12316 посетителей онлайн
1 975 197

"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику

Депутаты Львовского городского совета от ВО «Свобода» инициируют созыв на 8 мая внеочередной сессии, чтобы повторно запретить советскую символику в городе.

Об этом сообщил народный депутат Украины «свободовец» Юрий Михальчишин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, в настоящее время решается вопрос о «созыве завтра, 8 мая, внеочередной сессии Львовского горсовета, во время которой депутаты намерены принять новые постановления о запрещении использования коммунистической символики и символики СССР в городе Львове 9 мая».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Суд не признал 8 мая Днем скорби: "Весь цивилизованный мир отмечает День скорби, и только в постсоветских странах хотят сделать праздник"

Народный депутат выразил убеждение. что внеочередная сессия будет созвана, и соответствующие постановления «будут приняты», чтобы не допустить во Львове «красной символики».

По его словам, решение Львовского окружного административного суда о приостановке постановлений Львовского горсовета от 25 апреля «Об объявлении 8 мая в городе Львове Днем скорби и чествования памяти жертв тоталитарных режимов и жертв Второй мировой войны» и «О запрещении использования символики СССР, коммунистической и нацистской символики на территории города Львова» является ожидаемым и «политически мотивированным».

Как сообщалось, 25 апреля Львовский горсовет принял решение «Об объявлении 8 мая в г. Львове Днем скорби и чествования памяти жертв тоталитарных режимов и жертв Второй мировой войны» и «О запрещении использования символики СССР, коммунистической и нацистской символики на территории г. Львова». 26 апреля аналогичное решение относительно порядка отмечания 8 и 9 мая было принято Львовским областным советом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Суд остановил запрет на советскую символику в День Победы во Львове

Прокуратура города Львова выяснила, что постановление горсовета в части запрещения использования символики времен Великой Отечественной войны, в частности, копий Флага Победы во время массовых мероприятий, - противоречит положениям Закона Украины «Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В то же время, противоречит законодательству и часть постановления горсовета об объявлении 8 мая во Львове Днем скорби, которое касается вывешивания Государственного флага с траурными лентами и приспускания Государственного Флага Украины на зданиях государственных учреждений. Принятие таких решений относится исключительно к полномочиям Верховной Рады Украины.

В связи с этим, 3 мая прокуратурой города Львова внесено 2 иска в суд с требованием отменить указанные части постановлений Львовского городского совета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Во Львове сами определяют, что праздновать, - "Свобода" ответила на обвинения Азарова в нацизме

7 мая Львовский окружной админсуд приостановил действие двух упомянутых постановлений Львовского горсовета от 25 апреля до рассмотрения их по существу 29 мая.

Топ комментарии
+3
чужды символы победителей.
показать весь комментарий
07.05.2013 19:32 Ответить
+3
Львів бореться з окупантами!
показать весь комментарий
07.05.2013 19:33 Ответить
+3
Львів. Ми вас підтримуємо.Молодці.
показать весь комментарий
07.05.2013 19:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 8225
показать весь комментарий
07.05.2013 20:02 Ответить
яяяя
Завжди вас
люди називали псами,

Бо ви лизали
німцям постоли,

Кричали
«Хайль!» охриплими басами

Де ви ішли -
там пустка і руїна,

І трупи не
вміщалися до ям.

Плювала кров`ю
«ненька Україна»

У морди вам і
вашим хазяям.

Ви пропили б
уже її, небогу,

Розпродали і
нас по всій землі,

Коли б тоді
Вкраїні на підмогу

Зі сходу не
вернулись «москалі»

Тепер ви знов,
позв'язувавши кості,

Торгуєте і
оптом, і в роздріб,

Нових катів
запрошуєте в гості

На українське
сало, і на хліб.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:05 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 282
показать весь комментарий
07.05.2013 20:06 Ответить
На то оно и "Свобода" ...дикие людишки
показать весь комментарий
07.05.2013 20:07 Ответить
krot
Мож и не дикие, но больные!... Как думаешь, есть надежда на выздоровление?...
показать весь комментарий
07.05.2013 20:15 Ответить
Львов-ты имеешь
право на этот запрет-не хер синей мрази устанавливать свои высеры ЗАКОН О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ-не отменен Нечего праздновать-поминать нужно миллионы загубленных жизней а не юродствовать
показать весь комментарий
07.05.2013 20:47 Ответить
Киев
Не вам тварям решать. Галычскую дивизию ССгалычина под корень разбили, вместе с остальными фашистскими прихвостнями, но ведь галычане празднуют. Вот и пусть не суются в вопросы празднования украинцами 9 Мая. Старики помянут друзей, мы помянем ушедших, но мой дед, прошедший войну, считал этот день праздником, и я буду его считать. Только мразь может предать память своих предков.
показать весь комментарий
08.05.2013 08:25 Ответить
Твой
тоже в танке горел?
показать весь комментарий
08.05.2013 19:31 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 4377
показать весь комментарий
07.05.2013 20:10 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 3521
показать весь комментарий
07.05.2013 20:11 Ответить
27-я гвард ракетная армия
посмотрим ,что там бандерлоги нахрюкают , срок годности некоторых бп истек надо в лембергский металла-приемник сдать, ЛЕТИ С МИРОМ.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:12 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 971
показать весь комментарий
07.05.2013 20:26 Ответить
И вот это
коммуняки и синяя падлюра собираетя ПРАЗДНОВАТЬ-фашисты
показать весь комментарий
07.05.2013 20:48 Ответить
дмытро
Придурок,хоть знаешь откуда фотка?Из польской книги про зверства УПА,это массовое захоронение мирных поляков замученных УПА при волынской резне.
www.evil.nr2.crimea.ua/ukronazi2/korman_bigfile.html‎
показать весь комментарий
02.06.2013 20:51 Ответить
опять бойня будет
рыги хотят этой провокации, когда же их всех в бочках найдут
показать весь комментарий
07.05.2013 20:15 Ответить
Днепропетровск
Поддерживаем жителей Львова! Это их право ,как относиться к этой дате! И бандиты здесь ни при чем! Пусть перестанут уничтожать свой народ сейчас,а потом суют свой нос в память народа!
показать весь комментарий
07.05.2013 20:17 Ответить
Ник
Рагуль , есть Закон украины, который и жители Львова в том числе должны соблюдать. А если жители отдельных городов плюют на законы украины , то грош цена недогосударству окраина.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:36 Ответить
пошел нах-ник
-вы закон о русском языке поспешили принять в отдельных городах-никого не спросили А Львов имеет полное право решать как проводить в их области этот день-заткни мурло свое гнилое-недочеловек кацапский
показать весь комментарий
07.05.2013 20:51 Ответить
Киев
Ну ты и идиот.
показать весь комментарий
08.05.2013 08:26 Ответить
КЕН
. . . ВОТ О ЧЕМ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ВСЕ ВЕТВИ ВЛАСТИ, а не о муйне!

ВВП Украины в первом квартале 2013 года снизился на 1,3% по сравнению с первым кварталом 2012 года.

Как сообщалось, в целом по итогам 2012 года рост ВВП Украины замедлился до 0,2% с 5,2% годом ранее. Причем в третьем и четвертом кварталах спад составил 1,3% и 2,5% соответственно.

Номинальный ВВП в прошлом году, по уточненным данным, составил 1409 млрд грн., или 175 млрд. долларов.

Для сравнения номинальный ВВП Казахстана в 2012 году равен 230 млрд.

Население Казахстана 16 млн.

Хохлы, как обычно, вместо того, что бы РАБОТАТЬ, придумывают всякую ерунду, которая, если чего и даст, то самый мизер. Зато быдломасса не будет бузеть в ожидании быстрого "ПОКРАЩЕННЯ"
показать весь комментарий
07.05.2013 20:18 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Давай про суперавтомобиль " Жигули " , а потом плавно переходи , сколько кацапы сожрали кенгурятины
показать весь комментарий
07.05.2013 20:42 Ответить
Данецкий
-А судді-поцососи з банди ригалопоцососалотошнотоаналів зберутьця 8 травня о 23.59. та знову скасують це рішення. Тож потрібно не сессію скликати а банду зека змітати.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:20 Ответить
хъм
совершенно очевидно что свободовские нацисты крышуются регионалами
показать весь комментарий
07.05.2013 20:23 Ответить
--
показать весь комментарий
07.05.2013 20:25 Ответить
да
они бесятся что это не их праздник и не их победа! хозяева проиграли в 45 и немецкие прихвостни оказались на обочине! и каждый раз 9мая ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ напоминает им и их отпрыскам о их никчемности и ненужности и они лишние на этом празднике! чем они могут похвастаться, какими подвигами??? они может хоть один танк подбили или город какой от немцев освободили или может страну из послевоенных руин поднимали, в чем их херойство и каким хероям они кричат слава! когда враг нападает на твою родину то его не встречают хлебом солью и не идут к нему в холуи воюя против собственного народа! в эти дни они выглядят неприглядно и их отпрыскам некем гордиться вот и беснуются всякие михальчишины и ему подобные отмечая не победу а траур! предатели не могут быть героями а день победы им об этом постоянно напоминает вот они и в трауре!!!
показать весь комментарий
07.05.2013 20:28 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 123
показать весь комментарий
07.05.2013 20:30 Ответить
Ник
Рагульня, вы определитесь, вы живёте в украине, или нет. Если в украине, то извольте соблюдать Закон о праздновании Дня Победы. Ну а если не хотите соблюдать законы страны, то валите к ипиням к своим польским хозяевам. Они вас быстро отучат бандерку любить.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:38 Ответить
НИку-ку
Слышь, поц тамбовский, а не пойти бы нах, или вернуться на родину деды-вертухая. Ты кого тут чмо болотное призываешь
показать весь комментарий
07.05.2013 20:50 Ответить
нику-
вали нах вонючий кошачий вые-бок Не тебе мудиле нас учить как нам жить на своей змле-каторжанское отродье -гнилая тварь Лижи синие сраки- фуесос -не отвлекайся-мразина
показать весь комментарий
07.05.2013 20:55 Ответить
КРЫМ
Пасти прикрыли, недоноски-свиноёбы! Сами не указывайте другим как жить. А то возомнили о себе... Хотели государство? Извольте жить по его законам. Не нравиться - пшли нах "со своей земли". Вы "на своей земле" только срать умеете....
показать весь комментарий
08.05.2013 01:02 Ответить
Ты крым венценосный
татарам эту глубокую свою мысль не пробовал донести до сознания, где нибудь на площади, или клубе каком?
показать весь комментарий
08.05.2013 19:35 Ответить
Молодцы свободовцы, всё правильно делают. Не место сатанинским пентаклям коммуняк на Руси, не место!
показать весь комментарий
07.05.2013 20:40 Ответить
Свобода- все
правильно
показать весь комментарий
07.05.2013 20:56 Ответить
и в этом месте
я бы в знак солидарности обосрался.
показать весь комментарий
08.05.2013 19:15 Ответить
"Свободовцы" созывают внеочередную сессию Львовского облсовет, чтобы повторно запретить советскую символику - Цензор.НЕТ 6442
показать весь комментарий
07.05.2013 20:45 Ответить
В топку нациков
Смешны сволотовцы в своих попытках бороться с идеями глупыми запретами.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:47 Ответить
13
Су.и фашисткие,хрен вам,а не запрет.Руки коротки,нас не задушишь,не убъешь.фарионка от злобы на дерьмо изошла,змея подколодная.Не место на земле украинской, такой погани,как обнаглевшие фашисткие ублюдки.Пусть это логово фашистов-львов поляки забирают,и попользуются на славу.
показать весь комментарий
07.05.2013 20:48 Ответить
Да
нахрен ты гопота подзаборная кому усрался. Само обпившись стекломоя ласты склеишь
показать весь комментарий
07.05.2013 20:53 Ответить
13-у
фашистские ублюдки уже три года у власти перепутал ты поц перепою Сдрысни-выродок СВОБОДА-ПРАВИЛЬНО
показать весь комментарий
07.05.2013 20:58 Ответить
Xoxa
Да им просто завидно им внушали что ....Через 10 лет, Украина станет

самой богатой страной Европы второй Францией... (с) Леонид Кравчук, 1991

г.

А тут так раз и вторая Франция оказалась второй Ботсваной !

Свидомые шаровары такое пережить не могут !


показать весь комментарий
07.05.2013 20:58 Ответить

Тернопольский окружной административный суд приостановил действие решения горсовета от 2011 года о запрете использования советской символики..
показать весь комментарий
07.05.2013 21:01 Ответить
Эх
видать Юрий Михальчишин мечтал быть охранником в лагере СС и теперь скорбит что мечта не исполнилась.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:02 Ответить
Ы
О так ц мыколка из лемберга я его узнал !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2013 21:14 Ответить
типова
пика рюцького
показать весь комментарий
08.05.2013 19:49 Ответить
Будь готов
- свидоумок уже готов к життю в Союзе Евров!
показать весь комментарий
09.05.2013 13:39 Ответить
Павлик Морозов
Коммунисты и фашисты кровные братья ...
показать весь комментарий
07.05.2013 21:07 Ответить
А между тем
Львов сегодня настоящая фашистская столица Европы, насыщенная до предела кондовым национализмом и антисемитизмом. Парадоксально, но факт. «Пьемонт», насыщенный маргиналами из окрестных сел, представляет собой Мюнхен тридцатых годов прошлого века. То есть крайне питательный «бульон» жлобов и расово правильных украинцев, из которого буквально прет кондовым фашизмом. Единственное, чего им не хватает, - это «отца нации». Ну который бы еще живой был. Тягныбок, судя по отзывам, на эту роль не тянет, а Бандера, к сожалению (их), двинул кони.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:11 Ответить
шутишь
какой антисемитизм? А кто их содержит? А кто этих крыс ведет с помощью дудочки? Их просто как всегда используют лишь для раздрая славян.А когда не получится,опять законсервируют и будут содержать лишь резидентов до следующей попытки.Сталина или заставили,или просто хитро подсунули этого троянского коня.Нафиг нам нужна эта территория зла?
показать весь комментарий
08.05.2013 11:09 Ответить
работать не пробовали
подонков из Сволоты не волнует то,что в Лемберге не работает ни одно крупное предприятие.
Был когда-то Львловский автобусный завод,но эти уроды угробили и его.

А вот темы,где не их компетенция их страшно заботят ... идиоты мля.
Вместо создания рабочих мест и помощи бизнесу эти кретины построили ненужный стадион,который приносит одни убытки.
Если ты лузер и ничтожество,не приспособленный делать дело,то поднимай вопросы мовы,вышиванки и проблемы планетарного масштаба.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:12 Ответить
ИМ
платят не за то,чтоб заводы строили,а за то, чтоб пытались из украинцев сделать зомби-холопов, таких же ,как они подпиндосников
показать весь комментарий
08.05.2013 11:15 Ответить
тт
. . . Двадцятиріччю здійснення вікової мрії українського нроду присвячується

«Независимость Украины означает, что наша промышленность будет работать на потребности людей, а не обслуживать сверхдержаву.

Независимость Украины, учитывая, что республика производит 5% мировой
продукции, а ее население составляет всего 0,8% жителей Земли, означает
моментальное и значительное повышение благосостояния каждого гражданина.

Украина - на первых местах в бывшем СССР по производству на душу
населения зерна, сахара, мяса, растительного масла, молока, чугуна,
стали, проката, труб, станков ….....

Да здравствует независимая Украина - добрый общий дом для всех своих граждан!».

(Из листовок Народного Руха Украины в канун референдума 1 декабря 1991 года).
показать весь комментарий
12.05.2013 21:20 Ответить
КЕН
. . .

Двадцятиріччю здійснення вікової мрії українського нроду присвячується

«Независимость Украины означает, что наша промышленность будет работать на потребности людей, а не обслуживать сверхдержаву.
Независимость Украины, учитывая, что республика производит 5% мировой продукции, а ее население составляет всего 0,8% жителей Земли, означает моментальное и значительное повышение благосостояния каждого гражданина.

Украина - на первых местах в бывшем СССР по производству на душу населения зерна, сахара, мяса, растительного масла, молока, чугуна, стали, проката, труб, станков ….....

Да здравствует независимая Украина - добрый общий дом для всех своих граждан!».

(Из листовок Народного Руха Украины в канун референдума 1 декабря 1991 года).
показать весь комментарий
07.05.2013 21:13 Ответить
1111
Было примерно 1,8-1,9%... Ну главное сказануть, понимаю... Спец ты глубокий...
показать весь комментарий
07.05.2013 22:57 Ответить
КЕН
. . . Я с тобой согласен, что 5% не было конечно, но сейчас то 0,38%, при 0,65% населения.

А 5% на совести авторов листовок.
показать весь комментарий
07.05.2013 23:17 Ответить
сволотавцам
****** , а слабо анулировать пакт Молотова-Рибентропа ?
показать весь комментарий
07.05.2013 21:13 Ответить
95% украинцев считают День Победы праздником, - опрос
показать весь комментарий
07.05.2013 21:14 Ответить
Гость
кто кого и где опрашивал?
показать весь комментарий
07.05.2013 21:37 Ответить
Виктор
Дурдом - действия и новость для потерпевших на всю голову.
Для одних, - это день скорби и памяти всех погибших в этой сташной войне. Для других это - день победы. Людьми нужно быть и уважать друг друга. Есть такое слово - толерантность. Не уподобайтесь дикарям и не будьте марионетками (а скорее всего продажными *******) в чужих руках.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:14 Ответить
Alex
Националисты начала 20-го века были
чрезмерно озабочены внешними проявлениями - языком, вышиванками, символикой, и
совершенно не интересовались экономикой, промышленностью, организацией армии и
прочими важными вещами, которые и определяют реальный суверенитет.

За сто лет ничего не изменилось. Уролог
Тягнибок, филолог Фарион и футбольный комментатор Мирошниченко хотят управлять
страной, совершенно не разбираясь в этом. По их мнению, нацепить вышиванки и
говорить на «гваре» вполне достаточно. Но это не так.

Сравните с сегодняшним днём вот это
высказывание «Все поколения нынешних украинских деятелей воспитаны на театре,
откуда пошла любовь ко всякой театральности и увлечение не столько сущностью
дела, сколько его внешней формой. Например, многие украинцы считали, что с
объявлением Центральной Радой самостийной Украины Украинское государство уже
неопровержимый факт. Для них украинская вывеска была уже нечто, что они считали
незыблемым. Вся деятельность Центральной Рады, если так можно выразиться, была
направлена к внешнему, к усилению украинства для глаза, мало заботясь о его
внутреннем, серьезном культурном развитии».

Общество спектакля, описанное Ги Дебором,
когда украинские политики не интересуются реальной геополитикой и экономикой, а
озабочены исключительно тем, чтобы красиво сыграть свою роль. Странно, что они
пока не раскланиваются после выступлений. Впрочем, цветы им уже давно дарят,
неоднократно был этому свидетелем.

По поводу насильственной украинизации
Скоропадский писал: «Если Директория не образумится и снова выгонит всех
русских чиновников и посадит туда всех своих безграмотных молодых людей, то из
всего этого выйдет хаос, не лучше того, что было при Центральной Раде. Когда я
говорил им: «Подождите, не торопитесь, создавайте свою интеллигенцию, своих
специалистов по всем отраслям государственного управления» они сейчас же
вставали на дыбы и говорили: «Це неможливо».

Точно также и сейчас, я уже несколько лет
задаю один и тот же вопрос представителям всех «патриотических сил» в Украине:
почему они не готовят кадры управленцев? «Вышколы» по мордобою проводят, «мясо»
для уличных столкновений готовят, а лекций и семинаров по основам госуправления
или местного самоуправления - никогда. Почему? Решайте сами.

Скоропадский также писал «Среди них много
узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России.
Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам
австрийцами. Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее
промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках
иностранцев, что роль их Украины - быть населенной каким-то прозябающим
селянством».

В этом плане за сто лет тоже ничего не
поменялось. Идеалом «патриотов» по-прежнему остаётся «садок вишневий край
села». Если образ англичанина, немца или японца уже давно модернизировался, то
опереточный украинский лубок по-прежнему выставляет украинца в виде дядьки с
оселедцем, закусывающим салом самогон прямо во время гопака.

Сто лет прошло, а украинцы продолжают
наступать на те же самые грабли, игнорируя исторический опыт. Только условия
игры ужесточились, и поражение в этот раз может оказаться гораздо более
болезненным (и, естественно, летальным для молодой украинской государственности)

http://hvylya.org/analytics/history/realii-v-ukraine-napominayut-revolyutsionnuyu-situatsiyu-1917-goda.html
показать весь комментарий
07.05.2013 21:17 Ответить
ИЗ РОССИИ
ОТКУДА НА БЛАГОДАТНОЙ ЗЕМЛЕ УКРАИНЫ ТАКОЙ УРОЖАЙ БАНДЭРОВСКИХ МУДАКОВ !!! ИХ НАДО КОСОЙ КОСИТЬ ИЛИ СЖИГАТЬ КАК КОНОПЛЮ. ОТКУДА ПРОРОСЛО ЭТО ДЕРЬМО. КТО ПОСЕЯЛ-- ВЫТОПТАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ БЕЗМОЗГЛЫХ.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:33 Ответить
Гость
а откуда на российской земле столько много мудаков - чекистов?
показать весь комментарий
07.05.2013 21:36 Ответить
НАХ
УЗНАЮ РУССКУЮ СВИНЬЮ ПО ХРЮ-ХРЮКАНЬЮ.
показать весь комментарий
07.05.2013 21:48 Ответить
sieg heil
Шкода, що великому Фюреру не вдалось добити твоїх предків в 41-му: вас паскуд змінити неможливо.
показать весь комментарий
07.05.2013 22:49 Ответить
ХУ
Всенародно любимая русская забава - стоять по горло в говне и таращиться на показания говномера
показать весь комментарий
07.05.2013 21:51 Ответить
Не так давно
В Харькове, в третий раз за 20 лет, был унесен в неизвестном направлении памятный камень воинам ОУН УПА, которые к освобождению Харькова от фашистов ну ни каким боком отношения не имеют. В субботу, накануне Пасхальной службы в церкви Усекновения головы Иоанна Предтечи, она находится рядом с местом, где был этот камень, "поклонники" ОУН УПА, поставили крест! Подгадали под Пасхальную ночь, знали, что целую ночь в церковь будут идти люди и крест не тронут! Крест стоит, но, те кто утащил памятный камень, могут убрать этот крест в другое время, более того, подозреваю, что не только крест уберут, но и этот холмик земли просто сравняют с землей бульдозером! А милиция будет опять как бы ни при чем, райотдел милиции находится напротив Молодежного парка! Получается, что советскую символику в Западной Украине запрещать можно, как и навязывать харьковчанам своих псевдогероев! Почему не спрашивают жителей Харькова, хотят ли они иметь в своем городе памятный камень пособникам фашистов?
показать весь комментарий
07.05.2013 21:54 Ответить
Харьковчанин
Спасибо за хорошую новость, первое, что завтра же сделаю, именно с утра, так это помочусь на то место, где лежал позорный камень и установлен псевдо крест фашистам!! бандеровцы в Харькове не были и их героями не считают!

Надо бы на здании УВД сбить барильеф и. слипому бандеровскому сектанту что благословил бандитов убивать женщин и детей!
показать весь комментарий
07.05.2013 22:06 Ответить
Харьковчанин
Слава И.В. Сталину! Слава ГЕРОЯМ СССР!
показать весь комментарий
07.05.2013 22:07 Ответить
1111
Ты бы еще Гитлера восхвалил Именно Сталин и развалил СССР, а еще Брежнев... Сырьевой придаток не развивался, а остальной мир далеко ушел вперед... Это как Корея и Эфиопия... Они были равны 60 лет назад... И где сейчас они? Россия - это Эфиопия, а ведущие страны - это Корея...
показать весь комментарий
07.05.2013 22:59 Ответить
Златопіль_центр
Хренові в Харькові залишились лікарі! Такого клоуна вилікувати не можуть! І де твій СЕРЕСЕР в сраці! бо такі в ньому герої! Академік Сахаров був їм тричі, але жити з таким званням не зміг, тому і боровся! Такі люди для мене приклад, а кат-сралін!
показать весь комментарий
07.05.2013 23:17 Ответить
Митяй
Я ,земляк,уже и гуглил про этот сраный бандэ
ровский камень-не нашел.В нашем городе нет места бандэровской мрази!!!!!!Узнать бы где эта пакость.
показать весь комментарий
07.05.2013 22:42 Ответить
Митяй
Дятел-не мочится на эту мерзость,а брать кувалду,можно даже генератор бензиновый с тяжелым отбойником (бош).В Харькове это не преступление,мусора для понту 3 часа подержут,еще и спасибо скажут.
показать весь комментарий
07.05.2013 22:49 Ответить
рабам
Красные мрази. Подавитесь собственной слюной.
При вашем молчаливом согласии не стало совецькой Украины. За которую люди кровь проливали. А теперь вы можете в оргазме блеять как вы родину любите. РАБЫ !!!
Тьфу на вас..
показать весь комментарий
07.05.2013 22:44 Ответить
Sieg heil
Кожен червоний прапор 9 травня повинен бути спалений. Окупаційної більшовицької символіки немає бути не тільки на західній Україні, але по всій державі.
показать весь комментарий
07.05.2013 22:47 Ответить
Златопіль_центр
Згоден! Центр України підтримує дьдушек енкеведешних поздравляти то великий гріх!
показать весь комментарий
07.05.2013 23:13 Ответить
что
за мухосранск такой - златопиль? где это?
показать весь комментарий
08.05.2013 07:07 Ответить
из россии
господа товарищи хохлы нафиг вам сдалося это бандеровское отродье. его уже нету и никогда не повторится. а вот вместо клацать по клаве лучше хоккей смотрите . тока что наши взули сша 5-3.сщас канада- норвегия идёт. 1-0 канада впереди. а вам убогим даже чм-2013г. по хоккею не показывают- ужос.
показать весь комментарий
07.05.2013 22:52 Ответить
Митяй
Сь-е-б-и-сь,тут свой хоккей.
показать весь комментарий
07.05.2013 23:04 Ответить
ИЗ ШВЕЦИИ
КАНАДА- НОРВЕГИЯ.- 3-0.
показать весь комментарий
07.05.2013 23:05 Ответить
Россия- сшп 5-3
.
показать весь комментарий
08.05.2013 08:28 Ответить
ссср
администрация сайта-***асы эти картинки фашистской твари не банятся? чтоб вы горели в аду
показать весь комментарий
08.05.2013 09:02 Ответить
киев
вся бандеро-сволота это обыкновенные сепаратисты,к суду их за сепаратизм!
показать весь комментарий
08.05.2013 15:25 Ответить
Архангел
сволотовцы вы же последняя МРАЗЬ.отщепенцы бандеровские и фашисткая нечесть.
показать весь комментарий
08.05.2013 17:32 Ответить
Михаил
Совки вы же последняя МРАЗЬ.отщепенцы бандитские и региональная нечисть.
показать весь комментарий
08.05.2013 18:13 Ответить
Amsterdam
Кацапюры некуй празновать надо газ качать для Европы!
показать весь комментарий
08.05.2013 18:25 Ответить
С Газом вас россияне
А кули кацы празнуют пАдэду! Можна подумать они германию победили!
показать весь комментарий
08.05.2013 18:28 Ответить
а ты я смотрю
Русского газку нюхнул добре. Не кури только. Да , и заплатить не забудь , подонок.
показать весь комментарий
08.05.2013 19:26 Ответить
Балалайка каноническия за рупь
Глядя на россию впечетление такое что они досих пор ПОДЫМАЮТ СТРАНУ С ПОСЛЕВОЕННЫХ РУИН . Вам белядь не празновать надо а работать страну с руин подымать
показать весь комментарий
08.05.2013 18:33 Ответить
трембита свежесрубленная за гр
глядя на хохляндию впечатление такое что страноу укоржопию передали 20 лет назад не людям а в виде вольера для Сухумского питомника.Вам поднимать уже нечего.Прощевайте.
показать весь комментарий
08.05.2013 19:24 Ответить
Перэмога
Докладаю: майский десант укро-путанш приступил к выполнению задач по усей ЕС с целью покрашення життя свидоменьких. Бандерочки потребителями отбракованы, бо дуже вонямые.
показать весь комментарий
09.05.2013 10:42 Ответить
Страница 2 из 2