10516 посетителей онлайн
900 49

В Крыму объявлено штормовое предупреждение

В Крыму объявлено штормовое предупреждение в связи с ожидаемой 28-30 апреля в лесах полуострова высокой пожарной опасностью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Крыму.

«С 28 по 30 апреля в лесах Крыма ожидается высокий (4 класса) уровень пожарной опасности. Температура воздуха днем 21-26 градусов, ночью - 13 градусов, скорость юго-западного ветра 2-3 м/сек, влажность 38%», - сообщили в ГосЧС.

В связи с этим спасатели предупреждают о необходимости соблюдения требований правил пожарной безопасности в лесах. Жителей и гостей полуострова просят воздержатся от посещения леса в пожароопасный период, а в случае возникновения пожара срочно звонить по номеру «101».

Читайте также: Гидрометцентр предупредил о чрезвычайной пожарной опасности в Киевской области

Топ комментарии
+1
ДЕБИЛ, во всех пророчествах упоминается РУСЬ, то бишь Киевская РУСЬ-Украина!!!! и ни
слова о Рашке там нет!.. даже Ванга не знала, что такое Россия и с чем его(её) едят!.. харе
приплетать конченную Рашку к каждому пророчеству.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:15 Ответить
+1
ДЕБИЛЛ, куда она растёт?????? в Рашке на момент распада СССРии было 140 миллионов
человек, а по состоянию на 2012 год осталось - 80 МИЛЛИОНОВ!!!! Куда оно растёт??????
Китайцами прирастает ваша Рашка: их там уже 200 миллионов Сибирь осваивают!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:17 Ответить
+1
ДЕБИЛЛ, Финляндия хочет ВЕРНУТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ, отобранные СССРией после лажи в 1939-40гг!... Пришло время отдавать награбленное!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Местный подонок
показать весь комментарий
28.04.2013 13:17 Ответить
Угу
хреново Вам, раз даже статистику/отчеты НЕ читаете, мож бухаете???????
показать весь комментарий
28.04.2013 13:37 Ответить
ну не цепляйте на других ваши каждодневные пагубные привычки... а вам точно непомешало бы бросить пить....
показать весь комментарий
28.04.2013 13:43 Ответить
Угу
надо быть в трезвом уме и рассудке и не говорить/писать о чем "воно" вообще понятия НЕ имеет + и Вам желательно тож писать без оШибок!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:52 Ответить
когда не находят логоческих аргументов для ответа - начинают граммоте учить.... ето о вас...
показать весь комментарий
28.04.2013 14:34 Ответить
Угу
но, одно др. не мешает...
показать весь комментарий
28.04.2013 15:05 Ответить
5
А я на майские думал поехать в Крым. Теперь поеду в ЗУ, в лес.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:10 Ответить
Местный подонок
ДЕБИЛЛ, Финляндия хочет ВЕРНУТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ, отобранные СССРией после лажи в 1939-40гг!... Пришло время отдавать награбленное!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:20 Ответить
Осетия
и абхазия хочет присосаться к нефтедолларам - исконно российские земли и население.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:30 Ответить
Растт растт за счет кавказа
и китая.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:25 Ответить
5
Ты . видимо, дебил. Пока что никто не захотел войти в состав РФ, как ни заманивали.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:28 Ответить
и сейчас денежные
пенсионеры возвращаются в Украину доживать. За пенсиями в брянск едут на почту. Голворят: хоть старость проживём среди людей. Может брешут?
показать весь комментарий
28.04.2013 13:34 Ответить
ПС
у моего братана знаете какая пенсия в Белоруссии?????????? Он в Украину перебираться НЕ хочет!!!!!!!!1 А у одноклассников с Нижневартовска???????????? МЕЧТА!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:40 Ответить
почему вы еще здесь????? а ну, на встречу мечте в рашу!!!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 13:48 Ответить
ПС
потому что я НЕ военный других государств. Мой дядя под-полковник еще 5лет назад имел пенсию в Украине под 2тыс. грн. + льготы по оплате квартиры и телефона.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:50 Ответить
ПС
забыл написать, у брата в Белоруссии пенсия сейчас = почти 600$ + на пенсию он ушел в 44года!.. Чего и всем желаю.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:55 Ответить
Марк
А яку мрію можна здійснити у Росії, якщо ти не близка особа до великого Путіна? Звичайна людина не має ніяких шансів! От чому цих критиканів не можна вигнати і мітлою з України!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:08 Ответить
ПС
Дафай аргументируй. Уровень жизни/уровень развития экономики: Белорусь =54/90, Россия =66/62, Украина =71/110, Грузия =93/132место.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:19 Ответить
Марк
А що і досі є така країна, як Росія? - Дивно, а я думав, що
вона вже давно припинила своє існування! Незабаром, як я думаю, так воно і буде
- ця країна дуже швидко під керівництвом Путінга і Ко рухається у прірву!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:31 Ответить
ПС
как видите Украине до России оЧень далеко, как по развитию экономики, как по уровню жизни!.. Наверно Украина будет стремиться к грызунам, т.к. там при открытии ореховоперерабатывающего завода приезжал сам президент!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:36 Ответить
ну ишо тут непонятного
у расие ыканомика выше за щёт газу, иа живуть хуже чем у беларуси бо писдют. Украина хуже, бо и писдют и нема газу стока. А уровень жизни то охвициальный, а есть риальный. Своя картоха, сало и сметана дают плюс неучтённый, а игипицкая да китайска дають минус в уровне жизни. ну качество самогону, махорки, як с тобой поздоровкались и скоко у среднем ты получаешь мандюлин поза угламы. Це тож неучьтёнка. Отож воны и едуть сюда жить.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:40 Ответить
Хотят
среди людей пожить! Понимаешь? В Белоруссии тоже люди.
показать весь комментарий
28.04.2013 13:56 Ответить
Может быть
а руцкие мир на бабло поменяли? Хай в монголию едут, там ваще мильярдерами будут на том фоне или в туркмению.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:03 Ответить
ПС
на 150$ в месяц на Шри-Ланке можно вообще отрываться...
показать весь комментарий
28.04.2013 14:09 Ответить
Так не хочуть касапы
до цыган на Шриланку, грязно, изык наду учить. Есть правда усякии ёгнутыи
показать весь комментарий
28.04.2013 14:16 Ответить
ПС
ну мона и в Индию практически на те же деньги ... Ну не ехать же в буковель или украинские Карпаты (лучше уж в Польские Карпаты).
показать весь комментарий
28.04.2013 14:22 Ответить
а мне ВСЕРАВНО
жрут ВСе касабы поголовно шесть раз в день черную икру +ездят только на 600 Мерсах и имеют зарплату в 20 000 дол в день или дохнут от браги и вшей под звуки балалайки


МНЕ ВСЕРАВНО !!
Нахрена они мне ?
показать весь комментарий
28.04.2013 14:28 Ответить
Марк
А мені не байдуже - чим швидше вона зникне з лиця землі, тим краще буде нам українцям, бо від цієї країна ми вже тав втомилися, що хай Господь її прибере, якомога швидше!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:34 Ответить
А я слышав шо
у всяких там Суворовых и Кутузовых были денщики, каторыи мегли ноты выпёрживать. И так складно и звонко, шо поцсталом Боже Царя храни бацали и усе вставали с поднятыми стаканами.
показать весь комментарий
28.04.2013 14:48 Ответить
Марк
Немає ніяких сумнівів, що Росія, як незалежна держава припинить своє існування - ще декілька років такого правління, яке вона зараз має під керивництвом Путинга - і усе, як кажуть медикі, наступить exitus letalis!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:52 Ответить
ПС
ЗАПОМНИ: в мире существует только 3 гос-ва - это США/Россия/Китай!!!
показать весь комментарий
28.04.2013 14:55 Ответить
а я слышив шо
токо адно на биригу рики Иордан
показать весь комментарий
28.04.2013 14:58 Ответить
Марк
У світі існує тільки одна держава - це Сполучені Штати
Америки, яка керує усім світом і так буде і далі, бо ніде не має таких умов,
яки б сприяли швидкому розвитку економіки, науки та бізнесу! США це головний
центр ******** цивілізації, а Росія це маргінальна країна, яка от-от припинить
своє існування. Так що насолоджуйся цім, поки є така можливість, бо дуже скоро,
такої можливості у тебе не буде!
показать весь комментарий
28.04.2013 15:03 Ответить
ПС
НЕТ уже США, т.к. все долги скуплены Китаем и Россией! Это для Вас новость??????????
показать весь комментарий
28.04.2013 15:08 Ответить
Марк
Це твій кошмарний сон і ти ніяк не можеш бідолашний
прокинутися і повернутися у наш реальний і дивовижний світ! Співчуваю!
показать весь комментарий
28.04.2013 15:16 Ответить
ПС
это факт и плохо быть притырком НЕ знающем об этом! Хотя, зачем притыркам вообще об этом заморачиваться???????????? А, мож и Вы о долге Испании перевалившим за 1трлн. евро НЕ знаете, тогда ссори...
показать весь комментарий
28.04.2013 15:21 Ответить
НАНО-паРАША
Балалайка- 3 (три струни)
БАНДУРА- 67 ( шісдесят сім)


ПИТАННЯ Є ?


Може хтось підкаже чи є таке поняття ,як " Русская кухня" ,не "російська" з чувашськими пєльменями ,а і менно " РУССКАЯ"


О ,тепер питань -НЕМАЄ...
показать весь комментарий
28.04.2013 15:18 Ответить
Угу
возмите арфу + 140% ВВП гос.долга Греции! Россия вовремя соскочила и теперь сама дает в долг!
показать весь комментарий
28.04.2013 15:23 Ответить