9797 посетителей онлайн
1 351 70

В Москве проходит оппозиционное шествие

В Москве проходит оппозиционное шествие от Калужской до Болотной площади.

«На момент начала в шествия от Калужской до Болотной площади принимают участие около 400 человек. Мероприятие освещают до 100 журналистов и блогеров», - сообщается на сайте столичного главка МВД РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру.

Между тем сами участники в своих микроблогах в Twitter пишут, что на акцию пришли около тысячи человек.

Также читайте: В России прошел массовый оппозиционный митинг: "приятно удивить Навального и неприятно удивить Путина"

Как следует из сообщений в соцсетях, демонстранты выкрикивают различные лозунги и поют «Интернационал».

Шествие организует экспертный совет оппозиции.

Топ комментарии
+2
Джміль,вставать прод знамена жидких протестантов могут только такие же жиды.Нет,ну действительно,неужели есть те,кто уверен,что можно скинуть Путина,если во главе простестов стоят Вайштейн и Немцов,Альбац и Шендерович А,еще Каца забыл.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:37 Ответить
+1
ВСТАВАЙТЕ РОСІЯНИ
уже досить терпіти
показать весь комментарий
05.05.2013 18:34 Ответить
+1
окажи пример- вставай! хватит сидеть на шеи родителей пенсионеров.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВСТАВАЙТЕ РОСІЯНИ
уже досить терпіти
показать весь комментарий
05.05.2013 18:34 Ответить
трутню
окажи пример- вставай! хватит сидеть на шеи родителей пенсионеров.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:37 Ответить
а ти
а у мене
а у вас
зато ти такий сякий
хахахаха
маладца
показать весь комментарий
05.05.2013 18:46 Ответить
гимлер
действительно --- ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ и всех хохлогостербайтеров --отправляйте домой -- хватит кормит ***офашискую нечисть
показать весь комментарий
05.05.2013 18:59 Ответить
НАКАЗ№40
діли і володарюй...
і коли у тебе горе не надійся
на сусіду
показать весь комментарий
05.05.2013 19:09 Ответить
запад Украины
Если бы украинские рабочие не работали на стройках московии то у вас кацапов вообще ни чего б не было. Вы же знаете только разрушать, а не созедать. Вы только умете что бухать да морду друг другу бить. Национальная гордость у вас - инструмент в три струны, балалайка зовется. Всё отальное вы украли - флаг, название страны, бомбу атомную, и т.д. Своего ничего нету. Доедаете то что осталоь от СССР и живете за счет продажи сырья и оружия в третьи страны да розжигаете межнациональную рознь. Уймитесь нелюди!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 20:28 Ответить
Гы - ы - ы ! Ну и тупик! УКр. гастарбайтеров легко заменят молдаване, узбеки, китайцы, туркмены.., а где 5 млн украинских работу найдут?..и в остальном бред полнейший. Может подлечиться тебе, чудо, пора?
показать весь комментарий
05.05.2013 22:24 Ответить
а
чего хохлы не протестуют? или все хорошо?
показать весь комментарий
05.05.2013 18:35 Ответить
нэма дурных
показать весь комментарий
05.05.2013 18:35 Ответить
как встанем
ты-ляжешь .
показать весь комментарий
05.05.2013 18:35 Ответить
Бум
Джміль,вставать прод знамена жидких протестантов могут только такие же жиды.Нет,ну действительно,неужели есть те,кто уверен,что можно скинуть Путина,если во главе простестов стоят Вайштейн и Немцов,Альбац и Шендерович А,еще Каца забыл.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:37 Ответить
там список ог го го
Гоцман,Зильбельтруд и т д
показать весь комментарий
05.05.2013 18:42 Ответить
Бум
Список можно продолжать долго
показать весь комментарий
05.05.2013 18:44 Ответить
Don Pedro
400 тупых бандерлогов из которых 100 блохеры
показать весь комментарий
05.05.2013 18:40 Ответить
Русич
Да маловато будет...
Это последние русские остались-которые еще смогли выйти...
показать весь комментарий
05.05.2013 18:43 Ответить
с каких пор
граждане израиля стали русскими.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:46 Ответить
я вас умоляю
Не тошните мне нервы!
показать весь комментарий
05.05.2013 18:48 Ответить
язвенники..
показать весь комментарий
05.05.2013 18:52 Ответить
но не язвы
показать весь комментарий
05.05.2013 19:05 Ответить
юзик
Подстилка может только гнить и вонять.
показать весь комментарий
05.05.2013 18:54 Ответить
быков-зильбертруд
Я не понимаю, зачем, собственно лицемерить и делать вид, что есть некая "оппозиция". "Оппозиция" - это группа активных евреев, которым не нравится курс Путина на создание соборного русского государства, курс на собирание земель русских...
показать весь комментарий
05.05.2013 18:56 Ответить
Мойша
Ойц!!
Мая Прокся в истерической ргодине???
ЧИЧАС поменям на Попу Карла....
показать весь комментарий
05.05.2013 18:57 Ответить
"проходит оппозиционное шествие от Калужской до Болотной площади."

На Болотной площади революция заканчивается; всем спасибо,все свободны
показать весь комментарий
05.05.2013 19:02 Ответить
ЬІ
Тарас Петриненко

Я - професійний раб по духу і по крові,
За соцпоходженням, також, я - із рабів,
Я - раб в своїх кістках, я - раб в своїй основі,
Я - раб в своїх думках і у вживанні слів
Раб - професіонал.
В дванадцятім коліні потомственний кріпак,
Закутий в ниць свою, що дід заповідав мені
І сталось нині - плебейський козачок у рідному краю.


За вироком в житті присуджений нарузі,
Ще за декілька віків до рождества свого
Я увійшов у світ з тавром чужих ілюзій:
Кому поклони бити? І славити кого?
Ровесники мої, невільничеє братство:
Покора - наша плоть, смиренність - наша кров.
Восславимо ж своє благословенне рабство
За щастя відчувать послаблення оков.



О, непорочність віри, знесиленого роду
Я небуття свого тобі ввіряю скарб,
Бо рабська смерть моя запліднить дух свободи,
Я знаю, що кажу: Я - професійний раб!
показать весь комментарий
05.05.2013 19:02 Ответить
Сибирь
Оппозиции из русских надо понять,что евреи в Кремле и бизнесе России опасны не тем,что они вывозят и поглащают с сионистами зарубежья ресурсы Сибири.Ресурсов на 170 миллионов населения России предостаточно.Сравните на 158млн.чел.в России приходится 40% мировых ресурсов .На остальное население Земли-это 4 млррд.чел. приходится 60% мировых ресурсов.Но ресурсы Сибири жидо-масонами просто примитивно сжигаются в войнах ,имиже придуманными.А вот жидо-масоны уже устами Тэтчер заявили,что не надо кормить миллионы народов России,Они съедают те ресурсы,которые не прочь съесть Евросоюз,США и Израиль.Так по-Тэтчер и Чубайсу в России достаточно оставить в живых только 12 миллионов человек для обслуживания Транс-Сибирской магистрали и работе на рудниках.А остальных умертвить.Как евреи ,прникнув в Кремль с 1917г., умертвляют русских войнами брата на брата,руского на немца,русского на украинца- теперь мы это знаем. Все это было на наших глазах.Надо просто сейчас брать,пока еще не умертвили жиды с ядерным чемоданчиком миллионы русских,надо брать власть в русские руки.Дать русским землю для пахоты.Русские накормят -нет ,не полицию ,а Армию.Русские имют новую технологию на водороде.Это избавит нашу зависимость от исчезающих нефти и газа.Вот тогда пахари наплодят по 12 детей в семье и восстановят достойную жизнь в России.
показать весь комментарий
05.05.2013 19:05 Ответить
Сибири
Дятел, твое " 170 миллионов населения России" - "На 1 января 2013 года по оценке Госкомстата в России было 143 347 059 постоянных жителей."
"На остальное население Земли-это 4 млррд.чел." - Население Земли́ - непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом. Составляет 7 миллиардов человек (7,021,836,029 на июль 2012 по данным ЦРУ.
Как говорят "Кизди, кизди - противно слушать!
показать весь комментарий
05.05.2013 21:00 Ответить
сибири
Зря ты это написал.На Украдине везде одна жидва.Не поймут.А быдло промолчит,для них главное мычать на муве.А почему до сих пор не жидовского талмуда на дермове?Может кто видел?Хотелось бы почитать.
показать весь комментарий
05.05.2013 19:14 Ответить
сам
Сам придумал что ли? Проблем в России до неба, но все так утрировать - признак вырождения! У тебя родители, случайно не из Зап.Украины?
показать весь комментарий
05.05.2013 19:16 Ответить
Мойша
Когда касап с ххахлом епёпся-мне харашо живётся!!!
показать весь комментарий
05.05.2013 19:16 Ответить
Когда - нибудь эти клоунады в Москве достанут. Страна работает, Москва, да не Москва, а кучка белых воротничков, уколотых в зад Госдепом бациллами бешенства ходят по Москве с плакатами. Приедут шахтеры Кузбаса и отмудохают всю эту шваль. И полиция не поможет
показать весь комментарий
05.05.2013 19:19 Ответить
принимают участие около 400 человек. Мероприятие освещают до 100 журналистов и блогеров

__________________________
Пипец какая массовость.
Трепещи ВоваПу.
показать весь комментарий
05.05.2013 19:32 Ответить
У Госдепа бабло кончилось, а Березовский, финансист революций, почил в бозе. Нет денег - нет революций
показать весь комментарий
05.05.2013 19:45 Ответить
а
ты и рад раб
показать весь комментарий
05.05.2013 20:06 Ответить
Раб это ты. Да не просто раб, а марионетка - тебя за нитку дергнули, бабла скинули ты и ожил. А что в результате? Какие революции , финансируемые извне принесли счастье и кому? Как Ливия жила до и что получила сейчас?, как Ирак жил до и что получил сейчас?...их тупо использовали в своих интересах, как и тебя. Поэтому ты не раб, ты тупой раб
показать весь комментарий
05.05.2013 21:23 Ответить
Андрей Кисов
В Москве проходит оппозиционное шествие с требованиями: "Путя, перестань понтоваться и строить из себя гордого! Перестань набивать цену перед Украиной и поливать её грязью! Честно признайся их власти и народу, что без Украины расее - полный пиндос! И писдуй на коленях извиняться и умолять ялынковича, чтобы взял нас в состав Украины!"
показать весь комментарий
05.05.2013 19:33 Ответить
21 год Россия живет без Украины и всем прекрасно видно кому и без кого " полный пиндос"
показать весь комментарий
05.05.2013 19:40 Ответить
кинуть бухати
й інші підтягнуться..
показать весь комментарий
05.05.2013 19:42 Ответить
внук бандерівця
нй й тормошать ******* бандери москву..
показать весь комментарий
05.05.2013 19:41 Ответить
Андрей Кисов
Я всё время ломал голову - кто такие "какелы"? Оказывается "какелы" - это кремлядские после того, как они полностью обкакелились с оккупацией Украины! Мало того, что выжить рашке и так не будет за счёт кого без наших нефтегазовых месторождений (особенно акватории Одесской области и Крыма) плодородных земель, лёгкой и тяжёлой промышленности, туризма, мозгов и рабочих рук, так ещё и газ мы такие сякие у них станем меньше покупать - вот их народец понимает что придётся курить писю взатяг и митингует
показать весь комментарий
05.05.2013 20:02 Ответить
да
все 400 чуваков на 15 млн. Москву
такие же "сломавшие голову" как ты
показать весь комментарий
05.05.2013 20:28 Ответить
1985 рулит
Андрей, ты забыл про самый большой лакомый кусочек - нашу ГТС! Они недавно понтовались, что вот мол - сейчас прихватизируют нашу трубу, заведут сюда войска и намекали что таким образом "вернут на историческую родину" украинские земли. Ктото здесь на форуме очень правильно назвал подобные приколы кремля симуляцией оргазма
показать весь комментарий
05.05.2013 20:40 Ответить
нет
Андрей прав-самый лакомый кусочек-мозги укров!
Злющий мечтает о самой большой писанке в мире,а как её сделать без спецов из тернополя?
показать весь комментарий
05.05.2013 20:45 Ответить
показать весь комментарий
05.05.2013 21:28 Ответить
С Кисовым было смешно, но тут и ты подвалил..... 95 квартал отдыхает. С " лакомым " куском посылают и накуй он никому не нужен. Скоро в нем мыши будут бегать и цена " лакомого куска" будет равна стоимости металлолома
показать весь комментарий
05.05.2013 21:37 Ответить
Ст Оскол
Смешные хахлы. Сами придумывают себе страшилки, сами дрочат на них а потом сами же их пугаются.
показать весь комментарий
05.05.2013 22:48 Ответить
У тебя клиника! Амбулаторно не катит. Свои месторождения частью ты успешно ******* Румынии. Вернется оранжевая власть и ******** остальное. Ты нищ и гол как сокол. Все , что у тебя осталось - это мания величия
показать весь комментарий
05.05.2013 21:27 Ответить
Андрей Кисов
Да хоть румынам - лишь бы не мацкванутым
показать весь комментарий
06.05.2013 00:30 Ответить
Много придурков повидал, но таких как Киса - единицы. Просто глубина маразма такого уровня для других просто недостижима. Кстати, Кисов, а что такое " легкая промышленность Украины?" без которой Россия не сможет прожить?
показать весь комментарий
05.05.2013 21:33 Ответить
кысову
Ты часом не жидок?Какое-то погонялово у тебя странное....
показать весь комментарий
05.05.2013 22:20 Ответить
Андрей Кисов
Жидок ты - ты же стесняешься здесь своих имени и фамилии, прямо как жиды!
показать весь комментарий
06.05.2013 00:32 Ответить
zzzz
Путинлянд 13 лет в ДЕРЬМЕ
показать весь комментарий
05.05.2013 20:50 Ответить
рогуль
и ХОХЛОЖОПИЯ FOREVER
показать весь комментарий
05.05.2013 22:18 Ответить
серж
Всех в поезд и в Украину
показать весь комментарий
05.05.2013 20:53 Ответить
РОДИНА
Гаппазиция в России-это смех. Они все боготворят Вову Путина стоя по колено в говне. Их великий и могучий Путин со своей иудейской кодлой загоняет за сині хмари, а они ему поют асанну. Не понять мне. Газ когда-то закончится, а жрать нужно каждый день. Вот дурной хохол тогда на Вас и посмотрит. Чернозём круче газа. А вы кацапы коме себя ни кого не любите вам насрать на славян всего мира, вам ближе азиаты и вся ваша история подтверждение тому. Можете опровергнуть но ваши слова ни кому не интересны, это просто истерика. И про русский язык - благодарите Пушкина А.С, а то базарили бы сейчас по французски как во времена Великого поэта в высшем обществе. Жаль скоро России не будет сбухается и Китай заберёт пол страны.
показать весь комментарий
05.05.2013 21:37 Ответить
родине уродине
А у какелов какая кодла,может к=а=кляцкая?Да нет,тоже жидовская.
показать весь комментарий
05.05.2013 22:22 Ответить
родине
ты про Китай, который заберет тут уже 20 лет серешь
показать весь комментарий
05.05.2013 22:25 Ответить
пав
за что ему платят - то и серет. на Украдине ведь голод - не тётка. он там за сдобюную булку и маму родную досмерти затрахает.
показать весь комментарий
05.05.2013 22:28 Ответить
Хм
На «Весенний марш свободы» в Москве пришли порядка 400 человек.

Окончания митинга на Болотной площади дождались лишь 50
человек.
показать весь комментарий
05.05.2013 21:38 Ответить
серж
Думаю эти 50 были журналисты, или ещё хуже гомики
показать весь комментарий
05.05.2013 22:25 Ответить
Хм
...почти так и було, - цэ булы журналисты и блоггеры.
показать весь комментарий
05.05.2013 22:30 Ответить
Nemo
...и что КОНКРЕТНО хочет эта свора бездельников, поющая "Интернационал"?
Халявы? За счет кого?
показать весь комментарий
05.05.2013 23:11 Ответить
Андрей Кисов
А perdanja и гоп-компания с горя на говно изошли в отношении меня, т. к. крыть нечем потому, что методички устарели
показать весь комментарий
06.05.2013 00:21 Ответить
Твоя мама знает что ты П-О-Ц
????????????????
(привет быдлу от Андрея Кисова 06.05.2013 00:33)