8962 посетителя онлайн
3 561 58

Ночью в элитном районе Киева подожгли шесть автомобилей

В ночь с 9 на 10 мая в Печерском районе Киева пожарные тушили возгорания в шести автомобилях.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Киева, начиная с 3.55 пожарные сначала тушили 3 припаркованных автомобиля на проезжей части дороги на ул.Билокур Екатерины,4. У автомобиля Nissan Qashqai огнем поврежден брызговик и подкрылки, у автомобилей Honda Pilot и Lexus RX 350 - повреждены брызговики и задняя часть бампера.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Автомобиль очередного чиновника сгорел на Закарпатье. ФОТО

Через несколько минут по адресу Билокур Екатерины,1 возник пожар в двух автомобилях. В иномарке Suzuki повреждены заднее правое крыло и брызговик, в Mitsubishi Outlander повреждены брызговик и подкрылки.

Спустя некоторое время по улице Бастионная,9 пожар возник в автомобиле "Газель", в результате сгорело заднее левое колесо и поврежденные задние подкрылки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Ужгороде ночью сожгли "мерседес" депутата

Топ комментарии
+1
2945725 телефонуй, поговоримо.
М.КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ Р-Н ПРОВ. АСКОЛЬДІВ БУД. 3 А
показать весь комментарий
10.05.2013 16:55 Ответить
+1
Там живе сама бідота
показать весь комментарий
10.05.2013 17:13 Ответить
+1
Оно закончилось в 1917, когда Шариковы пришли к власти.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Найти
"благодарного соседа" и яйца отрезать!
показать весь комментарий
10.05.2013 16:43 Ответить
ну и ну
Очередные вылазки трусливой сволоты.
показать весь комментарий
10.05.2013 16:43 Ответить
Кк
Народные мстители, а слабо на Банковой поджечь машины?
показать весь комментарий
10.05.2013 16:44 Ответить
Gray
А ты где поджигаешь?)
показать весь комментарий
10.05.2013 19:11 Ответить
ау
продавцы жгут, что бы обновляли быстрее
показать весь комментарий
10.05.2013 16:44 Ответить
Браво
показать весь комментарий
10.05.2013 16:45 Ответить
Ігор Київ
Кому це вигідно ??? "Не забудьте застрахувати автівки і поставити на платні стоянки !!!" Як правило, палили на Троєщині і Позняках. Там стоянок повно. А куди печерянам подітися??? Жодної стоянки.
показать весь комментарий
10.05.2013 16:46 Ответить
-
в каком подвале ты там живешь ушлепок?
показать весь комментарий
10.05.2013 16:50 Ответить
Ігор Київ
2945725 телефонуй, поговоримо.
М.КИЇВ, ПЕЧЕРСЬКИЙ Р-Н ПРОВ. АСКОЛЬДІВ БУД. 3 А
показать весь комментарий
10.05.2013 16:55 Ответить
Егор
Спасибо вам люди добрые, но почему так мало?
показать весь комментарий
10.05.2013 16:49 Ответить
Василий-Егору
Ну за что спасибо и газель тоже голубая,это называется что попало а обернётся во много раз больше и потом как у корыта а за что.Автомобиль должен стоять ночью или на стоянке или в гараже,моё мнение не кого не призываю думать так,а вот когда ушлёпки по дворам многоэтажных домов гоняют больше 30 км в час и разных мастей господа за рулём авто у которых видно по статусу стаж не маленький уто точно нахлестал бы от души но ломануться по любасу заяву катать.
показать весь комментарий
10.05.2013 17:22 Ответить
КИЕВЛЯНАМ
НИКОГДА БЫ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ШО ВЫ ТАКОЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ-ЗА СПИЛЕННЫЕ КАШТАНЫ НА КРЕЩАТИКЕ.
показать весь комментарий
10.05.2013 16:52 Ответить
ljlj
Учись студент у жителей Закарпатья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2013 16:55 Ответить
ИДЖУДЖУ
КИНЬ ССЫЛКУ-ШО ТАМ В ВАШЕМ ПРЕКРАСНОМ КРАЕ СТАЛОСЬ-КРОМЕ ТОГО ШО ТАМ КАКОМУ ТО ПИТАРУ С ПРОКУРВАТУРЫ ТОЧИЛУ СОЖГЛИ.
ДАСТ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЕ-А МАТКА БОСКА ГРОШИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ЛЕТОМ ПРИЕДУ В БЕРЕГОВО НА ГЕЙЗЕРЫ И В МУКАЧЕВО ВИНА ПОПИТЬ.ТОКО ВЫ МАРАТОРИЙ УСТАНОВИТЕ-НА СЕЗОН ТУРИСТИЧЕСКИЙ ТОЧИЛЫ ИНТУРИСТОВ НЕ ПАЛИТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ ТОЖЕ.
показать весь комментарий
10.05.2013 17:03 Ответить
Реально жирный только Лексус (65 тыс. баксов), потом идёт Хонда Пилот - около 50-ти т.б. Сузуки, Кашкай, Аутлендер по карману нормальному киевскому программисту - 25 тыс. долларов. Про Газель и говорить нечего. На костёр мракобесов-поджигателей!
показать весь комментарий
10.05.2013 17:05 Ответить
www
И чем Лексус жирный? По-моему, его сейчас может себе позволить купить нормальную машину не только "бандит"... А для нормального программиста 25тыс. - не достижение...
показать весь комментарий
10.05.2013 19:03 Ответить
Да просто потому, что достойный надёжный практичный автомобиль можно легко купить и за 30 тысяч, а всё остальное уже идёт плата за роскошь.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:34 Ответить
ДАВИЧА ТОЛЬКО МАЦКАЛЕЙ РУГАЛ
ЗА КРАСНЫЕ ТРЯПКИ ВО ЛЬВОВЕ,А СЕЙЧАС С РУССКИМ СВАРОЖИЧЕМ СОЛИДАРЕН.
показать весь комментарий
10.05.2013 17:11 Ответить
Там живе сама бідота
показать весь комментарий
10.05.2013 17:13 Ответить
Приговорили
олигархов.
показать весь комментарий
10.05.2013 17:29 Ответить
ЖИЗНЬ
А можно огласить весь
список водителей или на кого зарегес.машины.Очень похоже,шо это банда и им сделали черную метку.
показать весь комментарий
10.05.2013 18:22 Ответить
Kiev
Чому до киян ставляться з такою заздрістю і неповагою. Може тому, що ми не співаємо деферамбів бандитській владі?
показать весь комментарий
10.05.2013 18:23 Ответить
ВСЕ ЧТОНАРОД
ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО КАК ОНИ УЖЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМИ МАШИНАМИ САМ ИМЕЮ МАШИНУ НО ТАКОГО СКОТСТВА НЕ ДОПУСКАЮ : КАТАЮТСЯ ПО ГАЗОНАМ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ТРОТУАРАМ СТАВЯТ НА ГАЗОНАХ ТИПА ВХОЛОДОК ПОД ПОДЪЕЗДАМИ СТОЛЬКО НАСТАВЛЯЮТ ЧТО ИВ ПОДЪЕЗД МОЖНО НЕ ПОПАСТЬ ИДЕШ ПО ДОРОГЕ КРУГОМ ВОДА ПРОЙТИ НЕГДЕ А НА ПЕШЕХОДНОМ СТОИТ МАШИНА ПОДВОРАМ НАСТАВИЛИ ГАРАЖЕЙ ПО ТРИ ШТУКИ У КАЖДОГО ХОЗЯИНА ДЕРЖУТ КАК СКЛАДЫ СДАЮТ ВАРЕНДУ ПОД ГАРАЖАМИ УСТРАИВАЮТ БАНКЕТЫ ШАШЛЫКИ ЕСЛИЧЕЛОВЕК МИМО ИДЕТ ЕЩЕ ИВЫЗВЕРЯЮТСЯ ВРОДЕ БЫ ИНВАЛИДОВ У НАС НЕ СТАЛО А ГАРАЖЕЙ В ТРИ РАЗА СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИ КОМУНИЗМЕ
показать весь комментарий
10.05.2013 18:28 Ответить
www
Радоваться таким новостям могут только завистливые неудачники, которые за свою жизнь даже на нормальную машину не заработали...
И не власть в этом виновата, как некоторые тут пытаются доказать.
показать весь комментарий
10.05.2013 18:56 Ответить
Gray
У меня Hyundai Santa Fe и я радуюсь, когда жлобам плохо.
показать весь комментарий
10.05.2013 19:21 Ответить
Gray
Один жлоб ставит машину впритык к двери подьезда - невозможно вывезти коляску.

Другой жлоб ставит машину на газоне в метре от стены дома. В 6 утра разогревает двигатель, весь выхлоп идет в форточку. На вопрос "не могли бы вы.." отвечает "не мог бы".
Поэтому все правильно делают.
показать весь комментарий
10.05.2013 19:32 Ответить
Не гони беса, ты же адекватный человек! Из новости совсем не понятно, правильно ли были припаркованы машины, владели ли ими бандиты-депутаты-прокуроры и т.д.
Это могла быть провокация владельцев стоянок или коммуняцки настроенной молодёжи.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:41 Ответить
грею.видимо ты по жизни терпила...терпи дальше,детей своих тоже приучай терпеть..
показать весь комментарий
10.05.2013 19:54 Ответить
балаганов, а ты видать из шайки этих жлобов ставящих свои колымаги где и как попало?
показать весь комментарий
10.05.2013 19:57 Ответить
Gray
Видимо ты жлоб.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:28 Ответить
ЖИЗНЬ
КОГДА ЖЛОБЫ НАЧНУТ УВАЖАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ТОГДА ПЕРЕСТАНУТ ЖЕЧЬ МАШИНЫ.И ВООБЩЕ БЫДЛОМ ЛЕГКО БЫТЬ(нагадил и ушел),А ВОТ ЧЕЛОВЕКОМ...
показать весь комментарий
10.05.2013 19:56 Ответить
Gray
Оно закончилось в 1917, когда Шариковы пришли к власти.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:28 Ответить
Деду вонзаю.не,я из тех,кто не только спалит,но и подорвет...
показать весь комментарий
10.05.2013 20:09 Ответить
А с чего тогда взял, что Gray терпила?
показать весь комментарий
10.05.2013 20:13 Ответить
Особенно ты рад за подонка владельца-Газели, да? Буржуй-предприниматель млять, наживается на потребности людей в грузоперевозках, *****!
показать весь комментарий
10.05.2013 20:37 Ответить
Ghj
Судя по тому , что происходит у нас в стране, МЫ ВСЕ ТЕРПИЛЫ, кроме кучки бандитов, котрые нам каждый день
втюхивают , как жить стало хорошо и весело.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:37 Ответить
Gray
Вот у Эстонцев. Потому что провели люстрацию.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:42 Ответить
А ты, *******, почему не подох защищая в 1991 Страну Советов???! Предатель Родины, иронизирует он!
показать весь комментарий
10.05.2013 20:42 Ответить
Не боролись и неподохли потому
, что в 1990х каждому обещали олигархическую жизнь,

а мы повелись и продали великую страну за вонючий секанхенд.
показать весь комментарий
10.05.2013 20:53 Ответить
А вы не думали насчёт того, что страна может быть совсем не была великой, раз её жители по вонючему секондхенду истосковались?
показать весь комментарий
10.05.2013 21:04 Ответить
Так я и радуюсь - сейчас хотя бы секондхенда людям хватает, и еды. Советское счастье оливье раньше только по праздникам ели, а сейчас и в будни его не каждый захочет.
Кто тебе плачется, несчастьюшко?
показать весь комментарий
10.05.2013 21:17 Ответить
кстати ,некоторые вещи секондхендовские намного лучше новых
показать весь комментарий
10.05.2013 21:21 Ответить
Потому что европейские - у европейцев СССРа не было.
показать весь комментарий
10.05.2013 21:23 Ответить
Безымянное чудо, пишущее жирным шрифтом! Тебя задело за живое то,что у европейцев не было СССР?
показать весь комментарий
10.05.2013 22:10 Ответить
Страна была великой
,да вот людишки в дерьмах" - Иван - 4
показать весь комментарий
10.05.2013 21:15 Ответить
1
100% не " свобода"- деньги не проплачены.
показать весь комментарий
10.05.2013 21:17 Ответить
Мы променяли все
хорошее на говно в красивой обвертке.
показать весь комментарий
10.05.2013 21:36 Ответить
Величие страны
определяется по тому, как простые люди

становятся великими, а властьимущие - предателями.
показать весь комментарий
10.05.2013 21:51 Ответить
да
на этих автомобилях номера данецкие были .
показать весь комментарий
11.05.2013 08:20 Ответить
всем идиотам ностальгирующим по совку в кндр...