснин????
показать весь комментарий
28.04.2013 08:47 Ответить
он ПРОСТО ИДИОТ
а росиянэн и идиот - СЛОВА СИНОНИМЫ !
показать весь комментарий
28.04.2013 09:05 Ответить
О! Проснулось чудо и сразу за комп строчить! Иди вербу святить писатель ......
показать весь комментарий
28.04.2013 09:10 Ответить
що ж ти пишен мені

не ведись на уловки этих грёбанных политтехнологов, сталкивающих лбами восток и запад..... Это их тактика, это их бизнес....!


а сам "ведешся"

мене відверто забавля
позиція "російських паліттехнологів"
вони роблять набагато більше
ніж ЄС
щоб Україна не об"єднались з Росією
показать весь комментарий
28.04.2013 09:17 Ответить
А чего Наташка молчит?
показать весь комментарий
28.04.2013 09:22 Ответить
якби ми спілкувались в живу
не через нет

тобі б ніхто руки б не подав на прощання
показать весь комментарий
28.04.2013 09:32 Ответить
Не расписывайся за всех! Революционер форумный! Бездельник!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 10:38 Ответить
може запитаємо у когось...
показать весь комментарий
28.04.2013 10:40 Ответить
Да иды пытай !!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 10:41 Ответить
я просто знаю
як що не цікаво...
не напружуйся..
показать весь комментарий
28.04.2013 10:46 Ответить
Иди броди....Шмель....
показать весь комментарий
28.04.2013 10:49 Ответить
запорожье
Историк великий, прочти книгу Носовского и Фоменко ( кстати российские ученые и академики) " Как это было" и потом поймешь, что ты просто зомбанутый на всю голову, как и большинство людей. Потому что историю переписал Петр 1-й в своих интересах.
показать весь комментарий
28.04.2013 10:01 Ответить
с Жулькой только так и надо
ее провокации научили многому
показать весь комментарий
27.04.2013 19:32 Ответить
Сейф
А у тебя какой интерес ?!
показать весь комментарий
27.04.2013 19:35 Ответить
у платного троля - один
интерес - бабло , оно же не хочет работать - а жрать хочет...
показать весь комментарий
28.04.2013 09:06 Ответить
вертухаем
когда власть поменяется будете объяснять а сейчас помалкивайте и продолжайте выслуживаться перед донецким шапкокрадом!
показать весь комментарий
27.04.2013 19:36 Ответить
Тимошка воровка
Украина: как воровала Тимошенко (видео)...http://goldnike-777.blogspot.com/2012/09/blog-post_29.html
показать весь комментарий
27.04.2013 19:42 Ответить
А сейчас
нами правят исключительно безкорысные. НЕ веришь - посмотри в ФОРБСе
показать весь комментарий
27.04.2013 21:13 Ответить
За справедливость
Такое ощущение, что в Государственной пенитенциарной службе работают дебилы с соответствующим справками. Они не смотрят новости, не читают интернет, вследствие чего не понимают, кто такая Тимошенко, и за что она сидит. Им сказали, снимайте видео, у вас же у всех справки, вам за это ничего не будет. И они снимают...
показать весь комментарий
27.04.2013 19:42 Ответить
и так понятно ...что бы знущання Тимошенко над надзирателями видела вся страна...а после ее убытия на пошивку рукавиц - эта вип палата пользовалась большим спросом...каждая юлепопуканная пациенка сможет за денюшку срать в один и тот же унитаз где и бохиня..
показать весь комментарий
27.04.2013 19:46 Ответить
И ты здесь ,свинопас по совместительтву пехотинец ? Сколько сегодня за троллинг бабулесов получил,урод ?
показать весь комментарий
27.04.2013 19:51 Ответить
сколько стоишь?
показать весь комментарий
27.04.2013 19:52 Ответить
Есть люди,которые не продаются.Но тебе этого не понять,троллятина-тухлятина.
показать весь комментарий
27.04.2013 19:55 Ответить
не продажный хохлик...это как дождь в Антарктиде...явление теоретически возможное...но на Земле не встречающееся!!
показать весь комментарий
27.04.2013 19:58 Ответить
Viskar
Зате адекватний кацап - річ неможлива навіть теоретично
показать весь комментарий
27.04.2013 20:30 Ответить
Добрый вечер, Джамал. Что заставляет вас думать, что кто - то пишет за деньги, а не по убеждению, и почему это нельзя предположить в ваш адрес?
показать весь комментарий
27.04.2013 19:58 Ответить
ну если это убеждения .то очень паскудные
показать весь комментарий
27.04.2013 20:03 Ответить
НЕ вижу твоих убеждений, может они окажутся суперпаскудными? " Как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь2?
показать весь комментарий
27.04.2013 22:41 Ответить
ПОВЫЛАЗИЛО ЧЬМО ПРОПЛАЧЕННОЕ
показать весь комментарий
27.04.2013 19:50 Ответить
много словей...бездарных и примитивных..
показать весь комментарий
27.04.2013 19:53 Ответить
ЕШШО ОДИН ПИТЕР РЫГОБОТ
МНОГО СЛОВЕЙ...СОЛОФЛЕЙ.БУДЕТ ТЕБЕ МНОГО ВАФЛЕЙ ПОЛНЫЕ В УХО,ГОРЛО И В НОС.
показать весь комментарий
27.04.2013 20:01 Ответить
что то вас поздно из схрона выпустили..успели надышаться бедняги...
показать весь комментарий
27.04.2013 20:04 Ответить
Trek
Хех, уж лучше из схрона, чем терпилой из копанки...
показать весь комментарий
27.04.2013 20:17 Ответить
Михайло
А що то за Джміль і чому він на всіх новинах щось публікує? Він не має ні роботи ні сімі?
показать весь комментарий
27.04.2013 20:10 Ответить
у нього робота тут
днями і ночами відпрацьовує мзду
показать весь комментарий
27.04.2013 21:10 Ответить
Он поздний сын престарелых родителей. Обычно, такие дети либо гении, либо полные дебилы. Я склонен думать, что дебил.
показать весь комментарий
27.04.2013 23:03 Ответить
хм
только фактами он-лайн можно подтвердить событие ( и то не поверят ) .... Когда начиналась её полит карьера было так само
показать весь комментарий
27.04.2013 20:19 Ответить
ХМУЮ
только фактами он-лайн можно подтвердить нарушение закона,которое совершают украинские туремщики в чем и признаются-(что все видео датированы днем их записи, поэтому очень легко сравнить эти даты с датами назначенных судебных заседаний. указанные даты нарушения закона),Эти видео фиксируются и публикуются только с одной целью - чтобы
предупредить возможные провокационные комментарии, вроде последних и
распространение ложных обвинений в наш адрес со стороны защитников
осужденной" это есть второе нарушение, ибо если было ложное обвинение,или провокационные коментарии,или ложные обвинения их надобно доказывать точно также как и заставляют тимоху доказывать через суд.Всему свое времья или альфа имеется,а омега мчится ей на встречу
показать весь комментарий
27.04.2013 21:56 Ответить
Анатолий
Вы себя считаете народом? Не слабо, однако. Так вот, народ, большинство украинцев, например, не верят, что экс-премьер Юлия Тимошенко заказала убийство депутата Евгения Щербаня. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии. Исследование показало, что подавляющее большинство населения Украины, а именно 76,4 %, не верят в то, что Тимошенко заказала это убийство. (см

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/13/6985417/). Вряд ли они заждались свершения ваших фнтазий.
показать весь комментарий
27.04.2013 23:40 Ответить
Менестрель
Тюремщики - марионетки режима. Простите их. Кто им платит, тому они и пляшут. А народ действительно не верит ни в одну из претензий к Тимошенко. Ее судят люди, у которых рыло в пуху, еще круче. Это раздражает более всего. Короче: свободу Тимошенко!. Ее избиратели никогда не простят тех, кто толкает ее к гибели. Гореть им в аду!
показать весь комментарий
28.04.2013 00:35 Ответить
тюремщиков
прощать нельзя, иначе этому беспределу не будет конца. А по твоей логике завтра марионетки начнут стрелять людей и что, им тоже прощать?
показать весь комментарий
28.04.2013 10:06 Ответить
Другими словами
Невже не зрозуміло, що датовані однією з сторін записи нічого не доводять? Це з одного боку, а з іншого - запис офіційної розмови ув'язненого з представником влади не є таємницею. Отже, говорити немає про що. Але це лише для неупередженої людини. Прихильники режиму вважатимуть "факт" доведеним (хоча й без того так би вважали), а шанувальники "опозиції" (яких, власне мав заспокоїти запис) - матимуть додатковий привід для ненависті. Дії, безумовно, сприятимуть підвищенню градусу "політичної боротьби" (точніше сварки за посаду президента), яка неодмінно має відбутися в форматі "ВІН чи ВОНА".
показать весь комментарий
28.04.2013 07:46 Ответить
джмиль ты в первых рядах
орал ющенко так,теперь юля президент орёшь не надоело
показать весь комментарий
28.04.2013 07:51 Ответить
твой ВЫСЕР зачотный
пиши - отрабатывай !

поменяется власть - не плачь
показать весь комментарий
28.04.2013 09:08 Ответить
wert
Если следующий президент, не посадит этих тюремных ублюдков, грош цена ему будет
показать весь комментарий
28.04.2013 09:23 Ответить
запорожье
Квасневский , будучи у Тимошенко, уличил пенитенциарную службу во лжи и никто не ответил. Только зомбанутые дебилы могут верить им сейчас.
показать весь комментарий
28.04.2013 10:04 Ответить
Оспидя
Да отдайте вы эту гадюку гейропэйцям,всем,кто поживился и живится её баблом--пусть заберут это приобретение НАВЕКИ ,посадят на свою шею,Украина вздохнет .одно неказистое,паскудное,склочное ГАВНО делает шуму (в свою пользу) -нет аналоговДо чего ж сволочная,амбициозная,подлая старуха,именно ШАПОКЛЯК