7503 посетителя онлайн
434 40

В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат

Государственная служба статистики подтвердила показатель роста реального ВВП в 2012 году на уровне 0,2%, обнародованный в январе этого года, до 1408,9 млрд грн (за 2011 год ВВП составил 1316,6 млрд грн).

Об этом сообщается на сайте Госстата, передает Цензор.НЕТ.

Рост номинального ВВП за 2012 год, по данным Госстата, остается на уровне 0,2%. Дефлятор ВВП в 2012 году составил 8,0% по сравнению с 15,7% в 2011 году.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВФ прогнозирует для Украины нулевой рост ВВП

Согласно уточненным данным Госстата, обнародованным в марте 2013 года, спад валового внутреннего продукта Украины в 4-м квартале 2012 года составил 2,5%, в то время как, по предварительным оценкам, спад составлял 2,7%. При этом Госстат сохранил оценку роста ВВП Украины в 2012 году против 2011 года на уровне 0,2%.

Государственный бюджет Украины на 2012 год рассчитан исходя из правительственного прогноза роста ВВП на уровне 3,9%, прогноза номинального ВВП - 1,5 трлн грн, инфляции - на уровне 7,9%.

Читайте также: По уровню развития ВВП Украина где-то в 1980 году, - Азаров


Топ комментарии
+1
В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат - Цензор.НЕТ 8563
показать весь комментарий
30.04.2013 15:48 Ответить
+1
В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат - Цензор.НЕТ 3212 347537
показать весь комментарий
30.04.2013 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
жоппа демократии
уже настала
показать весь комментарий
30.04.2013 15:43 Ответить
1111
Какая демократия? Где? Что тебе сниться рыг?
показать весь комментарий
30.04.2013 15:45 Ответить
1
мой ххууйй в твоей жоппее
показать весь комментарий
30.04.2013 15:47 Ответить
цукерка
а Пахло кричало, що пакращєння було на рівні 4-5... збрехало, як завжди
показать весь комментарий
30.04.2013 15:44 Ответить
1111
Оно считать не умело... Кроме того, это официально... Реально все в минусах...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:46 Ответить
В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат - Цензор.НЕТ 8563
показать весь комментарий
30.04.2013 15:48 Ответить
1
и во рту
показать весь комментарий
30.04.2013 15:48 Ответить
Зажируем
!!!!!
Привет- "покращення"""!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:46 Ответить
А какой рост ВВП был в 2008 - 9 гг, кто знает?
показать весь комментарий
30.04.2013 15:47 Ответить
Ctqa
А оно тебе надо ?!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:49 Ответить
А интересно, на каком основании говорят, что тогда было " хорошо". Так если " хорошо", то за счет чего?
показать весь комментарий
30.04.2013 15:55 Ответить
телезритель
Смердело не так сильно. Хотя некоторым "парфюмерам" ноне пахнет приятнее.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:33 Ответить
Если тебе дадут 15 млрд кредитов на 2 г, добавят 5 млрд долл за реприватизацию криворожстали, часть Киотских, за транзит газа " вперед " и налоги с предпринимателей " вперед ", то 2 г можно шикарно прожить и ничем пахнуть не будет...вапрочем, пахнуть будет для тех, кто теперь % платит по долгам, но ЮВТ это не интересует
показать весь комментарий
30.04.2013 17:01 Ответить
В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат - Цензор.НЕТ 3212 347537
показать весь комментарий
30.04.2013 15:49 Ответить
Якут
Не расстанусь я с капустой , буду верен ей всегда !
показать весь комментарий
30.04.2013 15:51 Ответить
УкроЭвроинтегратор Янукович
жжет! У него экономика растет!
показать весь комментарий
30.04.2013 15:49 Ответить
В прошлом году ВВП вырос на 0,2%, - Госстат - Цензор.НЕТ 9537
показать весь комментарий
30.04.2013 15:53 Ответить
ВВП на хлеб намазать нельзя... Вообще,убеждаюсь, что всякая последующая власть хуже предыдущей. Но есть отличие - у партии Регионов всегда растет ВВП
Вывод - Украине социализм !
показать весь комментарий
30.04.2013 15:58 Ответить
бАзарыч
Маленький ВВПок в полной дупе королёк!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:00 Ответить
так
это стабильная нищета
показать весь комментарий
30.04.2013 16:13 Ответить
Государственная служба статистики подтвердила показатель роста реального ВВП в 2012 году на уровне 0,2%
_____________________________________
От це так професіонали ...................

Внайблищі часи їх будуть шукати всі, від інтерполу, до простих добродіїв вяких аони забрали все !
Ні одна РИГО-ПАДЛА не скриється, будуть так, що їм не ментві не позавидують !

РЕГ повинен бути стертий із лиця землі !
показать весь комментарий
30.04.2013 16:14 Ответить
Зато Юлю уже не ищут, после договора 2009г Россия отозвала запрос, закрыла уг. дело и уже не вспоминает о долге ЕЭСУ в 400 млн долл - с чего бы это, а?
показать весь комментарий
30.04.2013 17:06 Ответить
Reply
"Адмиралтейские верфи" ведут строительство сразу 17 кораблей:
http://sdelanounas.ru/blogs/23608/
"Северная верфь" загружена заказами до 2020 года:
http://sdelanounas.ru/blogs/25395/
"Севмаш" загружен заказами до 2022 года:
http://sdelanounas.ru/blogs/10166/
"Янтарь" строит фрегаты проекта 11356 и другие корабли:
http://sdelanounas.ru/blogs/15314/
http://sdelanounas.ru/blogs/24673/
"Выборгский судостроительный завод" и "Балтийский завод" заняты ледоколами:
http://sdelanounas.ru/blo...7028/?pid=248565#comments
http://sdelanounas.ru/blogs/23113/
http://sdelanounas.ru/blogs/21968/
http://sdelanounas.ru/blogs/24521/
показать весь комментарий
30.04.2013 16:20 Ответить
https://censor.net/user/25503, идите на темы о Тимохе, а то там два тролля всего загибаются, им помощь нужна, а филин сбежал за опохмелом
показать весь комментарий
30.04.2013 17:09 Ответить
А что неправильно, Квинто?... не говорите , что мне делать и я не скажу вам , куда идти....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:21 Ответить
Вы в каждой теме упоминаете Тимоху, она Вам родственница наверное или алименты не платит. Ладно, понимаю, не думаю что Вы глупый человек, каждый зарабатывает как может, работайте, не буду отвлекать...
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
Знаете, самое тупое - обвинять кого - то в каких - то зароботках. Это просто смешно. Т.е , получается, если я считаю Юлю газпромовской подстилкой, что , реально и есть на самом деле, то я получаю за свои мысли, убеждения, деньги?...что мне остается? - написать , что Юля - человек кристальной чистоты и Украина не переплачивает России ежегодно по договору ею обеспеченном по 7 млрд долл. Вы этого хотите?
показать весь комментарий
30.04.2013 17:40 Ответить
Кромтос
реально есть на самом деле, что пиранья - грязная клеветница.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:15 Ответить
За свои слова тадо отвечать, Кромтос Путин предлагал Тимошенко газ по 250 с правом реэкспорта

".....Я лично предложил премьер-министру Украины: приезжайте, подписывайте контракт по 250 долларов за тысячу кубов, и мы дадим вам право реэкспорта, хрен с вами - та отказалась", - сказал Путин.
Теперь , смотрим, газ сейчас для нас по 400 . Отнимаем 250, =150 Это то , что мы сейчас переплачиваем. закуплено в прошлом году 33 млрд. Займись арифметикой. Получается переплата, грубо, 5,6 млрд. Теперь смотрим - обязательная закупка - 45 млрд , купили 33, т.е 12 млд можно было перепродать пользуясь правом реэкспорта. в Европе по 400, опять же разница - 150. Умножь на 12 = 1,8 млрд. прибавь к 5,6 = 7,4 млрд
показать весь комментарий
30.04.2013 19:11 Ответить
Кромтос
все посчитала? и шкуру неубитого медведя в виде реэкспорта тоже. Ага.
Путин много чего говорил: мочить в сортире, Януковичу - лучше бы сала привезли.
Тогда же он говорил "цена для Украины, за минусом транзита, получается примерно 450 долларов" и "Путин напомнил, что было принято решение о переходе на
европейское ценообразование при поставках газа, а в этом году ситуация
осложнилась еще и тем, что среднеазиатские страны-поставщики
этого
продукта подняли на него цену."
показать весь комментарий
30.04.2013 23:34 Ответить
куку
У мого сусіда член в
показать весь комментарий
30.04.2013 17:20 Ответить
ку
мого сусіда член виріс на пів міліметра, то яка мені від того радість?
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
ВОНА НЕ ВИНОВАТА

Американский суд признал Тимошенко соучасницей Лазаренко

Дело N CR 00-0284 MJJ

ОКРУЖНОЙ СУД США,

ОКРУГ СЕВЕРНОЙ КАЛИФОРНИИ,

ОТДЕЛЕНИЕ В САН-ФРАНЦИСКО

Истец - США, ответчик - ПАВЕЛ ЛАЗАРЕНКО

Кевин В. Райян, представитель прокуратуры США

Росс В. Надель, руководитель отдела уголовного розыска

Марта Борщ, Джонатан Р. Хауден, Питер Аксельрод - помощники прокурора

Галлие А. Митчелл, адвокат, министерство юстиции США

Адвокаты истца

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХОДАТАЙСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИЗНАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО

В КАЧЕСТВЕ ЗАЯВЛЕНИЙ

СОУЧАСТНИКА

Данным документом США дополняют предложение допустить в качестве доказательства заявления, сделанные Юлией Тимошенко, - соучастником (которому не были предъявлены обвинения в суде) в совершении и содействии заговору и схемам мошенничества...

Б. Вменяемое обвинение в заговоре и схема мошенничества

...В частности, в отношении госпожи Тимошенко обвинительное заключение содержит предположения о том, что примерно в сентябре 1995 года Лазаренко, занимая должность первого вице-премьера Украины, был ответственным в украинском правительстве за энергетический рынок. Примерно в декабре 1995 года украинская компания «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), созданная 20 ноября 1995 года Юлией Тимошенко, партнером Лазаренко, была назначена правительством Украины в качестве одной из нескольких компаний по поставке природного газа в Украину. ЕЭСУ получила право на поставки природного газа в Днепропетровскую область.

Начиная примерно с декабря 1995 года и вплоть до 1997 года ЕЭСУ получала поставки природного газа от РАО ГАЗПРОМ в соответствии с контрактами, заключенными 29 декабря 1995 года, а также 31 декабря 1996 года между РАО ГАЗПРОМ, ЕЭСУ и другими компаниями. Начиная примерно с января 1996 года ЕЭСУ обманным путем передала права на импортный газ компании United Energy International (UEIL) - держателю 85% акций ЕЭСУ, созданной 17 октября 1995 года в Лондоне турецким подданным по имени Эркумент Аксой по распоряжению Юлии Тимошенко.

Платежи украинских клиентов за поставляемый ЕЭСУ природный газ мошенническим путем переправлялись на иностранные банковские счета, принадлежавшие компании UEIL.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:59 Ответить
Кромтос
фразы "мошенническим путем" в оригинале документа нет.
Кончай пиранья, гнать отсебятину, от тебя воняет.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:17 Ответить
Дело N CR 00-0284 MJJ

ОКРУЖНОЙ СУД США,

ОКРУГ СЕВЕРНОЙ КАЛИФОРНИИ,

ОТДЕЛЕНИЕ В САН-ФРАНЦИСКО

Истец - США, ответчик - ПАВЕЛ ЛАЗАРЕНКО

Кевин В. Райян, представитель прокуратуры США

Росс В. Надель, руководитель отдела уголовного розыска


МОШЕННИЧЕСТВА, заметь!!!!!. То, что не предъявлены обвинения - отдельный разговор, и если хочешь - поговорим, но роль ее как мошенниуы определена!
показать весь комментарий
30.04.2013 19:35 Ответить
Раскрой весь комментарий и прочти - сколько можно писать?
показать весь комментарий
30.04.2013 19:36 Ответить
Брехня
"Украина уже официально в рецессии, то есть падение ВВП продолжается
более полугода-1,3% в третьем квартале 2012 года - 2,5 в четвертом. За
первый квартал этого года зафиксировано падение ВВП на 1,9%.
Промышленное производство падает с июня прошлого года - то есть почти
год."



показать весь комментарий
30.04.2013 18:31 Ответить