9276 посетителей онлайн

Янукович должен отказаться от своей политической вендетты, - европарламентарий

В ответ на сегодняшнее решение Европейского суда по правам человека по делу Юлии Тимошенко член Комитета по иностранным делам Европейского парламента от Партии Зеленых Вернер Шульц выразил свое удовлетворение сегодняшним решением ЕСПЧ.

«Я доволен тем, что Европейский суд по правам человека единогласно признал и осудил политическую мотивированность уголовного преследования Юлии Тимошенко действующей властью. Это - большой успех для Тимошенко и граждан Украины », - говорится в заявлении Вернера Шульца, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Янукович обязался выполнять решение Европейского суда, а не подавать апелляцию", - Власенко. ВИДЕО

Также европарламентарий призвал украинскую власть немедленно освободить Юлию Тимошенко. «Украинская власть должна придерживаться собственного обещания признать решение суда независимо от того, каким оно будет. Единственным приемлемым следствием этого должно стать немедленное освобождение бывшего премьер-министра. Президент Виктор Янукович должен проявить благородство, отказаться от своей политической вендетты и тем самым расчистить путь к более тесным связям между его страной и Европой, а также к подписанию Соглашения об ассоциации », - подчеркнул член Европарламента.

Топ комментарии
+1
Пардонте ,

А скока было убиенных в результате энтой вендетте ??????????????
показать весь комментарий
30.04.2013 17:47 Ответить
+1
Опаньки ,а я и не знал ,

что ВСЯ оппозиция -эт 200 рыл с ***** тами Верховной Рады.
Велики ряды оппиков.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
слыхали
заумчивый и скайфол будут возглавлять парад 25 мая,
показать весь комментарий
30.04.2013 16:36 Ответить
этот упырь
должен отказаться не только от вендетты-ЭТА скотина должна немедленно отказаться добровольно от поста президента и уйти НАХ в монастырь подальше-чтобы и не нашли До конца своей вонючей жизни отмаливать свои величайшие грехи-чтобы не гнить в зоне А она-неизбежна
показать весь комментарий
30.04.2013 17:40 Ответить
Да слыхали что
такой куйней занимаются;сажают выпускают ,а под шум прибоя цены уже выше чем где бы то ни было и это в житнице Европы.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:40 Ответить
Вика
Янукович сказал что пришел к власти как минимум на 10 лет.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:41 Ответить
Он свои 10 лет
получит-минимально-но только на зоне
показать весь комментарий
30.04.2013 17:41 Ответить
Вендетта
ПРдунчики...Ауууу!!!!!
Я только начинаюсь....
показать весь комментарий
30.04.2013 16:41 Ответить
КАКАДЕМИК-
закон бумеранга не отменить никому-и скоро он начнет работать Жди
показать весь комментарий
30.04.2013 17:42 Ответить
Урок демократии бесплатно
Европейский парламент во всей красе сбросив маску.
20 лет назад такое было с Россией. Ностальжи.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:41 Ответить
глобус
Дожились, главный человек в стране по правам человека их нагло нарушает..Всем,
кому не безразлична судьба страны,
нужно прийти и продемонстрировать, что власть не вечная, и есть народ, который
заслуживает жить лучше. http://gazetavv.com/news/policy/84308-lutkovskaya-ne-schadit-dazhe-detey.html
показать весь комментарий
30.04.2013 16:47 Ответить
Киев
18 мая продемонстрируем!Пора бандюганам указать где их место!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:52 Ответить
Е5ЕНН65Н
А СКОКА ПЛАТИТЬ БУДУТ?............................ОТ ООО И ОТ ПР..............ПРАЙС В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО МАГУ И ПО НОВОСТНЫМ ЛЕНТАМ ПРОСТО ПОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОКА ПРЫХЫЛЬНИКОВ НОВОГО И ДЕЙСТВУЮЩЕГО КАРЫТА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:55 Ответить
Прохожий
Демонстрировать это удел убогих, которые больше ничего делать не умеют. Деловые люди ничего не демонстрируют а берут то что им нужно. И о какой вендетте идет речь? Никакой вендетты, просто шкурные интересы, свои и своего бизнеса.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:53 Ответить
из Донецка
Отказаться от политической вендетты? Да он скорее руку себе отрежет, чем выпустит Тимошенко.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:49 Ответить
Банда задергалась
Гы-гы!Это точно!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:53 Ответить
ЕПЕП
ОБЕ БАНДЫ ЗАДЕРГАЛИСЬ................УТООЧНЯЙ..........................ВАНА СЫДЫТЬ...............ВИН СЯДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:58 Ответить
kiev
Та вы шо, бандюганы только развернулись, а тут Юлю выпускай, срочно щас будут новые дела придумывать!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:51 Ответить
Если бы не давала повода своим лоббированием интересов Газпрома в Украине, жертвуя интересами страны, ничего бы и небыло..
показать весь комментарий
30.04.2013 16:53 Ответить
Страна бездумных имбицилов
Вот же ж безмозглое население!Какими интересами страны, и какие интересы у страны,когда быдло приводит к власти реального уголовника с ходками за изнасилование и разбой?!Что вы болтаете?!Бандитская,абсолютно коррумпированная до «мозга костей» страна,которую Ю.Тимошенко пыталась с 2004 г. поднять хотя бы 0,0001%,а опустились с 2009 г. до 0,хер десятых!
показать весь комментарий
30.04.2013 16:57 Ответить
НАРОД
ОВОЩ НЕ МСТИТ,ОНО БОИТСЯ...И ЭТО ПРАВИЛЬНО...ХАМ=КАДДАФИ...
показать весь комментарий
30.04.2013 16:55 Ответить
Вася
Единственным приемлемым следствием этого должно стать немедленное освобождение бывшего премьер-министра...?????????????????????????????????????????????????? На основании чего, господин Шульц, можна отменить наказание за вполне противозаконные действия осужденного по набравшему законной силы судовому решению? В Hермании так практикуется?
показать весь комментарий
30.04.2013 16:55 Ответить
васе
не отвлекайся от мытья унитаза, а то сцыкло яйцепадучее с недержанием на почве панического страха перед Тимошенко часто-густо гадить на золотой сральник... а тут еще и еврики наседают, ну не любят они тупомордых диктаторов, а таких убогих жлобов, как хам, особенно!
показать весь комментарий
30.04.2013 17:12 Ответить
прынц
смерть овощу, или от юльки ,или от пукина.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:12 Ответить
UgU
Только спецоборудование по уборке овощей теперь может спасти Тимоху.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:35 Ответить
Пардонте ,

А скока было убиенных в результате энтой вендетте ??????????????
показать весь комментарий
30.04.2013 17:47 Ответить
вся оппозиция вынуждена скрываться за депутатскую неприкосновенность.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:19 Ответить
Опаньки ,а я и не знал ,

что ВСЯ оппозиция -эт 200 рыл с ***** тами Верховной Рады.
Велики ряды оппиков.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:24 Ответить
Слава Португалии
Альфонсу Первому Слава!

Португалия, ты лучшая!
показать весь комментарий
30.04.2013 18:15 Ответить
риг з межигіря
- служу плюгавому ліліпутіну.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:50 Ответить
Олег
Представьте себе выражение морды лица хама, когда ему говорят, что он что-то должен.
показать весь комментарий
30.04.2013 19:51 Ответить
555
Какая вендетта у злого БОРОВА? Только сожрать чужое и на всех насрать!
показать весь комментарий
30.04.2013 21:54 Ответить