5846 посетителей онлайн
2 570 19

Кличко набрал максимальный вес за всю свою боксерскую карьеру

В Хейдельберге состоялась традиционная церемония взвешивания чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко и претендента на его титулы Франческо Пьянеты. По результатам взвешивания выскнилось, сто украинский боксер весит 113 кг, а его итальянский соперник - 109.

Кличко перед своим предыдущем боем весил на 1 кг меньше. У украинца это максимальный боевой вес за всю историю его боксерской карьеры, у итальянца - минимальный за последние несколько лет.

Также читайте: Бой Кличко - Пьянета может не состояться, - тренер

Ранее сообщалось, что сила удара украинского чемпиона равняется 700 кг, обрушивающихся на голову соперника, что сравнимо с ударом от взрослого быка. Уже сегодня силу удара Кличко-младшего на себе сможет ощутить Франческо Пьянета, с которым украинец встретится в ринге на SAP-Арене в Мангейме.

Топ комментарии
+1
СУДЯ ПО "ЛИЦУ" ВАЛУЕВА - РУССКИЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ МАКАК УШЛИ .
показать весь комментарий
04.05.2013 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одессит
ПОКАКАЕТ ЛЕГЧЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
04.05.2013 20:33 Ответить
Завидуеш регианал
??
показать весь комментарий
04.05.2013 22:13 Ответить
Одессит
ЧТОБ ТЫ МНОГО КУШАЛ И МАЛО КАКАЛ
показать весь комментарий
04.05.2013 22:21 Ответить
МАВР
Поздравляю ВЕЛИКОГО Кличко, с 60 той победой на профессиональном ринге
,желаю успехов в жизни и здоровья !!!! Вышло так ,что сильнее на планете Земля боксёра
нет !!! Слава Кличко !!!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 03:28 Ответить
Дездемона
Сильнее только один человек, старший брат Виталий
показать весь комментарий
05.05.2013 17:16 Ответить
валенка с питера
валуева на ринг.горилла рацейская покаже класс
показать весь комментарий
04.05.2013 20:36 Ответить
Тебе
направление на лечение уже выписали, макака хохлячья?
показать весь комментарий
04.05.2013 20:48 Ответить
Одессит
СУДЯ ПО "ЛИЦУ" ВАЛУЕВА - РУССКИЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ МАКАК УШЛИ .
показать весь комментарий
04.05.2013 20:52 Ответить
на заметку
одесситу: Слыхал я истину бывало-хоть лоб широк, ьда мозгу мало (классик)
показать весь комментарий
04.05.2013 20:59 Ответить
на заметку
одесситу: Слыхал я истину бывало-хоть лоб широк, да мозгу мало (классик)
показать весь комментарий
04.05.2013 21:00 Ответить
image
Ты, чмочничко кацапическое, только выписалось??? Вернись, - не долечили!!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 21:00 Ответить
не интересно
Да, с таким весом ему надо Валуйкина супротив выставлять. Шо ему энта Пьянетта? На один зуб.
показать весь комментарий
04.05.2013 20:53 Ответить
я
думаю сто по указу кремля москалям запретили боксировать против укр. на єтом уровне, а то отхватят по любэ, а как так великая серучая рассея в нокауте
показать весь комментарий
04.05.2013 21:36 Ответить
руский
так Валуев чурка какой он Руский
показать весь комментарий
04.05.2013 21:49 Ответить
бо їсть сало
показать весь комментарий
04.05.2013 22:23 Ответить
Пипец
Сила удара чемпиона равняется 700 кг
показать весь комментарий
04.05.2013 23:29 Ответить
Данецкий
-Куме ,а як ві вважаєте , брати наші менші , кацапики , будуть вболівати за Клічка. -Куме , всерутьця від заздрощів а не зізнаютьця. -Так брати ж , хоч й молодші , нерозумні. - Так кацапи ж.
показать весь комментарий
05.05.2013 00:07 Ответить
таа
соперников подбирают никаких
показать весь комментарий
05.05.2013 00:28 Ответить
Даа
Подбери лучше, кого посоветуешь? Уже всех сильных перебили, проспекты боятся, выбирают из того что есть.
показать весь комментарий
05.05.2013 17:17 Ответить