8986 посетителей онлайн

Сегодня на TВi выйдут новости с Юлией Литвиненко

Сегодня, 29 апреля, на TВi впервые с начала конфликта на канале выйдут в эфир новости.

Об этом сообщает "Телекритика" со ссылкой на слова генерального директора TВi Артема Шевченко, передает Цензор.НЕТ.

По словам Шевченко, выпуск новостей будут готовить те журналисты, с которыми удалось договориться о сотрудничестве. Среди них есть и представители коллектива TВi.

"Мы сейчас в переговорном процессе с коллективом. Постепенно сближаем позиции и, думаю, нам удастся договориться. Детали я бы не хотел разглашать, чтобы не навредить", - сказал Шевченко "Телекритике".

Артем Шевченко рассказал, что канал сделал предложение вести новости Юлии Литвиненко.

Также в прямом эфире выйдет программа "Окрема думка" с Егором Чечериндой, "Знак оклику" с Артемом Шевченко и повтор "Особливого формату".

Напомним, Юлия Литвиненко ранее вела ток-шоу "Разбор полетов" на телеканале "Интер".

Топ комментарии
+2
ДИВІТЬСЯ НА TВi
новини з

Юлієй Штрейхбрейкер
показать весь комментарий
29.04.2013 20:06 Ответить
+1
А Дрищенко когда будет ????
показать весь комментарий
29.04.2013 19:46 Ответить
+1
кисель скоро подтянется.
показать весь комментарий
29.04.2013 20:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЖДЕМС
А Дрищенко когда будет ????
показать весь комментарий
29.04.2013 19:46 Ответить
Лехх
АААААААААААААААА!!!)))))))))))Шустера в студию!!!Интер-2!!!!
показать весь комментарий
29.04.2013 20:02 Ответить
кисель скоро подтянется.
показать весь комментарий
29.04.2013 20:04 Ответить
ДИВІТЬСЯ НА TВi
новини з

Юлієй Штрейхбрейкер
показать весь комментарий
29.04.2013 20:06 Ответить
сногсшибательная популярность
у ТВ-ай....., как я погляжу....

)))
показать весь комментарий
29.04.2013 20:33 Ответить
А веiрня казочка з Азировым будеть? - покращення на сон грядущий..
показать весь комментарий
29.04.2013 20:54 Ответить
НЕ СМОТРЯЩИЙ ТИВИАЙ
ОДИН ТОЛЬКО ЖЫДЯРА ПОРТЯНКА УЖЕ НАЧАЛ НЕРВИРОВАТЬ СВОИМИ ВЫСЕРАМИ.ИУДА ОНО И НА ТВИАЙ ШКУРА ПРОДАЖНАЯ.ЭТО БУДЕТ ТА НОВОСТИ ВЕСТИ ШО С ПЕРЕКОШЕНЫМ ИПЛОМ И КОСОГЛАСЫМИ ПЕРЕКОШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ РАЗНОГО РАЗМЕРА С ПЕРЕКОШЕННОЙ ТПЕРЕНОСИЦЕЦ ШО С АЙСИТИВИ ВЫГНАЛИ?
НУ ТОГДА НУ ЕГО НАКУЙ-С ПРИНЦЫПА СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ЖЫДОВСКИЕ ВЫСЕРЫ ШО У НОРМУЛЬ ЖУРНАЛЮГ РАБОТУ ОТОБРАЛИ.
ЕШШО БУДЕТЕ ПРОСИТЬ НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЯ ТЕХ 31 ЖУРНАЛИСТА.
показать весь комментарий
29.04.2013 20:58 Ответить
Вообще не смотрящий, или несмотрящий после скандала? Если только после скандала, то понятно, что тебя устраивает только ПОРТЯНКА, лающая на власть.
показать весь комментарий
29.04.2013 21:14 Ответить
фу
лутковская в гостях у литвиненко- какая гадость на экране. Все, тивиай накрылся медным тазом. Единственно в чем пердауны мастера- грязные интриги
показать весь комментарий
29.04.2013 21:39 Ответить
111
Бюторасты уже вместе с рыгами!!!

ПРиБЮТ уже реальность!

Ни один БЮТораст не стал защищать канал а наоборот БЮТораст Коля к. Рейдерским методом при поддержке рыговласти захватил канал и ввел цензуру.

А журналисты молодцы, не поступились своими принцыпами и честью.

А ТВi без наших любимых журналистов...ты кто такой? Давай до свиданья!

Браво журналистам! Их будем смотреть даже в плохом качестве и в интернете! И помогать если надо будет!
показать весь комментарий
30.04.2013 19:27 Ответить
Знаю
Эта Юля продажная. Вспомните Интер,с каким азартом она мочила Тимошенко. Кого скажут- фас, того и будет мочить.Знали, кого приглашать. Ужасные новости , ужасная ведущая. Читает текст с трудом, не знает персоналий, ошибки по фактажу