8920 посетителей онлайн

Кличко хочет уголовное дело на Азарова

Депутаты "УДАРа" Сергей Каплин и Виталий Кличко обратились к министру внутренних дел с требованием открыть уголовное производство против премьер-министра Николая Азарова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Каплина. Согласно информации, производство должно касаться инцидента с удалением Каплина с заседания Кабмина 27 марта 2013 года. "МВД, которое содержат налогоплательщики, ежегодно тратя 16 миллиардов гривен, игнорирует Конституцию и законы, которые призваны обеспечить справедливость и законность в Украине", - считает депутат. "МВД фактически "крышует" Азарова. В частности, не было принято заявление двух народных депутатов - Кличко и Каплина - относительно неправомерных действий Азарова на заседании правительства. Вместе с тем МВД приняло к производству заявление "правительственной стороны"- министра Кабмина Елены Лукаш", - отметил Каплин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Азарова определили порядок посещения заседаний Кабмина: Плакат и громкоговоритель приравняли к оружию

"Это пример двойных стандартов: преступное обслуживание правительства наряду с преследованием оппозиции", - сказал он. "К тому же, удаление Каплина с заседания правительства, которое было связано с вопросами по борьбе со стихией, было тем более преступным, учитывая то, что уже сейчас есть серьезные подтопления в Черкасской и Черниговской областях", - добавили в пресс-службе. Каплин требует открыть уголовное производство против Азарова, и вызвать на допрос премьера "в качестве подозреваемого в совершении преступления, а в качестве свидетелей - себя и еще двух народных депутатов от "Свободы". Депутат напомнил, что согласно действующего Уголовного кодекса, а именно ст. 344, ч. 2, за правонарушение Азарова можно наказать штрафом от трехсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью срок до трех лет или без такового.

Смотрите: Кабмин засекречивает свои заседания и повестку дня, - Тягнибок. ДОКУМЕНТ

27 марта на заседании Кабмина Каплина, который пришел донести позицию партии «УДАР» по поводу «снежного коллапса в Украине», по указанию Азарова охранники удалили из зала заседания. Каплин и лидер «УДАРа» Кличко обратились в прокуратуру с требованием привлечь премьера к ответственности за препятствование деятельности народного депутата. По информации «УДАРа», прокуратура Киева отказала в возбуждении дела, потому что не выявила нарушений требований действующего законодательства со стороны Азарова. Вместе с тем, к правоохранительным органам обратилась министр Кабмина Лукаш - с письменным обращением о подозрении в самоуправстве со стороны Каплина. В конце апреля Каплина вызвали на допрос в Печерское райуправление ГУ МВД Украины в г. Киеве по делу о самоуправстве депутата на заседании правительства. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "ударовца" вызвали на допрос за самоуправство на заседании Кабмина.

Смотрите: Азаров с охраной выгнал нардепа из Кабмина: "Под мою ответственность!". ВИДЕО

Топ комментарии
+1
А чего еще ожидал этот Каплин? Он шо, до сих пор не знал, что имеет дело с настоящими бандитами, с настоящей ОПГ? Пусть радуется, что в асфальт не закатали, бамбасятине к такому не привыкать.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну думаю началось
показать весь комментарий
07.05.2013 13:35 Ответить
Пахло
этого дебила азирова нужно расстрелять только за то, что он устроил не рабочий Май. Пол месяца страна бухает, пол месяца будет приходить в себя. Придурки рыгоанальные.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:38 Ответить
ЪЮ
.
С чего этот сыр-бор ?
И хто такой Каплин ?... Очередной "серый карлинал" в виталиковой конторе ??
.

.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:35 Ответить
ЗОСя
Каплин - это КАПЛАН, стрелявшая в Ленина. А что ещё хочет Клычко? он уже и сам не знает чего хотеть и куда встрять, чтобы его увидели и о нём говорили, сам то он говорить не умеет. Вообще, народ, кого Вы туда выбрали? Боксёров, бандюков, оторв. Это люди без мозгов и с тёмным прошлы, а ещё и с темнее настоящим. Гнать надо это болтливую свору к едреней фене, они только проедают народные деньги, жируют на них все без исключения. А Виталику лучше кулаками на ринге махать, там мозгов не надо.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:25 Ответить
пухлу
Мы служили когда в Венгрии,то они праздновали все наши праздники, и свои ,и жили тогда и сейчас живут лучше чем мы! Или можно подумать,если бы не столько праздников, то аркаши меньше бы пили? Быдло всегда найдёт причину нажратся!
показать весь комментарий
07.05.2013 15:50 Ответить
З Вінниці
цього регіанального чорта шизофреніка азірова треба давно на нари.
Молодці Удар! Люди з Вами !
показать весь комментарий
07.05.2013 13:39 Ответить
ИГОРЬ
А ВЫ ВИННИЦКИИ УЮБКИ.И ВАШ УДАР И КЛИЧКОТВОРЕЦ ФУФЕЛЬ НЕ ДОЖОВАННАЯ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 15:59 Ответить
ГОСТЬЯ
Я ДУМАЮ КЛИЧКО и Ко НУЖНО БЫЛО НЕ БОЛТАТЬ,А НАРОД ПОДНЯТЬ НА УБОРКУ СНЕГА,МОЖНО ПОДУМАТЬ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ У ВЛАСТИ У НИХ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ? ОНИ ЧТО СЪЕЛИ БЫ СНЕГ ЧТО ЛИ?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:41 Ответить
Гостя
ти тупа, чи прикидаєшся? Міська влада взагалі нічого не зробила, а вусатий ригівський тарган зі своєю шалаваю взагалі за бугор звалив бухать, хоча синоптики попередили за три дні про циклон і його наслідки
показать весь комментарий
07.05.2013 13:50 Ответить
ОТВЕТ
НУ ДА БЫЛ У ВЛАСТИ КЛИЧКО ОН БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛ СНЕГУ ПАДАТЬ. ЧЕМ ЧИСТИТЬ? 2 МАШИНЫ И ТЕ ПОЛОМАНЫ,КИЕВЛЯНЕ ТЕРПЕЛИ КОСМОСА СТОЛЬКО ЛЕТ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВИНОВАТЫ?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:54 Ответить
Влітку
якщо ти пам"ятаєш, Попов відзвітував, що Київ готовий до сніжної зими. Ще й техніку демонстрував сам особисто. І де та техніка і де ті гроші? До Меживорья і в Кончу вилизали скрізь дороги, а на Київ забили
показать весь комментарий
07.05.2013 14:01 Ответить
За
пять лет все разворовали все что 15 лет попередники строили. Ха-ха-ха. А Запорожье за пять лет из свалки превратился в чистый город . Кому спасибо за это сказать?
показать весь комментарий
07.05.2013 14:17 Ответить
нічого
от Кличко (чи може Каплін) стане мером, то снігу не буде.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:28 Ответить
Киев
А какого х..а ты терпело космоса?
показать весь комментарий
07.05.2013 15:25 Ответить
ИГОРЬ
ЧУЧЕЛЬНАЯ ГОСТЬЯ.ТВОЙ КЛЮЧЁК ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ДА ГУБАМИ ХОРОШО РАБОТАЕТ.ПУСТЬ ВАФЛИ СОСЁТ УДРИСТАННОЕ ЧМО...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
показать весь комментарий
07.05.2013 16:01 Ответить
іф
Ну Вы бы вышли, или только на клавиатуре строчить руки заточены??? Чесно???
показать весь комментарий
07.05.2013 15:24 Ответить
IG
это все не война, это маневры. и задачи у МВД другие.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:42 Ответить
ещ
один стротэг!
показать весь комментарий
07.05.2013 16:47 Ответить
злой
И заметьте Кличко не требует приведения статуса прокуратуры,судов, милиции к Европейским нормам, А требует наказать используя эти коррупционные нормы. Как это? Коррупционеры будут наказывать коррупционеров?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:42 Ответить
Злому
Да нет,это создание видимости борьбы с властью.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:43 Ответить
И
шо главное никакой политической мотивации.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:19 Ответить
Топор
Скинтесь по 100 гривен...схожу в гости к азарке-картавому!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:42 Ответить
снайпер
вітя, в цій країні словами нічого не досягнеш, як і на ринзі
показать весь комментарий
07.05.2013 13:43 Ответить
З Вінниці
В нас з 1 Травня,тобто цого місяця Згідно розпорядження міської зради
ПОДОРОЩАВ ПРОЇЗД В ТРАНСПОРТІ !!!!
Був 1.25коп. а став 1.50коп. Ось воно пакращеня !
В наші вінницькі зраді тільки два свободівця ,а решта жиди ,комуністичне бидло і собако-регіанали.
Кожного хто голосував за подорощення проклинаю.
Шоб ви горіли у пеклі ВІЧНО СКОТИ ФАШИСТИ !!!!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:44 Ответить
клоуну вынныцькому
Выберите дебилы свабоду и проезд сразу станет по 1 грн.Свабода это скоты.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:46 Ответить
з Вінниці
Фашистів захищаєш? Може ти регіанал? чи бідло комуністичне?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:48 Ответить
Виннице
НЕ СКУЛИ В ХЕРСОНЕ УЖЕ ГОДА 2 ПРОЕЗД
ГРН, А ПОДНЯЛИ ЦЕНУ НЕ АЗАРОВ ,А МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 13:46 Ответить
Атеист
Виницкому;от тебя как от скунса что не слово то вонь. Как будто тебя слепили с одного дерьма. А сей час по делу;на совете министров посторонним делать нечего по этому ему и предложили уйти. По поводу поднятия за проезд естественно это не хорошо но ведь автобусы в частной собственности и они диктуют свою волю.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:12 Ответить
Анатолий
О, еще одно быдло ДАУНбассовское вылезло.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:18 Ответить
ИГОРЬ
ТОЛЯ А ТЫ КАКОЕ БЫДЛО-КУЕВСКОЕ ИЛИ ЛЬВОВСКОЕ.ГАНДОН ТЫ ЗАДРОЧЕНЫЙ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 16:09 Ответить
Путинский совет
Таких вафлесосов,как ИГОРЬ мочить нужно в сортирах.
показать весь комментарий
07.05.2013 17:59 Ответить
всем
Не обращайте внимание,Клячко такой же дебил.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:44 Ответить
то что ты
регианальный дибил это понятно
показать весь комментарий
07.05.2013 13:47 Ответить
Да
Кличко сам уже не рад что с дибилами связался. Пихают его за Вонь воевать. Дурень бросай ружье.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:58 Ответить
ИГОРЬ
Я Б И РАД БРОСИТЬ,ТА ОНО ДЕНЕГ СТОИТ.ТЯГНИБОК,И СЕНЯ-КРОЛИК КУПИЛИ.А ЕГО ЖИЗНЬ,ТОИСТЬ ВИТАЛИНА БЕСПЛАТНАЯ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 16:12 Ответить
да
он и сам дибил, с отбитыми мозгами, которых и так то было капля!Нашли пля политика и экономиста.......... без порады анхличан не мучит не телется...............
показать весь комментарий
07.05.2013 17:05 Ответить
Vitek
Ты, что дуркою заболел, читай закон!.При чем тут Азарив. Поставь без мозгов Кличко. Он выам ринг устроит
показать весь комментарий
07.05.2013 13:46 Ответить
Правдоруб
Прикольно виходить, ніби Віталька не знає що на порушення закону високопосадовцями має реагувати не МВС, а генеральна прокуратура... Це вони спеціально дурачками прикинулись, щоб їх нахер послали по закону?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:48 Ответить
Никто
не прикидуется - все по чесноку.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:32 Ответить
гость
да. мозги у Кличко напрочь отсутствуют. умного еще ничего не предложил ни селу ни городу все пытается тянуть одеяло на себя любимого.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:51 Ответить
месный
что ты предлагаеш? Если ты считаеш себя умнее то скажи как бороться с ОПГ азыровых?
показать весь комментарий
07.05.2013 13:54 Ответить
Местному
ДЕЛО НЕ В АЗАРОВЕ,А В ТОМ,ЧТО ЗАМЕНЫ ДОСТОЙНОЙ НЕТ
показать весь комментарий
07.05.2013 13:56 Ответить
Заміни немає
Ти це серйозно? Ти хочешь сказати, що в Україні найрозумніший цей старий маразматик?
показать весь комментарий
07.05.2013 14:03 Ответить
местный
конечно среди регионалов нет(там одно ворьё тупое ). а среди других партий их полно.
Любого возьми и будет лутше.
Уже не секрет что азавор поставлен москвой для грабежа и развала.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:06 Ответить
Атеист
Месному;у тебя очень большой опыт если жену не про--бёш тогда ты просишь соседа.МОЛОДЕЦ.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:21 Ответить
А
как бороться с притязаниями на корыто других ОПГ.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:36 Ответить
местному из галиции
Боротся будите в 2015-м,цыплят по осени считают!
показать весь комментарий
07.05.2013 17:07 Ответить
Коментувати тут нема що - весь
уряд на чолі з Азаровим треба відправити у відставку за службову недбалість і
завести на них усіх карні справи, за те що руйнують економіку, культуру та освіту нашої держави. За усі роки
незалежності нашої держави такого занепаду у всіх сферам не було, як при уряді
Азарова. Вони мають відповісти за усі свої злочини перед українським народом!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:52 Ответить
А
че не отправили? Только пи.деть умельцы. Такие чмыри вооще накуй не нужны.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:38 Ответить
Безграмотним авторам сайта
"Согласно информации, производство должно касаться инцидента..." - после выражения "согласно информации" запятая не ставится НИКОГДА!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:52 Ответить
По заслугам
Великовозрастным олигофренам не место в политике,а на базаре, откуда они вылупились, и то, ели метлу доверят!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:52 Ответить
Житомир
Заводят котика или собачку, а уголовное дело возбуждают.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:55 Ответить
Житдомиру
а твои **********, завелись или возбудились
показать весь комментарий
07.05.2013 14:04 Ответить
Крым
Кличко ТАк держать ! Дави совковое дибильё !!!
показать весь комментарий
07.05.2013 13:55 Ответить
ИГОРЬ
СМОТРИ БРАТЕЦ КРЫМСКИЙ ОН И ТЕБЯ РАКОМ ПОСТАВИТ,И БУДЕТ ТЕБЯ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ.И БУДЕТ ТЕБЕ ПОЛНОЕ СЩАСТЬЕ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
показать весь комментарий
07.05.2013 16:19 Ответить
доктор
Игорь!Ты на самом деле дебил или только прикидываешься таковым?
показать весь комментарий
07.05.2013 18:05 Ответить
Вот
вам наши политики.Нет что бы в той ситуации что то предпринять они решили пойти на заседание делать замечание.Стихия которая прошла была общей бедой и общим испытанием и не надо по этому поводу пиариться делая вид,что они таким образом беспокоились о той ситуации, что происходило.Нужно было просто делом доказывать политикам,что что то они еще могут делать.
показать весь комментарий
07.05.2013 13:56 Ответить
ynr6428btvfcd
азаев - "естонець за національністю", ни разу не служил в сов.армии, вероятно в душе ненавидивший советских оккупантов, мог быть побратимом УПА, но сошёлся с бандюками и добровольно стал их холопом, наказан судьбой и Богом, имеет народ Украины и сына дебила.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:00 Ответить
ПР
КРИВОСИСЬКИН НАШЕ ВСЬО
показать весь комментарий
07.05.2013 14:08 Ответить
Cnfc
Как далеки наши парламентарии от права, и как же с такими знаниями принимать Законы для всей страны? Ведь Кабмин - это не только отдельная ветвь власти как исполнительная, но и коллективный орган, который принимает решения по управлению страной в экстремальных ситуациях. Не Азаров и члены Кабмина пришли в Парламент мешать деятельности парламента, а именно представитель парламента пришел в кабмин на его заседание "качать права". Ни парламент, ни депутат не могут нарушать конституционные права Правительства - как высшего органа исполнительной власти. Контроль парламента , а не отдельных депутатов установлен статьями 65,67 Конституции Украины и Верховная Рада не уполномочивала высказывать свое мнение депутата от партии "Удар", а посему такой народный депутат не может настаивать на выступлении на заседании Кабмина, как и на пленарном заседании парламента не могут без раз решения большинства Парламента выступать перед Парламентом. Точно также и еще жестче поступает судебная ветвь власти, которая может дать или не дать слово народному депутату во время судебного слушания. Так, что , господа оппозиционеры, вначале получите от Парламента через большинство голосов о выступлении на заседании Кабмина, а потом уже и требуйте, чтобы вас выслушали согласно ст 85,87 Конституции Украины.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:16 Ответить
СНЕГ
ГОСТЬЯ-у кого деньги,тот и убирает. Али ты решила,что снег должна убирать опозиция даром,но деньги списать за уборку и распилить ПР??
показать весь комментарий
07.05.2013 14:18 Ответить
нічого
от Свобода візьме владу - усе задарма приберуть
показать весь комментарий
07.05.2013 14:30 Ответить
Фу
как ты в это веришь?
показать весь комментарий
07.05.2013 14:45 Ответить
ИГОРЬ
А ЭТИ ГОНДОНЫ СВОБОДАВСКИИ МНОГО НАВИЛИ ПОРЯДКА В ТЕХ РЕГИОНАХ ГДН ОНИ БЫЛИ У ВЛАСТИ.Я ЧТОТО СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ.У СВОБОДЫ ЯЗЫКИ ЗАТОЧИНЫЕ ПОД Х.-УЙ.ВОТ ЕГО ПУСТЬ ОНИ И СОСУТ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 16:25 Ответить
так
то в троля коммунно-регыанала напевно методичка ще стара,от воно і пише маячню
показать весь комментарий
07.05.2013 14:36 Ответить
Наколотый апельсин
Ну просто как дети. Жертва бандитов требует у заместителя вожака банды наказать вожака. Такие заявления вызывают сомнения в адекватности кличковцев и самого Кличко.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:39 Ответить
Дети
Где наша больница будущего? Нам Ющенко и Тимошенко обещали всенародно. Кто за это ответит ? Че поиарились,бабла с простолюдинов собрали и насрали.
показать весь комментарий
07.05.2013 14:51 Ответить
нічогу
так депутат не просив в кабміну за даром прибирати сніг,...
показать весь комментарий
07.05.2013 14:47 Ответить
ЖЭКа
А кто же поймет этих бандитов-рыгов.С одной стороны кричат,чтобы оппозиция проводила конструктивную работу вместе с властью,а с другой стороны не пускают.Так оно же и понятно;свидетелей не должно быть,когда они деребанят бюджет.Бывшие коммуняки лишены главного:уважения к правам человека ,депутата,вообще любого гражданина.Авторитарная система правления -это примитив феодального строя,но не современного общества
показать весь комментарий
07.05.2013 14:59 Ответить
шека
А физрук шо, вже не бандит 90-х или ми уже ефропа, с отбитыми мозгами?! "Экономист", пля ещё нашёлся ..... есть факты?В суд, а не писи губошлёп!
показать весь комментарий
07.05.2013 15:46 Ответить
Мария
http://gladiators.ru/camp/1823873 очень интерсно, +18
показать весь комментарий
07.05.2013 15:16 Ответить
Pit
1 хто пов1рить,що Азаров понесе хоча б якусь в1дпов1дальн1сть?
показать весь комментарий
07.05.2013 15:17 Ответить
MadDog13
Собака лает, караван идет! По моему нашу систему уже ничто не сломит, там все повязаны друг с другом, кто-то кого-то крышует, кто-то кому-то брат, сват, кум. И рыги и свобода едины обе партии отстаивают интересы крупного капитала, одни коммуняки на их фоне выглядят более-менее пристойно, по крайней мере мне понравилось как они голосовали полным составом за отмену пенсионной реформы, а также они оказывают
населению всестороннюю поддержку в
борьбе за качество услуг ЖКХ.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:20 Ответить
Снится мне сон
Приходит оппозиция к власти,
сразу же назначает всенародный референдум, который гарантированно не будет
сфальсифицирован, включает туда все вопросы, какие бы кто ни предлагал, успешно
проводит референдум и в результате число депутатов сокращается до 100 человек,
зарплата и льготы депутатов урезаются, с депутатов снимается неприкосновенность
и т.д. т.п., а самое главное - русский язык принимается в качестве
государственного, принимается федеративное устройство государства и принимается
решение о вступлении в Таможенный союз. Когда я проснулся, я очень долго
смеялся.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:24 Ответить
Люди
Кличко-не дождется. В Кличка сила, а у Азарова-разум.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:25 Ответить
Просто
Какой там "разум" у старого Идиота? А по больщому счету - оба ТУПАРИ!!!
показать весь комментарий
07.05.2013 15:33 Ответить
vr rrR
А умный, он до тех пор умный, пока сильного не встретил. Пусть азарка на тапок витальке плюнет, вот и посмотрим кто из них умнее.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:39 Ответить
плюс 1
Та никто ничего не заведет, это снова пиар! Витальке шепчут на ухо социологи, что рейтинг падает и надо что-то делать.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:27 Ответить
Микола
Азаров молодець, нічого піаритись в кабміні безмозглим, адже вони не знають для чого їх обирали в депутати, а читати закони вони все ще не навчились от ідумають що їм все дозволено, якщо не здатні працювати головою то моглиб сніг прибирати все якась користь булаб, а кабмін повинен працювати і не звертати уваги на неповноцінних яким місце на задвірках.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:32 Ответить
Просто
Ну и ЧТО "напрацював" азаровский кабмин за три года?
показать весь комментарий
07.05.2013 15:34 Ответить
Миколе
И в чем же дебил Азиров молодец ? В том что обеспечил пакращення себе и всем остальным власть имущим ? Как можна его обозвать Молодцом ? Ума не приложу....
показать весь комментарий
07.05.2013 15:44 Ответить
Алекс
Вся структура Кличко - скопище неадекватных людей!!! Бокс, бокс и еще раз бокс - вот удел всей этой братии!!! Все говорят, а сделать не могут! Чтобы дерево посадить, необходимо в руки, хоть лопату взять!!! Все эти правдолюбцы ( на данный момент), не знают, что можно своими руками сделать!!!
показать весь комментарий
07.05.2013 15:33 Ответить
123
Позитивні плоди роботи горного інженера відчувають янукович і родичі азарова, негативні Український народ. Тому судити будуть не суди януковича, а Українські суди.До осені не далеко.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:33 Ответить
Баркасов
Кличко мудак,обманувший своих избирателей.Он пиарится в очередной раз,сам хорошо знает,что Азарова судить донецкие судья не будут.Лучше бы этот дебильный боксер пришел в свое время на заседание ВР и проголосовал за отмену пенсионной реформы.Больше не смотрю по ТВ бои этого урода и предателя.
показать весь комментарий
07.05.2013 15:57 Ответить
АзароFF
Биксир мижет отсисать.
показать весь комментарий
07.05.2013 16:13 Ответить
ИГОРЬ
ДА КТОБ ЭТОГО КЛОУНА ВИТАЛЮ БЫ ЗАКОЗАЛ.ПОРА ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ КАК БЕШЕНУЮ ВОШЬ ТИФОЗНУЮ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
показать весь комментарий
07.05.2013 16:30 Ответить
--
ЗА КОЗАЛ---ОТВЕТИШЬ
показать весь комментарий
07.05.2013 16:44 Ответить
Іван Богун
На весь уряд Азірова треба завести Кримінальні справи за службову недбалість і занепад всіх Сфер який стався при Уряді Азарова! Причому такого занепаду навіть в часи Кучми і Помаранчових не було! Можна бути спокійним в тому що нікто на Азірова кримінальну справу не відкриє оскільки МВС очолює Людина Бандитів Міністр Захарченко!
показать весь комментарий
07.05.2013 18:13 Ответить
злой
Огласите пожалуйста темпы роста или падения Украинской экономики за последние пол века. И тогда каждому здравомыслящему Украинцу станет ясно чего мы достигли за годы независимости. А то тут говорят,что у нас почти уничтожена социалка. Что в случае серьезной болезни пенсионера честно проработавшего всю жизнь диагноз есть смертный приговор. Что НИ ОДНА больница не возьмется лечить пенсионера с пенсией в 1000 грив.....Может я ошибаюсь? Докажите обратное.
показать весь комментарий
07.05.2013 19:12 Ответить
Злому
Лечить пенсионера с пенсией в 1000 гривень может и возьмутся, до тех пор пока не закончатся деньги у больного! Наша бесплатная медицина в районных поликлиниках, бесплатная только на словах, а на деле все за плату! Кто работает в районных поликлиниках вообще лучше не обсуждать, пенсионерки, иногда молодежь, сразу после окончания мединститута! Нормальные врачи работают, в основном, в платных клиниках. Участковый терапевт нашего дома женщина более 70-ти лет, на вызов может и не придти, позвонит по телефону. Больные уже идти к ней не хотят, так она фамилию сменила, чтобы хоть раз к ней на прием кто-то пришел. Муж подруги ходит раз в два-три месяца на консультацию в госпиталь, платит деньги, берут умеренно, он доволен врачами и медсестрами из госпиталя! Вот такая у нас медицина, причем длится это уже давно.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:16 Ответить
А чего еще ожидал этот Каплин? Он шо, до сих пор не знал, что имеет дело с настоящими бандитами, с настоящей ОПГ? Пусть радуется, что в асфальт не закатали, бамбасятине к такому не привыкать.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:00 Ответить
Кличко
прошел в Верховную Раду на своей популярности спортсмена, как политик он никакой. И насколько хватит этой популярности, при таких "хотелках"? Создается впечатление, что в Верховную Раду Кличко не работать пришел для своих избирателей, а любоваться собой! Много он полезного сделал для киевлян в Киевсовете?Прославился тем, что хотел поколотить тщедушного Довгого? И все! И кто за такого депутата проголосует в следующий раз? Если найдутся такие в Киеве, то не удивительно, что они дважды выбирали Черновецкого Леню Космоса. В Харькове Черновецкому должность мэра даже не снилась! Кернес победил на выборах с минимальным перевесом, но то как он работает сейчас, говорит о том, что Кернес работает хорошо! Такого сильного снегопада, как в Киеве, в Харькове не было, но снега было предостаточно, у нас снег чистили ночью специальные машины, которые еще при мэре Добкине, купили, в 6 утра дороги и тротуары были расчищены!
показать весь комментарий
07.05.2013 21:06 Ответить
ы
Елы - палы. Клоунада!
показать весь комментарий
07.05.2013 23:10 Ответить