9701 посетитель онлайн
2 347 74

"Металлист" обыграл "Динамо"

Харьковский "Металлист" обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу.

На 35-й минуте счет в матче открыл Марко Девич. А на 60-й минуте преимущество хозяев поля закрепил Клейтон Шавьер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс -Украина.

После 27 туров "Металлист" идет на втором месте в турнирной таблице с 59 набранными очками. "Динамо" набрало 56 пунктов. В активе идущего четвертым "Днепра" - 50 очков.

Также читайте: Суд вновь отложил дело о "договорняке" "Металлиста"

Топ комментарии
+2
Пролетарский Харьков натянул петлюровско - бандеровский Киев...мелочь..а приятно.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:11 Ответить
+2
Я помню как Металл сливал Динаме лигу Европы, за проведение Е2012 в Харькове, вспомните изначально Харьков был резервным городом. А вспомните судейство Годуляна! Сегодня футбол это развлекуха олигархов....
показать весь комментарий
04.05.2013 22:38 Ответить
+1
МОЛОДЦЫ!!! ХАРЬКОВ БЕЙ КИЕВ!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Футбол- большой лохотрон.
показать весь комментарий
04.05.2013 21:59 Ответить
ВЕТЕРАН
Под руководством бегуна-Блохина , только такое возможно ???
показать весь комментарий
05.05.2013 02:49 Ответить
павлинолог
МОЛОДЦЫ!!! ХАРЬКОВ БЕЙ КИЕВ!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 21:59 Ответить
Очередное подверждение для "слива" Кравчука в т.н. "КОНСТИТУЦИОННОЙ АССАМБЛЕЕ"...
показать весь комментарий
04.05.2013 22:02 Ответить
Олежка брось ты этот отстойник
майданутых дебилов.Возьми простую,но искренную команду и работай с ней,а на это нынешнее дерьмо плюнь и разотри.Эта динама уже не тока тебя продала,но и своих болельщиков.Куев-кони,Хаорьков-чемпионы.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:06 Ответить
lol
показать весь комментарий
04.05.2013 22:07 Ответить
бандерлог
ище одна перемога...
показать весь комментарий
04.05.2013 22:09 Ответить
Ты свою 9 мая празднуй, недобитый!
показать весь комментарий
05.05.2013 12:44 Ответить
хорошая игра
Пролетарский Харьков натянул петлюровско - бандеровский Киев...мелочь..а приятно.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:11 Ответить
Владимирец
"Пролетарский Харьков" - улыбнуло Пролетарии Харькова- Допа, Гепа, Богохульская, Космос тоже родом из ХорькОва
показать весь комментарий
04.05.2013 22:28 Ответить
ну вот
нашёл. аж 4 трутней. на 1,5 миллионный город. впечатлил, аднака в том самом Киеве одной Верховной Зрады заседателей посчитай...если умеешь считать до больше чем до ста
показать весь комментарий
04.05.2013 22:33 Ответить
Владимирец
"если умеешь считать до больше чем до ста" - так больше или до? Первое что пришло в голову - эти 4 негодяя. Есть ещё Фельдман, Гавриш, был Кушнарёв и много других пролетариёв. А что, депутаты Верховной Рады все киевляне?
показать весь комментарий
04.05.2013 23:37 Ответить
теперь
все - киевляне. раз обитают в Киеве. насчёт же того, кто "был" - лучше тебе не вспоминать. мерзавцев всегда тянуло в Киев больше, чем в Харьков. во всяком случае - после 1934 года. да и Кушнарёв вряд ли в обойму предателей и мерзавцев попадает. был он человек честный и в Харкове его уважали. и сейчас тоже уважают.
показать весь комментарий
05.05.2013 00:01 Ответить
Владимирец
Так и я о том же- уважали кушнарёва, сейчас уважают допу, гепу... О честности кушнарёва помолчал бы.
показать весь комментарий
05.05.2013 00:21 Ответить
А ишшо есть аваковы-гэйи и про
-чий голубой зброд идейновозбзднутых.клоунов,от которых ни производительности труда,ни кпд нет никакой пользы.акрамя вреда..Но в семье,как говорится,не без урода.
показать весь комментарий
05.05.2013 02:21 Ответить
долбоеб ты
где ты в Харькове увидел пролетариат? эмбцилы голосующие за кернесов, добкиных и прочую рыговскую шушару достойны лиш единственого слова - рыгоскот!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 22:34 Ответить
1
Тебя , мудака, никто не спрашивает. Сами разберемся. Сиди в своем селе и дрочи на ........ Вместо точек подставь кого хочешь.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:37 Ответить
nb lfey
это значит=ты даун.. реги ональный..
показать весь комментарий
05.05.2013 09:59 Ответить
ю
юноша, когда поучаете кого-то, то заглядывайте в словарик перед тем, как писать очень длинные, сложные слова, слова иностранного происхождения. в частности, в слове " имбецил " вы умудрились сделать две ошибки.

так ваши поучения буду выглядеть поучительнее.
показать весь комментарий
04.05.2013 23:45 Ответить
Северянин
Ага, настоящие пролетарии:
"На 35-й минуте счет в матче открыл Марко Девич. А на 60-й минуте преимущество хозяев поля закрепил Клейтон Шавьер"
показать весь комментарий
04.05.2013 22:34 Ответить
Жлоб, ты больной на голову!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 12:46 Ответить
vkua59
Лечись, дурак.
В метале, одни латинособуржуи, вот тебе и пролетаи.
Дурак, и мысли твои дебильные, ты их хоть не высказывай, держи в себе
показать весь комментарий
05.05.2013 13:25 Ответить
Та
Харків став російським після того як більшовики вирізали і вивезли з регіону дві треті українців.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:16 Ответить
пав
в Харькове украиномовнючего поведенного населения никогда и не водилось. все харьковчане - и русские, и украинцы - всегда были братьями и интернационалистами. националистических бандеро-подонков в Первой столице никогда не было. И НЕ БУДЕТ. ТОЧКА.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:27 Ответить
дурню
и КУДА же "бильшовыкы" эти 2/3 харьковского населення вывезли? укажи адресу.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:29 Ответить
А шо тута такова-вон мэрыкосы
й доси свайых абарыгэнив вжывають на обид та вэчэрю,а вид того тикы мицнийуть.
показать весь комментарий
05.05.2013 02:26 Ответить
Саша стоматолог ************, для себя отжатой команде, второе место, раньше балом правил Суркис, динамо было в фаворе, а теперь все в руках ахметки и стоматолога...
показать весь комментарий
04.05.2013 22:17 Ответить
2
Плохому танцору яйца мешают.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:20 Ответить
Я помню как Металл сливал Динаме лигу Европы, за проведение Е2012 в Харькове, вспомните изначально Харьков был резервным городом. А вспомните судейство Годуляна! Сегодня футбол это развлекуха олигархов....
показать весь комментарий
04.05.2013 22:38 Ответить
Динамо - 3 место в Чемпионате. Когда это было?
показать весь комментарий
04.05.2013 22:19 Ответить
Олег
Они не вступили в ПР.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:26 Ответить
А кто их теперь примет
Шахтер и при Юще был чемпионом, играть учитесь.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:30 Ответить
А что так Дынамо
Когда было Динамо, было интересней. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Шахтер чемпион.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:27 Ответить
8 [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.????
показать весь комментарий
04.05.2013 22:32 Ответить
surkis
лодка ШАХТЕР
показать весь комментарий
04.05.2013 23:01 Ответить
Болею за Динамо Лобановского
Эх Динамо! Блохин - был отличный футболист. А тренер из него просто НОЛЬ! Харьковчане молодцы - Тренеру УВАЖУХА!!!
показать весь комментарий
04.05.2013 22:30 Ответить
Команда чемпионов СССР
Менять надо город.Куев -на Киев.
показать весь комментарий
05.05.2013 02:30 Ответить
Днепр подтягивайся
Дынамо вон из тройки лидеров. У них не мяч а куля.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:35 Ответить
дерьмо
весь ваш футбол, команды дерьмо
показать весь комментарий
04.05.2013 22:43 Ответить
а
иначе и быть не могло
суркис тварт - туалетная ***** загадил и убил динамо навсегда
а харьков так себе - игры как не было так и нет а стиля и подавно
одним словом - бабло и откаты решают все
футбол в украине умер
показать весь комментарий
04.05.2013 22:45 Ответить
Чувствуется бездарное руководство Блохина. Везде где он появлялся в качестве тренера команду ждали одни неудачи. Сразу по завершении своей футбольной карьеры он был приглашён в качестве тренера в одну провинциальную греческую команду. И полёта вверх к вершинам хватило только на два матча. Потом оглушительный пике с грохотом где то в конце списка 2-й лиги. Олежку тихо попросили выйти вон. Потом его потянуло в политику. И не куда нибудь а сразу в СДПУ-о. Славы и лавров и там не набрал ибо бывал на сессиях не часто. Отметилась и его семейка. Как то решила его дочурка стать великой певицей. Добрые дяди из упомянутой партии проспонсировали клип. Этакое изморенное диетами одоробло на фоне Веррари и красот неземных. Пение!!!! Это что то с чем то. Скрип двери покажется райским блаженством по сравнению с тем что источало горло дивчины. У него одно хорошее качество. Если в следственном изоляторе включать репертуар с видеоклипами то подследственный быстро сознается даже в распятии Христа. После того как оно прошлось по украинским телеканалам в воздухе запахло революцией. В общем от греха подальше Олежка загнал своё чадо учиться в Великобританию и с тех пор о ней ни слуху ни духу.
показать весь комментарий
04.05.2013 22:45 Ответить
А хотелось бы увидеть т.с. в прошлом сего "гения" будучи игроком ... игравшим... якобы на команду... а не команда на него....
показать весь комментарий
04.05.2013 23:04 Ответить
Ну ты и брэхло-звычайнэ хамло
В депы он прошёл как раз от "Громады"Лазарэнка,где вторую скрипочку мусолила тюлька-будущая воня.
показать весь комментарий
05.05.2013 02:39 Ответить
В 2001 году вошел во фракцию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Коммунистической партии Украины , в 2002 году был избран депутатом по спискам этой же партии. Впоследствии перешел во фракцию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%94%D0%9F%D0%A3(%D0%BE) Социал-демократической партии Украины (объединенной) , а в 2003 году стал членом её политсоветаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-11 [11] .

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&sqi=2&ved=0CCwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2585%25D0%25B8%25D0%25BD%2C_%25D0%259E%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B3_%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587&ei=TKmFUYDzG8OqhQeym4DoBw&usg=AFQjCNE3qFa8df3zpgZ9ca10iO4xX6hJrg Блохин, Олег Владимирович - Википедия
показать весь комментарий
05.05.2013 03:36 Ответить
Вболивальнык
дЫнамо кЫЫв в ПЕРДЕ !
показать весь комментарий
04.05.2013 23:01 Ответить
шахтер
в ПИРДУ!!
показать весь комментарий
05.05.2013 10:27 Ответить
гад
Не гоніть на Динамо, дайте час, за рік команду не пізнаєте.
показать весь комментарий
04.05.2013 23:06 Ответить
А "классний" лозунг.. Мянты "впярде"....
показать весь комментарий
04.05.2013 23:11 Ответить
кроті
в перду..
показать весь комментарий
05.05.2013 10:27 Ответить
дуйте к себе
в даунецк и там на своем хериконе воняйте краснопузая кацапская кротовня гавнюковича
показать весь комментарий
04.05.2013 23:09 Ответить
ПНХ
пень обоссанный !
показать весь комментарий
04.05.2013 23:20 Ответить
ты даун
и этим все сказано..
показать весь комментарий
05.05.2013 10:28 Ответить
трымбиту
трызубую тебе в хавало. и рогулю в анус, чморень з Запукрии.
показать весь комментарий
05.05.2013 00:04 Ответить
трактирник Паливець
Все це г_мна варто!
показать весь комментарий
04.05.2013 23:20 Ответить
данецкиие
извините гавнецкие ----------------казлы и 3.14доры
показать весь комментарий
04.05.2013 23:32 Ответить
Надо будет послушать Блохина кто из игроков в этот раз виноват...
показать весь комментарий
05.05.2013 00:02 Ответить
_Киев_
Быдлонецк с мегаглистом еще свое отгребут, а пока пусть порадуются пока крыша у них еще держится при власти - куи пи*аристические
показать весь комментарий
05.05.2013 00:19 Ответить
Пенек ты ни разу не грамотный
пока не восстановишь свои промы,власти тебе не видать,как своих ушей,-всё остальное есть только жалкие производные от реального созидания.Понял,клоун? Читай это каждый день по сорок раз перед и после приёма пищи,сна и отдыха.
показать весь комментарий
05.05.2013 02:47 Ответить
так
плохому танцору всегда что то мешает
показать весь комментарий
05.05.2013 00:26 Ответить
цензер
металист разгромил динамо
показать весь комментарий
05.05.2013 05:03 Ответить
однако
футбол превращен в туфту бандитскую ещё с времен ахатьки брагина покойного
показать весь комментарий
05.05.2013 06:00 Ответить
Металлист хотел победы и ее добился. Динамо - кучка атрофированных амеб . Сейчас это не команда, претендующая на призовое место и позор для страны в еврокубках. Металлист - прогрессирующая команда с большим будущим и реальный конкурент Шахтера в дальнейшем, тихим сапом вытеснившая Динамо с этих позиций. И это хорошо - без сильного конкурента Шахтер остановится в развитии, почитая на лаврах. Металлист не даст Шахтеру уснуть. Молодцы!!!! успехов Металлисту!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 08:18 Ответить
Взгляд
В Металлисте тренер бандеровец настоящий по убеждениям он за ВО Свобода и голосовал за него ЭТО ПРАВДА!!!. По русски говорить не желает. Раньше я болел за Металл сейчас равнодушен. Гоните бандеру Мирона и возьмите нормального тренера с этим вы ничего не добьётесь.
показать весь комментарий
05.05.2013 08:47 Ответить
Толсто и неумело провоцируешь,"болельщик"
показать весь комментарий
05.05.2013 09:11 Ответить
Вот у тебя, жидокацапа, спросить забыли!
показать весь комментарий
05.05.2013 09:12 Ответить
А вот в данном случае пофигу - бандеровец, или нет. Если есть польза для страны - пусть делает. Это в данном случае сильный чемпионат, сильное представительство в еврокубках, престиж Украины, это спорт в конце концов...а какие там у него тараканы в голове в остальном - интереса нет. Если Маркевич вдруг станет политиком - то ату его с его взглядами. А пока он тренер..и хороший тренер
показать весь комментарий
05.05.2013 09:24 Ответить
Харьков ждет Лигу чемпионов
Ахметов: "Я искренне желаю, чтобы в Харькове звучал гимн Лиги чемпионов"
показать весь комментарий
05.05.2013 09:41 Ответить
или гимн данбасса
показать весь комментарий
05.05.2013 10:00 Ответить
Саша
Динамо давно не то
показать весь комментарий
05.05.2013 11:22 Ответить
Спостерігач
Саме смішне буде коли в П.і.д.а.Р.і.в заберуть владу Динамо знову стане чемпіоном. А футбольний розводняк продовжиться.
показать весь комментарий
05.05.2013 11:47 Ответить
Только дебилы могли выбрать в мэры Допу и Гепу... Благодаря бандеровцу Маркевичу обыграли Киев...