10425 посетителей онлайн
2 266 111

К Тимошенко пришел ее духовный наставник

Сторонники Юлии Тимошенко пришли сегодня в харьковскую больницу «Укрзализныци», где находится лидер оппозиции, чтобы поздравить ее с наступающим праздником Пасхи.

Возле больницы собрались около 100 человек. Они держат в руках национальные флаги, символику партии « Батькивщина», плакаты с изображением Юлии Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Одна из активисток харьковской «Батькивщины » сделала портрет Юлии Тимошенко из зерновых культур. Сторонники лидера оппозиции скандируют « Юлия, мы с тобой», и «Юле - волю». Юлия Тимошенко в ответ смогла помахать рукой через окно людям, которые пришли ее поздравить.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко поздравят с Пасхой под окнами больницы

Сейчас у Юлии Тимошенко находится ее духовный наставник. Все участники сегодняшнего мероприятия получили Пасхальные куличи от харьковской «Батькивщины ».

Топ комментарии
+2
Настоящий духовный наставник Тимошенко - Павел Лазоренко.

Но он далеко, в США и поэтому прийти не мог.

Все остальное - от лукавого, т.е. от Цензора.
показать весь комментарий
04.05.2013 18:48 Ответить
+1
Все участники сегодняшнего мероприятия получили Пасхальные куличи от харьковской "Батькивщины"



Ну же, люлеботы, вперед срать так же, как вчера на ветке о "луганских подарках"

показать весь комментарий
04.05.2013 15:59 Ответить
+1
Кто же это ? Не главный ли сектант филаретка ?
показать весь комментарий
04.05.2013 15:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Малоли что ей с дуру мерещится
Вы её последние выступления видели?
"... .Це відео сфальшоване.. ... .Це відео сфальшоване..... .Це відео сфальшоване..... .Це відео сфальшоване..... .Це відео сфальшоване.."

Страсти-то какие! Крыша поехала - зуб даю!
показать весь комментарий
04.05.2013 18:53 Ответить
"Все участники сегодняшнего мероприятия получили Пасхальные куличи от харьковской «Батькивщины »."

И шо,ничего не настораживает репортеров и прочих блогеров в этих подарках?
показать весь комментарий
04.05.2013 19:26 Ответить
Интересно
А вона какой веры?
показать весь комментарий
04.05.2013 19:36 Ответить
юляфил
Вона сама -Бохиня!!!!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 19:46 Ответить
ответ
жидовка
показать весь комментарий
04.05.2013 20:20 Ответить
даа
Святая!Сама невинность.Страдает за нас всех.А этот Киафа,на золотом сральнике.ух,нехороший ..
показать весь комментарий
04.05.2013 20:03 Ответить
ааа
Мастер Йода пришел , и они вместе раскурили световой меч
показать весь комментарий
04.05.2013 20:45 Ответить
Kiev
СВОБОДУ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЮЛЕ!!
Здоровья тебе и мужества!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 01:47 Ответить
Демьян
Интересно а кто у Жульки духовный наставник ? Судя по ее натуре интриганки и аферистки ее наставником может быть только какой то Раввин !
показать весь комментарий
05.05.2013 10:15 Ответить
Баба Яга
Духовный наставник -Цыли Капительман- Равин Рабинович-пришел ей отпустить Грехи -за Разграбление Нэньки Украины .И наущал как далее продолжать Начатое