9823 посетителя онлайн
1 451 19

В Харьковской области поезд на смерть сбил девушку, гулявшую по путям

На Харьковщине поезд переехал 26-летнюю девушку, которая шла по путям в наушниках и не услышала сигнала машиниста.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом сообщают в секторе связей с общественностью УМВД Украины на Южной железной дороге.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поезд сошел с рельс в Донецкой области

Как стало известно, ЧП произошло еще 10 мая около 8:00 на железнодорожном перегоне "Октябрьская - Научный". Жительница поселка Высокий Харьковского района Харьковской области шла по путям в наушниках и не отреагировала на сигналы, которые подавал машинист поезда, чтобы избежать столкновения.

В результате девушка попала под колеса поезда и погибла.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поезд "Хюндай" убил еще одного человека

Событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и начато уголовное производство по статье 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств этого происшествия.

Топ комментарии
+1
В 26 лет- это уже не девушка, а дура в наушниках , с отсутствием элементарного в курином мозгу
показать весь комментарий
12.05.2013 16:16 Ответить
+1
И таких происшествий по Украине десятки. Заткнул парень или девченка уши наушниками, громкость на всю катушку,что бы только глаза не вылазили и на железку. Они же свободные люди. Что хотят,то и делают. А то,что тормозной путь у состава около двух километров их не волнует. И кто им внушил,что экипаж поезда будет за них отвечать? Не цените свою жизнь, поберегите нервы машинистам поезда. Как им после этого работать?
показать весь комментарий
12.05.2013 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боцман
Господи, ще й такі вар'ятки існують?
показать весь комментарий
12.05.2013 16:15 Ответить
извиняюсь НО
В 26 лет- это уже не девушка, а дура в наушниках , с отсутствием элементарного в курином мозгу
показать весь комментарий
12.05.2013 16:16 Ответить
да что вы
то Харьков, то Днепр -- есть еще и Тернополь, где айзер на площади прилюдно избил двух девок, причем свободовок, за то, что они не согласились его ублажить по первому требованию -- и никто и не вякнул против http://t-weekly.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=8594:2013-05-12-12-22-52&catid=21:2011-08-09-17-41-05&Itemid=26
показать весь комментарий
12.05.2013 16:17 Ответить
Данецкий
-А де в якої завгодно людини розум , коли вона затика вуха та виходить на вулицю. Шкода молоду жінку , але хто крім неї винен.
показать весь комментарий
12.05.2013 16:36 Ответить
злой
И таких происшествий по Украине десятки. Заткнул парень или девченка уши наушниками, громкость на всю катушку,что бы только глаза не вылазили и на железку. Они же свободные люди. Что хотят,то и делают. А то,что тормозной путь у состава около двух километров их не волнует. И кто им внушил,что экипаж поезда будет за них отвечать? Не цените свою жизнь, поберегите нервы машинистам поезда. Как им после этого работать?
показать весь комментарий
12.05.2013 16:44 Ответить
333
http://www.youtube.com/watch?v=A08z16-XFAg
показать весь комментарий
12.05.2013 16:48 Ответить
ка
26 лет и такое безмозглое существо
показать весь комментарий
12.05.2013 19:04 Ответить
каждый имеет право на смерть, она его реализовала, ничего необычного. жаль нервы машиниста и ее близких.
показать весь комментарий
12.05.2013 20:48 Ответить
Право
- то на суцид (и церковники его не одобряют), а здесь - "возможность" - реализовала (из массы других) - под собственную музыку (прости Господи!) - если Он хочет наказать, то лишает разума.
Легко представить состояние машиниста, когда он рвет сирену, а эта дура - хоть бы что (давление подскочило, пульс за 120 - до инсульта-инфаркта совсем рядом)
показать весь комментарий
13.05.2013 04:22 Ответить


показать весь комментарий
12.05.2013 21:00 Ответить
просто слов нет, интересно, чем она думала? если нет мозгов - то кто ей доктор. жаль только машиниста, всю жизнь теперь ему с этим жить(((
показать весь комментарий
13.05.2013 13:10 Ответить
Сергей
Кто назвал ее плохом словом....сам такой...это моя Любимая Диана........и останется на всегда в моей памяти и душе!!!!
Не обсуждайте и сами не будете обсуждены......
Ее уже нет в живых....а вы.....
Что же вы за люди???!!!
и это не суицыд ....ей было ради кого жить......
Я сам не могу понять,что случилось???!!!
Она не шла по путям,а переходила через переезд!!!!!!!!
Сегодня были похороны,было много людей - и ни один человек не сказал,что она ДУРА.....зная ее......Она была очень добрым,отзывчивым человеком.....
Но почему-то так с нею несправедливо распорядилась СУДЬБА.......
Не судите о ней плохо - ПОЖАЛУЙСТА - -- - - Дианочка была очень хорошей,люди радовались ее Улыбке....
Вот какой она БЫЛА,,,,,
Пускай ей земля будет пухом.....Царство будет ЕЙ Небесное....АМИНЬ!
показать весь комментарий
13.05.2013 21:20 Ответить
диана это не то человек который сама попала под поезд.наверное та судьба распорядилась.я сам знал диану она всегда была веселая и ххотливаю как сейчас помню.Пускай ей земля будет пухом.....Царство будет ЕЙ Небесное....АМИНЬ!
показать весь комментарий
14.05.2013 21:38 Ответить
НАСТЯ
Люди как вы можете такое писать.Вы даже не представляете состаянее наше.не дай господь такое пережить.
показать весь комментарий
15.05.2013 01:08 Ответить
НАСТЯ
И ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ ЕЕ НЕ ЗНАЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О МОЕЙ СЕСТРЕ А ТЕ КТО ЗНАЛ И ТАК ПЛОХО НЕ СКАЖУТ...