8806 посетителей онлайн

Решение ЕСПЧ - это звонок-предупреждение Януковичу. Ему лучше выпустить Тимошенко, - евродепутат

Решение Евросуда по делу Юлии Тимошенко - это звонок-предупреждение президенту Виктору Януковичу, а также политической элите Украины.

Об этом заявил депутат Европарламента от Литвы Леонидас Донски, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.

«Это (решение Евросуда - ред.) плохая новость для Украины. Это - звонок-предупреждение президенту Януковичу, а также политической элите страны. Так или иначе, Тимошенко выйдет на свободу. Давайте посмотрим фактам в глаза: для власти лучше освободить ее, а не ждать санкций», - считает Донскис.

На вопрос, повлияет ли решение Европейского суда на процесс подписания Соглашения об ассоциации, европарламентарий ответил:

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Янукович обязался выполнять решение Европейского суда, а не подавать апелляцию", - Власенко. ВИДЕО

«Я держу кулаки за то, чтобы избежать худшего сценария развития событий. Правительство должно действовать, чтобы освободить Тимошенко и перевернуть эту неудачную страницу, помешавшую политической репутации нынешней украинской власти. Я обращаюсь к здравому смыслу и доброй воле всех моих коллег в Украине, которые желают своей стране добра: эту историю нельзя продолжать. Тимошенко нужно освободить и признать всю эту историю ошибкой. Тогда мы сможем стать на исходную позицию и перейти к тому, что имеет наивысший приоритет для Украины и ее друзей в ЕС: Соглашение об ассоциации».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Это видео большинство телеканалов отказались брать в эфир на любых условиях: о деле Тимошенко. ВИДЕО

Напомним, Европейский суд по правам человека 30 апреля признал задержание и арест Юлии Тимошенко по так называемому "газовому делу" незаконным и политически мотивированным.

Объединенная оппозиция «Батькивщина» призвала Евросоюз применить персональные санкции против заместителя генерального прокурора Украины Рената Кузьмина, Лилии Фроловой и судьи Родиона Киреева.








Топ комментарии
+2
показать весь комментарий
30.04.2013 14:55 Ответить
+2
иди умойся, пердо отчпоканное
показать весь комментарий
30.04.2013 15:00 Ответить
+1
Так выпустят, только лет 20 подождите...
показать весь комментарий
30.04.2013 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олег
О,накат пошел)))
показать весь комментарий
30.04.2013 14:52 Ответить
Ангел
Иудушку Олийныка на вешалку!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:21 Ответить
Вася
Евродепутат: "Я обращаюсь к здравому смыслу Якеневича..." Бугага, вот это насмешил. Мама мия! Здравый смысл Януковича...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:32 Ответить
тебя убогому уже подали
показать весь комментарий
30.04.2013 14:55 Ответить
какое ваще накуй ЕСПЧ
Если говорить о фактах, то дефицит государственного бюджета Украины
достиг 4,2 миллиарда гривен за первые три месяца 2013 года. Дальше
будет только хуже
. При этом даже представители власти признают, что зарплаты бюджетников и ряд других социальных расходов на
четвертый квартал 2013 года вообще не предусмотрены
. То есть - зарплат не будет. А еще не будет - пенсий, пособий, детских выплат. Похоже, именно
тогда и наступит большой обвал. А вы о какой-то КУЕТЕ тут спорите! СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:04 Ответить
1111
Е...ть. Креветки... Картоху каждый день Зажег ты нищеброд как всегда ярко
показать весь комментарий
30.04.2013 15:01 Ответить
1111
Да продажный нищеброд... Это факт. Убогий как всегда...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:09 Ответить
1111
Да они зарабатывают намного больше тебя, при мытье сортиров... Ты хоть штуку баксов зарабатывал в месяц? Я кстати всегда был против Тимошенко, так что лизать Яныку так как ты, ей у меня нет абсолютно никакого желания... Просто ты это делаешь во-первых за бабки, это очевидно... А во-вторых, по тому же убийству Щербаня, есть люди которые получили его бизнес... И среди них нет ЮВТ...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:16 Ответить
1111
Ахаа... Ты Яныку и Рыгам лижешь всю дорогу. Сейчас самое большое говно, это следует признать... Он в 100 раз хуже... Нуждающимся помогаешь? Это как? Справляя нужду в комментах? Я не ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ТВОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОТИВ РЫГОВ... Может я плохо читал? Приведи его...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:30 Ответить
Рыгоначальник
Все ***, зарплаты не жди! ****!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:37 Ответить
1111
Как всегда с темы слился... Ты такой предсказумый
показать весь комментарий
30.04.2013 15:43 Ответить
1111
Значит не было этого, только против Юли писал... Служишь ты рыгам всем телом...
показать весь комментарий
30.04.2013 16:44 Ответить
ппк
сидеть будет или янык или юля третьего не дано
показать весь комментарий
30.04.2013 14:55 Ответить
_
иди умойся, пердо отчпоканное
показать весь комментарий
30.04.2013 15:00 Ответить
Пора
попкорном запасаться. Скоро поднимется занавес и начнется очередной акт марлезонского балета.
показать весь комментарий
30.04.2013 14:58 Ответить
песда марлезонскому балету
укре НЕЧЕМ расплатиться даже за проценты по кредитам МВФ (14 миллиардов долл.) зарплаты бюджетников и ряд других социальных расходов на четвертый квартал 2013 года вообще не предусмотрены. Валовой внешний долг укры - 135 млрд. долл. Пенсионного фонда ПРОСТО НЕТУ (есть только название). А вы тут какую-то КУЕТЕНЬ обсуждаете.... Укра - страна контрастов (**********).
показать весь комментарий
30.04.2013 15:12 Ответить
Так выпустят, только лет 20 подождите...
показать весь комментарий
30.04.2013 14:58 Ответить
1111
Это ты думаешь, что Витек 20 лет продержится? Ему бы до 2015 протянуть
показать весь комментарий
30.04.2013 15:03 Ответить
ТАК
всего-то 5 лет осталось гнить на нарах((( а ещё за Щербаня пожизненное светит))) рагули, голос!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 14:58 Ответить
1111
А дело Щербаня то можно и в другую сторону раскрутить... И ой как красиво получится... И с пожизненным тоже сложиться
показать весь комментарий
30.04.2013 15:04 Ответить
Гонят Яныка в ТС
На дистанции держат от себя
показать весь комментарий
30.04.2013 14:58 Ответить
Янык
Я только звон Царь-колокола услышу!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:02 Ответить
Марк
Тепер регіоналам пора замовляти панахиду - їх час панування
на Україні закінчується і дай Боже, щоб усе закінчилося миром і без кровопролиття!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:07 Ответить
кровопролиття ніякого не буде
але ближче до зими, і укри огидної вже не буде. Якщо укра розрахується за відсотки по кредитах МВФ, то не буде мати за що купити газ під зиму, а в бюджеті укри на цей рік не передбачені з/плати бюджетників та пенсії, а також багато інших соціальних видатків. З чим я вас і вітаю. Трольте собі помаленьку, тупі та недолугі укри....
показать весь комментарий
30.04.2013 15:22 Ответить
Olha
Ще і цьому на давольствіі в Юльки Кривавої нагадаю:ВАНА не любить платити.Але якщо заплатить,то та персона її власність,якої ВАНА потім позбувається.Мільченко,Кушнір також думали,що відпрацювали,але за відсотки забули.Зараз відсотки відпрацьовують.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:09 Ответить
почему же
это - плохой знак для Украины? Разве рыговские недоноски - это и есть Украина? Наоборот, 11 млн украинцев, которые голосовали за ЮВТ очень довольны таким решением суда
показать весь комментарий
30.04.2013 15:15 Ответить
Марк
Колись деякі юзери
казали усяку маячню і по Луценко, але зараз він на волі. Також саме буде і з
Тимошенко - незабаром Юля буде на волю і ПР буде тремтіти і чекати, коли до них
ніччю приїде "воронок"!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:15 Ответить
а кто мне скажет
чем сегодняшний евросоюз отличается от вчеращнего третьего рейха -- вся европа опять под немцем, основопологающие диррективы идут только из берлина, холуи теже -- в чем же отличие?
показать весь комментарий
30.04.2013 15:16 Ответить
Звезда украинской демократии
Прекрати, а не то в угол поставлю.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:20 Ответить
111
Глянте как рыгокомментаторы начильки кирпичами срать жестко. Видать на премию. Рыго ловит измену от такой нововсти, дает команду хомячкам, те строчат за гречку. Система работает
показать весь комментарий
30.04.2013 15:20 Ответить
Леонидас Донски иди нах
Лабус сраный, указывай иди в Еуропе. Смотри что бы мы тебя не привлекли.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:21 Ответить
Решение ЕСПЧ - это звонок-предупреждение Януковичу. Ему лучше выпустить Тимошенко, - евродепутат - Цензор.НЕТ 4328
показать весь комментарий
30.04.2013 15:27 Ответить
Пора до ЕСу
Forbes/
Повышение налогов и колоссальная нищета
Унификация усилится, а налоги значительно вырастут по сравнению с текущими уровнями. Появятся прямые налоги ЕС, которые будут идти непосредственно в европейский бюджет. Для тех, кто захочет выйти из состава ЕС будут введены огромные налоги и штрафы на экспатриацию, а также иные препятствия.
В ряде «регионов», прежде известных как Испания, Италия, Греция и других, воцарится колоссальная нищета. Огромная, растущая власть будет сосредоточена в руках немцев (и французов, в знак признания их поддержки). Национальные государства лишатся права вето, а небольшие государства будут иметь крайне мало влияния.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:33 Ответить
Юль
Ему звоночек-это битой по голове.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:40 Ответить