9962 посетителя онлайн
1 790 59

Суд закрыл производство против лидеров оппозиции

Голосеевский районный суд Киева закрыл производство по иску гражданки Веры Ивановой к лидерам оппозиционных фракций "Батькивщина" Арсению Яценюку, "УДАР" Виталию Кличко и "Свобода" Олегу Тягнибоку, сообщили в "УДАРе".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как рассказал представитель лидера партии "УДАР" Владимир Бондаренко, на заседании в пятницу утром суд закрыл производство в связи с тем, что данное дело не может рассматриваться в рамках административного судопроизводства, это является гражданским спором.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине осуждают 99% обвиняемых. В сталинские времена суды оправдывали в 10 раз больше, - правозащитники

Как сообщалось, в начале апреля В.Иванова обратилась в Голосеевский райсуд Киева с административным иском. Она требовала признать действия лидеров оппозиционных фракций относительно организации и блокирования работы Верховной Рады неправомерными.

11 апреля заседание суда по этому иску было перенесено на 10 мая, так как истец не явилась в суд.

Топ комментарии
+4
Суд закрыл производство против лидеров оппозиции - Цензор.НЕТ 608
показать весь комментарий
10.05.2013 13:49 Ответить
+2
если б не вспотел так, обоссался бы
показать весь комментарий
10.05.2013 13:52 Ответить
+1
шо Банда Регіонів далі вигадає?
шо вони тільки не придумають, аби не працювати...
показать весь комментарий
10.05.2013 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кармелюк
шо Банда Регіонів далі вигадає?
шо вони тільки не придумають, аби не працювати...
показать весь комментарий
10.05.2013 13:30 Ответить
Суд закрыл производство против лидеров оппозиции - Цензор.НЕТ 608
показать весь комментарий
10.05.2013 13:49 Ответить
если б не вспотел так, обоссался бы
показать весь комментарий
10.05.2013 13:52 Ответить
одно другому
не мешает
показать весь комментарий
10.05.2013 14:29 Ответить
воно ще живе ?
показать весь комментарий
10.05.2013 15:14 Ответить
гражданин УРКАины
....при шушере в 2016 ...они исчезнет ....
показать весь комментарий
10.05.2013 22:50 Ответить
не
будет в этой стране порядка и благополучия, пока не перестанут рождатся токие идиоты как кармелюк!!
показать весь комментарий
10.05.2013 14:09 Ответить
несвидомит
красиво! на фото три жидка в ряд,вот она опа-зиция!
показать весь комментарий
10.05.2013 22:57 Ответить
гы
она еще и в суд не является???? Так это уголовное преступление - неуважение к суду. за решетку тетю веру с палаты №6.
показать весь комментарий
10.05.2013 13:31 Ответить
Ау, рыговские троли,вы где? Голос!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2013 13:31 Ответить
тссс.... любазнательный, затупчивый и Попа карлсон в сисю пьяные, обмотанные гвардейскими ленточками валяются и блюют под себя
показать весь комментарий
10.05.2013 13:45 Ответить
И обоссаные,а Успешный принимает активное участие на Гей-параде.
показать весь комментарий
10.05.2013 14:59 Ответить
---
а что синежлпая троллятина по этому поводускажет??? Вытаскиваем языки из ж..пы, а то праздники без стекломоя будут
показать весь комментарий
10.05.2013 13:33 Ответить
Русская оппозиция
«В России у власти - оккупанты. Народ лишен всех мыслимых прав и превращен в запуганное послушное стадо. Деградация идет полным ходом - страна на грани вымирания. Любой протест оккупанты нещадно карают.
Они открывают памятники палачу Сталину и мяснику Жукову. С трибун звучат лживые шовинистские речи, миллионы тратятся на бестолковые помпезные парады, вся страна увешана черно-желтыми соплями - «георгиевскими ленточками».
Надо раздавить кремлевскую гадину и начать жить по своей воле.
Смерть кремлевским оккупантам!
Смерть узурпатору Путину!
Путин будет казнен!»
показать весь комментарий
10.05.2013 13:33 Ответить
пархатой оппозиции
нафига твои коменты на украинском сайте, наверное на русских твои жидобредни уже не действуют
показать весь комментарий
10.05.2013 14:04 Ответить
антон
русская оппозиция угомонитесь- у вас пенсии и зарплаты больше. Страна огромная и воров больше. А что вы прокричали? Для кого адресовано ? Видно -деятель еще тот. И армия есть
показать весь комментарий
10.05.2013 14:15 Ответить
полностью согласен
только без убийства, в тюрьму злодеев!
показать весь комментарий
10.05.2013 18:29 Ответить
хохлочерви
Помечтай оппозиционер.
показать весь комментарий
10.05.2013 23:00 Ответить
решение суда: взыскать с оппозиции в пользу гр. Ивановой чемодан, билет до Роиси вперде, и обязать Кличко выписать гр. Ивановой волшебный пендаль под жопу, для ускорения.
показать весь комментарий
10.05.2013 13:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
10.05.2013 14:05 Ответить
Ау
Чето мордовские защитники атечества пропали,наверно вышел из строя электрогенератор на ЧФ и интернет крякнул
показать весь комментарий
10.05.2013 13:44 Ответить
не протрезвели еще
показать весь комментарий
10.05.2013 13:46 Ответить
Це перемога!
показать весь комментарий
10.05.2013 13:48 Ответить
пока в президентах - бандюкович
показать весь комментарий
10.05.2013 13:51 Ответить
Суд закрыл производство против лидеров оппозиции - Цензор.НЕТ 8216
показать весь комментарий
10.05.2013 13:50 Ответить
Шапито
Два дауна - это не Донецк
показать весь комментарий
10.05.2013 16:36 Ответить
ага )) Донецк - это очень-очень много даунов )))
показать весь комментарий
11.05.2013 08:30 Ответить
х
Є нормальні хлопці .
Нормальні Є !
показать весь комментарий
10.05.2013 18:32 Ответить
холочерви
Ага " Циле-волю!"
показать весь комментарий
10.05.2013 23:02 Ответить
Треба було
позивачку спочатку психіатру показати, а потім приймати від неї позов. Точніше - не приймати від психічно хворих.
показать весь комментарий
10.05.2013 13:52 Ответить
закрыл
и тут же открыл производство в отношении особо опасного государственного преступника Януковича, совершившего за 2 года серию особо опасных гос. преступлений по схемам Ливеле Росукэнерго Альткому евро2012, нефтевышкам и другим...Да здравствует укр. правосудие самое справедливое в мире.
показать весь комментарий
10.05.2013 13:55 Ответить
пархатой жопазиции
зачем на тупорей время тратить, вы неисправимые тупари уже на заметки а так как великой Украины вашими же усилиями никогда не будет то можете заткнуться. часть вас уже получила карты поляков и вам пора косить под каких-нибудь румын.
показать весь комментарий
10.05.2013 14:09 Ответить
Ваня
шото ты запутался савсем уже кацапский тернет воин, проспись поди от бухла потом повторишь, я проверю
показать весь комментарий
10.05.2013 14:16 Ответить
хохлочерви
А чё то провериш вуйкан-задроченный,тебе проспаться непоможет, все равно рагулём уснул-рагулём проснёшся! Нас к себе не примешивай,мы Славяне ,а ты подпольский или мадярский выкидыш!
показать весь комментарий
10.05.2013 23:07 Ответить
Малоросс
Жаль конечно! Жаль! Но не все делается сразу, раз закроют, второй раз, а на третий возбудят!
показать весь комментарий
10.05.2013 14:17 Ответить
Ну дык
ПРовокаторы ПРсты тут сплоховали;обычно лазутчик или штрейбрехер подбирается с украинской фамилией ,видно среди украинцев гниды не нашлось,ПРишлось ПРивлекать Иванову.Да ,тут Рыги явно лоханулись,то ли дело агент фсб под ПРикрытием Колесниченко,или "украинец"-миллиардер Порошенко.
показать весь комментарий
10.05.2013 14:28 Ответить
ха ха
Биля,кролик самый самый богатырььььььь
показать весь комментарий
10.05.2013 14:32 Ответить
ну
да! не повезло трусу, балбесу и бывалому! не дали им побыть политжертвами "злочинного рэжиму" интересно сколько они этой тетке отвалили за пиар! это наверное одна из пришибленных теток, которая под больницей вопит "юле волю"! а там видно ни одной нормальной наверное пастор арендует этих чокнутых в соседней психушке!
показать весь комментарий
10.05.2013 14:38 Ответить
А теперь
надо возбудить за то, что рыгоблевота в подворотне за полчаса семь лярдов раздерибанила
показать весь комментарий
10.05.2013 14:50 Ответить
гор
Ну как не заглянеш на цензор одни и теже импотенты схронные троллят, вот уж у кого море свободного времени, а цензор им только косточки подкидывает. Делом займитесь- ПУСТОБРЁХИ!
показать весь комментарий
10.05.2013 14:53 Ответить
Олег
Вера иванова - вы Дура!
показать весь комментарий
10.05.2013 15:06 Ответить
нет она просто сестра .....любознательного, пососательного .и.т.д
показать весь комментарий
10.05.2013 15:33 Ответить
раньше братом был... потом пошел в партию ********* и стал "граажданка иваановаа"
показать весь комментарий
10.05.2013 15:45 Ответить
Олегу
Вера - поп Гапон у пастора Турчинова
показать весь комментарий
10.05.2013 16:38 Ответить
БУГАГА
КЛЯЧЬКО-ОПОЗИЦИЯ.ПРОТИВ НАРОДА - С АБРЫГАННОЙ СИНЕБЛЕВОТИНОЙ ХИБА ШО.
БРАТ ЕГО МУДРЕЕ-УМНИЦА.В ГАВНО-ПОЛИТИКУ НЕ ПОЛЕЗ И ЗА ЭТО ЕМУ УВАЖУХА ОТ НАРОДА.КЛЯЧЬКО СЛИВАЙ НАКУЙ ВОДУ-ТЕБЕ УЖЕ .ИСДА КАК ПОЛИТИКУ.
А МОГ ЖЕ ТАК КРАСИВО УЙТИ СО СПОРТА-ПОМНИТСЯ НА КУХНЕ ПОКА СТО ГРАММ И ПИВО РАЗЛИЛИ-А ОН УЖЕ НАКАУТИРОВАЛ КОГОТО. ЭХ-БЫЛИ ВРЕМЕНА....
показать весь комментарий
10.05.2013 16:28 Ответить
геге
ну шо ты холуяка рыговская проснулась...А как насчет зека погутарить. Боишся тварь рассказать гад о последних делишках хама, о голосовании в его подвале на банковой по 7 млрд....Твари подхолуйские вон с сайта уроды синежопые
показать весь комментарий
10.05.2013 17:18 Ответить
ч
чаво жюли не хотить быть финофатой? ах незадача!
показать весь комментарий
10.05.2013 17:50 Ответить
прокурор
Иванову давно пора привлечь. И не понятно кто на самом деле скрывается под погонялом "ИВАНОВА"...
показать весь комментарий
10.05.2013 18:10 Ответить
ч
жанек пнакатиме люцькусы в ци
показать весь комментарий
10.05.2013 18:15 Ответить
ивановой
Ну нельзя же быть ТАКОЙ БЕЗТЫДНОЙ ПРОПЛАЧЕННОЙ ПРОВОКАТОРШЕЙ!!!!!!!!! Пусть хотя бы ИЗУЧИТ исследования ОПОРЫ Активней всех в ВР работают фракции оппозиции, - ОПОРА. Стыдно за народ, который за деньги превращается в БЫДЛО!!!!!!!!

показать весь комментарий
10.05.2013 18:19 Ответить
esmo
да, активней всего балду гоняют, пельмешки жрут, трибуну блокируют... окстись, придурок!!!!
показать весь комментарий
10.05.2013 19:01 Ответить
esmo
а так же активнее всего обсерают собственный народ. да стыд им и позор за то, что они с нацистами связались. кличко превратился в блевотину.
показать весь комментарий
10.05.2013 19:04 Ответить
для esmo
мы и выбрали их только для того что бы они блокировали. а вы выбрали своих для того что бы давили на кнопки за себя и за того парня. между прочим законы те которые они продавили- против и вас и нас.
показать весь комментарий
10.05.2013 19:36 Ответить
esmo
что бы они там не продавили - они по крайней мере хоть что-то делают в отличии от жопиков, которым нехрен делать, кроме как разъезжать по стране с толпой проплаченных дибилов, которые и сами не знают за какой хер они там удочки держат!!
показать весь комментарий
11.05.2013 13:30 Ответить
Большевик
Этим долбоносикам лишь бы внимание. То забор пилят, то кнопки выковыривают, а теперь ещё и суд... Один в США, другой в Израиле. Ни КЗОТ, ни Жилищный, ни УПК ничего не волнует!

Очевидно, что только полная передача власти местным советам может дать шанс Украине избавиться от этого говна. Прямые выборы депутатов, начальника милиции, судей, принятие законов - всё с учетом интересов территориального населения. Верховна зрада должна быть ликвидирована, депутаты удавлены. Другого пути нет!
показать весь комментарий
10.05.2013 23:37 Ответить
чуб
зруйнуйте жанеклєнд! залиште тільки голоау дураку бо він професор!
показать весь комментарий
11.05.2013 08:06 Ответить