9852 посетителя онлайн

Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат

Решение Европейского суда по правам человека относительно жалобы Юлии Тимошенко дает основания для привлечения к уголовной ответственности судьи Родиона Киреева.

Такое мнение высказала представитель Тимошенко в ЕСПЧ Валентина Теличенко на пресс-конференции в Киеве во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Только кто-то начинает давить на судью, судья обязан либо просто игнорировать давление (это в теории так должно быть), или сделать заявление о том, что на судью оказывают давление. А если судья не может противостоять этому давлению, то следует взять самоотвод", - заявила юрист.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Статус политзаключенной для меня дороже любых фальшивых титулов и наград", - Тимошенко

По словам Теличенко, в случае с судьей Киреевым "в отношении тех, кто оказывает давление (а они осознают, что они совершают преступление)... это не было шантажом сумасшедшего, который взял заложника, это было политическое давление людей, наделенных властными полномочиями".

"Соответственно, эта ситуация требует более глубокого и детального анализа, чем какой-то примитивный случай", - уверена адвокат.

Отвечая на вопрос о том, является ли это основанием для открытия производства в отношении Киреева, Теличенко сказала: "Конечно, является".

Как известно, Тимошенко арестовали 5 августа 2011 во время судебного процесса по "газовому делу". Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Оба решения вынес судья Родион Киреев.

Смотрите также: "Янукович обязался выполнять решение Европейского суда, а не подавать апелляцию", - Власенко. ВИДЕО


Топ комментарии
+6
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 3060
показать весь комментарий
30.04.2013 17:22 Ответить
+5
а как себя чувствует киреев после таких новостей????? у него сейчас где дергается????? и 100% не только глаз....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:25 Ответить
+5
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 6562
показать весь комментарий
30.04.2013 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КИРЮХУ СУКУ
НА НАРЫ ТИМОШЕНКО НА ВОЛЮ.....ПОДЛЕЦ В ОШЕЙНИКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН....ЭТОТ ГАД НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ЗЕМЛЕ....УРОД ИЗВРАЩЕНЕЦ ПОДОНОК----ВЫРОДОК МЕЖИГИРСКИЙ
показать весь комментарий
30.04.2013 17:19 Ответить
Мы же
видели как НАГЛО,ломая все через колено,банда,руками трясущегося от страха слизняка Киреева сажала лидера оппозиции.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 6562
показать весь комментарий
30.04.2013 17:28 Ответить
из Донецка
а как он потел, помню......его будут судить безусловно рано или поздно, но по закону....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:39 Ответить
народ-
хватит молчать Завтра такие ублюдки зековские будут судить вас и ваших детей Вот тогда вы узнаете что такое суд в Украине стоящий раком перед криминальными ублюдками и зеком
показать весь комментарий
30.04.2013 17:36 Ответить
ПР
ТА НЕ ВАНОЙ ТЫ ОТКАШЛЯЛА........А НАМ.................................КАК ТО НЕ ПО СУДЕЙСКИ........КАДА ТВАЯ КАДЕНЦИЯ СКЫНЧАЕТСЯ...............ВАФЛЕНТИНА............БАБЛО Ж ВОНЕ ПАХНЕ................................................А...ЗАБУВ И ТЫ ЗАБУЛА........А ХАТЫНКА............................................
показать весь комментарий
30.04.2013 18:10 Ответить
сегодня
каждая тварь судейская должна понести суровую народную кару за содействие беспределу...Судьи твари суки продажные колядники будьте вы прокляты уроды до третьего колена
показать весь комментарий
30.04.2013 17:20 Ответить
нет суда
в зековской Украине- есть ***-ди в мантиях И отвечать-суки-будут за все изломанные ими человеческие судьбы ТВАРИ
показать весь комментарий
30.04.2013 17:33 Ответить
1111
Посадить не знаю... А вот путешествовать ему только до Белоруси и России и обратно - это запросто...
показать весь комментарий
30.04.2013 17:21 Ответить
тень Трофимова
Кирюха я тебя заждался...ау.....***ок где ты в дороге....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:21 Ответить
160 га
А там и до донецкого дерьма дело дойдёт . Ну не может такого быть , чтобы в напёрстки весь мир обуть !
Полурусских баранов - да , легко . Но мир состоит не только из идиотов !
показать весь комментарий
30.04.2013 17:21 Ответить
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 3060
показать весь комментарий
30.04.2013 17:22 Ответить
хеее
судей на нары цук продажных
показать весь комментарий
30.04.2013 17:23 Ответить
mag
не долго музыка играла для кирюхи. я думаю тогда ему зажали яца и сказали: либо садим тебя сейчас, либо ты ее садишь, а потом садишься сам через пару годиков. но теперь он ценный свидетель против режима, а такие живут не долго.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
может
потому что дебилодиный народ спит литаргическим сном.....а хам пользуется моментом....ЗЕК уверенно ведет нас в белосракию или монголию с террактами против простых дюдей, талонами на хлеб и демократией Северной Кореи....Долой синесраких ублюдков
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
А что, у Киреева еще нету личного водителя, ну сантехника какого-нить, чтобы подменил, пока он в прокуратуре отсидится?!
показать весь комментарий
30.04.2013 17:24 Ответить
а как себя чувствует киреев после таких новостей????? у него сейчас где дергается????? и 100% не только глаз....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:25 Ответить
для начала - вспотел
показать весь комментарий
30.04.2013 19:09 Ответить
уровень
доверия гаишникам - 5 процентов, судьям - 3 процента....Вопрос на хер нам такие судьи....Судить судьей надо проверенными народными методами-----на ветку на каштан на Крещатике вместе с зеком и его мажором дебилом...
показать весь комментарий
30.04.2013 17:26 Ответить
брррр
Кірюху сцуку-на гілляку!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 17:26 Ответить
ха
Причем тут Киреев?Он просто шестерка.,ему сказали-он сделал.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:27 Ответить
Йети Тить
Шестёрка там , семёрка , а примерно ответить нужно .
Вообще , каждой госслужбе в приличном месте следовало бы вырастить два упругих дерева , метрах в десяти друг от друга , и не реже чем раз в два-три месяца сгибать их , и привязав за ноги провинившегося чиновника , отпускать .
Это бы наполняло других чиновников чувством ответственности и стимулировало бы их гражданский долг .
А для судей высадить нужно целую рощу - страшно далеки они от ответственности .
показать весь комментарий
30.04.2013 17:36 Ответить
А что бы другим не было повадно шестерить.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:37 Ответить
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 1809 ха
показать весь комментарий
30.04.2013 17:40 Ответить
полстраны
у нас - шестёрки, потому и деградируем. А если бы был закон-то каждый бы знал, что отвечать придётся
показать весь комментарий
30.04.2013 18:21 Ответить
Киянин
Око, яке сіпалося, гаррі поттеру на дупу натягнуть
показать весь комментарий
30.04.2013 17:27 Ответить
георг
зараз у кірюхи і дупа сіпається
показать весь комментарий
30.04.2013 17:29 Ответить
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 9405
показать весь комментарий
30.04.2013 17:29 Ответить
123
У Киреева уже на лбу метка-мишень засветилась... Беги Киря, беги... Рыгы тябя живым не оставят.. а то про давление начнет давать показания
показать весь комментарий
30.04.2013 17:30 Ответить
для кирюхи уже батарея заготовлена... если что - отправят плавать брассом, или на охоту повезут в костюме аленя
показать весь комментарий
30.04.2013 17:44 Ответить
123
ща начнется отстрел работников прокуратуры... Киреев первый, Фролова вторая... ну и дальше - Кузмин..
а то Овоща спалят...
показать весь комментарий
30.04.2013 17:55 Ответить
может, у кума одолжат кулечек полония, чтобы не так заметно... да, зря кирюха ввязался - начнут волосы опадать, и непонятно - то ли йада за шиворот насыпали, то ли просто половозрелость пришла
показать весь комментарий
30.04.2013 19:11 Ответить
только
народный трибунал против енакиевской урки с двумя ходками и повсеместные жидовские погроммы могут дать шанс нашим детям....Только революция- быстрая конкретная справедливая со сменой всей сволочной елиты продавшейся уголовникам и жидам....Славяне поднимайтесь....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:30 Ответить
181
Ну и как тебе , Киреев ? Не все коту масленица....... Прийдется ответить.... Страшновато ? Связался с дважды несудимым , получил бабла... Готовься !!!
показать весь комментарий
30.04.2013 17:31 Ответить
123
да Киреев просто шестерка.. жалко что все так и закончится.. все свалят на Киреева.. а в СИЗО он вдруг повесится... а Янукович потом будет говорить что правосудие в стране существует.. мол разобрались и Тимошенко отпустили.. во я какой добрый и правильный царь
показать весь комментарий
30.04.2013 17:34 Ответить
овочу уже не отмыться полюбасу. А вот такие киреевы может начнут думать - стоит ли продаваться, бабло с собой в могилу не заберешь
показать весь комментарий
30.04.2013 17:40 Ответить
123
так а что было Кирееву делать? полюбому завалят...
или что, идти в прокуратуру или СБУ и говорить что ему из администрации президента угрожают?
это смешно....
Киреев смоет свой позор если действительно изобличит всех кто оказывал на него давление
показать весь комментарий
30.04.2013 17:45 Ответить
а сколько
таких кирюх засело во всех судах....Там полный беспредел----взятки по таксам, по звонкам, по талонам....Судья сегодня ---самый опасный враг укр. народа поскольку зеки делят страну именно через судей ---продажных гадов и кровопийц
показать весь комментарий
30.04.2013 17:33 Ответить
haron
Еще и Фролову пусть захватят. МРАЗЬ еще та. Представляю, как они сейчас трусятся.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:35 Ответить
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 8658 haron

Еще и Фролову пусть захватят. МРАЗЬ еще та. Представляю, как они сейчас трусятся.
Решение европейского суда дает возможность посадить Киреева, - адвокат - Цензор.НЕТ 6994
показать весь комментарий
30.04.2013 17:45 Ответить
если
весь судейский корпус украдины сегодня поставить к стенке и привести приговор в исполнение -----не будет судейской ошибки....Заявляю вполне авторитетно, знаю систему изнутри....за слова отвечаю
показать весь комментарий
30.04.2013 17:35 Ответить
ни один
гад в ошейнике не получил сегодня место по профессиональным знаниям и по совести, только за взятки...Все суды от первой инстанции до высших специализированных, квалифкомиссии, высшего совета юстиции укомплектованы исключительно преступниками, погрязшими в коррупции и судейских преступлениях...Там нет ни одного честного порядочного человека...Система туда таких просто не пропускает....Только уничтожать -----моральным презрением, всеобщим недоверием....Быть судьей проходимцем сегодня должно стать не престижно и опасно по примеру колядника Трофимова....Народ дави гадов в ошейниках они все преступники
показать весь комментарий
30.04.2013 17:39 Ответить
гари потера - в страну полосатых пижам, и волшебной палочкой по хребту)
показать весь комментарий
30.04.2013 17:39 Ответить
а чего ему было бояться? семья пробашляла, что читать - текст по-дебильному ему написали. "Не побоялся" - это если бы судил по закону, а не по звонку. А то наркодиллера отпустил, а роботягу за украденный молоток - закатал по полной.
Ты хоть кроме методичек рыгов что-то читай, интересуйся... дело тимошенко - не единственный баг у киреева
показать весь комментарий
30.04.2013 17:43 Ответить
Сидельцы
ждем,ждем будеш Кира на зоне.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:40 Ответить
юмористу
що я тебе скажу ублюдок синежопый с белокаменной установкой...Твой юмор будем выжымать с вас по кровинушке и очень скоро....ссать будете кровью ублюдки межигирские...скоро....и за бендершу тварь ответишь на народном суде холуй зека
показать весь комментарий
30.04.2013 17:44 Ответить
конченные
судьи вместе с уголовником ген. прокурором Гречкой положили под сукно суки заявления на миллиарды по Ливеле Росукэнерго Альткому нефтевышкам евро 2012....ну ничего уроды рукописи не горят....И ты кум зека ответишь падло за каждую свою сырую роспись с печатью по отсутствию состава преступления в действиях твоего подельника хама первого его мажоров и всей вашей межигиской банды по донецким понятиям....Смерть врагам народа Украины.....
показать весь комментарий
30.04.2013 17:47 Ответить
5
Он довечивый,,,. Его обманули.... Киря, если сможешь - беги. Лучше всего в Папуа. А в общем - неплохо, есть прецедент. Остальные могут подумать, как лучше бежать - живым или мёртвым.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:48 Ответить
Ждемс
Кирюшка попку наел на обчественных харчах.Пора и должок вернуть Рачком.
показать весь комментарий
30.04.2013 17:52 Ответить
миросе
да при чем здесь США ? Тут конкретно - Кирюха. Винуват сученыш ? Отвечай !
показать весь комментарий
30.04.2013 18:04 Ответить
123
ты дебил что ли?
дальше прокуратура Украины должна подключиться
показать весь комментарий
30.04.2013 18:11 Ответить
5
Это тебе - слава. Так как ты отрабатывешь отсосом - скоро мировой долг погасишь. Негры будут тебе благодарны, и назовут в честь тебя любимую антилопу - ВЕЛИКАЯ СПЕРМОГЛОТКА.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:16 Ответить
почему
Дмитренко сидел ни за что 8 лет? Вот если бы тебя, ублюдка, посадили, то было бы справедливо
показать весь комментарий
30.04.2013 18:23 Ответить
лапотна кремлядь
камуно-риго фашисти - це російські нацисти.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:48 Ответить
Киря
может я лучше сам себе голову отрежу???
показать весь комментарий
30.04.2013 18:55 Ответить
НЕА
ОНИ /ЭТИ ВСЕ УБЛЮДКИ СУДЬИ,ПРОКУРВОРЫ И ОВОЩЬ/ НЕВИНОВАТЫ,ЧТО В ДЕТСТВЕ НЕ СМОТРЕЛИ МУЛЬТИК=ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА=УРОДЫ ЕПТЬ- ВСЕХ В ТОПКУ НАКУЙ.
показать весь комментарий
30.04.2013 18:59 Ответить
ура
всіх слуг Зека разом з ним і всіма Рецедівістами - на НАРИ... довічно !!!
показать весь комментарий
30.04.2013 19:17 Ответить
Данецкий
-Куме , посадять? -Ні не посадять. -Чому ? -Україна цивілізована європейська держава , тому на палю в нас не саджають. -Куме , та я за те посадять чи ні у тюрму кірюху. -Та хіба це йому покарання , тільки паля !
показать весь комментарий
30.04.2013 19:30 Ответить
Данецкий
-А халуйків , які жопу за золотопарашного зека-хряка межигірського щобвінздох,клятий теж покарають. А вони вже самі себе покарали -хазяї їх голодом морять,у копанках тисячами гноять , мають й у хвіст й у гриву . БИДЛО ЇБАНЕ ВІКАМИ 1
показать весь комментарий
30.04.2013 19:35 Ответить
160 га
На палю не нужно .
Но кинжал в жопу - непременно !
показать весь комментарий
30.04.2013 20:18 Ответить
ЦУЦЫК
Люди!А цуцыков не тронут,когда банду сажать станут?Мы ведь за Хама старались чисто ради корочки хлеба.А так сами его всегда ненавидели!Вот ведь Ананас какой!
показать весь комментарий
30.04.2013 19:46 Ответить
Предлагаю
Необходимо создать сайт "Народный трибунал". Там все желающие могут заносить все случаи беззакония приспешников сегодняшней власти, и с свидетелями и доказательствами. Когда скинем хунту ПР-КПУ легче будет все вспомнить.
показать весь комментарий
30.04.2013 20:43 Ответить
не понял
С посадкой все ясно. Раз надо, то надо. А пороть Родьку когда будут? Его же еще пороть и пороть надо.
показать весь комментарий
30.04.2013 21:21 Ответить
Данецкий
-Ти що ,друже , здурів , такі суки-мазохісти гроші платять щоб їх випороли , а ти пропонуєш це робити за державний кошт йому у задоволення. На палю , тільки на палю , й на суху.
показать весь комментарий
30.04.2013 22:09 Ответить
ЮРИЙ
Молодец Киреев. Спокойно переносил все взбрыки косатой и засудил таки...Сидит косатая.
показать весь комментарий
01.05.2013 00:23 Ответить