12471 посетитель онлайн
2 494 33

МВД: Разрушенная часть дома не принадлежит киевской учительнице

Часть дома в Печерском районе Киева, которую накануне, 29 апреля, разбили неизвестные, не принадлежит столичной учительнице Нине Москаленко.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Как выяснили правоохранители, в действительности демонтажные работы были проведены в части здания, которая по решению суда принадлежит другому лицу, а не семье Нины Москаленко», - говорится в сообщении.

В МВД сообщили, что 29 апреля в милицию обратился мужчина и сообщил, что неизвестные лица начали демонтаж деревянных конструкций дома Москаленко и части ограждения в переулке Землянский, 14/26.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новое нападение на дом киевской учительницы: рейдеры выволокли на улицу 81-летнюю мать и начали все крушить. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (Обновлено)

«Несмотря на отсутствие заявления от владельца этой части помещения, на месте происшествия сотрудники милиции провели ряд первоочередных следственных действий, в качестве свидетелей опросили несколько мужчин, которые находились на территории частной усадьбы. В беседе с доверенным лицом владельца части помещения было установлено, что это лицо, по поручению владельца, наняло рабочих для проведения работ исключительно на территории его доверителя», - отметили в милиции.

Открыто уголовное производство по ст. 194 Уголовного кодекса Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Начато досудебное следствие.

Напомним, в понедельник, 29 апреля, активисты сообщили, что рейдеры вновь попытались захватить дом столичной учительницы Нины Москаленко, который находится в Печерском районе столицы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На дом киевской учительницы совершено очередное нападение

Так, неизвестные разбили ограждение, выбросили из дома вещи и разрушили в доме стены.

Стоит отметить, что сегодня, 30 апреля, на дом киевской учительницы Нины Москаленко и ее матери было совершено очередное нападение.


Топ комментарии
+5
автомат.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:26 Ответить
+5
МВД: Разрушенная часть дома не принадлежит киевской учительнице - Цензор.НЕТ 9154
показать весь комментарий
30.04.2013 13:34 Ответить
+2
МВД: Разрушенная часть дома не принадлежит киевской учительнице - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
30.04.2013 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МВД: Разрушенная часть дома не принадлежит киевской учительнице - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
30.04.2013 13:22 Ответить
Завтра придем к вам
!!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 13:23 Ответить
ЖИЗНЬ
Нужны юристы и адвокаты,а не мвд.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:24 Ответить
нужен
автомат.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:26 Ответить
Макс
нужен СВД, что бы никого не зацепить
показать весь комментарий
30.04.2013 14:36 Ответить
Продам
Автомат АК-47+ полный магазин в хорошем состоянии.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:28 Ответить
почем
Почем?
показать весь комментарий
30.04.2013 13:38 Ответить
Продам
За 150 р. отдам в хорошие руки на
показать весь комментарий
30.04.2013 13:47 Ответить
Александр
история с этой учительницей показательная для состояния правосудия и законности в нашем государстве. она никогда не найдёт правду, пока у нас процветает феодализм. люди которые прикрываясь её якобы родственником для выдворения этой женщины из дома на печерске не остановятся не перед чем. и плевать им на всё.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:29 Ответить
Не
не надо обобщать. Жаренные факты под видом сенсации выбрасываются массам для отвлечения от сегодняшних проблем. Это не подстрекательство, а демонстрация что кому то ещё хуже. В других источниках информации и со слов соседей (на которые здесь не ссылаются), эта "несчастная" учительница - обыкновенная мошейница. Пытающаяся присвоив часть чужого имущества апелировать к общественности, что бы ей помогли не отдать чужое. кроме того там приводились серьёзные факты её мошейничества и высказывались подозрения об убийстве одного из совладельцев этого барака на 3 хозяина. Дамочка захотела государственной земелькой в центре Киева поторговать? Нашла сообщников в лице тех кто будоражит эту тему, по видимому лиц весьма заинтересованных. А власть, которую я бы с большим удовольствием сменил, к этому делу имеет одно отношение - она пользуется тем, что народ увлёкся обсасыванием этой темы, и пропустит принятие нового КЗоТа.
показать весь комментарий
30.04.2013 14:00 Ответить
У этой училки у самой рыльце в пушку-грохнула предыдущего хозяина !!!
показать весь комментарий
30.04.2013 14:24 Ответить
а ты абрамыч
значицца свечку держал?
показать весь комментарий
30.04.2013 14:27 Ответить
А почему
Вы и многие другие так безоговорочно приняли сторону "бедной" учительницы? Кто-нибудь видел документы, подтверждающие ее право собственности на весь дом? Очень подозрительная и совсем не очевидная эта история. А как СМИ умеют манипулировать общественным сознанием и передергивать факты известно давно.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:27 Ответить
ералаш
раз мент сказал знач бряхня
показать весь комментарий
30.04.2013 13:30 Ответить
Александр
а окажи она достойное сопротевление так её за это ещё и посадят. тут только всем скопом кому не всё равно нужно идти и стоять там. Хотя тактика захватчиков не изменится, они знают что воюют за большие деньги, а добровольци за правду, вот только добровольцев и защитников на долго почему то не хватает
показать весь комментарий
30.04.2013 13:31 Ответить
нельзя разрушить перекрытия части дома. абсурд и бред выживают просто.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:32 Ответить
папа ты здоров
?????????
или ты - это не ты
показать весь комментарий
30.04.2013 14:25 Ответить
Разрушить перекрытия даже ж\б можно кувалдой, разве что монолитный современных ж\б каркас проблематично, а вот домик учительницы кувалдами развалить можно. Демонтаж плит перекрытия производится с помощью отбойного молотка, отбойника и перфоратора но для них нужно эл-во или компрессор. Трактор подгонять никто не будет. Судя по фото там были вообще деревянные перекрытия так что без особых проблем.

Разрушить часть перекрытий достаточно пробить дыру оно не рухнет, но естественно помещение будет непригодно.
показать весь комментарий
30.04.2013 14:40 Ответить
там вообще были стены из шлакоблока + дранка, такие валить довольно легко.
показать весь комментарий
30.04.2013 14:47 Ответить
125
Если юлю увалили, то шо стоит училку размазать по печерску и сказать что она тоже бандитка и мешает ДАУНетскаму бизнесу?
показать весь комментарий
30.04.2013 13:32 Ответить
ОЛЯ
СВАВВІЛЛЯ...
показать весь комментарий
30.04.2013 13:33 Ответить
Продам
Автомат АК-47+ полный магазин в хорошем состоянии. Срочно!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 13:33 Ответить
да почем бле
да почем бле?
показать весь комментарий
30.04.2013 13:40 Ответить
Продам
За 150 р. отдам в хорошие руки на
показать весь комментарий
30.04.2013 13:45 Ответить
Человек
Посмотрите, потом окажется, что на землю нацелился сам СТОМАТОЛОГ. Там будет ВПП для его личного вертолета. Давай, Сашуля, вперёд.. Ведь у тебя пахан сам ХАМ....
показать весь комментарий
30.04.2013 13:34 Ответить
МВД: Разрушенная часть дома не принадлежит киевской учительнице - Цензор.НЕТ 9154
показать весь комментарий
30.04.2013 13:34 Ответить
Петр
И почему я родился не в Гондурасе...
показать весь комментарий
30.04.2013 13:35 Ответить
Петя
Так ты в нем как раз и родился
показать весь комментарий
30.04.2013 13:37 Ответить
не гони на Гондурас
там хоть дорОги просто шикарные!
показать весь комментарий
30.04.2013 14:26 Ответить
666
Ждём пока каждого индивидуально не зацепить януковщина.......... но потом может окозатся поздно!!!!! Народ, ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!.........................
показать весь комментарий
30.04.2013 13:39 Ответить
Марина
Суки! просто нет слов!!! *** и это милиция? Зам. начальника Печерского РУВД выезжает на выселение? с каких пор? холуи в форме
показать весь комментарий
30.04.2013 14:32 Ответить
а как
можно развалить часть дома, чтоб другая часть осталась пригодной для жилья? Можно жить и без одной стены?
показать весь комментарий
30.04.2013 15:01 Ответить
ЖИЗНЬ
Да,но только Ильенко арендует дом,и кто такой
смелый,шо попер на ВО СВОБОДУ,а-ну,отзовись?!
показать весь комментарий
30.04.2013 20:00 Ответить