6864 посетителя онлайн

Кожара призвал американское еврейство поддержать евроинтеграцию Украины

Глава МИД Украины призывал представителей американского еврейства к дальнейшей поддержке евроинтеграционного курса Украины.

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара в рамках рабочего визита в США во вторник провел встречу с представителями еврейской общины, сообщает департамент информационной политики МИД, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как отмечается в сообщении, встреча состоялась в помещении Украинского института Америки (г. Нью-Йорк). Ее участники обсудили развитие украинско-американских отношений, состояние обеспечения культурно-гуманитарных потребностей еврейской общины Украины и вопроса сохранения достопримечательностей еврейской культуры, расположенных на территории нашего государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кожара едет в США: в Вашингтоне откроют памятник жертвам Голодомора

Кожара отметил важность вклада еврейской общины США в развитие стратегического партнерства между нашими государствами и призывал представителей американского еврейства к дальнейшей поддержке евроинтеграционного курса Украины, отмечают в украинском внешнеполитическом ведомстве.

Кроме того, как сообщает МИД, Кожара во вторник, 7 мая, встретился с руководителями ведущих американских компаний. "Во встрече участвовало свыше 40 представителей ведущих американских компаний, которые уже работают на украинском рынке или заинтересованы в учреждении бизнеса в Украине (в частности, представители компаний "Кока-кола" и "Вестингхауз")", - отмечается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Теоретически шанс есть, но..." - Олланд о перспективах Украины на подписание ассоциации с ЕС. ФОТО

В ходе встречи стороны обсудили возможности привлечения американских инвестиций в отрасли сельского хозяйства и энергетики, перспективы развития рынка информационных технологий и шаги правительства по улучшению деловой среды в Украине.

"Американские предприниматели выразили поддержку евроинтеграционным стремлениям нашего государства и подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС в ноябре сего года. Также был обсужден вопрос скорейшего заключения нового кредитного соглашения между Украиной и МВФ", - отметили в МИД.

Топ комментарии
+5
а мы в тайгу интегрироваться будем
там можно хвоей отапливаться, да и опять же - те же шишки еловые - прекрасный компот
кацапеты хавают
показать весь комментарий
08.05.2013 06:23 Ответить
+4
За деньги евреи поддержат даже Гитлера, что собственно они и сделали.

Получить поддержку евреев, это значит потом с ними расчитываться, а они пока все не заберут не успокоятся.

Учите историю и не будьте идиотами
показать весь комментарий
08.05.2013 02:53 Ответить
+3
Какое Еврейство?
Хоккей Россия--США 5-3
показать весь комментарий
08.05.2013 06:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А вот американский госсекретарь джон керри как чувствовал, что хохолюки опять попрошайничать будут и уехал с путиным поболтать
показать весь комментарий
08.05.2013 10:49 Ответить
Маск
А потім у Китай поїде...
І що?
показать весь комментарий
08.05.2013 11:19 Ответить
Кто поїде, кожара или керри?
Если кожара, то будет забавно посмотреть как кожара просит китайских рисоводов поспособствовать евроинтеграции украины

А если керри, то придется констатировать, что приличные люди готовы уехать хоть в китай, лишь бы не слушать комлания кошары о европейском пути украины
показать весь комментарий
08.05.2013 11:32 Ответить
Маск
...еврейском пути...
показать весь комментарий
08.05.2013 12:10 Ответить
Хахлам
По данным опроса, проведённого Фондом развития гражданского общества, по итогам первого года третьей каденции Владимира Путина голосовать за него на выборах президента, если бы они состоялись сейчас, готовы 47% опрошенных…

Ну и дальше: 49% хотели бы, чтобы г-н Путин руководил страной как можно дольше, 37% полагают иначе; реальную альтернативу ему в списке имеющихся на данный момент кандидатов видят 50%, а не видят вообще или хотели бы видеть, но сомневаются - 23% (менее четверти). Сверх того, налицо отток «симпатиков» из лагеря былых оппонентов: 25% голосовавших за Михаила Прохорова, 23% поклонников Владимира Вольфовича и 17% поддержавших Сергея Миронова теперь поддерживают Путина или сожалеют, что голосовали не за него.

Можно ли доверять выводам ФоРГО? Думаю, да. Я стараюсь следить за работой этой конторы уже с год, когда она только возникла, и пока что от основного принципа, - "предупреждать, а не успокаивать", - ребята не отступают. Как по мне, очень верный подход. А к тому же, - в конце концов, никто не безупречен, и проверка никогда не мешает, - примерно к таким же выводам пришли и другие специалисты.

Скажем, вполне сопадает с мнением ФоРГО мнение Фонда "Общественное мнение", конторы, хотя на мой взгляд, уровнем чуть пониже, но тоже неслабой. И выводы вполне респектабельного ИПРП в ту же строку: доверяют Владимиру Путину около 72% (а не доверяет, соответственно, менее четверти), причем 50% (каждый второй!) заявляют, что Путин оправдал их ожидания, 44% - что он делает то, чего хочет население, а 16% даже склонны оценивать "третий" этап его работы выше, чем первые два.
показать весь комментарий
08.05.2013 10:50 Ответить
с падением цен на углеводороды,любоф к вовке будет пропорциональна стоимости бочки нефти...история ходит по кругу и грабли никто не отменял..
показать весь комментарий
08.05.2013 11:12 Ответить
Грабли
Oil Brent 104.34$
показать весь комментарий
08.05.2013 11:17 Ответить
жидярским лапшовесам
нефть на планете заканчивается и она может падать в цене только временно по спекулятивным причинам. так что готовтесь вешаться.
показать весь комментарий
08.05.2013 11:25 Ответить
Вах вах
Билл Гейтс послушает Кожару и даст один бакс на строительство нового стадиона в ДАУНбасе))))))))))))
показать весь комментарий
08.05.2013 11:26 Ответить
Citatium
У кого просим помощи ?

- Нет и не было под солнцем
более кровожадного и мстительного народа, чем жиды. Они душат и уничтожают остальное население и на этом
основании считают себя Богом избранным народом. -

МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в.)
- Я не знаю худшей чумы для
государства, чем жидовское племя. -

ВОЛЬТЕР (18 в.)
- К жидам относятся с
отвращением, но надо признаться, что они действительно отвратительны; их также презирают, но ведь они и достойны презрения.

ШОПЕНГАУЭР (19 в.)
и т. д....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:16 Ответить
помощь
евреи, никогда не помогают жидам,разве что ракетными ударами.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:17 Ответить
Лошара
а ти ще Хама з Меживор*я підключи до агітації за ЄС...
показать весь комментарий
08.05.2013 12:29 Ответить
НЕ,ну это нормально,призвал АМЕРИКАНСКОЕ еврейство,поддержать УКРАИНСКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ интеграцию,маразм высшей пробы,,еще можно марсиан призвать.
показать весь комментарий
08.05.2013 15:16 Ответить
Хм
......американское еврейство,......и евроинтегационный курс Украины.

.....ПИПЕЦ.
показать весь комментарий
08.05.2013 17:05 Ответить
Хм
.....а можэ Кожара хоче еврейство на бабло развести......?????
показать весь комментарий
08.05.2013 17:07 Ответить
Тут все очень просто,мы являемся свидетелями невиданного эксперимента в мировой истории,попытки вывести новый вид человека---Укропитекус.Делается это очень просто Скрещиванием Поляков и Евреев,территорию для осеменения и размножения предоставила Россия ,отвоевав у турок. В итоге мы видим -от поляков достался говор ,от евреев жадность.Ветвь была признана тупиковой и системно и планомерно уничтожается,периодами Голодомором.Гитлером и незалежностью.
показать весь комментарий
08.05.2013 21:31 Ответить
Страница 2 из 2