4675 посетителей онлайн
923 31

На взятке в 10 тыс. грн задержан госисполнитель в Донецкой области

В Славянске Донецкой области при получении взятки правоохранители задержали государственного исполнителя.

Как сообщили в прокуратуре Донецкой области, было установлено, что житель Славянска задолжал банку по кредитному договору, составленному на приобретение автомобиля. Государственный исполнитель, назначенный в рамках открытого по данному факту уголовного производства, начал требовать у мужчины взятку в размере 10 тыс. грн за непринятие мер относительно взыскания с него суммы долга и не наложения ареста на автомобиль, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Передача денег происходила в служебном кабинете госисполнителя, где он и был задержан с поличным сотрудниками правоохранительных органов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Налоговик подрался с СБУшниками при получении взятки

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Прокуратура области осуществляет процессуальное руководство ходом досудебного расследования.

Топ комментарии
+2
большие воры контролируют маленьких воришек
показать весь комментарий
06.05.2013 15:39 Ответить
+2
отсюда данецкая мораль: воруй миллионами, тогда ничего не будет
показать весь комментарий
06.05.2013 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Микола
Смішно читати що когось затримали на взятці в якихось 10 тис. гривень, це мої 4 зарплати, але хіба це взятка, коли у апарата Президента розміри хабарів і відкатів мільйонами рахуються, це так для галочки садять нещасних людей, які вимушені брати через малі зарплати і прагнення жити краще. Розплодили корупцію небаченої величини всього за якихось 2 десятка років, аби так країну розвивали.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:13 Ответить
ПС
Плохо быть притырком т.к. это даже меньше моей 1/3 официальной з/платы
показать весь комментарий
06.05.2013 15:29 Ответить
Мда-с
А ты и правда, пес!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:48 Ответить
Видать
не делился.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:27 Ответить
023
ПРОІГНОРУВАВ ВІДОМУ ЗАПОВІДЬ БОЖУ "ПОДІЛИСЬ З БЛИЖНІМ".
показать весь комментарий
06.05.2013 16:32 Ответить
ну и
бидося реги ональная
показать весь комментарий
06.05.2013 15:28 Ответить
Угу
Официальная средня з/плат в Дон.обл. =3706грн., в Ивано-Франковской =2626грн., в Львовской обл. = 2747грн.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:32 Ответить
судьязварич
во львове в таких размерах взятки не берут
показать весь комментарий
06.05.2013 15:43 Ответить
згоден з Миколою плюс 1000000
Укра - примара, бо вона повний економічний , політичний, соціальний БАНКРУТ. Коли все остаточно завалиться, десятки мільйонів людей ЗАЛИШАТЬСЯ БЕЗ ПЕНСІЙ, бо "держави" укра-пукра більше НІКОЛИ НЕ БУДЕ, а так званий "Пенсійний фонд" укри, існує лише в хворій уяві свідомлядької гидоти, отруєної свідомізмом та дупомувою.... З кого і як будуть люди вимагати, і що вимагати? Дупомува НЕ МОЖЕ ЗАМІНИТИ челяді з/платню та пенсію. Второпали, чи ні, покидьки "свідомі"? Будете відповідати за кляту крадійську "незалежність", за допомогою якої, обібрали та "кинули" людей, як лохів.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:30 Ответить
Угу
Нам до Греции с гос.долгом =140%ВВП и к Испании с годолгом за 100% ВВП (более 1трлн. евро), далеко!!! А, про США с его зелеными бумажками вообще молчу...
показать весь комментарий
06.05.2013 15:35 Ответить
угукалу тупенькому
Ты правда баран, или только придуриваешся?!! Разве можно пасудный свидомлядьский лимитроф сравнивать даже с Грецией???? Греция - член ЕС. Выход Греции из ЕС - индикатор начала реального развала ЕС, что ЕС пока что допустить не может - рухнут биржи и писец гейропе. Поэтому Греция пока что "держит гейропу" за промежность. А развала или полного исчезновения укры-пукры никто не боится, никто этого не заметит.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:47 Ответить
Кацап на всіх стовпах
зобов'язаний писати що його ******** галичани, навіть якщо стовп розташований в
Аделаїді або Токіо, а галичан він в очі ніколи не бачив. Слово Галичина призводить
кацапа в неймовірний жах - він не знає що це, але йому дідусь нквдшнік
розповідав що це щось типу пекла на землі для кацапів, і галичани живуть там
******* пити кров кацапських немовлят, живучи в обнімку з Майн кампф і шмайсером.
Сам кацап живе в обнімку з портретом Глиста - такого собі месії, посланця від
ВелікойДвухГлавойКури, що спустився на благословенну землю кацапів - Росію,
де і править. Там, на батьківщині кацапів його ще називають Путін, по видимому із за
того що цей Великий Керманич встановив чіткі напрямні - куди
ідтіть. Без нього ну просто не як - безпутье.
показать весь комментарий
06.05.2013 15:50 Ответить
Угу
а, Вы дажа в математике НЕ шаритите!!! Плохо быть притырком!
показать весь комментарий
06.05.2013 16:14 Ответить
згодному
Банкрут - ВЛАДА, твої ГОСПОДАРІ синьогнойні! Второпопав відморозок? а Україну не рухай своїми брудними руками, чмо несвідоме!!!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:58 Ответить
чумайдан вокзал гейропа
В 2008 году фирмой «Gallup». было проведено социологическое исследование и было установлено, что у 5/6 граждан Украины родной язык - русский. Оставшаяся 1/6 сконцентрирована, в основном, в Галичине, ну и ещё горстка гличан, "окопавшихся" в Киеве в "эпоху" Ющенко, "подпольный" филиал Львова. Соответственно, если галицаи русских терпеть не могут, то, я думаю, что продолжение галицаями самоизнасилования, является ненужной жестокостью по отношению к себе любимым. Чумайдан --> вокзал --> гейропа!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:34 Ответить
Іван Богун
Розчарую вас це Брехливе Опитування яке замовив Медведчук і не більше! Оскільки в Єпоху Ющенка мусолили такі питання як ОУН-УПА і мовне питання замість того щоб боротись разом проти Кризи в Україні! Чемодан Вокзал Росія! Ось така відповідь вам!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:44 Ответить
ЯКЩО
ДЛЯ НИХ РОСІЙСЬКА РІДНА ЗНАЧИТЬ В УКРАЇНІ ВОНИ ІНОЗЕМЦІ .А МОВА УКРАЇНСЬКА ДЛЯ НИХ ІНОЗЕМНА. УКРАЇНОМВНІ ДЕПУТАТИ ЗА ВОЛОДІННЯ ІНОЗЕМНОЮ МОВОЮ,В Т.Ч РОСІЙСЬКОЮ ОДЕРЖУЮТЬ НАДБАВКУ ДО ЗАРПЛАТИ,ЧИ ОТРИМУЮТЬ НАДБАВКУ РОСІЙСЬКОМОВНІ ЗА ЗНАННЯ УКРАЇНСЬКОЇ ЯКА ДЛ Я НИХ Є ІНОЗЕМНОЮ Я НЕ ЗНАЮ.
показать весь комментарий
06.05.2013 16:44 Ответить
Полное обнищание , скоро взятки будут 10 гривен
показать весь комментарий
06.05.2013 15:37 Ответить
це гаплик нівроку
Іще 20 років тому слід було зрозуміти "свідомій" гидоті, що ніякої "унітарної держави" не вийшло, і впевнено можна сказати, що не вийде і надалі. Навіть, сама "ідея свідомлядьскої незалежності" докорінно себе дискредитувала, як в очах населення Малоросії, так і в очах міжнародної спільноти. Всі бачать, що під прикриттям брехні про муву та "незалежність", тільки розплодили нечувану корупцію та крадійство. Довели народ до повного зубожіння. Все розкрали та спаскудили. Ось і все, хлоп'ята... гаплик!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:39 Ответить
ГАПЛИКУ
А ЩО ЦЕ ЗА УКРАЇНОМОВНИЙ ВИЛУПОК ТУТ ПОЯВИВСЯ.
показать весь комментарий
06.05.2013 16:48 Ответить
большие воры контролируют маленьких воришек
показать весь комментарий
06.05.2013 15:39 Ответить
отсюда данецкая мораль: воруй миллионами, тогда ничего не будет
показать весь комментарий
06.05.2013 15:40 Ответить
Мда-с
Если б у всех была возможность воровать миллионами, тогда бы никому ничего не было бы!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:50 Ответить
не
это не только донецкая мораль-это также мораль люлькинцев во главе с воной!
показать весь комментарий
06.05.2013 16:26 Ответить
Іван Богун
Показуха від МВС і не більше! На Горі крадуть більше і хабарі беруть більші ніж 10 тис! Але МВС не заважає Крадіям на горі красти і жирувати за рахунок Українського Народу! А затримати дрібного хабарника МВС може для показухи!
показать весь комментарий
06.05.2013 15:46 Ответить
mixo
главное- что во львовской области взяток не берут... руки дупобока нiчого не крали... слава украине. кпу-слава.
показать весь комментарий
06.05.2013 16:41 Ответить
Ша ме
не бризкай слиною. Валюнтаризм крокує по Донбасу.
показать весь комментарий
06.05.2013 18:25 Ответить
Як
завжди, - не у того брав.

Цей був або родич правоохоронника або адміністративного мужа.
З нього заберуть тепер все і відпустять.
показать весь комментарий
06.05.2013 18:24 Ответить
ТАСС
Вот и до гос. исполнителей добрались. Как же теперь, должникам банков быть, если госисполнители перестанут взятки брать и начнут описывать, изымать и т.д. имущество заемщиков. Это не правильно, тогда кредиты брать перестанут. Прекратить немедленно задерживать и документировать получение взяток в ОГИСе.Вы подрываете банковскую систему и экономику страны . Всех кто задержал на взятке госисполнителя, привлечь к дисциплинарной ответственности.
показать весь комментарий
07.05.2013 01:13 Ответить
да какая это на хрен взятка..в кабаке перекусить..