11005 посетителей онлайн
873 36

Парламент Кыргызстана принял закон о кастрации педофилов

Парламент Кыргызстана принял поправки в уголовное законодательство страны о проведении химической кастрации педофилов.

Об этом сообщают местные СМИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Законопроект, разработанный депутатом проправительственной фракции «Ар-Намыс» (Достоинство) Дастаном Бекешевым, предусматривает, что осужденным за совершение сексуального насилия в отношении несовершеннолетних, за шесть месяцев до освобождения будут вводить специальную инъекцию.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Молдова разрешила кастрировать педофилов и насильников

Как известно, химическая кастрация, действие которой наступает в течение месяца, подавляет выработку гормона тестостерон и снижает сексуальное влечение.

В парламенте Кыргызстана считают, что введение данной меры в отношении насильников несовершеннолетних должно снизить количество данных преступлений.

Читайте также: МВД: За изнасилование нужно кастрировать


Топ комментарии
+1
фтюч, езжай в кыргызстан! Там для тебя все уже есть законодательно
показать весь комментарий
29.04.2013 01:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а что с педофилами женщинами
будут делать ?? Которых полно .
показать весь комментарий
29.04.2013 00:54 Ответить
фтючу
таких как ты при рожденииза ногу и об угол
показать весь комментарий
29.04.2013 01:22 Ответить
фтюч, езжай в кыргызстан! Там для тебя все уже есть законодательно
показать весь комментарий
29.04.2013 01:38 Ответить
serg
Практически сделали невъездными первых лиц кое-каких эсэнгэшных стран...
показать весь комментарий
29.04.2013 03:51 Ответить
из рф
Зто правильно.Но к чему уроки химии? Надо серпом или молотом!
показать весь комментарий
29.04.2013 05:43 Ответить
-
лучше и серпом и молотом !
показать весь комментарий
29.04.2013 06:55 Ответить
Сэм
Закон очень правильный. Педофилы ломают жизни детям и ничего не боятся . Может хоть так удастся уменьшить их количество. Хотя я за смертную казнь относительно педофилов.
показать весь комментарий
29.04.2013 06:54 Ответить
Гы
а ты очень уверен в судебной системе Киргизии ? тем более с натовской базой на территории ?
показать весь комментарий
29.04.2013 06:57 Ответить
Сэм
У меня есть друзья в Киргизии (тоже бывшие военные ) украинцы , так вот они приезжая к родственникам в Украину удивляются беспределу , творящемуся тут. Киргизия живет на много лучше.
показать весь комментарий
29.04.2013 07:06 Ответить
не смеши
жили бы лучше,там бы не было киргизского Майдана.
показать весь комментарий
29.04.2013 07:21 Ответить
А я,например,не очень уверен в судебной системе гейропы,где,в некоторых странах,в частности Норвегии,ну еще в Канаде педофилия,как и *******..ия не является ни преступлением,ни заболеванием,а просто считается сексуальной ориентацией.Так что,в ближайшем будущем ЭТО ожидает и Украину,свидоми гейроинтеграторы,готовьте свои дупы,и своих детей к принятию "благ" цивилизации.
показать весь комментарий
29.04.2013 07:15 Ответить
прихлоп
я, например, полностью уверен в твоем помешательстве на педофилии и **********... тебе на сайты извращенцев, шлюшка...
показать весь комментарий
29.04.2013 11:31 Ответить
Молодцы
, только надо не только кастрировать, а делать педофилам оскопление!
показать весь комментарий
29.04.2013 07:21 Ответить
НЕ пойму никак
Наша Дума-Яровая, отказывается принимать такие законы о педофилах! В судах часто оправдывают, а с тюрем отпускают досрочно.
показать весь комментарий
29.04.2013 07:32 Ответить
ну
делать в этом Кыргызстане особенно нечего.Но хохлам нужно быть особенно осторожными в выборе маршрута. - а шо робыть, почти европейцы.
показать весь комментарий
29.04.2013 11:42 Ответить
Архангел
на пятаки порубать
показать весь комментарий
29.04.2013 11:43 Ответить
Репли
химическая кастрация эффективна только если эти инъекции производят постоянно ... самый надёжный способ это ... на пятаки
показать весь комментарий
29.04.2013 12:41 Ответить
ааааааааа мляяяяяяя
что же теперь с Вофкой Путиным делать то ???????????????

он же малыша в пупок целоваааааааал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вофка берегись - эти киргизы скиздят у Работницы Мухиной серп и как ......ну в общем - СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ
показать весь комментарий
29.04.2013 22:39 Ответить