8819 посетителей онлайн
1 527 128

Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что депутаты городских советов Львова и Ивано-Франковска, которые приняли решение о признании 9 Мая Днем скорби, являются духовными наследниками фашистской идеологии.

Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил после встречи с активом общественных патриотических клубов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Да, они скорбят. Потому, что они являются духовными наследниками этой человеконенавистнической идеологии. И поэтому мы сделаем все, чтобы ростки этого нацизма в нашей стране не прорастали", - сказал Н.Азаров.

Читайте также: На Ивано-Франковщине 9 мая объявлено Днем траура по погибшим украинцам

Как сообщалось, 25 апреля Львовский и Ивано-Франковский горсоветы приняли решение об объявлении 8-9 мая в городе днями скорби по погибшим во Второй мировой войне и жертвами тоталитарных режимов.

В соответствии с постановлением, 8-9 мая запрещено использование на территории этих городов оккупационной символики СССР, коммунистической и нацистской символики.

Читайте также: Прокуратура заинтересовалась запретом советской и нацистской символики на Львовщине

Вместо этого должны ежегодно вывешивать государственные флаги с траурными лентами и не проводить развлекательных мероприятий.

Топ комментарии
+5
я назвав азірова калужским дебілом з маркейдерско-анальним уклоном
показать весь комментарий
30.04.2013 13:50 Ответить
+4
..
..Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии - Цензор.НЕТ 5284..
показать весь комментарий
30.04.2013 13:49 Ответить
+3
..
І це бидло хазарське ще щось смердить !? Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии - Цензор.НЕТ 3012 ..
показать весь комментарий
30.04.2013 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
АСПІРИН
Микола Янович російськомовний,

Російськомовні українці, послуговуючись цією мовою, підсвідомо впроваджують, підтримують ментальність, необхідну для здійснення стратегічних намірів іншої держави, мета якої - контроль над усіма сферами буття України.
Чим більше мов знає людина, тим краще, але коли вона розмовляє на державній посаді 1-го рангу, то це вже біда для України. Тому московити, ******* колонізатори, маючи в Україні своїх резидентів, завжди будуть цим аргументувати збільшення використання друкованої, кінематографічної, музичної продукції мовою дружнього сусіда, з його імперським 350-ти річним досвідом. І якщо ми і надалі будемо надавати Кремлю цей мовний важіль впливу, то тим довше будемо у нього на гачку. І ******* російськомовні, може цілком і не усвідомлюють, що їхні діди-прадіди у свій час були русифіковані у той чи інший спосіб.
Кожний індивідуум, кожна україномовна сімя - маленька фортеця проти колонізації, а кожна російськомовна - підкоп під цю фортецю.
Російськомовний українець - це полковник Нос серед захисників Батурина.
Memento Baturyn,
показать весь комментарий
30.04.2013 18:16 Ответить
ХАРАКТЕРИСТИКА ССГАЛИЦАЕВ
......"Немає в цьому Cвіті істоти більш підлої, боягузливої та
нікчемної, ніж смердючий брудний галицай, століттями підкладавший своїх дружин,
сестер та доньок під п'яних польських, румунських, німецьких та мадярських
солдатів. Народжений в брудному схроні, вигодуваний пропагандою фашизма,
мужоложництва, скотоложництва, цей покидьок та дегенерат ніколи не стане
Людиною. У його мачухи-галичини немає друзів - або мародери, або казнокради,
або педофіли. Його мачуха-галичина здатна лише жебрати, красти та смоктати. Аби
зберегти свій статус, брудний галицай ладен жертвувати життям своїх батьків,
дітей та онуків. Воістину: галицаї - бидло. Підлі, боягузливі, заздрісні,
продажні".....
показать весь комментарий
30.04.2013 18:18 Ответить
Аспірин
Для значної частини руських війна - світла сторінка в історії. Тому і святкують.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:27 Ответить
Українка
Про який фашизм ідеться? Той, що українці на території проживання українського населення, його захищали? Це тільки дурноголові азаровці, які не знають, що таке фашизм, белькочуть дурними язиками.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:53 Ответить
777
Це тільки для дебілів війна може бути світлою сторінкою історії!!!
показать весь комментарий
02.05.2013 16:50 Ответить
Аспірин
КАЦАПИ СВЯТКУЮТЬ ДЕНЬ ГВАЛТУВАННЯ НІМКЕНЬ

Брошенные в Берлине ("Le Monde", Франция)
Лорен Росиньоль (Lorraine Rossignol),

Они здесь. На этот раз это не слухи. В конце апреля 1945 года в окруженном Берлине все только 'об этом' и говорят. Внезапное усиление артиллерийского огня не оставляет места для сомнений. Русские здесь. Женщины столицы Рейха, которые отсиживаются вместе с детьми и стариками в темных подвалах или бункерах и пребывают в неведении относительно судеб ушедших на фронт мужей, знают, что их ждет. Нацистская пропаганда против "Russische Bestien" ('русских извергов') оказалась весьма эффективной.

Солдаты Красной Армии - многие их них были крестьянами из Сибири, с Кавказа или Монголии - алчут этих женщин, символизирующих их победу над гитлеровской Германией. Матери семейств, подростки, пожилые женщины . . . все они подпадают под понятие "Deutsche Fräulein", сложившееся у 'Иванов', как прозвали красноармейцев. Многих женщин Берлина, отданных на закланье, выволокут из их убежищ и будут насиловать - в коридорах, 'предбанниках' подвалов, на лестничных клетках. Историки полагают, что в период с апреля по сентябрь 1945 года в Берлине было совершено порядка 100 000 изнасилований, всего на советском фронте было изнасиловано 2 миллиона немецких женщин.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:32 Ответить
шоколадному
если не догоняешь, то это просто некорректный перевод с французского, всего - то имелась в виду племенная группа, а к монголоидным народностям относятся и буряты, и калмыки.
Собственно, "красные освободители" вели себя как монголы, даже еще хуже, как гунны.

А вот Сибирь однозначно будет отдельным государством , и чем раньше, тем для нее лучше, возможно, и не одним. Допускаю, что целый ряд государств там образуется, как на Кавказе
показать весь комментарий
30.04.2013 19:33 Ответить
Валерій Коник. Украинский националист из ВО "Свобода", ариец. Характер
нордический, стойкий. В отличии от москалей-азиатов имеет образцово
европейскую внешность.

Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии - Цензор.НЕТ 3145
показать весь комментарий
30.04.2013 19:40 Ответить
Буряты-свободовцы
Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии - Цензор.НЕТ 2622
показать весь комментарий
30.04.2013 19:44 Ответить
Калмыки- УПА
Азаров назвал львовских и ивано-франковских депутатов духовными наследниками фашистской идеологии - Цензор.НЕТ 923
показать весь комментарий
30.04.2013 19:46 Ответить
тихий
Сами немецкие бабы кидались на мангольских и китайских солдат,особенно зверски насиловали немки солдат из западноукраинских кишлаков .Всего было изнасиловано германскими шлюхами более 5 миллионов союзников иных насмерть ******
показать весь комментарий
30.04.2013 18:41 Ответить
тихий
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!ПАЗОР ФАШИСКИМ ПЛЯДЯМ!!!!!!3 миллиона вернулось из Германии в Манголию с трипаком и 10 миллионов в украинские аймаки с сифоном.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:50 Ответить
хммм
Азарову весняне сонце видно вже зовсім голівку надуло. І раніше сєй козломордий старєц особливим інтелектом не відзначався, а тепер вже зовсім почав нести пургу. Цікаво, а все ж таки - хто йому такі дебільні тексти пише
показать весь комментарий
30.04.2013 18:53 Ответить
Українка
Про який фашизм ідеться? Той, що українці на території проживання
українського населення, його захищали? Це тільки дурноголові азаровці,
які не знають, що таке фашизм, белькочуть дурними язиками.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:55 Ответить
азіров з калуги
камуно-риго фашисти - це російські нацисти.
показать весь комментарий
30.04.2013 19:05 Ответить
тихий
Слава Героям Крут!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 19:38 Ответить
Тягнысракам
СС "Галичина", ОУН-УПА -фашисты. У них даже привествие одиноковое - путем поднятия правой руки. И воевали они оружием немецкого производства против Красной армии и мирного населения.
показать весь комментарий
01.05.2013 15:26 Ответить
Патріот
Ані ОУН-УПА, ані СС "Галичина" ніколи не зможуть відмитися від причентності до співпраці з фашистами. Про це відомо більшості українців Великої України від своїх дідів, які воювали в лавах радянської Армії і, які своїми очами бачили якими насправлі є ці організації.
показать весь комментарий
01.05.2013 15:40 Ответить
Сашко
Я не удивляюсь этим людям то что втолковывали уроды комунисты за 70 лет этим людям то понятно Но то что эти ОГРАНИЧЕННЫЕ УМОМ ЛЮДИ даже при Сов Власти были созданы фильмы где проскакивала доля правды об ОУН И УПА к примеру нужно этих неучий посадить в кино зал и пусть смотрят филь о Кавпоке кто у них были проводники и если бы они я имею ввиду ОУН работали на немцев то партизаны Кавпака и шага бы не сделали Мне жаль этих ЛЮДЕЙ УМА У НИХ СВОЕГО НЕТ а то что говорит один ИЗ БАНДЫ ГРАБИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ АЗАРОВ это понятно чем больше грязи вылить на Галичину тем больше можно грабить пока хлопцы будут рвать друг другу чубы