9360 посетителей онлайн
480 16

На праздники украинцам могут ограничить доступ к лесам

Большинству областей Украины грозит пятый, наивысший уровень пожарной опасности из-за жары, царящей в Украине в последние дни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Особенно высокий риск возгораний установился в Киевской, Черкасской, Закарпатской и Черновицкой областях. До 31 градуса тепла ожидают Украину и во вторник, 30 апреля.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионалка" Повалий уже устала от работы и собралась в Испанию. ВИДЕО

В Госслужбе чрезвычайных ситуаций не исключают, что на майские праздники отдыхающим ограничат доступ к лесам.

"По этому прогнозу нами уже предоставлена информация в местные органы власти. И еще сегодня-завтра мы будем проводить мониторинг ситуации. В зависимости от погодных условий будет принято решение об ограничении доступа не ко всем лесам, а в те, в которых сложилась действительно высокая пожарная опасность", - заявил заместитель руководителя управления пожарной безопасности департамента предупреждения ЧС Евгений Линчевский.

Топ комментарии
+2
На праздники украинцам могут ограничить доступ к лесам - Цензор.НЕТ 2367
показать весь комментарий
30.04.2013 08:53 Ответить
+1
Интересненький факт: В 1941 году после оккупации Западной
Украины Германские оккупационные власти проводили в Галиции полномасштабную
кампанию по туалетизации Украины -
приучали галицаем в принудительном порядке культурно ходить в туалет, а не
гадить по посадкам. Судя по тому, что галицаев до сих пор на праздники в леса не пускают - ничего у немцев не вышло
показать весь комментарий
30.04.2013 08:23 Ответить
+1
чтобы в лес попасть, уже недостаточно 50 км от столицы отъехать - кругом сплошные заборы нуворишей.
А от "пожаров", сырой после паводка лес, будут "защищать", чтобы самые настойчивые граждане, даже на расстоянии 100 км, в лес так и не попали.
показать весь комментарий
30.04.2013 09:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вальдемар
Может лучше ограничить доступ в леса "можновладцiв"? Кто извел безлюдовский лес на песчаные карьеры? Кто построил маеток посреди леса и его сюсюриту бегают по просекам ловят гуляющих по лесу? Конечно, нужно держать в узде и быдлоту, гадящую в лесу, создающую свалки и таскающие к себе в теплицу лесную подстилку и дерн, жгущую костры
показать весь комментарий
30.04.2013 08:18 Ответить
Из Торы
Интересненький факт: В 1941 году после оккупации Западной
показать весь комментарий
30.04.2013 08:23 Ответить
Гость
возможно и приучали.....но приучили всё-таки) в отличие от чудаков которые до сих пор гадят везде где появляются...
показать весь комментарий
30.04.2013 08:31 Ответить
7
Интересный факт! Во время окупации Россией западных районов Украины, офицерские жены гуляли на улице в ночных рубашках, а их мужья тонули в бочках с вином
показать весь комментарий
30.04.2013 08:38 Ответить
Когда
мы сами начнем беречь природу оберегая ее и думая не только о себе ,но и о потомках тогда и ограничивать походы в лес отпадет само собой.Но у нас получается,что после меня хоть потоп.Поэтому ограничение входа в лес не стоит так болезненно воспринимать.Тем более для этого есть определенно выделенные места.
показать весь комментарий
30.04.2013 08:31 Ответить
Гость
да вот и нет.... как правило большинство наших граждан отдыхают культурно и оставляют после себя порядок, а быдло разное (типа я "я такой круче всех") элита так называемая как саранча....а потом принимают законы о защите природы... скоты
показать весь комментарий
30.04.2013 08:34 Ответить
--
ограничили доступ к еде---действительно,зачем лес? все достанется рыгам ,а потом детям рыгов,внукам рыгов и т. д. нечего там делать простым людям..а не лучше бы наладить дежурство МВД в лесу на праздник....или ....вдруг митинг,а разгонять некому,У нас теперь милиция имеет только одну функцию:воевать с недовольными,а преступники руководят
показать весь комментарий
30.04.2013 08:33 Ответить
мост
да!!!!!!!!! цензор хотел много крови... не получилось!!!!!! все правильно хватить бухать и обсыкать природу ...выезжать нужно и культурно.....
показать весь комментарий
30.04.2013 08:34 Ответить
А культурно - это как? Строем по лесу ходить?
показать весь комментарий
30.04.2013 08:39 Ответить
мост
если ты стремишься в эвропу.. что не так было сказано в статье ???..
показать весь комментарий
30.04.2013 09:08 Ответить
В эвропу я не стремлюсь. А куда, скажите, квартирному жителю выйти шашлычков пожарить?
показать весь комментарий
30.04.2013 09:11 Ответить
На праздники украинцам могут ограничить доступ к лесам - Цензор.НЕТ 2367
показать весь комментарий
30.04.2013 08:53 Ответить
покращувачи
чтобы в лес попасть, уже недостаточно 50 км от столицы отъехать - кругом сплошные заборы нуворишей.
А от "пожаров", сырой после паводка лес, будут "защищать", чтобы самые настойчивые граждане, даже на расстоянии 100 км, в лес так и не попали.
показать весь комментарий
30.04.2013 09:02 Ответить
Хохол
І який це труп надумав обмежити мою свободу пересування у моїй країні?
показать весь комментарий
30.04.2013 09:54 Ответить
он самый
Ну-ну, к морю уже лишили - одни заборы элиты общества! К лесу тоже уже не подберешься - если не забор то колючка или ров! Надо бабки уже на воздух копить однако!
показать весь комментарий
30.04.2013 09:57 Ответить
-
Запретить доступ к лесам, а заодно к берегам, рекам, морям, воде, воздуху, к квартирам, зарплатам.
показать весь комментарий
30.04.2013 12:01 Ответить