10881 посетитель онлайн

Луценко: "Нужно снимать такого гаранта и ломать карательный холдинг ГПУ-МВД-суды"

Абсолютно предсказуемо Европейский суд по правам человека подтвердил незаконность ареста Юлии Тимошенко, считает Юрий Луценко.

Об этом он написал в Facebook, комментируя решение ЕСПЧ по жалобе Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

"Чтобы там не бормотала ГПУ, это означает, что по указанию Януковича организованная прокурорско-судейская группа осознанно нарушила ратифицированную Верховной Радой Украины международную конвенцию, которая согласно украинскому закону и при старом и при новом УПК является источником права в Украине", - заявляет он.

Луценко считает, что "не приходится рассчитывать, что гарант Конституции - он же организатор политрепрессий - снимет с должностей причастных к совершенному должностному преступлению лиц".

Читайте также: Эштон и Фюле призвали внимательно "пересмотреть" ситуацию с Тимошенко

"Значит, придется снимать такого гаранта", - заявляет он.

"Но сперва Юлия Тимошенко должны быть освобождена. Ее арест - незаконный. Это уже не политический лозунг, а правовой вывод", - добавляет оппозиционный политик.

Читайте также: Госдеп США призвал освободить Тимошенко

"Следующий шаг - освобождение Украины. Для этого надо сломать карательный холдинг ГПУ - МВД - суды путем его роспуска, принятия европейской законодательной базы и набора нового персонала через детектор лжи, согласия на провокацию взятки и декларирование расходов для правоохранителей, судей и членов их семей", - считает Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Освобождение Луценко - радостная неожиданность, но наша главная цель - свобода Тимошенко, - ЕС

Как известно, 30 апреля Европейский суд по правам человека объявил решение о признании политической мотивации ареста экс-премьера Юлии Тимошенко по "газовому делу" и нарушения ее прав в связи с этим арестом.

Вместе с тем, Евросуд большинством голосов не признал нарушение прав Тимошенко по ст.3 (запрет на пытки) Европейской конвенции по правам человека.

Топ комментарии
+5
ЛУЦЕНКО , как всегда прав!! Гнать эту банду нужно!!
показать весь комментарий
01.05.2013 09:31 Ответить
+3
Ну кто из баранов синежопых скажет, что Луценко сказал здесь не правду?
показать весь комментарий
01.05.2013 09:49 Ответить
+3
Луценко: "Нужно снимать такого гаранта и ломать карательный холдинг ГПУ-МВД-суды" - Цензор.НЕТ 6396
показать весь комментарий
01.05.2013 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ты чепушило а не пахан мля
.
показать весь комментарий
01.05.2013 12:44 Ответить
Kiev
ОБОЖАЮ ЛУЦЕНКА, все говорит верно . Осталось все его пророчества осуществить в реальной жизни.
Нужно освободить Украину от коммунорыговской мафии.
показать весь комментарий
01.05.2013 13:26 Ответить
Кармелюк
Они знают, что посадят и боятся что надолго, а надо боятся на на чё.
показать весь комментарий
02.05.2013 19:15 Ответить
николай
ну да как в народе говорят : -был бы жених а свадьбу организуем дело то плевое : Жених видно обьявился :-осталось посмотреть кого етот пиз-бол в гости пригласит :-?
показать весь комментарий
01.05.2013 14:14 Ответить
Югик знает
что говорит.МВД надо уничтожать, а не он ли лично,в течении месяца поувольнял всех честных сотрудников,ибо они,подлые, взяток не везли?.Не он ли лично,на каждого начислил ежедневную норму взятки - зря,штоли на майдане перед биомассой клоуна валял? А фирмочку в 20000000 зелени его жена у станка заработала конечно же.И опять же биомасса подсобила - на хлебное депутатское креселко подсадила. Да, мы в это ,конечно же не верим,биомассе думать не положено.
показать весь комментарий
01.05.2013 14:40 Ответить
Юрий
Ты прикидываешься или совсем плохой? Отлично помню период Луценка в МВД. Это был единственный промежуток времени когда в Киеве ГАИшники реально боялись брать взятки и честно выписывал штрафы. А биомасса - это те, кто выбрали ПР вместе с Януковичем. По сравнению с обогащением "семьи" и всего клана "донецких " за последние три года, доля жены Луценко в 48млн. грн. в ТОВ «Українські новітні телекомунікації», из которых 25 были одолжены у им у своего кума - мизерные цифры, свидетельствующие скорее о порядочности и денежной "скромности" Луценка, а не о его алчности.
показать весь комментарий
02.05.2013 02:44 Ответить
Александр
Луценко.тебя ппожалели,веди себя пристойно.
показать весь комментарий
01.05.2013 14:47 Ответить
Александра
Так пожалели, что до гепатита довели и 2года в тюряге продержали по смешным обвинениям!
показать весь комментарий
01.05.2013 18:55 Ответить
Игорь
Александра,он хоть эти два года не пил.Забыли,как Луценко напивался и дебоширил в Германии?
показать весь комментарий
02.05.2013 20:17 Ответить
Юрий
Ага, Янукович - он добрый и очень жалостливый. И главное - очень честный, бескорыстный до безобразия и никогда-никогда не лицемерит.))) А, забыл, еще он очень образованный, "проффесор" одни словом.
показать весь комментарий
02.05.2013 02:48 Ответить
николай
пытаеться склеить разбитое корыта апазии-может что и слепят для себя что бы дальше деньги закалачивать-но то что оно небудет новое ето точно
показать весь комментарий
01.05.2013 14:53 Ответить
Olha
Слизняк цей Югік.Тимошенко його в карєшах тримає.Видно,що дуже замазаний Югік.Скажи,Югік,отрута з вірусами для Ющенка була в ікрі?Чисто бабське- хочу-все-знати.
показать весь комментарий
01.05.2013 15:17 Ответить
ВКПб
Бездарь, сколько годков сидел в кресле министра МВД, очко протирал, да откаты за должности получал. Сейчас от бюджетного корыта убрали, опять революционером стал. Ехал бы жить в свой Исраиль, да не порочил людям голову.
показать весь комментарий
01.05.2013 16:01 Ответить
к вкпб
за клевету можно легко срок схлопотать.докажы,что он получал откаты,а если не сможеш_то это статья УК.
показать весь комментарий
01.05.2013 18:10 Ответить
Ави Навама
Здесь Явно -террористические призывы..Соответственно статья УПК -от 25 лет.Тем более это ужэ Третий ****-заход.При возвращении в Украину на Нары..
показать весь комментарий
01.05.2013 16:24 Ответить
Сєржік-Пєржік
"...набора нового персонала через детектор лжи, согласия на провокацию
взятки и декларирование расходов для правоохранителей, судей и членов их
семей" - ИМЕННО ТАК !!!
Все УБLUDKi "карательного холдинга" должны понести наказание! От мала до велика : от ЖЕКовских командиров до Гаранта !
показать весь комментарий
01.05.2013 17:05 Ответить
йпрст
потомственный мажор Луцик - хрюхрю у корытца
показать весь комментарий
01.05.2013 18:47 Ответить
революция
Надо всех мажоров кокнуть! Заодно нацюков всех они отвлекают внимание от воров.
показать весь комментарий
01.05.2013 20:39 Ответить
ка
Сегодняшняя власть жидовская грабит народ вместе с гарантом.Прокуратура менты сплошь жидва и на законы расчитывать. в этой стране............
показать весь комментарий
01.05.2013 21:31 Ответить
АГА
НУ ПРОВЯКАЛ ЭТОТ АЛКАШ И В БУДКУ - А ДАЛЬШЕ ШО.
показать весь комментарий
01.05.2013 21:41 Ответить
Дима
А дальше словят, и досидит. Герой в бегах..... Алкаш конченый. тут хвост поджал, а из Польши опять осмелел. Жизнь дурака не учит.
показать весь комментарий
01.05.2013 23:43 Ответить
DrK
Ага -в сраці нога.
показать весь комментарий
02.05.2013 06:27 Ответить
cука
Ще з недавньої советскої історії ми пам"ятаємо, як сталініский кримінал-фашизм російского міра/-ОҐПУ-НКВД-НКҐБ-МҐБ-КҐБ/ і Їх прихвости чиновники, використовували кримінальний світ для боротьби проти національних політиків і лідерів.Це використовувалось скрізь -- в советских судах, в тюрмах і советских констаборах,в бивствах за кордоном,,,ці злочини тяжко перерахувати!!!! І сьогодні, вже Державний кримінал разом з присранцями кримінальним чиновництвом, діють цими ж методами, які , ці халУї, засвоїли від своїх родичів-вчителів-убивць московского міра. Пам"ятаймо ЦЕ!! Луценко: "Нужно снимать такого гаранта и ломать карательный холдинг ГПУ-МВД-суды"!!! ТАК!!!тільки ""УКРАЇНСЬКА НАРОДНА РЕВОЛЮЦІЯ З РОТАЦІЄЮ ВСІХ ЧИНОВНИКІВ!!
показать весь комментарий
01.05.2013 21:43 Ответить
Хватит брехать, жиды сралина создали УССР и свиномову внедрили, до сих пор они рулят и грабят.
показать весь комментарий
02.05.2013 02:19 Ответить
Василий
Вышку "cуке"!!!!
показать весь комментарий
01.05.2013 23:41 Ответить
Юрчик
Ну шоу тебе не сидится на жопа ровно?!
показать весь комментарий
02.05.2013 01:42 Ответить
вот поди ж пойми помаранчей
карательный холдинг - а не Юрик ли вопил " Бандитам тюрьмы?" Так он за холдинг или против , а то как сам попал в переплет так против а как других карать - так вроде был за...
показать весь комментарий
02.05.2013 05:46 Ответить
DrK
А ти пам"ятаєш, ЩО йому ющ казав? "Юра, ти не посадиш ніколи тих, хто заходить до мене в галстуку". Так, що не туди смикаєшся. ЮЩАРІ ЯЙЦЯ У ДВЕРІ.
показать весь комментарий
02.05.2013 06:30 Ответить
все
ничего, но никак не забуду знаменитое выражение юльки - ...ты у меня **** до самолета не добежишь...или показной штраф ющарному отпрыску- дебилу за езду на ворованной тачке да еще и в угаре? видать у югика крышевать бандитов или снимать дань с ментов на свой карман и есть ломка и реформация судов, мусарни. вот це по нашому, вот це дило.
показать весь комментарий
02.05.2013 07:00 Ответить
никон
ЯНУКОВОЩА - МЕРЗАВЦА . БАНДИТА. ПОЗОР УКРАИНЫ - ЗА РЕШОТКУ.
показать весь комментарий
02.05.2013 10:22 Ответить
николай
ето дерьмо попав на вентелятор власти-кроме вони воровства и личного обогащения ничего путньего несделала :-да еще готовился к защиты к докторской десертации по теме оперативно-розыскнной деятельности -тоесть готовили состоящиеся при помаренчевом хаосе будущее хенералы и полковники : Нестоит забывать сколько было уволенно работников и скольких из них ето стало личнной трагедией : Но я думаю еще с ним нефинал- или запустили по новому кругу как по Гонгадзе ? или Кравченко ?- то что сейчас от всей системе работает по раскритию преступлений 10 % - личного состава притом на износ : Новому фельдмаршалу тоже по парабаному никакой реформы и ета ползучая тупая корова только высасывает из народа деньги
показать весь комментарий
02.05.2013 10:23 Ответить
Киев
Жопа парни украинцы, причем полная!!! Если пипл не вспылит массово против овоща, тогда можно похоронить 40млн. как людей, которые молча согласились со своим истреблением как вида!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь сейчас происходит то же самое что делали фашисты, садили в поезда людей, сейчас уже даже поезда не нужны т.к. люди беззащитны перед монитарной системой, достаточно лишить доходов обложить все налогами и семья, как ячейка исчезает , нас тупо истребляют морально и физически!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2013 17:37 Ответить
пипл
не вспылит ибо пипла нет. есть быдло. аемунужен только кнут и пряник. и шо интересно - чем больше кнут именьше пряник тем больше любовь быдла к вождю
показать весь комментарий
02.05.2013 17:45 Ответить
уважаю
Яворивский и Луценко молодцы - всегда у кормушечки.
показать весь комментарий
02.05.2013 19:49 Ответить

А , Луцик,вже нє той
Сумно,все це
показать весь комментарий
02.05.2013 20:28 Ответить
alan
Что вы смотрите на Луценко Темошенко ? А вы сидите дома и ждите покращеня . Только мы сами сможем.
показать весь комментарий
02.05.2013 22:51 Ответить
Зигмунд
каждый сможет сам и это правильно - как говорит баба Лера "как потопаешь так и полопаешь"
показать весь комментарий
03.05.2013 01:57 Ответить
Я так понял
что Луценко скоро возглавит милицию и крикнет ФАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие на работу ходить не будут , от телевизора не оторвеш смотреть Дом два (ловля бандюганов)
показать весь комментарий
03.05.2013 02:11 Ответить
Страница 2 из 2