ПР в Василькове отрабатывает технологию срыва выборов 2015 года,- "Батькивщина"
Об этом, как передает Цензор.НЕТ, говорится в заявлении Объединенной оппозиции «Батькивщина».
Сначала ПР вообще старалась не назначать выборы в Василькове, а теперь пошла на грязные технологии, как то попытка зарегистрировать подставного кандидата. Подобные приемы Администрация Януковича и Партия регионов еще в 2010 году широко применяли против «Батькивщины», опираясь на закон о местных выборах, поддержанный оппозицией. Фальшивые списки кандидатов, сформированные фальшивыми партийными ячейками, незаконно утверждались фальшивыми комиссиями по требованию органов власти.
Читайте: В Василькове отказались регистрировать единого кандидата в мэры от оппозиции
Случай в Василькове выходит по своему значению за пределы города и области. Технология срыва выборов - это не только вчерашний или сегодняшний день, но и завтрашние планы Януковича и ПР, которые касаются в том числе и президентских выборов 2015 года. Оппозиция сделает все от нее зависящее, чтобы в условиях авторитарного режима отстоять право общины Василькова на честные выборы городского головы. Вместе с тем оппозиция призывает жителей города и области, как и всех граждан Украины, принять 18 мая участие в многолюдном митинге в Киеве в рамках акции «Вставай, Украина» с требованием досрочных выборов президента.
Реальные изменения в стране не начнутся, пока на пути в Европу колодой будет лежать человек, политическая культура которого несовместима ни с европейскими ценностями, ни с будущим Украины как европейского государства, говорится в заявлении.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ИХ БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ!
РАБОТЫ - НЕТ!
ЗАРПЛАТЫ - НЕ ПЛАТЯТ
ПЕНСИИ - КОПЕЕШНЫЕ
ВСЕ КТО У ВЛАСТИ ВОРУЮТ ТВОРЯТ БЕЗЗАКОНИЕ - ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ И НАД СТРАНОЙ!
БАНДУ- ГЕТЬ