6192 посетителя онлайн
2 478 87

Ющенко лишился сайта

Сайт партии экс-президента Виктора Ющенко "Наша Украина" (НУ) заблокирован.

Так, по состоянию на 11:00 воскресенья по адресу razom.org.ua, по которому ранее находился сайт НУ, хостинг-провайдер MiroHost предлагает открыть новый сайт, пишет Обозреватель. cообщает Цензор.НЕТ.

В компании MiroHost сообщили, что сайт заблокирован по инициативе его владельца, и других подробностей не предоставили.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Больше всего украинцы не любят Ющенко и Королевскую, - опрос

Напомним, в феврале 2013 года сайт партии перешел от экс-главы политсовета НУ Сергея Бондарчука обратно к Ющенко. В "Нашей Украине" тогда сообщили, что Бондарчук окончательно потерял контроль над партией, поэтому не имеет права предъявлять претензии на сайт. "Сайт www.razom.org.ua принадлежит только нашей партии. Весь мир с 2005 года получал информацию о "Нашей Украины" именно с этого ресурса", - говорится в заявлении НУ Ющенко.

В политсиле также отметили, что Бондарчук потерял доступ к партийной почте, базам внутрипартийных рассылок и архивам электронных документов.

Читайте также: Комиссию по ликвидации "Нашей Украины" возглавил брат Ющенко

Топ комментарии
+2
сначала он лишился совести,потом "любих друзив", должности президента, а затем как по накатанной - всего и всех,т.ч. сайт это уже закономерность!Полный крах.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:56 Ответить
+1
Он же не свободы лишился!
показать весь комментарий
28.04.2013 12:51 Ответить
+1
А помните майдан, весь этот треп о европейском векторе развития, позиционирование Юща как единственного спасителя от бело-голубой чумы Януковича, слезы умиления на глазах лохтората во время спичей гниломордого?
Ничего не напоминает?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
николай
пчелы пошли побираться-так как банкир -кидала на зиму недал им сахара: на ето раз они ушли уже навсегда к другому улию в надежде что их уже необманут
показать весь комментарий
28.04.2013 12:44 Ответить
Гость
Это после того как показали по телевидению фото где Президент Ющенко обнимает мать-героиню Оклей-убийцу детей, которая варила с них мясо и торговала им, войдя в образ голодомора, как лучшую мать Украины?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:48 Ответить
они никому ненужны
Партия - наша украина - как и сам ющенко никому ненужны. Ющенко предатель и кидала.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:49 Ответить
Люди
Ющенко не виновен. Его травили Балога, Луценко, Тимошенко и многие любовницы и сожительницы Пукачи-которые работали в обслуге Секретариаьта президента, а сами воровали все-начиная от государственных наград и заканчивая бюджетными деньгами.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:50 Ответить
Подумаешь
Он же не свободы лишился!
показать весь комментарий
28.04.2013 12:51 Ответить
баба Параска
Ой лышенько,то що ж тепер з гниломордим Витьком буде?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:51 Ответить
А помните майдан, весь этот треп о европейском векторе развития, позиционирование Юща как единственного спасителя от бело-голубой чумы Януковича, слезы умиления на глазах лохтората во время спичей гниломордого?
Ничего не напоминает?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:52 Ответить
помним
А десять шагов навстречу людям?Ни одного шага тварюка пархатая не выполнила.А ликарня майбутнего?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:54 Ответить
12
********** ПОКРАЩЕННЯ СЬОГОДНI ЗАКРЫВАЮТ 2000 ШКОЛ НЕТ РАБОЧИХ МЕСТ В ДЕРЕВНЯХ, НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, НЕТ ДЕТЕЙ НЕТ ШКОЛЫ...
показать весь комментарий
28.04.2013 15:32 Ответить
для помним
Так он имел ввиду людей- партию регионов , то он туда шагал
показать весь комментарий
28.04.2013 16:06 Ответить
а что
Хазарский каганат ?
показать весь комментарий
28.04.2013 12:54 Ответить
Угу
НЕ ПРАВИЛЬНО, т.к. бандеровцы - это НЕ украинцы и их там там не было почти 500лет, пока нам их опять НЕ навязал тов. Сталин! Вот ТАК, правильно!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:01 Ответить
гр
Сталин навязал нам Рижский мир Который разорвал Украину
показать весь комментарий
28.04.2013 13:21 Ответить
у 19
А кокое право имели партия неукраинцев из Масквы и поляки решать судьбу Украинского народа ? было решение Акта Злуки, веча Буковины, Рады Кубани, даже Рады Зелного Клина - Украине быть независимой ! А то что делали Сталин - Пилсудский - румыни и венгры это игнорирование воли украинцев, тобишь захватческая война и окупация ...
показать весь комментарий
28.04.2013 13:38 Ответить
ПС
А почему бандеровцы решили приХватизировать себе даж название Украина?????????? Где они были почти 500лет???????????
показать весь комментарий
28.04.2013 14:04 Ответить
ПС
ПС, ты ИДИОТ!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:58 Ответить
Угу
присоеденив притырков в 1939г., разрушил им мозг/идеологию - ведь они ТАК успешно боролись за свою свободу, были холопами, были в Европе! А, ТАК мож еще бы и пускали бы поезда под откос в ЕС борясь за свою "нэзалэжнисть"...
показать весь комментарий
28.04.2013 13:35 Ответить
нет
это партия "привезеных в скотских вагонах из Брянска " тянет нас назад в "братский" ГУЛАГ
показать весь комментарий
28.04.2013 13:40 Ответить
Людям
Помаранчевые воры-которые ворвались в Секретариат Президента и творили анархию должны вернуть государству все, что украли. пора сделать люстрацию. И показать кого понаграждали солдаты из пожарной части-когда чиновницы по гостиницам развлекались с Пукачем и его помощниками Гришками. До сих пор 50% награжденных матерей-героинь не получили награды, зато их деньги кто-то получил в Собезе. Не получили и Грамоты Президента Ющенка УОН УПА-за что заплатили немалые суммы денег.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:54 Ответить
а ничего удивительного
сначала он лишился совести,потом "любих друзив", должности президента, а затем как по накатанной - всего и всех,т.ч. сайт это уже закономерность!Полный крах.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:56 Ответить
БСЧС
Ющпенко это олицетворение всех свидомитов.
показать весь комментарий
28.04.2013 12:57 Ответить
Люди
Пора и в Пукача проверить липовое удостоверение ликвидатора Аварии на ЧАЭС и 2 группу инвалидности-за то, что его братва марадерила Припять, грабила и торговала на рынках радиционной одеждой и продуктами. И будет рассказывать Пукач, что подделывать фиктивные документы Пукачу давали указание Кучма и Литвин? Может и менять фамилию Пукача на Заику и Загорулько тоже давал указание Кучма. Совести нет в этого брехливого и подлого генерала-который за то что травил людей радиционными продуктами и одеждой получил звание гнерала и ордена За мужество-проэкты Указов которые готовили на подпись Президенту любовницы Пукачи и сожительницы.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:00 Ответить
народ
Ющенка подвела его необразованная команда-которая не умела работать и не знала Законов Украины, а только пила, наркоманила, воровала, грабила, насиловала и торговала людьми и их органами.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:02 Ответить
КАК ЧУЮ ПРО ЮЩА ДРЫЩА ПРЫЩА
ОДНИ МАТЮГАНЫ МАСКАЛЬСКИЕ ПРО НЕГО НА ДУМКУ ПРИХОДЯТ-ЕПРСЭТЭ.
ШОП ТЫ НАКУЙ ЗДОХ СО СВОИМ ВИВОДКОМ-УСИ ВМЕСТЕ СКОПОМ.
ЗА ТО ШО НАС ****** НА МАЙДАНЕ.УРОД ПРЫЩАВЫЙ-ГОРЕТЬ ТЕБЕ С ШПИЕНКОЙ КЭТ В АДУ, ШО СПИСТИЛА ДЕНЬГИ У ДЕТЕЙ С БОЛЬНИЦЫ БУДУЩЕГО.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:04 Ответить
село и люди
Все бывшие прэзыдэнты селюки и должны болтатся повешенными на одной перекладине на Майданеке.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:09 Ответить
Почему только бывшие?
показать весь комментарий
28.04.2013 13:27 Ответить
Местный подонок
Хороший вопрос.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:44 Ответить
Taras
Фактично стаття ні про що.
Бо основним є власність домену razom.org.ua,
а від активний "expires: 2014-04-15 14:22:30+03".
Той хто є власником домену може перенести всі сервіси
(і сайт в тому числі) на інші серевери.
Благо на Мірохості "світ клином не зійшовся".

P.S. Учите мат.часть і будет вам счастье
показать весь комментарий
28.04.2013 13:11 Ответить
160 га
На кол бы его , да и остальных ************ . Так , рядком .
Вот и было бы нам счастье ! Хоть ненадолго ...
показать весь комментарий
28.04.2013 13:24 Ответить
Ну
А чем лучше Ющенко рыцари майдана Тимошеко, Луценко и т.д., так убедительно призывали голосовать за него, а сейчас изображают политзаключённых. Надо отвечать за свои действия.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:26 Ответить
124
Какой народ в него поверил? За километр было нарцисса видно. На сцене реально оживлялся только тогда , когда скандировали -Ющенко! Кстати речевками руководил Луценко Как дерижер по взмаху руки.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:46 Ответить
ПС
когда просмотрите, мож и поговорим: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA НО, я НЕ Ющенко.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:47 Ответить
падонку
Чего разгавкалось чмо обосцанное?Весеннее обострение?
показать весь комментарий
28.04.2013 13:56 Ответить
злопыхателям
против Ющенко работали все гебешные шестёрки, формировали ему по всей Украине "общественное мнение" за что и поплатились своей работой. Теперь вместо них работают проукраинские ребята, а отсюда вывод - Ваша карта бита!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:47 Ответить
пыхутелю
Поцелуй в сраку своего гниломордого гамэрыканського зятька!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:01 Ответить
Твоя карта бита
гамэрыканець
показать весь комментарий
28.04.2013 14:13 Ответить
Другими словами
Що повтікало, проблема не Ющенка, проблема тих, до кого повтікало. Бо тушка є тушка, хто вчора зрадив Ющенка, завтра зрадить нового хазяїна. А сьогодні виторгує в хазяїна преференції за твій, зайко, рахунок!
показать весь комментарий
28.04.2013 21:36 Ответить
крымчанин
Лучше б этот шашелем побитый головы лишился...(прости меня господи)....
показать весь комментарий
28.04.2013 13:59 Ответить
Другими словами
Тим більше, Ваш досвід свідчить, що можна й без голови: аеродинаміка краще, а що казати підкажуть проплачені БЮТ і ПР політтехнологи!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:49 Ответить
Юлька
Я здала вас Путину за то что вы меня предали. http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
28.04.2013 14:16 Ответить
вот уж куда меньше всего хочется окунуться - так в этот сайт, никчемнейший из всех возможных фекальных отстойников
показать весь комментарий
28.04.2013 14:24 Ответить
Другими словами
Знати позицію інших потрібно, щоб мислити. Звісно, якщо лишилося чим!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:45 Ответить
не надо проституцию принимать за позицию. ющенко предал всех и вся, и учитывать его даже в "інших" бессмысленно.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:50 Ответить
Другими словами
Істина лишається істиною, незалежно від того, хто її висловив. Щоб не пропустити її (і самому не пошитися в дурні) краще слухати всіх. Коли ж людина говорить образами (проституцию) або штампами (предал всех и вся) - перша ознака, що за неї думають інші.

До речі, що до зради. Не Ющенко, а хтось інший відзначився спільними голосуваннями з ПР. Останнє голосування було за Закон про вибори: Закон, що визначив, не більше - не менше, як переможця Ради 2012 (як на мене, надто важливе питання для компромісів).
показать весь комментарий
28.04.2013 16:11 Ответить
Істина лишається істиною... сегодня истина в том, что страна практически потеряна для остального цивилизованного общества именно благодаря "слушателям" и морализаторам
показать весь комментарий
28.04.2013 16:44 Ответить
Другими словами
Якщо послухати прибічників Тимошенко, то від Ющенка ніщо не залежить. Відразу, навіть не набравши повітря, вони кажуть що він винен в усьому....
показать весь комментарий
28.04.2013 21:30 Ответить
собака в опытах павлова тоже проявляла себя как простой выключатель - либо есть рефлекс - либо нет, Другими словами - или белое - или черное, если не ющенко - то обязательно тимошенко
показать весь комментарий
29.04.2013 09:05 Ответить
Другими словами
Вже нікого не дивує однакова позиція ПР і БЮТ. А яка ще може бути позиція у мегафракції, яка через порожні обіцянки, купівлю тушок та "професійні" ЗМІ прямує до абсолютної влади? Віддамо належне Віктору Федоровичу - він тут був перший. Це вже потім Тимошеко поширила методу на західні області, справедливо розрахувавши, що як кількість дурнів, так і кількість халявників на заході приблизно така ж, як і на сході.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:41 Ответить
ПС
ПЛОХО БЫТЬ ЛЮДЬМИ БЕЗ ПАМЯТИ!!! Узнайте когда в ВР образовалась ТЛЯ (Тимошенко+ Литвин+Янукович). К БЮТОголовоотбитым - это НЕ относится, т.к. это люди-зомби!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:53 Ответить
Аби ж
в нас був парламент а не базар, то можна було б Юльку звільнити щоб Європу заспокоїти, а Юльку позбавити українського громадянства за зраду інтересів України.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:58 Ответить
для аби ж
Зрадыв твой диоксиновый , когда начал с Пр подписывать меморандумы с универсаламы. Когда взял к себе Богатырёву , а что в захидных обломалось Иуде? Вот видишь , народ хоть и поздновато но раскусил пасечника , валите в Америку и там себе какайте . Сколько настроил дворцов , а ещё и госдачу ПРихватил , когда уже нажрётесь? Вот если б Фёдорович всё забрал у этого "злыдня" и отдал под детские дома , санатории детские то народ Украины поставил бы зачёт.
показать весь комментарий
28.04.2013 16:16 Ответить
Другими словами
Проблема не в особі Тимошенко, проблема в бажанні народу отримати щось від "доброї" цариці задурно. Поки існують халявники, будуть і обіцяльники. До того ж, позбутися Тимошенко - для Януковіча гірше за смерть: за браком позитивних результатів, єдиний аргумент для ПР це "об'єднана опозиція", яка рветься до абсолютної влади, для чого єднається з ким завгодно, і ділить майбутні посади як заманеться....
показать весь комментарий
28.04.2013 16:28 Ответить
Ющеннько
ПИТАРАС!
показать весь комментарий
28.04.2013 15:59 Ответить
Другими словами
Скільки повторювати: нік пишеться зверху!
показать весь комментарий
28.04.2013 16:31 Ответить
Пепец всем Антошкам
Интересно, это кто-нибудь заметил?
показать весь комментарий
28.04.2013 16:07 Ответить
Другими словами
В тому то й річ, що більшість помічає після того, як скажуть по телевізору....
показать весь комментарий
28.04.2013 16:17 Ответить
Да и х_й с ним.
показать весь комментарий
28.04.2013 16:09 Ответить
Другими словами
Раджу інколи відволікатись від власного Х... і думати власною головою.
показать весь комментарий
28.04.2013 16:15 Ответить
раджалю
Не мычи на дермове чмо мувнячее.
показать весь комментарий
28.04.2013 16:31 Ответить
Звісно- необхідний новий сайт. Без Бондарчуків та інших, що пимазалися до "Нашої України".
показать весь комментарий
28.04.2013 16:39 Ответить
здонбасу
І це невелика проблема, якщо є бажання.
показать весь комментарий
28.04.2013 20:53 Ответить
СОВЕСТЬ
САЙТА ЛИШИЛСЯ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.КУДА ХУЖЕ КОГДА МЕНЯ ЛИШАЕШЬСЯ!КОШМАРЫ ПО НОЧАМ НЕ СНЯТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИУДА?
показать весь комментарий
28.04.2013 19:07 Ответить
И
чем тебя твоя СОВЕСТЬ мучает?
показать весь комментарий
28.04.2013 20:40 Ответить
ригоанал
Спасиба житєлям данбаса ...